• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

История,как она есть и как её нам преподносят.

Писать дезу ссылаясь на чистки в сети, которые, кстати, обычно проводят амеры, а не наши.
Это не деза,а реальный факт.Ну а то,что многое в сети чистится можете посмотреть у ,например,катасонова.https://my.mail.ru/mail/sova-ta/video/7/21016.html
Обычно это проводят все,кто хочет скрыть какую то информацию.Вы про закон о забвении знаете?
А подобные "факты" на американских сайтах неизбежно бы сохранились.
Если бы пиндосы реально хотели подставить путина.
Но,поскольку он их ставленник,то и там могли подчистить.
Кстати ,а вы в курсе что путин просился в нато?А в европу?

По ходу Вы вообще не читали Конституцию. Кроме, возможно, избранных статей.
Напомните, если в курсе, каким путём законно можно поправить в Конституции главы 1, 2 и 9. :unsure:
Например принять новую конституцию.
Но мне не понятно что вас ,только конкретно,не устраивает в конституции.
А как проходят во власть, используя "сильных мира сего"? Не в курсе?
Это сильные мира сего приводят во власть своих людей.
Кого? Никому не известного клерка?
Зачем? Можете дать хоть в какой-то степени адекватный ответ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Могу.
1.ельцын всем надоел.И нужна была полная противоположность.
Путин подходил.
2.Нужен был тот,кого можно контролировать.
Путин полностью подходил.
Где он сейчас? В бегах.
В бегах,это когда прячешься,а тебя ищут.
Чубайс не прятался,а выехал свободно.И сейчас его не ищут.
Ну а то,что он свалил,это тревожный звоночек..... Для нас.
И какие шансы у президента были остановить этот процесс? Ведь хоть какое-то право не подписать законы принятые Думой у президента появились ТОЛЬКО после референдума 2020-го года.
В Конституцию хоть иногда надо заглядывать, малышка. Статья 107п.3.
"3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон."

Сколько раз он воспользовался этим правом?



https://newsland.com/post/5195781-kosachiov-putin-ubedil-ianukovicha-ne-primeniat-silu
 
Это не деза,а реальный факт.Ну а то,что многое в сети чистится можете посмотреть у ,например,катасонова.https://my.mail.ru/mail/sova-ta/video/7/21016.html
Обычно это проводят все,кто хочет скрыть какую то информацию.Вы про закон о забвении знаете?
Я о том и пишу. Вопрос в том, а кто какие сайты чистит.
Если бы этв инфа была бы не выгодна Путину, она осталась бы на сайтах контроллируемых США. Например Википедии.
Если бы пиндосы реально хотели подставить путина.
Но,поскольку он их ставленник,то и там могли подчистить.
Опять "кошка бросила котят это Пути нвиноват". 🤭
Если Вы не докажете ФАТАМИ, что Путин ставленник пиндосов, то я официально объявлю Вас фейкомётом.
Если Вы правы, то ответьте на первый вопрос.
Почему Ельцин назначил Путина своим преемником накануне Нового Года, когда в США были каникулы и они ничего не могли противопоставить такому назначению?
Или опять уйдёте от вопроса на незначащие для темы свои рассуждения?
Кстати ,а вы в курсе что путин просился в нато?А в европу?
Да, в курсе.
В те годы Россия была слаба и союз с сильными мира не равных а не в качестве колонии, был в интересах России. Это с одной стороны.
А с другой, Путин, как умный политик, хоть и без опыта международных отношений, прекрасно понимал, каков будет ответ: "Колонии не место в кругу привелигированных!".
И на полученом ответе начал проводить внутренние чистки в России от сторонников вступления в Запад в качестве сырьевого придатка.
Например принять новую конституцию.
Вы, по ходу, не читали Конституцию от слова совсем.
Напомните, что сказано в главе 9 на тему КАК принимается новая Конституция?🤭
Но мне не понятно что вас ,только конкретно,не устраивает в конституции.
Внешнее управление. И один из пунктов - статья 15п.4.
Это сильные мира сего приводят во власть своих людей.
Вы наивны.
Могу.
1.ельцын всем надоел.И нужна была полная противоположность.
Путин подходил.
2.Нужен был тот,кого можно контролировать.
Путин полностью подходил.
С первым пунктом согласен.
Второй пункт Вы явно выдумали, как показала последующая жизнь России.
В бегах,это когда прячешься,а тебя ищут.
Чубайс не прятался,а выехал свободно.И сейчас его не ищут.
Ну а то,что он свалил,это тревожный звоночек..... Для нас.
Да ну? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
"3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон."

