• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Наконец!

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
366
Реакции
43
Баллы
28

Лёд тронулся господа, Америка наконец решилась отказаться от политики двойных стандартов и сообразно провозглашаемой ею политической морали по сути, не наложив вето, проголосовала в Совете Безопасности ООН за резолюцию призывающую Израиль к немедленному прекращению огня в секторе Газа. Такое неожиданное для Израиля решение США давно назревало, особенно после слов Байдена о создании государства Палестина, как единственного способа положить конец почти вековому арабо-израильскому конфликту, являющемуся генератором многих терактов, в том числе и такому наиболее трагическому, известному как 11 сентября (1).



Надо сказать тезис «два государства для двух народов» был провозглашен ещё в бытность Барака Обамы, но дальше смелых слов дело не пошло. Чрезмерно осторожный Обама довольствовался Нобелевской премией и более не тревожил еврейское лобби Америки. Байден, в отличие от трусливого Обамы, можно сказать, сделал первый действенный шаг супротив политики Израиля, объявив Нетаньяху, пользуясь термином шахматной терминологии, «Шах».



Международный терроризм и его интересанты. https://alikbahshi.livejournal.com/1904.html

26.03.2024

 
Последнее редактирование:
Работаете в "Вашингтон Пост"? 🤭
у США просто кончились деньги и боеприпасы на поддержку Израиля, как и Киева. Намечается конфликт с Китаем. А значит надо выходить из других отвлекающих финансы конфликтов и пополнять боеприпасы.
 
Назад
Сверху