• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

История,как она есть и как её нам преподносят.

Да в том,что ни к селу ни к городу приплели сюда кпрф.
Зюгановская шобла давно не коммунисты,а закон о разделе продукции действует до сих пор и путин его считает основополагающим.
Путин не может его отменить, но он вывел много предприятий из под его действия.
А КПРФ здесь очень даже при чём.
Да ладно....
Я говорил о том,что протест верховного совета и съезда нардепов не был инспирирован из за бугра.Вы в этом сомневаетесь.При этом говорите ,что вся заваруха была на руку пиндосам.
Так кто из нас оч ком крутит?
Получается что вы.
Один вопрос. Кто ПОСЛЕ августовских событий 1993-го выставил на референдум проект Конституции написанный американским агентством USA ID?
Баланс кланов возможен там,где есть кланы.
А там,где власть создавали пиндосы никакие кланы не допускаются.
А в росии именно пиндосы и создавали власть.
В 90-е пиндосы создавали оффшорную олигархию, либеральные кланы Гайдара, Чубайса и т.д. И эти кланы до сих пор работают на пиндосов. Набиуллина, Силуанов и т.д.
Но и свои тоже не дремали. Создавали свои кланы, структуры, отжимали бизнес у олигархов. И т.д.
И путин есть порождение пиндосов.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Если Вы серьёзно, то мне Вас жаль.
Тем более, что доказать этот бред не сможете.
А Вам один вопрос.
Если Вы правы, то почему Запад так наезжает на Путина?
 
Путин не может его отменить, но он вывел много предприятий из под его действия.
А КПРФ здесь очень даже при чём.
Спешу вас огорчить именно путин и может его отменить.Для этого надо только внести в думу соответствующий проект.
Напомню что уже за время правления путина в закон были внесены десятки изменений.Так что и отменить его можно.Но путин не однократно высказывался в его поддержку.
Один вопрос. Кто ПОСЛЕ августовских событий 1993-го выставил на референдум проект Конституции написанный американским агентством USA ID?
Не задавайте глупых вопросов.Вы всё прекрасно знаете и понимаете,но пытаетесь юлитьт.Со мной такие игры не прокатывают.Я жил в то время и прекрасно знаю кто заварил эту кашу и под чьим руководством.
И точно знаю что ВС и съезд действовали в интересах страны,а не под диктовку пиндосов.
В 90-е пиндосы создавали оффшорную олигархию, либеральные кланы Гайдара, Чубайса и т.д. И эти кланы до сих пор работают на пиндосов. Набиуллина, Силуанов и т.д.
Но и свои тоже не дремали. Создавали свои кланы, структуры, отжимали бизнес у олигархов. И т.д.
Если бы это было так,то президентом стал степашин.Но чубайс притащил в кремль путина и уговорил ельцына сделать его приемником.
Ну а выборы были делом техники и "рязанского сахара".
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Если Вы серьёзно, то мне Вас жаль.
Тем более, что доказать этот бред не сможете.
А Вам один вопрос.
Если Вы правы, то почему Запад так наезжает на Путина?
Как раз наеборот.Есть масса фактов того,что путин работает в интересах пиндосов.
Ну а то,что они наезжают на него,так это для таких .....легковерных,как вы.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
ЛЕНИН.
 
Нет , господа , гарант , посаженный на трон олигархией и служит им . Пендосня , скажем так , была не против , о чем сейчас сожалеет . Но гарант , со своей властью , погряз в ошибках , как внутренней , так и внешней политики . Облеван массой казусов Белли . крайне антинароден , беспардонный враль , лишенный чести и совести !!! И его обнимание с плахой , им давно заслуженно !!!
 
Нет , господа , гарант , посаженный на трон олигархией и служит им . Пендосня , скажем так , была не против
Тот факт,что он служит олигархам не отменяет того,что он служит пиндосам.Да и сами олигархи под каблуком у пиндосни.Так что это одна паучья банка.
 
о чем сейчас сожалеет .
С чего бы вдруг.
Ваш гарант начал войну.Это послужило основой для санкций,которые развалили экономику европы и развалили бы росийскую,если бы она была.
Но то,что это помогло пиндосам это факт.
Так с чего бы им сожалеть?
Они одного металлолома укропам продали на миллиарды.
 
