• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

За правду- под суд

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
В Одинцовском районе Подмосковья фельдшер «Скорой помощи» написал Путину письмо о невыносимых условиях работы и низкой оплате труда, обвинил руководство в нецелевом использовании средств, положенных для увеличения заработной платы. Конечно же, в Управлении здравоохранения Одинцовского района заявляют, что "обвинения лживы и беспочвенны" и фельдшера могут привлечь к ответственности за клевету. А вы кому больше верите?
 
Ну а как вы думаете кому поверят простые граждане,которые видят реальное положение дел в нашей медицине? Я вот вижу периодически тот бардак, который там есть, и поэтому я соответственно верю этому фельдшеру. Ну а привлечь не смогут. Просто побоятся расследования. Но и не ответить не могли они (чиновники).
 
А разве есть такой закон о клевете? И какое же наказание за это - криминальное или административное? Конечно же я, как и все остальные поверю фельдшеру, но правительство сделает так, как ему выгодно, потому что видимо они в доле с теми, кто припас себе чужие денежки.:icon_mad:
 
Верю фельдшеру. А под суд нужно отдать тех, кто развалил все здравоохранение в нашей стране, но ведь себя они же не посадят. Вот что обидно.
 
В Одинцовском районе Подмосковья фельдшер «Скорой помощи» написал Путину письмо о невыносимых условиях работы и низкой оплате труда, обвинил руководство в нецелевом использовании средств, положенных для увеличения заработной платы. Конечно же, в Управлении здравоохранения Одинцовского района заявляют, что "обвинения лживы и беспочвенны" и фельдшера могут привлечь к ответственности за клевету. А вы кому больше верите?
Как это не печально, козла отпущения всегда проще найти, чем попытаться что-то реально исправить, и по такой системе работает наше государство. Правительство не любит говорить о проблемах, лучше сделать вид что этих проблем просто нет.
 
Конечно. И без углубления в тему все сразу видно, что фельдшер прав же, и так у многих на самом деле, а молчат все как раз из-за этого, что мало того, что не платят, - вот еще и выставят преступником. Парадокс.
 
Знаете, а фельдшер молодец, его по сути и с работы выгонят за такое дело! Ему необходимо было действовать не в одиночку, вот если бы под его письмом подписалась вся больница, то тогда бы был весомый результат, а так.... Мне лично его жалко. Многие так не довольствуются, как он, так вот боятся писать - так как без работы сегодня остаться никому не хочется.
 
Знаете, а фельдшер молодец, его по сути и с работы выгонят за такое дело! Ему необходимо было действовать не в одиночку, вот если бы под его письмом подписалась вся больница, то тогда бы был весомый результат, а так.... Мне лично его жалко. Многие так не довольствуются, как он, так вот боятся писать - так как без работы сегодня остаться никому не хочется.
Знаете... не в одиночку не получается. Вот подумайте... на вашей работе кто-то пойдет за вами жаловаться на низкую зарплату и плохие условия если это правда? Вряд ли. Все будут ворчать и жаловаться по углам друг другу. А начальству как улыбались так и будут улыбаться.
 
ага, сто процентов, нет целостности у нас, да и некоторых все устраивает.. Помню еще как в школе: давайте с урока все уйдем или на учителя нажалуемся, но нет, человек 7-8 находились такие, которые портили всю малину ))
 
Я верю фельдшеру и не понимаю большинство наших соотечественников, который каждый сам за себя и сидит в своей норе, боится нос высунуть, чтоб еще хуже жизнь не стала. Нашему народу необходимо объединяться и сообща бороться за свои права. Только так мы сможем добиться хорошей жизни.
 
Назад
Сверху