• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

атака

Вложения

  • Пам'ятай чужинець – тут господар українець!.jpg
    Пам'ятай чужинець – тут господар українець!.jpg
    255.2 KB · Просмотры: 3
А при чем тут нефть? )))
Достаточно посмотреть на рост промышленного производства без нефти, что бы понять Ваше враньё.
Враньё ,это рост промышленного производства без нефти.
1.все технологии,которые закупаются за бугром,это на основе средств от продажи нефти (газ,лес и прочее сырьё)
2.Всё (или почти всё) производство ,это ради нефти.Точнее ради её продажи за бугор.Например производство стали и для производства труб для прокачки нефти и газа.
3.Да,конечно ,есть и реальное производство.Автомобили тоёта,ниссан,рено,хундай.....
Телевизоры самсунг,лджи,томсон....
Но это всё иностранное производство.Иностранные технологии,иностранные компании получают прибыль.
В росии ВСЯ экономика держится на сырье и 90% (условно) это углеводородное сырьё.
Но если например,те же эмираты или норвегия пкскают эти средства на развитие страны и улучшение жизни своих граждан,то у нас 2/3 этих средств оседает в оффшорах,остальные идут на содержание чиновников и силовиков.А крохи бюджетникам, пенсионерам и на социалку.
Мне можно не верить ,но послушайте (почитайте) делягина,бондаренко,мельниченко,катасонова.... Это то профи экономисты.И даже такой придворный клоун=-экономист как фёдоров и тот признаёт что путин ставленник пиндосов и работает на них,но ,в то же время,старается для росии.
 
Очередное враньё, как и про ВВП России больше Китайского? ))) Да, я по Ваше враньё в теме про Украину.
Из Википедии:
В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (англ. National Democratic Institute for International Affairs, NDI). pic.twitter.com/yX6NhrupEn

А про украину что не так?
Не путин ли помог совршить госпереворот? Не он ли, все 14 лет помогал бандеровцам?
 
Враньё ,это рост промышленного производства без нефти.
1.все технологии,которые закупаются за бугром,это на основе средств от продажи нефти (газ,лес и прочее сырьё)
2.Всё (или почти всё) производство ,это ради нефти.Точнее ради её продажи за бугор.Например производство стали и для производства труб для прокачки нефти и газа.
3.Да,конечно ,есть и реальное производство.Автомобили тоёта,ниссан,рено,хундай.....
Телевизоры самсунг,лджи,томсон....
Но это всё иностранное производство.Иностранные технологии,иностранные компании получают прибыль.
В росии ВСЯ экономика держится на сырье и 90% (условно) это углеводородное сырьё.
Но если например,те же эмираты или норвегия пкскают эти средства на развитие страны и улучшение жизни своих граждан,то у нас 2/3 этих средств оседает в оффшорах,остальные идут на содержание чиновников и силовиков.А крохи бюджетникам, пенсионерам и на социалку.
Мне можно не верить ,но послушайте (почитайте) делягина,бондаренко,мельниченко,катасонова.... Это то профи экономисты.И даже такой придворный клоун=-экономист как фёдоров и тот признаёт что путин ставленник пиндосов и работает на них,но ,в то же время,старается для росии.
Молодец хохляка вывел таки русских на чистую воду, а то, что они живут лучше чем за все последние сто (100) лет вместе взятые и много лучше всех окружающих лимитрофов - это им только кажется. На самом деле это всё не ихнее и завтра - р-р-раз и испарилось... Верно бандера? Зато укропы сосут самый нинаесть настоящий амерский--- Верно бандера?...
 

Вложения

  • Москва-Сити.jpg
    Москва-Сити.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 0
Враньё ,это рост промышленного производства без нефти.
1.все технологии,которые закупаются за бугром,это на основе средств от продажи нефти (газ,лес и прочее сырьё)
2.Всё (или почти всё) производство ,это ради нефти.Точнее ради её продажи за бугор.Например производство стали и для производства труб для прокачки нефти и газа.
3.Да,конечно ,есть и реальное производство.Автомобили тоёта,ниссан,рено,хундай.....
Телевизоры самсунг,лджи,томсон....
Но это всё иностранное производство.Иностранные технологии,иностранные компании получают прибыль.
В росии ВСЯ экономика держится на сырье и 90% (условно) это углеводородное сырьё.
Но если например,те же эмираты или норвегия пкскают эти средства на развитие страны и улучшение жизни своих граждан,то у нас 2/3 этих средств оседает в оффшорах,остальные идут на содержание чиновников и силовиков.А крохи бюджетникам, пенсионерам и на социалку.
Мне можно не верить ,но послушайте (почитайте) делягина,бондаренко,мельниченко,катасонова.... Это то профи экономисты.И даже такой придворный клоун=-экономист как фёдоров и тот признаёт что путин ставленник пиндосов и работает на них,но ,в то же время,старается для росии.
Голословная фантазия, сэр. ))
И не слушайте Делягина. запутает. Почитайте и послушайте Хазина. Особенно отчеты Фонда Хазина. Там всё в цифрах и разложено по полочкам.
 