Сколько раз он воспользовался этим правом?
А смысл, если за первую версию голосовало больше 2/3 депутатов?:unsure:
Но по принципиальным законам он этим правом пользовался. Например по закону о пенсионной реформе. И другим.
 
Я о том и пишу. Вопрос в том, а кто какие сайты чистит.
Если бы этв инфа была бы не выгодна Путину, она осталась бы на сайтах контроллируемых США. Например Википедии.
Только в том случае,если пиндосы реально конфликтуют с путиным.А если он их человек,то они тоже подотрут такую информацию.
Опять "кошка бросила котят это Пути нвиноват". 🤭
Если Вы не докажете ФАТАМИ, что Путин ставленник пиндосов, то я официально объявлю Вас фейкомётом.
Ваше мнение обо мне мне глубоко безразлично.Но если вы не видите очевидных фактов,то вы недоумок,а если видите,но пытаетесь отмазать,то вы мерзавец.
"тот ,кто не видит того,что происходит в росии,либо подлец,либо идиот" академик лихачёв.
Если Вы правы, то ответьте на первый вопрос.
Почему Ельцин назначил Путина своим преемником накануне Нового Года, когда в США были каникулы и они ничего не могли противопоставить такому назначению?
Потому,что эту кандидатуру согласовали ещё в мае 1999г.А в августе ельцын уже назначил его премьером. Понятно что решение о приемнике уже было принято.
Да, в курсе.
В те годы Россия была слаба и союз с сильными мира не равных а не в качестве колонии, был в интересах России.
Только идиот может думать что пиндосы кому то позволят равный союз.
И на полученом ответе начал проводить внутренние чистки в России от сторонников вступления в Запад в качестве сырьевого придатка.
А что случилось?Почему все эти годы,он проводил линию на вступление в вто?
Вы, по ходу, не читали Конституцию от слова совсем.
Напомните, что сказано в главе 9 на тему КАК принимается новая Конституция?🤭
Не важно как принимается новая конституция,важно что её можно принять.
И где тут внешнее управление?
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

1.Нет никакого списка "общепризнаных принципов...." Так что это лишь общие пожелания.
2.
а.Международные договоры надо принимать так,чтобы они не противоречили законам и конституции.
б. Любой международный договор можно денонсировать.Примеров масса.
Вы глупы
С первым пунктом согласен.
Второй пункт Вы явно выдумали, как показала последующая жизнь России.
Как раз вся последущая жизнь показала что чубайс (а через него и кагал) полностью контролируют путина.
Не джаром чубайс разогнал главное рев. управление ельцына,которое занялось расследованием по материалам салье.
Ну да
А смысл, если за первую версию голосовало больше 2/3 депутатов?:unsure:
Смысл в том,чтобы быть честным,принципиальным и порядочным.Но он поддерживает тех депутатов.
Но по принципиальным законам он этим правом пользовался. Например по закону о пенсионной реформе. И другим.
Конкретно факты.
 
Только в том случае,если пиндосы реально конфликтуют с путиным.А если он их человек,то они тоже подотрут такую информацию.
Вы слепы и не идите, что происходит в мире? :ROFLMAO:
Если Путин их человек, то зачем:
а) Международный Уголовный Суд выписал ордер на арест Путина?
б) Запад выписал столько санкций России?
И ещё куча вопросов.
Но хотя бы на эти два ответьте внятно.
Пока не ответите внятно, отвечать на остальные Ваши мысли не вижу возможности.
 
Вы слепы и не идите, что происходит в мире? :ROFLMAO:
Если Путин их человек, то зачем:
а) Международный Уголовный Суд выписал ордер на арест Путина?
б) Запад выписал столько санкций России?
а.А вы видели (слышали) про ордер на арест каддафи или хусейна?
б.И каков результат?
 
Я могу согласиться с тезисами,но это слишком общие слова.

Извечные вопросы-кто виноват и что делать?
Я не знаю рецепта,но без крови это точно не возможно. Хотя,я так думаю это вообще не возможно.Слишком инфантильное поколение выросло. Для них главное это стойло и пойло.Если им это дать,хотя бы на минимальном уровне,то на протест они не выйдут. За бабосы продадут маму,что уж говорить про честь и совесть.
Тогда пусть горит это общество синим пламенем ?!
 
Фамилии? Должности?
Вы серьёзно?
Вы даже наших министров и то не знаете,а тут люди,которые управляют всеми процессами в мире.
Хотя,может некоторых и все знают,но это ничего не меняет.Вы же не хотите в это верить,а значит они могут быть спокойны.