Тот факт,что он служит олигархам не отменяет того,что он служит пиндосам.Да и сами олигархи под каблуком у пиндосни.Так что это одна паучья банка.
Несомненно , что совместные интересы нашей позорной власти с пендосней имеют . ну там , бабло , семьи , любовницы позабугорьям . Поэтому смешно ожидать достойного ответа заплесневелой власти по своим интересам . Так это еще больше демонстрирует необходимость физического устранения позора России , в виде ее власти !
 
С чего бы вдруг.
Ваш гарант начал войну.Это послужило основой для санкций,которые развалили экономику европы и развалили бы росийскую,если бы она была.
Но то,что это помогло пиндосам это факт.
Так с чего бы им сожалеть?
Они одного металлолома укропам продали на миллиарды.
Вы серьезно считаете , что именно такой гарант им и нужен ? Им нужен позорник , который бы уже подписал капитуляцию , а это не сростается . Да и в пендосне кризис
 
Вы серьезно считаете , что именно такой гарант им и нужен ? Им нужен позорник , который бы уже подписал капитуляцию , а это не сростается . Да и в пендосне кризис
Про кризис в пиндосне я слышу с тех пор,как у нас появилось радио....
Позорник им не нужен,потому что им не нужен майдан в росии.А потому "гарант" и должен быть брутальным,с железной волей и своим в доску.За таким вожаком стадо будет охотнее идти на бойню.
 
Несомненно , что совместные интересы нашей позорной власти с пендосней имеют . ну там , бабло , семьи , любовницы позабугорьям . Поэтому смешно ожидать достойного ответа заплесневелой власти по своим интересам . Так это еще больше демонстрирует необходимость физического устранения позора России , в виде ее власти !
И опять не верно.
Нет и не может быть совместных интересов у хозяина и шавки.
Пиндосня это прикрытие для истинных хозяев всех правителей сегодняшнего мира.Кроме сев кореи пожалуй.
 
И опять не верно.
Нет и не может быть совместных интересов у хозяина и шавки.
Пиндосня это прикрытие для истинных хозяев всех правителей сегодняшнего мира.Кроме сев кореи пожалуй.
Не согласен . у нас нет ни власти ни элиты . Но до тех пор пока кто либо е затронет их интересы . Пендосам надо было все их вложения в забугорье конфисковать и нам об этом поведать . Затем работать с массами , вооружая нас . Это было бы куда действеннее и дешевле , чем позор с зеленским . А так не два . не полтора !
 
Про кризис в пиндосне я слышу с тех пор,как у нас появилось радио....
Позорник им не нужен,потому что им не нужен майдан в росии.А потому "гарант" и должен быть брутальным,с железной волей и своим в доску.За таким вожаком стадо будет охотнее идти на бойню.
Ну спор с вами бесперспективен . Нас рассудит только Клио .
а вы не видите раскола янки на сторонников бидена и трампа ? Нет , штаты не те , что были при моей юнности .
 
Ну спор с вами бесперспективен . Нас рассудит только Клио .
а вы не видите раскола янки на сторонников бидена и трампа ? Нет , штаты не те , что были при моей юнности .
Да,при нашей юности,ещё возможны были кеннеди.Сегодня нет.
Штаты,те или не те ,это не важно.СССР больше нет,а власть доллара только растёт.Потому что реальные хозяева штатов это не президенты,они лишь говорящие головы,какой бы не была его фамилия.
 
Не согласен . у нас нет ни власти ни элиты . Но до тех пор пока кто либо е затронет их интересы . Пендосам надо было все их вложения в забугорье конфисковать и нам об этом поведать . Затем работать с массами , вооружая нас . Это было бы куда действеннее и дешевле , чем позор с зеленским . А так не два . не полтора !
Есть закон физики-"всякое действие порождает противодействие". И чем сильнее действие,тем сильнее противодействие.Так что "ни два,ни полтора" это как раз то,что нужно.
Есть такая притча,про лягушку,которую сначала бросили в кастрюлю с горячей водой.Она выскочила.Тогда её изловили и опустили в кастрюлю с прохладной водой,но кастрюлю поставили на огонь.Лягушка пригрелась и сварилась.
Нас так же варят на медленном огне. А многие из нас и рады,как в том кино-"ну вот и тёпленькая пошла".
 