Голословная фантазия, сэр. ))
И не слушайте Делягина. запутает. Почитайте и послушайте Хазина. Особенно отчеты Фонда Хазина. Там всё в цифрах и разложено по полочкам.
Где вы фантазию увидели?Будь конкретнее пожалуйста.

Почемук делягина не надо слушать?Он доктор э\кономических наук и ,уж точно,лучше нас разбирается в экономике.
К тому же его мнение совпаджает с мнением катасонова.Просто напомню что это профессор мгимо и глава московских экономистов.Т.е. экономисты ему доверяют.

А вот хазина я слушать и читать не стал бы .завсегдатаю "соловьиного помёта" веры нет.
Цифры конечно штука упрямая,но хотелось бы дискуссию увидеть на их счёт.Потому как цифры бывают и ложными,и даже фальшивыми.Особенно у лживых пропагандонов типа хазина.
 
Откуда, откуда? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да мистер,именно оттуда.
Я отлично понимаю ваш сарказм,но никто не опровергает это утверждение.А в вики это сделать довольно просто. Ну ,хотя бы,уточнили,типа -это не точно....или достоверных данных нет... Однако ничего такого.
 
а чем отличается фашизм от нацизма?
-------
кстати....
что касается территории бывшей УССР, то там нет ни того, ни другого ..
там есть РОГУЛИЗМ
Фашизм это идеология гос-ва.
Нацизм идеология нации.

Рогулизм не значит отсутствие нацизма с фашизмом.
Знаете,в росии рогулизма не меньше.
 
Голословная фантазия, сэр. ))
И не слушайте Делягина. запутает. Почитайте и послушайте Хазина. Особенно отчеты Фонда Хазина. Там всё в цифрах и разложено по полочкам.
Сей эксперт уже лет так двенадцать, как потрясает мирное население экспертизмами. Доллар у него рушился чуть не ежеквартально и с теперь уже незапамятных времён. В общем с ним в целом понятно. Вещает же сей светило то и оттуда где никто ничего судьбоносного не оставит и тем паче не предупредит никого. Это примерно, как если бы в сдохшем сссре некто предупредил бы об обмене денег (такие "приятные" для населения сюрпризы совок творил всегда по методике Вермахта от 22.06.41-го). Поэтому при появлении на манеже известного конферанса следует пройти в буфет для более интересного времяпровождения, чем наслаждаться рекламной паузой...
На еврейской полочке товар завсегда один - марксизм-брехнизм. Мало ослам 77 лет, жуй дальше...
 
Уже сообщено. О тебе бандера конечно...
Ой , как страшно ! Правда глазоньки лизоблюду поганой власти воров , колит , да ?! Пшол вон , мерзость едросская ! Мне можете больше не трудиться с ответом , оскрёбыш !!!
 

Вложения

  • После гильотинирования.jpg
    После гильотинирования.jpg
    203 KB · Просмотры: 0
Где вы фантазию увидели?Будь конкретнее пожалуйста.

Почемук делягина не надо слушать?Он доктор э\кономических наук и ,уж точно,лучше нас разбирается в экономике.
К тому же его мнение совпаджает с мнением катасонова.Просто напомню что это профессор мгимо и глава московских экономистов.Т.е. экономисты ему доверяют.

А вот хазина я слушать и читать не стал бы .завсегдатаю "соловьиного помёта" веры нет.
Цифры конечно штука упрямая,но хотелось бы дискуссию увидеть на их счёт.Потому как цифры бывают и ложными,и даже фальшивыми.Особенно у лживых пропагандонов типа хазина.
Переть на "авторитеты" признак "толпаря". И на "аргументацию" не тянет. Для нормальной аргументации нужны не мнения, а факты.