Не стоит путать ум (хотя они ,конечно же,не дураки) и хитрость.Честь и подлость.
Дело в том,что нормальный человек даже представить себе не может тот уровень подлости и бесчеловечности,на который они способны.Это как честный человек и сам верит всем.
Так что умный мерзавец,это точно не к лучшему.
А чтобы стало понятнее почитайте ЗДЕСЬ
В таком случае , к лучшему , если инопланетяне покончат раз и навсегда с этой прогнившей планеткой !
 
В таком случае , к лучшему , если инопланетяне покончат раз и навсегда с этой прогнившей планеткой !
Не поверите,но мне иногда приходит в голову такая же мысль.
Однако человек не рождается подлецом он им становится в процессе воспитания.И не только,даже не Столько родителями(хотя и это важно) но и обществом вцелом.В здоровом обществе преобладают человеческие качества,сегодня.....
 
а.А вы видели (слышали) про ордер на арест каддафи или хусейна?
б.И каков результат?
Т.е. по Вы согласны, что:
а) для Запада Путин враг, как и Кадафи, и Хусейн?
б) что Путин так укрепил экономику России, что Западу теперь её не разрушить?
Я Вас правильно понял?
А как тогда Ваше
Только в том случае,если пиндосы реально конфликтуют с путиным.А если он их человек,то они тоже подотрут такую информацию.
?
Если Путин не их человек, то зачем им было на своих сайтах затирать информацию о поддержке Чубайса Путиным?
Запутались Вы в своих фантазияс, сэр.
 
Т.е. по Вы согласны, что:
а) для Запада Путин враг, как и Кадафи, и Хусейн?
б) что Путин так укрепил экономику России, что Западу теперь её не разрушить?
Я Вас правильно понял?
Вы меня поняли,но делаете вид,что я где то ошибся.
а.Это я к тому,что если бы путин был врагом,то его бы попытались уничтожить,а не ордер выдавать.
А ордер ,это типа мы против него.
б.Так санкции пошли на пользу или ,всё таки,вредят экономике?
Запутались Вы в своих фантазияс, сэр.
Не надо стрелки переводить.Это вы не логичны.
Если информации,на их сайтах нет,значит они её ,так же как и на наших,уничтожили.А может и не публиковали вовсе.
Сегодня практически нет информации сугубо длЯ внутреннего пользования.Люббойможет зайти и прочитавть.Поэтому должна быть одна версия .Как ,например,версия про 11.09. Ведь и в наших сми везде фигурирует версия про неких душнанов-террористов.И это не смотря на массу вопиющих не стыковок.
 
Вы меня поняли,но делаете вид,что я где то ошибся.
а.Это я к тому,что если бы путин был врагом,то его бы попытались уничтожить,а не ордер выдавать.
А ордер ,это типа мы против него.
Вы всегда так юлите?:ROFLMAO:
Для политического деятеля такой ордер это, по факту, запрет на въезд в те страны, где этот суд действует.
А по поводу "пытались уничтожить"...
Как думаете, что останется от США, если представители этого государства приедут в Россию, что бы уничтожить Путина? :ROFLMAO:

б.Так санкции пошли на пользу или ,всё таки,вредят экономике?
Не смогли навредит потому, что предвидя их Путин укрепил экономику.
Да, последствия есть, но они привели к тому, что экономика начала делать то, чего не делала лет 10 назад.
Не будь этой подготовки, последствия были бы разрушительными.
Не надо стрелки переводить.Это вы не логичны.
Если информации,на их сайтах нет,значит они её ,так же как и на наших,уничтожили.А может и не публиковали вовсе.
Вот на счёт "не публиковали вовсе", как у них, так и у нас, этокуда ближе к истине. А значит её и не было. Ни в сети, ни в реальности.
Сегодня практически нет информации сугубо длЯ внутреннего пользования.Люббойможет зайти и прочитавть.Поэтому должна быть одна версия .Как ,например,версия про 11.09. Ведь и в наших сми везде фигурирует версия про неких душнанов-террористов.И это не смотря на массу вопиющих не стыковок.
Да, в Ваших СМИ везде фигурирует версия 11.09 о душманах террористах.
А в наших о спецоперации ЦРУ. И ещё о спецоперации ЦРУ, как предлоге для вторжения в Ирак. И т.д.
Поэтому нашим СМИ я доверяю больше, чем Вашим. Сэр.
 
Вы всегда так юлите?:ROFLMAO:
Для политического деятеля такой ордер это, по факту, запрет на въезд в те страны, где этот суд действует.
А по поводу "пытались уничтожить"...
Как думаете, что останется от США, если представители этого государства приедут в Россию, что бы уничтожить Путина? :ROFLMAO:
В условиях когда мир разделился,это не так важно.На запад путин и так не поедект.А те,с кем надо встретиться и сами могут приехать.
Так что тут мимо цели.

