• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Преступление и наказание.

Во первых мизер платят
Во вторых Пенсии всегда платили

Либо импорт,либо фальсификат.
Сети такие условия выкатывают,что производителям не вывгодно.Только перекупы....

Есть.продавцы требуются.

Эт вы зря. Путин и есть великий ОБМАНЩИК! И это минимум.А по сути на нём клейма ставить негде.
Если вы обвиняете в обмане вы должны доказать это фактами,иначе это клевета.
 
У вас ко мне предвзятое отношение.
Забаньте меня и всех делов то.А ещё лучше удалите мой аккаунт.
 
Во первых мизер платят
Во вторых Пенсии всегда платили

Либо импорт,либо фальсификат.
Сети такие условия выкатывают,что производителям не вывгодно.Только перекупы....

Есть.продавцы требуются.

Эт вы зря. Путин и есть великий ОБМАНЩИК! И это минимум.А по сути на нём клейма ставить негде.
Зачем я должен вас забанить,вы видите нарушение ? :oops:
 
Как вы пришли к такому выводу ? Если будет нарушение реакция будет другая. А я только ответил.
Да и всё врено я вижу нарушание в тoм посту нарушений не было. А что мешает выучить правила, и тогда нарушений не будет. 😂
 
Свалились в оффтоп . Вопрос преступления и наказания у нас всегда предвзят , я имею в виду власть . Чел . укравший лярды . получает мандат или губернаторство . а укравший бутылку . полновесные три года . У нас . до сих пор . не конфискованна собственность украинских бандеровцев из власти ! Пойманы . осуждены и не наказанны . а сколько писанно как гарант , лично крышуе верховное ворье !
Вот вам и весь ответ . Коррупция уничтожила юриспруденцию державы , да и не ее только .
 
Свалились в оффтоп . Вопрос преступления и наказания у нас всегда предвзят , я имею в виду власть . Чел . укравший лярды . получает мандат или губернаторство . а укравший бутылку . полновесные три года . У нас . до сих пор . не конфискованна собственность украинских бандеровцев из власти ! Пойманы . осуждены и не наказанны . а сколько писанно как гарант , лично крышуе верховное ворье !
Вот вам и весь ответ . Коррупция уничтожила юриспруденцию державы , да и не ее только .
Это вопрос СИСТЕМЫ.
Что такое капитализм? Власть торговцев и олигархов.
Какая колониальная элита сформирована в Росси в 90-е? Антироссийские олигархи.
Но процесс замены элиты на участников СВО уже запущен. Без гражданской войны и разрушения государства это 5-7 лет.
Вам же не нужно уничтожение России?
Или я ошибся?
 
Свалились в оффтоп . Вопрос преступления и наказания у нас всегда предвзят , я имею в виду власть . Чел . укравший лярды . получает мандат или губернаторство . а укравший бутылку . полновесные три года . У нас . до сих пор . не конфискованна собственность украинских бандеровцев из власти ! Пойманы . осуждены и не наказанны . а сколько писанно как гарант , лично крышуе верховное ворье !
Вот вам и весь ответ . Коррупция уничтожила юриспруденцию державы , да и не ее только .
Согласен с вами полностью.
Это очень важный аспект нашей правовой системы.Любое преступление ,которое может квалифицироваться по коррупционным статьям должно начинаться от 5 лет (за первый раз , не большую сумму, без последствий для гос-ва) и до пожизненной каторги.И сопровождаться вплоть до ПОЛНОЙ конфискации имущества семьи с поражением в правах всей семьи и выселением с запретом проживать в городах с населением более 100 тыс чел.
Отдельно хочу сказать про каторжные работы.
Считаю что этот вид наказания не заслуженно забыт.
Во первых заключённый ОБЯЗАН сам зарабатывать себе на пропитание и проживание.И это при любом наказании связанном с лишением свободы.
Во вторых этим об сможет погашать ущерб нанесённый своими действиями.Если конфиската не хватит для этого.
В третьих каторжный труд отличная мотивация для НЕ попадания за решётку.Поскольку ставит на одну доску и законников и мужиков и пр. зк. Тут главное ,чтобы не было злоупотреблений со стороны администрации колонии.А это уже отдельная тема про нашу правоХОРОНИтельную систему.
 
Мне нужно уничтожение антинародной власти коррумпированных жиробьесов вашего гаранта .
Уничтожить государство легко. Оставив разруху и пустыню. Это любой дурак и дебил может.
Вопрос в том, а что человек способен СОЗДАТЬ.
Какие у Вас СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ предложения? Как изменить ситуацию в стране не вызывая её разрушения?
Или Ваши кураторы этому не учат?
 
Уничтожить государство легко. Оставив разруху и пустыню. Это любой дурак и дебил может.
Вопрос в том, а что человек способен СОЗДАТЬ.
Какие у Вас СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ предложения? Как изменить ситуацию в стране не вызывая её разрушения?
Или Ваши кураторы этому не учат?
Слушайте , волко что то там . я вас послал , вам этого мало ? Вы мне безинтересны . И потом , ну имейте вы хоть частицу самолюбия
 
Слушайте , волко что то там . я вас послал , вам этого мало ? Вы мне безинтересны . И потом , ну имейте вы хоть частицу самолюбия
Т.е. своей реакцией Вы ещё раз подтверждаете, что Ваша цель уничтожение России?
Я правильно понял?
И имею право наслать на Вас ФСБ?
 
Т.е. своей реакцией Вы ещё раз подтверждаете, что Ваша цель уничтожение России?
Я правильно понял?
И имею право наслать на Вас ФСБ?

Значит вы здесь для того чтобы выявлять несогласных с властью? Запомните " бдительный гражданин" : Стукач он и в Африке стукач, стукачей никто не любит, даже те кому они доносят, тем более нынешняя власть осудила период истории СССР ,когда доносительство практиковалось. И неизвестно как наши потомки, лет через 50, оценят Путина
 
Значит вы здесь для того чтобы выявлять несогласных с властью? Запомните " бдительный гражданин" : Стукач он и в Африке стукач, стукачей никто не любит, даже те кому они доносят, тем более нынешняя власть осудила период истории СССР ,когда доносительство практиковалось. И неизвестно как наши потомки, лет через 50, оценят Путина
Первое. По факту Путина уже считают одним из 4- величайших деятелей России: Александр Невский, Иван Грозный, Иосиф Сталин, Владимир Путин.
И то, что некоторые МАРГИНАЛЫ ругают Сталина, это ни о чём.
Второе. Я не хочу разгребать в России то, что маргиналы под руководством США устроили в Киеве после майдана 2013-2014. И если для предотвращения этого надо стать "стукачем" и потерять уважение у МАРГИНАЛОВ, так тому и быть.
 
Назад
Сверху