• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Я сбегаю встречу Новый год со всеми, он у меня раньше. Вернусь к твоему (мск).
Поздравляю тебя !
vozdp.gif
И приятная новость, твой любимый сундук со смайлами снова работает. От него тоже поздравление.

newyear.png
 
Поздравляю тебя !
vozdp.gif
И приятная новость, твой любимый сундук со смайлами снова работает.
lyzhi.gif
Я успел. С Новым годом, Абра!
selov.gif
Это ты позаботилась? Я не удивлюсь
smeh.gif
. Ты не скучала?
Я загадал сразу два желания
tongue.gif
.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Раз уж мне сегодня все равно дома сидеть, в лучшем случае, то с утра потушил гусятину с перцем и чесноком. Я ей запасся еще осенью, даже подсолил и подвялил, поэтому приготовилась быстро, не больше получаса. Конечно, в НГ логичнее было бы гуся целиком, но здесь они такие, что в духовку не лезут
stranno.gif
.
Спортзал тоже отменяется по регламенту
wtanga3.gif
wutnik2.gif
.

g14-07aaa1c84df3c468f.jpg

www.imgbb.su/images/2023/01/14/g14-07aaa1c84df3c468f.jpg
 
Последнее редактирование:
Раз уж мне сегодня все равно дома сидеть...
А я уже побывала на работе. Просила же сегодня не звонить ! А они так развлекаются и отмечают Новый год, я, видите ли, была нужна для компании. Представляешь ?
 
А я уже побывала на работе. Просила же сегодня не звонить ! А они так развлекаются и отмечают Новый год, я, видите ли, была нужна для компании. Представляешь ?
Не расстраивайся, у меня такое было, в самый НГ.
 
Почему бы нет... Мы 31-го декабря n-ного года сели там, где нельзя и не надо бы, на вынужденную. Нас даже с трапа не выпускали, но потом выпустили и накормили очень вкусно. Мы разобрались с аппаратом за час, а нас не выпускают, даже какую-то, якобы, радиограмму показали с приказом задержать. Так что мы встречали НГ черт те где. А потом выяснилось, что им надоело смотреть только друг на друга по полгода, и они таким образом нас оставили тоже для компании. Через два дня выпустили, а мне подарили брошюру "Закон о Государственной границе" с посвящением на форзаце "В ознаменование нарушения вами Закона о госгранице. При повторении этого вы будете расстреляны на месте"
sarcastic.gif
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху