• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

История,как она есть и как её нам преподносят.

Это тоже уже история.
Сравните риторику.

https://vk.com/video1297264_456244940

Увы ,само видео не вставляется
у меня все вставилось . Однако , это очень устаревший ролик . По существу , мы уже воюем с нато , уже замороженны наши активы в забугорье , и многие псевдосоюзники уже такими и оказались .
Однако ни экономика не развалилась , ни нато , боясь войны . не решилась на открытый ответ нам ! Единственное , что огорчает , что именно наша позорная , антинародная власть , именно таковой и оказалась !!! Но я давно говорю о необходимости физического уничтожения этой власти , создание заново СМЕРШ со всей полнотой власти и передачи всей исполнительной и законодательной полноты власти Государственному Комитету Обороны
 
наша позорная , антинародная власть , именно таковой и оказалась !!!
Именно поэтому и не были введены войска,по просьбе януковича.
А ролик просто пропаганда,призванная запудрить мозги.
 
Нет у меня никаких иллюзий,но надежда умирает последней.
В одном прекрасном фильме уверяли , что когда нет надежд , то не может быть и разочарований . Вам стоит над этим задуматься .
 
Именно поэтому и не были введены войска,по просьбе януковича.
А ролик просто пропаганда,призванная запудрить мозги.
Да , плевать на ролик , власть нашу необходимо гильотинировать !
 

Похожие темы

Назад
Сверху