• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путина приговорили к смерти на Западе!

john5

Member
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
8
Путина приговорили к смерти на Западе! Из-за того,что он подписал закон, о присоединении Украинских земель Юга-Востока и если его когда-нибудь поймают, то будут сильно пытать, а потом судить, еще ему вменяют вину убийства спецслужбами их людей с 2001 -2007 и потом тоже, погибло от их действий много людей(были перекрыты ими денежные потоки для оппозиции ) . При этом госдума отвечать за этот закон не будет, почему думайте сами, Путин много не соображает у них, зачем он все время без отдыха идет на выборы никому не понятно, его видимо считают все дураком, который никому давно не нравиться, в том числе всем чиновникам.
 
Смешным выглядит либерализм не моего гаранта . Если он приговорен Западом , если его ждут в Гааге , чего ради щадить зеленского и президента греции при ударе по кортежу ? Даже если не они были целью , так надо было вовремя переориентироваться . Или опять разведки не хватает ?!
 
Зелен. дело им делает,а убить можно когда не станет нужным
 

Похожие темы

Назад
Сверху