А где вы видели киллера с табличкой на груди,типа -"моя цель убить путина"?
Не смогли навредит потому, что предвидя их Путин укрепил экономику.
Это как же он её укрепил?
Одине пример автопрома чего стоит.Ушли западные бренды и нет автостроения.
Да,конечно китайцы друзья..... 😄
Да, последствия есть, но они привели к тому, что экономика начала делать то, чего не делала лет 10 назад.
А для этого точно нужны были санкции?
Тогда почему 10 лет назад не начали сво....?
Не будь этой подготовки, последствия были бы разрушительными.
Что за подготовка то?
Деньги вывели на запад,которые арестовали?
Вот на счёт "не публиковали вовсе", как у них, так и у нас, этокуда ближе к истине. А значит её и не было. Ни в сети, ни в реальности.
Ничего не значит.
На западе вообще никому не интересно чей путин ставленник.Они хавают то,что дают.
Да, в Ваших СМИ везде фигурирует версия 11.09 о душманах террористах.
А в наших о спецоперации ЦРУ. И ещё о спецоперации ЦРУ, как предлоге для вторжения в Ирак. И т.д.
Поэтому нашим СМИ я доверяю больше, чем Вашим. Сэр.
Ну да.Правда в "наших" тоже кое что есть.Например "дух времени".Однако я был не точен.Я имел ввиду официальную точку зрения.Путин ,например,поддерживает её.
А это всё очень похоже. Например тонкинский инцидент. "Рязанский сахар". Поджог рейхстага. 09.11
 
А где вы видели киллера с табличкой на груди,типа -"моя цель убить путина"?
Дураков бегать с такой табличкой Вы найдёте только в шапито.
Вы в курсе, сколько покушений на Путина было предотвращено?
Вот лишь самые известные.
Это как же он её укрепил?
Одине пример автопрома чего стоит.Ушли западные бренды и нет автостроения.
Да,конечно китайцы друзья..... 😄
Укрепил так, что от санкций и ухода "брендов" она не рухнула, а продолжила жить.
А для этого точно нужны были санкции?
Тогда почему 10 лет назад не начали сво....?
10 лет назад СВО не начали по банальной причине. От тех санкций, коотрые ввели с начала СВО тогдашняя экономика Росси просто рухнула бы.
Что за подготовка то?
Деньги вывели на запад,которые арестовали?
По этой теме писать можно много.
Если коротко, то были созданы структуры, которые обеспечили автономность России от западного влияния. И они сработали четко. Остальсь только либералов из правительства и ЦБ зачистить. Но это не так просто.
Ничего не значит.
На западе вообще никому не интересно чей путин ставленник.Они хавают то,что дают.
Значит им незачем вычищать эти материалы. А это значит лишь то, что материалов о том, что Путин ставленник Чубайса там нет. А есть только в Вашей голове.
Ну да.Правда в "наших" тоже кое что есть.Например "дух времени".Однако я был не точен.Я имел ввиду официальную точку зрения.Путин ,например,поддерживает её.
А это всё очень похоже. Например тонкинский инцидент. "Рязанский сахар". Поджог рейхстага. 09.11
В официальных выступлениях да, поддерживает.
Если в своих выступлениях Путин выскажется о версии причастности ЦРУ, то какую рекцию от Запада можно услышать, как думаете? И как это отразится на стране? Вам то это пофигу, а президенту приходится думать и об этом.
 
