• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

И "каждый украшает себя, как может" (с)
smeh.gif
.
Надо пообедать, я уже насмеялась.
f09f9591_2x.png
Дальше, как получится.
m0597.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
А сейчас посмотрел «Черную орхидею» ... Ты видела этот фильм?
Посмотрела с твоей подачи. Пока не хочется ничего говорить, Инна Чурикова умерла. Как жалко !
 
Жалко не то слово, гениальная актриса.
Сегодня изменили прогамму на Россия 1, будет "Иван Денисович". Там ее последняя роль в большом кино, обязательно посмотрю. Давай помолчим.
 
  • Like
Реакции: Spas
Из-под пуховых платков, шапок и шапочек выглядывают такие румяные, улыбающиеся и симпатичные личики, просто глаз не оторвать.
Меньше смотри по сторонам !
girl_cray2.gif
girl_haha.gif
Все улыбающиеся ?
e29bb5_2x.png
Не удивляйся, я поставила себе звонок на твое появление на форуме, его слышно даже в зале, все смеются.
girl_haha.gif
 
Последнее редактирование:
Все улыбающиеся ?
e29bb5_2x.png
...я поставила себе звонок на твое появление на форуме, его слышно даже в зале, все смеются.
girl_haha.gif
Ты же видела меня только в костюме, на работе я выгляжу иначе
transport%20(198).gif
.
* И все равно, я тебя не боюсь
sarcastic.gif
.
 
Ты же видела меня только в костюме, на работе я выгляжу иначе
transport%20(198).gif
.
* И все равно, я тебя не боюсь
sarcastic.gif
.
Только ?
girl_blush.gif
girl_haha.gif

Ты не очень-то кого-то боишься.
girl_haha.gif

Я пошла обедать, еще маковой росинки...
LaieA_062.gif
 
Сегодня крещенская ночь, ты купаться будешь ?
У нас у берега припай полтора метра, купель не пробьешь. Наберу пару ведер и окачусь во дворе. А ты будешь?
 
У нас у берега припай полтора метра, купель не пробьешь. Наберу пару ведер и окачусь во дворе. А ты будешь?
Ну уж нет, я лучше чаю попью.
girl_haha.gif

Такой толстый ?
 
Ну уж нет, я лучше чаю попью.
girl_haha.gif

Такой толстый ?
Ты заставила меня задуматься
sarcastic.gif
.
Морозы почти два месяца, снега так себе. Чуть потеплело, но все равно около -20. Что будешь делать?
 
Ты заставила меня задуматься
sarcastic.gif
.
Морозы почти два месяца, снега так себе. Чуть потеплело, но все равно около -20. Что будешь делать?
Теперь ты заставил меня задуматься.
girl_mad.gif
girl_haha.gif
 
Мы ... не отказаваемся от Грига, Гершвина, Фостера, даже от Шопена.
laughter%20(252).gif
Привет !
kiss%20(24).gif
Шопен был большим другом Советского Союза.
laughter%20(319).gif

P.S. Буду завтра в DME около 22:00 мск.
kiss%20(112).gif
Я уточню время и приеду, и не спорь со мной ! Фыря уже точит когти кататься и драть заднее сидение.
catm11011.gif
kiss%20(1).gif
 
  • Like
Реакции: Ivan
Появлюсь вечером, "может быть"
connie_mini_boybye.gif
connie_mini_alien.gif
.
Видно, ты не "может быть".
m0509.gif

Посмсмотрю сегодня по России 1 новый "Экипаж" в 21:30 моск, хоть и не нравится мне Машков, но чего не сделаешь...
t14506.gif
...
LaieA_062.gif
 
Посмсмотрю сегодня по России 1 новый "Экипаж" ...
t14506.gif
...
Я раньше видел оба. Надеюсь, ты не поверила всему, что в них показывают, я, во всяком случае, посмеялся
vosadok.gif
 
Назад
Сверху