• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Состояние контуженного комбата "Донбасса" стабильное

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,394
Реакции
47
Баллы
48
Пресс-служба батальона "Донбасс" сообщила, что в ходе спецоперации в Углегорске Семен Семенченко был контужен, а в воскресенье попал в ДТП, после чего его состояние ухудшилось.

Состояние командующего украинским добровольческим батальоном "Донбасс", депутата Верховной рады Украины Семена Семенченко, который был контужен в ходе операции в Донбассе, стабильное, сообщил народный депутат Борис Филатов на своей странице в Facebook.


Ранее сообщалось, что украинские военные накануне провели спецоперацию в Углегорске, где уже несколько дней подряд идут бои. Пресс-служба батальона "Донбасс" сообщила, что в ходе спецоперации Семенченко был контужен, а в воскресенье попал в ДТП, после чего его состояние ухудшилось.

"Состояние стабильное: контузия, переломы и пробито легкое", — написал Филатов.

По его информациии, совместно с другими народными депутатами организовывается медицинская помощь, охрана и возможная дальнейшая транспортировка Семенченко.


Углегорск наряду с Дебальцево является одной из наиболее горячих точек противостояния силовиков и ополченцев в Донбассе.

По последним данным, жертвами конфликта стали более пяти тысяч мирных жителей, cвыше 10 тысяч были ранены, около миллиона стали беженцами.
 
Карта Боевых действий.
344453af0753.png
 
Виталий, На сколько я понял котел не полностью закрыт, есть еще дорога для отхода, даже по карте видно, правда это место простреливается с двух сторон.
 
Виталий, На сколько я понял котел не полностью закрыт, есть еще дорога для отхода, даже по карте видно, правда это место простреливается с двух сторон.
Да полностью закрыт,верно.
Спаси и Сохрани Господь жизни,срочников как можно больше.
 
Последнее редактирование:
У него погиб сын Воевал на Стороне ополченцев честь и хвала войну.
У ополченца рассказывающий при съёмки видео.
 
Давить нужно тварей и не допускать, чтобы шли дальше. Нужно применять уже авиацию, как еще не додумались это сделать?
 
А что тяжело давилку достать?
Есть масса других способов, как это можно сделать, будь я генералом, я бы давно всё придумал.
 
А что тяжело давилку достать?
Есть масса других способов, как это можно сделать, будь я генералом, я бы давно всё придумал.
Так вы и есть генерал диванный.
забыл чтоли ?
53f22ebaf0ca8.jpg
 
Последнее редактирование:
а-а-а-а. Так вот откуда ты это выражение взял))))
Красава. Ну так тоже можно. Удобный диванчик. С такого можно хорошо командовать.
 
Назад
Сверху