Дураков бегать с такой табличкой Вы найдёте только в шапито.
Вы в курсе, сколько покушений на Путина было предотвращено?
Вот лишь самые известные.
Это мне напоминает -"широко известен в узких кругах".
При желании убрать путина давно бы купили кого то из его окружения.А там вариантов масса.Это вам не литвиненко.
Укрепил так, что от санкций и ухода "брендов" она не рухнула, а продолжила жить.
Она,как раз рухнула.Напомню что конвейеры автоваза и камаза остановились.
Да и сейчас лады в урезанном виде,без подушек абс глонасс....
10 лет назад СВО не начали по банальной причине. От тех санкций, коотрые ввели с начала СВО тогдашняя экономика Росси просто рухнула бы.
Санкций от крыма не испугались,а тут что?
Не было бы никаких санкций.Для них не было бы повода.Имелось официальное обращение легитимного президента украины.
По этой теме писать можно много.
Если коротко, то были созданы структуры, которые обеспечили автономность России от западного влияния. И они сработали четко. Остальсь только либералов из правительства и ЦБ зачистить. Но это не так просто.
бла бла бла.Некие рассуждения не известно о чём....
Путин сам назначил либералов,потому что сам такой (о чём постоянно говорит) так с чего бы ему их убирать?
Значит им незачем вычищать эти материалы. А это значит лишь то, что материалов о том, что Путин ставленник Чубайса там нет. А есть только в Вашей голове.
А какими должны быть эти материалы?
Вы вообще понимаете о чём пишете?
Есть факты,которые говорят об этом.И они не опровержимы.
В официальных выступлениях да, поддерживает.
Если в своих выступлениях Путин выскажется о версии причастности ЦРУ, то какую рекцию от Запада можно услышать, как думаете? И как это отразится на стране? Вам то это пофигу, а президенту приходится думать и об этом.
Чё за бред...!
Пидораситьвесь запад вообще и каждую страну,а так же и лично руководителей ,в своих выступлениях,это нормально.А высказать сомнения ой низя? Чё новый ордер выдадут или конфискуют наворованное?
 
Не поверите,но мне иногда приходит в голову такая же мысль.
Однако человек не рождается подлецом он им становится в процессе воспитания.И не только,даже не Столько родителями(хотя и это важно) но и обществом вцелом.В здоровом обществе преобладают человеческие качества,сегодня.....
Ох , как моного отсутствия этих качеств в современном обществе , посему армагедон нами уже заслужен !
 
Это мне напоминает -"широко известен в узких кругах".
При желании убрать путина давно бы купили кого то из его окружения.А там вариантов масса.Это вам не литвиненко.
Вы наивны.
Она,как раз рухнула.Напомню что конвейеры автоваза и камаза остановились.
Да и сейчас лады в урезанном виде,без подушек абс глонасс....
Неправда Ваша.
Image2.png

Санкций от крыма не испугались,а тут что?
Не было бы никаких санкций.Для них не было бы повода.Имелось официальное обращение легитимного президента украины.
Послушайте самого Януковича по этому вопросу.
https://ya.ru/video/preview/5407209227110289802
Он ответит лучше меня.
бла бла бла.Некие рассуждения не известно о чём....
Путин сам назначил либералов,потому что сам такой (о чём постоянно говорит) так с чего бы ему их убирать?
А у Путина была возможность не назначать либералов исходя из принципа соблюдения баланса элит в правительстве?
Главная задача президента - управляемость страны. А не Ваши хотели.
А какими должны быть эти материалы?
Вы вообще понимаете о чём пишете?
Есть факты,которые говорят об этом.И они не опровержимы.
Материалы текстовые на каком либо сайте. Их не было.
А факты Вы не привели. Только слова.
 
Не очень итнформативно.Но от вас другого и ожидать не приходится.
Неправда Ваша.
30 мар. 2023 г.АвтоВАЗ — крупнейший в РФ автопроизводитель — с конца мая снова остановит конвейер из-за нехватки импортных деталей, сообщила пресс-служба компании в четверг.

«АвтоВАЗ опять встал»: завод остановил все сборочные конвейеры.​



21 нояб. 2023 г.Производство этого грузовика было приостановлено на год, сообщила пресс-служба автогиганта. «Компания КамАЗ объявила, что собрала первый антисанкционный самосвал поколения К5

19 апр. 2022 г.Стало известно, почему в июле 2022 года будет остановлено производствоКАМАЗов с кабиной Mercedes-Benz. КамАЗ будет выпускать автомобили поколений К4 и К5 с кабинами Mercedes-Benz до июля 2022 года.


Послушайте самого Януковича по этому вопросу.
Сегодня можно говорить что угодно,но есть факты,которые вы упорно игнорируете.
А у Путина была возможность не назначать либералов исходя из принципа соблюдения баланса элит в правительстве?
Главная задача президента - управляемость страны. А не Ваши хотели.
Мои хотелки оставте мне,а ваши оправдания уже ни в какие ворота не лезут.
Вы опять выдумываете какие то неведомые элиты и их баланс.
Материалы текстовые на каком либо сайте. Их не было.
А факты Вы не привели. Только слова.
А то,что путин в туалет ходит как и все вы верите или вам тоже нужны документальные подтверждения на сайте?
Есть факты,которые вы не можете ничем опровергнуть.Только и можете сказать -"не верю".Станиславский бл...
Кто мог притащить путина в кремль?
Кто мог создать для него должность зама бородина?
Как из зама завхоз можно стать директором фсб?
Не видеть этих фактов может только пропиндосный тролль.
 

Похожие темы

Назад
Сверху