Какие из прогнозов Делягина, сделанных лет 5-10 назад сбылись? Я таких не помню. Если помните, напишите.
А что касается Хазина, то прочитайте его книгу "Лестница в небо" изданную 7 лет назад. Его прогнозы из этой книги уже сбылись на 100%.
Это факты. И единственный фактор на тему, кому доверять, а у кого фантазии.
 
Да мистер,именно оттуда.
Я отлично понимаю ваш сарказм,но никто не опровергает это утверждение.А в вики это сделать довольно просто. Ну ,хотя бы,уточнили,типа -это не точно....или достоверных данных нет... Однако ничего такого.
В Википедии ни на одной страничке нет такого вранья, что в 1999-м ВВП Росси был больше, чем ВВП Китая.
Если не согласны, что с Вашей стороны это враньё, приведите ссылку с цифрами.
 
Сей эксперт уже лет так двенадцать, как потрясает мирное население экспертизмами. Доллар у него рушился чуть не ежеквартально и с теперь уже незапамятных времён. В общем с ним в целом понятно. Вещает же сей светило то и оттуда где никто ничего судьбоносного не оставит и тем паче не предупредит никого. Это примерно, как если бы в сдохшем сссре некто предупредил бы об обмене денег (такие "приятные" для населения сюрпризы совок творил всегда по методике Вермахта от 22.06.41-го). Поэтому при появлении на манеже известного конферанса следует пройти в буфет для более интересного времяпровождения, чем наслаждаться рекламной паузой...
На еврейской полочке товар завсегда один - марксизм-брехнизм. Мало ослам 77 лет, жуй дальше...
Опять пустое бездоказательное пропагандонство?
Хоть одно своё утверждение и этого эмоционального, пардон, высера, можете доказать?
Или опять слабо? ))
 
Переть на "авторитеты" признак "толпаря". И на "аргументацию" не тянет.
Это хазин то авторитет?
Наверное для кого то да.Но,если вы не понимаете,что на тв допускаются только люди поддерживающие только официальную точку зрения,то у вас проблемы.
А мне бы было интересно посмотреть ПУБЛИЧНУЮ (а не заочную) полемику экономистов,которые придерживаются разных точек зрения. Не догадываетесь почему такой дискуссии нет?
Ну и тот факт,что вы поперев на авторитет делягина ,к себе свои высказывания не применяете,тоже говорит о многом.
Какие из прогнозов Делягина, сделанных лет 5-10 назад сбылись? Я таких не помню. Если помните, напишите.
Прогнозами занимается гидрометцентр и экстрасенсы.Люди разумные анализируют ситуацию и предлагают варианты.
Просто посмотрите чьим советником был делягин.Этого достаточно.
А хазин не прогнозы даёт,а озвучивает официальную точку зрения.Естественно он говорит то что будет.Ведь те,кто даёт ему информацию точно знают как будет.

В Википедии ни на одной страничке нет такого вранья, что в 1999-м ВВП Росси был больше, чем ВВП Китая.
Если не согласны, что с Вашей стороны это враньё, приведите ссылку с цифрами.
Я не помню точно где я прочитал про ввп ,но как минимум половина моих 9хотя это не мои) слов подтвердили и вы приведёнными цифрами.А потому не стоит так уж бравировать.
А вот про путина вы отмолчались и даже попытались увести тему в сторону.
Что нечего возразить?Вам щёлкнули по носу? Так поделом. "Не сотвори себе кумира" Надо трезво смотреть на вещи,а не строить иллюзий.
 
Переть на "авторитеты" признак "толпаря". И на "аргументацию" не тянет. Для нормальной аргументации нужны не мнения, а факты.

Какие из прогнозов Делягина, сделанных лет 5-10 назад сбылись? Я таких не помню. Если помните, напишите.
А что касается Хазина, то прочитайте его книгу "Лестница в небо" изданную 7 лет назад. Его прогнозы из этой книги уже сбылись на 100%.
Это факты. И единственный фактор на тему, кому доверять, а у кого фантазии.
Верят евреям лишь дауны да подельники жиды. Лет так 12 камлает "доллар всё, капитализму капут"... Утомил в корень...
 

Вложения

  • Истинный параноик.jpg
    Истинный параноик.jpg
    252.4 KB · Просмотры: 1
Опять пустое бездоказательное пропагандонство?
Хоть одно своё утверждение и этого эмоционального, пардон, высера, можете доказать?
Или опять слабо? ))
А зачем? Имярек как орал в 10-м "доллар всё" так и не меняет пластинку. Оттого и молебствует не у дел...
 
Назад
Сверху