• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Привет !
Laie_22.gif
Рыба свежая, из Амура... Сейчас буду отсыпаться. Пожарю завтра утром в сметане, чтобы сразу со сковородки.
Привет !
kiss2.gif
Придется мне все таки торт печь.
Cherna-girl_thin.gif
К 4-му.
girl_haha.gif
sleep%20(245).gif
 
Привет !
gesti%20(189).gif
Я рыбу уже пожарил, sudacus amurus, наверное, так.
laughter%20(252).gif
gesti%20(174).gif
Привет !
t4856.gif
Я теперь в машине телефон отключаю, меня гаишник застукал, минут десять лекцию читал. И слушаю только музыку.
animals%20(1417).gif
Красиво, и с лимоном. Я принимаюсь за торт.
 
Я теперь в машине телефон отключаю, меня гаишник застукал, минут десять лекцию читал. И слушаю только музыку.
animals%20(1417).gif
Я принимаюсь за торт.
Молодец ! А гаишника я понимаю.
laughter%20(252).gif

1.gif
Не буду мешать, рыбу вместе с лимоном забью в контейнер, и на балкон. Уверен, у тебя всё получится.
vkusna.gif
 
  • Like
Реакции: Mika
1.gif
Уверен, у тебя всё получится.
Не совсем. Я забыла купить миндаль для торта Ванька, намолола в кофемолке лесной фундук и добавила кедровые орешки. Получился Ванька-Манька.
girl_haha.gif
Сейчас стоит в холодильнике, утром будет готов, я даже не пробовала.
t0284.gif


v-m.jpg

www.kvotka.ru/images/2022/11/03/v-m.jpg
 
Последнее редактирование:
Я забыла купить миндаль для торта Ванька, намолола в кофемолке лесной фундук и добавила кедровые орешки. Получился Ванька-Манька.
girl_haha.gif
good3.gif
Вместо миндаля можно было добавить KCN. Для запаха.
laugh3.gif
 
Если торт жирный, то не страшно. Распутин съел шесть пирожных с KCN, и хобхны, Юсупов даже испугался.
"Я добрая" ©, и у меня нет татарских корней.
girl_haha.gif

animals%20(1417).gif
Ложусь спать, уже падаю.
t9611.gif
 
Что у тебя на даче, кроме ботвы, растет?
Смородина и одна яблоня, зато смородина разная. Мне дачу бабушка оставила, я несколько лет там не появлялась, пришлось все деревья убрать. Жалко, но сама виновата.
 
Смородина и одна яблоня, зато смородина разная. Мне дачу бабушка оставила, я несколько лет там не появлялась, пришлось все деревья убрать. Жалко, но сама виновата.
Будешь восстанавливать ?
 
Надо, хотя бы из уважения к бабушке. Значит буду.
Только сразу найди хороший надежный питомник. Но это я так, мы-то с сестрой все саженцы брали у нашего деда. Если летом будет отпуск, с дачи не вылезу, я уже пообещал и сестре, и себе.
 
Ты молодец, и перепонок нет.
laughter%20(319).gif
laugh3.gif

Мне еще в предстоит борьба с земляными собачками, они картошку жрут. Но, похоже, я их сам буду подкармливать
laugh3.gif
.
Земляная собачка
i
 
laugh3.gif

Мне еще в предстоит борьба с земляными собачками, они картошку жрут. Но, похоже, я их сам буду подкармливать
laugh3.gif
.
Земляная собачка
i
Симпатичные. Ты их можешь разводить.
girl_haha.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху