• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Поехала домой.
Не слушай новости.
laugh3.gif
Я ложусь спать, завтра, уже сегодня, рано вставать. Пока.
kiss3.gif
 
Приготовила на ночь глядя запеканку из кабачков, а есть поздно. Зато утром не надо будет решать.
sleep%20(106).gif


zapkab.jpg

www.kvotka.ru/images/2022/09/27/zapkab.jpg
 
… хорошей погоды !
give_heart.gif

i
Привет !
tender.gif
Работы сейчас, как у ломовой лошади, не ела, и не хочется, к себе даже не заходила. Попью кофе с мороженнгым и спать, хочу сниться тебе отдохнувшей. Ты себя береги, не лезь куда не положено.
kiss2.gif
 
Привет !
tender.gif
Работы сейчас, как у ломовой лошади... Ты себя береги, не лезь куда не положено.
kiss2.gif
Привет ! Хотя бы как у пони.
smile3.gif
А за меня не беспокойся, больше себя я люблю только тебя и твоего Фырю.
yes%20(11).gif

Приятных сновиденний.
1665106352.784328888.sleep2281.gif

bgGYaTJ.gif
 
Последнее редактирование:
Съездил на рыбалку, приятелю пресноводной рыбы захотелось. Пешком за ней не пошел бы, я люблю морскую, но он заехал на служебномом Патриоте. Пес тоже не пошел бы, он любит побегать рядом с машиной, а внутрь его надо загонять. Сварю уху. А ночью было суперсияние, просто горело.
i-m_so_happy.gif


1PmylU1.jpg
 
Последнее редактирование:
animals%20(1417).gif
Он [Маск]такая же шестерка, как все зеападные «президенты», «премьеры» и «генсеки».
girl_drink2.gif
FVXCokv.gif

Привет !
hi%20(76).gif

Даже не дотягивает до 180 см.
don-t_mention.gif
laugh3.gif

1.gif
Ты продолжаешь за рулем слушать новости. Мика…
kiss3.gif
 
Привет !
hi%20(76).gif

Даже не дотягивает до 180 см.
don-t_mention.gif
laugh3.gif

1.gif
Ты продолжаешь за рулем слушать новости. Мика…
kiss3.gif
Привет !
kiss2.gif
Тебе легко говорить, ты рос на деревенской сметане, а у него, может, трудное детство, железные ишгрушки...
to_become_senile.gif
girl_haha.gif

animals%20(1417).gif
Дома я их слушаю и смотрю только на кухне, а тебе хорошо, у тебя перекрестков нет. Мне спокойнее.
girl_dance.gif
 
animals%20(1417).gif
Дома я их слушаю и смотрю только на кухне, а тебе хорошо, у тебя перекрестков нет. Мне спокойнее.
girl_dance.gif
Зато у меня здесь Интернет сегодня тормозит. Это уже не Путин, это Маск.
ireful2.gif
laugh3.gif
 
Зато у меня здесь Интернет сегодня тормозит. Это уже не Путин, это Маск.
ireful2.gif
laugh3.gif
А еще француз, как не стыдно !
girl_haha.gif

animals%20(1417).gif
Тогда ложись спать, у тебя уже поздно, ты когда обратно ? А я тебе колыбельную поищу, но ты ложись. Приятных снов.
kiss%20(1).gif
 
animals%20(1417).gif
Тогда ложись спать, у тебя уже поздно, ты когда обратно ? А я тебе колыбельную поищу, но ты ложись. Приятных снов.
kiss%20(1).gif
Хорошо, честно говоря, глаза слипаются. В середине или в конце недели. Твою колыбельную я во сне услышу. Спокойной ночи.
kiss3.gif
 
  • Like
Реакции: Mika
...А ты что, сегодня свободен ?
Саннорма до завтра кончилась. С утра кастрюлю борща наварил и опять баклажанов нажарил
blum3.gif
. Сейчас кофе пью, допью и фоку вышлю. Кофе какой-то новый, наш и под нашим брендом. Ничего особенного, но буду брать пока его, поддержу отечественного производителя.
 
Кофе какой-то новый, наш и под нашим брендом. Ничего особенного, но буду брать пока его, поддержу отечественного производителя.
Что за кофе, с чем пьешь ? Жду фотку.
 
Что за кофе, с чем пьешь ? Жду фотку.
Логотип Магнита, молотый. Дома кофемашина есть, лучше зерна брать и самому жарить. Она большая и тяжелая, с собой не повезешь. С собой вещи выбираю маленькие и легкие, слишко много приходится перемещаться.
Пью с вареньем, сестра передала, смородина из нашего сада, еще фотки прислала. Рядом с моим домом открылся музей, говорит, что она один зал забронировала
laugh3.gif
.

bp.1666084400.jpg
 
Последнее редактирование:
С собой вещи выбираю маленькие и легкие, слишко много приходится перемещаться.
Рядом с моим домом открылся музей, говорит, что она один зал забронировала
laugh3.gif
.
Я же говрю, что вы все чокнутые.
girl_haha.gif

animals%20(1417).gif
Красиво ! А что за музей ?
 
Назад
Сверху