• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Павел Грудинин представил предвыборную программу

Так получилось что выбрали Грудинина
Неужто все эти крещёные комунисты единогласно выбрали мелкого олигарха президентом?)))))


Люди хотят так жить в России и соответственно голосовать за Грудинина...
Не хотят.Я тоже людь,и не хочу,чтобы этот Грудинин сделал из страны подобие своего бывшего колхоза.
 
Неужто все эти крещёные комунисты единогласно выбрали мелкого олигарха президентом?)))))
Он был одним из кандидатов в кандидаты ПДС НПСР и КПРФ.


Не хотят.Я тоже людь,и не хочу,чтобы этот Грудинин сделал из страны подобие своего бывшего колхоза.

Воровать легче, понимаю...
 
Эта коммунистическая продажная сволочь Грудинин аферист и и вор продавшийся США, через продажного Удальцова -залкинд бабка жидовка, залившая русской офицерской кровью Крым по колено и продавшегося США Болдырева состряпавшим СРП и протянувшим его через думу, по которому по сути он продавал Россию с потрохами США. Путин три года бился втихомолку и уничтожил его нанеся катастрофический удар по экономике США, которая одномоментно потеряла в России практически все свои рычаги управления.
А была хозяйкой всех ее ресурсов.
Такого США никогда не простят Путину.
Поэтому они купили всю продажная проамериканскую пресмыкающуюся мразь, которая мечется и мечтает подсунуть русский престол Грудинину, чтобы США могли все вернуть на круги своя.
По сути Грудинин, это агент США. Как удальцов, болдырев и кпфедерации вместе с продажным зюгом
 
Вот давеча амеры список Путина опубликовали....Так там имени Грудинин, Болдырев не было...
Зато кроме олигархов, все путинское правительство нарисовано....
О чем это говорит?! Что все, они, денюжку за границей держут. И как сказал один мудрый человек...
Где богатства ваши, там и сердце ваше...
Короче, Путин служит пиндостану...И вы судя по всему тоже...
 

Путин вывез из страны 750 млрд. долларов за время своего правления...
Путин, хватит кормить пиндостан.
 
Почему, я уже был в это время...Происходило в то время отъем у народа власти и богатств...
Сейчас будет возврат власти народу и его богатств...Сие происходило в 30-е годы...
А вы походу эту разницу не видите томинакер...
 
Назад
Сверху