Есть закон физики-"всякое действие порождает противодействие". И чем сильнее действие,тем сильнее противодействие.Так что "ни два,ни полтора" это как раз то,что нужно.
Есть такая притча,про лягушку,которую сначала бросили в кастрюлю с горячей водой.Она выскочила.Тогда её изловили и опустили в кастрюлю с прохладной водой,но кастрюлю поставили на огонь.Лягушка пригрелась и сварилась.
Нас так же варят на медленном огне. А многие из нас и рады,как в том кино-"ну вот и тёпленькая пошла".
Не получается у нас найти общее и различие . Уточним позиции . Я утверждаю . что для наведения порядка в державе необходима социальная революция с уничтожением антинародной власти . Вы это принимаете ? Если нет , я слушаю ваш рецепт лечения державы .
 
Да,при нашей юности,ещё возможны были кеннеди.Сегодня нет.
Штаты,те или не те ,это не важно.СССР больше нет,а власть доллара только растёт.Потому что реальные хозяева штатов это не президенты,они лишь говорящие головы,какой бы не была его фамилия.
Хорошо , кто же по вашему управляет миром , только фамилии и должности , пжалуста . И если они так умны , может тогда все к лучшему ?
 
Хорошо , кто же по вашему управляет миром , только фамилии и должности , пжалуста .
Фамилии? Должности?
Вы серьёзно?
Вы даже наших министров и то не знаете,а тут люди,которые управляют всеми процессами в мире.
Хотя,может некоторых и все знают,но это ничего не меняет.Вы же не хотите в это верить,а значит они могут быть спокойны.

И если они так умны , может тогда все к лучшему ?
Не стоит путать ум (хотя они ,конечно же,не дураки) и хитрость.Честь и подлость.
Дело в том,что нормальный человек даже представить себе не может тот уровень подлости и бесчеловечности,на который они способны.Это как честный человек и сам верит всем.
Так что умный мерзавец,это точно не к лучшему.
А чтобы стало понятнее почитайте ЗДЕСЬ
 
Я утверждаю . что для наведения порядка в державе необходима социальная революция с уничтожением антинародной власти .
Я могу согласиться с тезисами,но это слишком общие слова.
Вы это принимаете ? Если нет , я слушаю ваш рецепт лечения державы .
Извечные вопросы-кто виноват и что делать?
Я не знаю рецепта,но без крови это точно не возможно. Хотя,я так думаю это вообще не возможно.Слишком инфантильное поколение выросло. Для них главное это стойло и пойло.Если им это дать,хотя бы на минимальном уровне,то на протест они не выйдут. За бабосы продадут маму,что уж говорить про честь и совесть.
 
Но путин не однократно высказывался в его поддержку.
Факты в студию! Или признайтесь, что Вы фейкомёт.
Не задавайте глупых вопросов.Вы всё прекрасно знаете и понимаете,но пытаетесь юлитьт.Со мной такие игры не прокатывают.Я жил в то время и прекрасно знаю кто заварил эту кашу и под чьим руководством.
И точно знаю что ВС и съезд действовали в интересах страны,а не под диктовку пиндосов.
Т.е. Вы не можете ЧЕСТНО ответить на простой вопрос?
Повторю.
Кто ПОСЛЕ августовских событий 1993-го выставил на референдум проект Конституции написанный американским агентством USA ID?
Если бы это было так,то президентом стал степашин.Но чубайс притащил в кремль путина и уговорил ельцына сделать его приемником.
Ну а выборы были делом техники и "рязанского сахара".
То, что Путин в своей карьере использовал Чубайса и Юмашева, не делает его человеком Чубайса. Вспомните судьбу Чубайса при Путине, и все Ваши доводы рассыплются в пыль.
Как раз наеборот.Есть масса фактов того,что путин работает в интересах пиндосов.
Ну, приведите их здесь. Выложите для обсуждения. А пока это лишь Ваши досужие выдумки.
Ну а то,что они наезжают на него,так это для таких .....легковерных,как вы.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
ЛЕНИН.
"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету." В.Г. Белинский.
 
