• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Ты на свой смартфон тоже поставила "звонок"?
Тебе смех, а я не могла потом уснуть.
+++ Конечно, поставила, и на домашний компьютер тоже. Он звонит, когда ты заходишь на форум. Я ценю чужое и свое время. Уберу, если "завянут помидоры".
 
+++ Конечно, поставила, и на домашний компьютер тоже. Уберу, если "завянут помидоры".
"Не надо помидоры, помидоры не надо!"
or.gif
biggrin.gif

* Ты что вечером делаешь?
 
+++ Прямо, как on-life. Хотела к подруге съездить, которая замуж вышла, а теперь не знаю.
Если обещала, то надо ехать. Я поужинаю, дальше посмотрим. Осторожнее на дороге!
lapa.gif
 
Если обещала, то надо ехать. Я поужинаю, дальше посмотрим. Осторожнее на дороге!
lapa.gif
Ты не оставил мне выбора, поеду, "дальше посмотрим", если не поздно вернусь.
LaieA_062.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
Расскажи, "в двух словах".
m0504.gif
Личное потому что мой дед три войны прошел, победил и остался жив в ватничке, подробнее on-life.
* А история такая... Меня однажды не пустили в аэропортовский буфет, сказали, что в рабочей одежде не положено. На мне была куртка Armani, пришлось предъявить лэйбл на внутреннем кармане. Всё это забавно, но потом я вгляделся дома в зеркале, куртка выглядела точно, как ватник, только темно-синий
nyam.gif
.
 
  • Like
Реакции: Abra
Всё это забавно, но потом я вгляделся дома в зеркале, куртка выглядела точно, как ватник, только темно-синий
nyam.gif
.
Надевай в буфеты шевретку, но она тоже рабочая.
m0504.gif
 
apdep.1647834980.jpg
У америкосов совсем башня косится, как же они своими самолетами будут управлять?
sumas.gif
У меня звонок прозвонил, я даже подпрыгнула. Кто о чем..., а ты о своем. Верно Mika говорит, что вы все чокнутые.
yeh.gif
Ты еще не спишь ?
 
yeh.gif
Ты еще не спишь ?
Не стесняйся. Я завтра не работаю, у меня часов 8 осталось от саннормы. Постараюсь не напоминать, а то продлят, а это еще 80 часов. Есть опасность, что в этом случае зрядят куда-нибудь на выходные. У меня к тебе есть вопрос "известно, по специальности" (с).
 
Я не хочу менять систему, придется переустанавливать ВСЕ программы.
Никак иначе. Это зависит от производителя ПО, они не учитывают изменений в Win. Ты говорил, что у тебя есть еще настольный компьютер, поставь на него, тогда придется переустановить на нем только неработающие.
 
Никак иначе. Это зависит от производителя ПО, они не учитывают изменений в Win. Ты говорил, что у тебя есть еще настольный компьютер, поставь на него, тогда придется переустановить на нем только неработающие.
Вариант. Но придется бегать от одного к другому. Еще есть идеи?
 
Вариант. Но придется бегать от одного к другому. Еще есть идеи?
Появились по твоему запросу.
smeh2.gif

Можешь увеличить размер системного диска и поставить на него же десятку, вдобавок к твоей. Во время загрузки компьютера он у тебя спросит, какую загрузить, выберешь нужную, и никуда не надо будет бегать. Понял ? Загузишь 10-ку и переустановишь на ней неработающие в твоей системеп программы. Потом только будешь переключаться с одной системы на другую.
 
Назад
Сверху