Факты в студию! Или признайтесь, что Вы фейкомёт.
Вам видимо очень мало лет раз вы оперируете такими понятиями.
Я уже говорил и вам и другим ,что интернет серьёзно чистится от всякой информации,которая может бросить тень на великого непричёмыша.Так что я и пытаться не буду искать.Хотя ещё лет 5-6 тому,эта информация в сети была.Да путин высказывался в поддержку этого закона.
Т.е. Вы не можете ЧЕСТНО ответить на простой вопрос?
Повторю.
Кто ПОСЛЕ августовских событий 1993-го выставил на референдум проект Конституции написанный американским агентством USA ID?
Я то могу,потому что отчётливо поменю события тех дней.Но это вы высказали сомнения в том,что ельцынгайдарчубайс действовали под диктовку пиндосов.И наеборот высказали подозрение ,что съезд нардепов и верховнывй совет работали по заказу сша.
Кстати,почему так любимый вами непричёмыш,до сих пор не изменил важнейшие статьи конституции?
То, что Путин в своей карьере использовал Чубайса и Юмашева, не делает его человеком Чубайса. Вспомните судьбу Чубайса при Путине, и все Ваши доводы рассыплются в пыль.
Путин использовал чубайса?
Я всё больше сомневаюсь в вашей адекватности.
Кто такой был путин после проигрыша собчака?
Кто притащил его в кремль?
Как путин мог кого то использовать если он не обладал никакой властью?
Это его использовали. Его намеренно двигали по служебной лестнице. За 3 года,из никому не известного отставного клерка,он стал президентом.Так не бывает.А как приемник ельцына он вообще не мог ни на что рассчитывать.Если бы не "рязанский сахар" то никто бы ему не помог,даже чубайс.
Кстати,а что не так с судьбой чубайса?
Он,по поручению путина,развалил и распродал РАО ЕЭС.А потом пересел в тёплое местечко роснано.ЕНму должности были не нужны,реальная власть не терпит шумихи.
Ну, приведите их здесь. Выложите для обсуждения. А пока это лишь Ваши досужие выдумки.
Введение болонской системы образования.
Развал промышленности.
Вступление в вто.
Подписание дополнительного протокола к соглашению с нато.
Бюджетное правило.
Из последнего это помощь бандеровцам в совершении госпереворота.Помощь всу при илловайском и дебальцевском котле.И наеборот не помощь януковичу по наведению конституционного порядка.....
Много чего.Всё и не перечислишь.

"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету." В.Г. Белинский.
Вы когда писали это в зеркало не смотрелись?
А зря,как раз про вас.
 
Вам видимо очень мало лет раз вы оперируете такими понятиями.
Я уже говорил и вам и другим ,что интернет серьёзно чистится от всякой информации,которая может бросить тень на великого непричёмыша.Так что я и пытаться не буду искать.Хотя ещё лет 5-6 тому,эта информация в сети была.Да путин высказывался в поддержку этого закона.
Писать дезу ссылаясь на чистки в сети, которые, кстати, обычно проводят амеры, а не наши.
А подобные "факты" на американских сайтах неизбежно бы сохранились.
Кстати,почему так любимый вами непричёмыш,до сих пор не изменил важнейшие статьи конституции?
По ходу Вы вообще не читали Конституцию. Кроме, возможно, избранных статей.
Напомните, если в курсе, каким путём законно можно поправить в Конституции главы 1, 2 и 9. :unsure:
Путин использовал чубайса?
Я всё больше сомневаюсь в вашей адекватности.
Кто такой был путин после проигрыша собчака?
Кто притащил его в кремль?
Как путин мог кого то использовать если он не обладал никакой властью?
А как проходят во власть, используя "сильных мира сего"? Не в курсе?
Это его использовали.
Кого? Никому не известного клерка?
Зачем? Можете дать хоть в какой-то степени адекватный ответ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Кстати,а что не так с судьбой чубайса?
Где он сейчас? В бегах.
Введение болонской системы образования.
Развал промышленности.
Вступление в вто.
Подписание дополнительного протокола к соглашению с нато.
Бюджетное правило.
И какие шансы у президента были остановить этот процесс? Ведь хоть какое-то право не подписать законы принятые Думой у президента появились ТОЛЬКО после референдума 2020-го года.
В Конституцию хоть иногда надо заглядывать, малышка. Статья 107п.3.
Из последнего это помощь бандеровцам в совершении госпереворота.
Чо? :ROFLMAO: Факты в студию, дезинформатор госдеповский! :ROFLMAO:
 

Похожие темы

Назад
Сверху