• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Каждому региону России - своего Путина: программа глобальных перемен

Роман

New member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья! Мы - группа профессиональных психологов. Мы разработали проект, основанный на законах психологии. Он даст стране волну политиков, помогающих людям и поднимающих Россию из убеждений, а ни ради "кресла и демонстрации". На фоне массы эгоцентрично настроенных политиков проект позволит вырастить "Золотой резерв" - Армию управленческих кадров, которая от Москвы и до самой глухой деревни будет служить делу возрождения сверхдержавы. Через 15-20 лет пятая колонна постепенно уступит свое место патриотически воспитанным силам - наши политики станут поднимать страну, а не служить своим интересам; Россия станет примером для других стран, и получит шанс для возвращения статуса идеологического центра планеты. Реализация проекта - это возрождение мощи СССР!

Проект очень объемен, поэтому мы оформили его в профессиональный документальный фильм

https://youtu.be/V9GyN8AThDI - на ютубе
https://vk.com/rusrezerv - группа проекта "вконтакте"

Первые 5 минут фильма - введение. Далее - изложение сути.
Нам важно ваше мнение! Важен ваш голос!
 
Например, в Сингапуре, если становится известным, что должностное лицо нарушило закон и предоставило кому-то необоснованную персональную льготу или преимущественное право (подобные примеры в нашей практике изыскивать нет нужды – они сплошь и рядом), доказывать, что это было продиктовано коррупционным мотивом, прокурору нет нужды – это подразумевается как само собой разумеющееся. Обвиняемый же, если не хочет, чтобы его жизнь закончилась смертной казнью и позором для всей семьи на последующие поколения, должен суметь в суде сам доказать, что он не верблюд.

это один единственный закон психологии, лечит от меркантильности на все 100%...

ваш же проект чушь собачья, сурковщина сраная :mail1_mini:

объяснять же не вижу смысла, тип дурака учить, тока портить:wink_mini:
 
это один единственный закон психологии, лечит от меркантильности на все 100%...
ваш же проект чушь собачья, сурковщина сраная :mail1_mini:
объяснять же не вижу смысла, тип дурака учить, тока портить:wink_mini:

ВО-ПЕРВЫХ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ. ВО-ВТОРЫХ, ПРОЕКТ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ПРИМЕРАХ. А ЧТО КАСАЕТСЯ СИНГАПУРА - ТО ТАКИЕ МЕРЫ В РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ НЕ ПРОЙДУТ. А МЫ ОТТАЛКИВАЕМСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ. ТАК ЧТО ВЫ ОЧЕВИДНО, ДУРАК, И ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ Я НЕ СТАНУ. САМИ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРБЛЮД :)
 
ВО-ПЕРВЫХ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ. ВО-ВТОРЫХ, ПРОЕКТ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ПРИМЕРАХ. А ЧТО КАСАЕТСЯ СИНГАПУРА - ТО ТАКИЕ МЕРЫ В РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ НЕ ПРОЙДУТ. А МЫ ОТТАЛКИВАЕМСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ. ТАК ЧТО ВЫ ОЧЕВИДНО, ДУРАК, И ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ Я НЕ СТАНУ. САМИ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРБЛЮД :)

вот я и говорю, что сурковщина сраная, а вместо романа- быдло трапезников.... ты не людь сука...
 
вот я и говорю, что сурковщина сраная, а вместо романа- быдло трапезников.... ты не людь сука...

М-да, до чего же не содержательный, ничтожный ответ))) Ты только что показал ЧТО ты есть :icon_mad: Только, видимо, до тебя самой это так и не дойдет))) Верю, что на форуме есть и люди с мозгами, жду ваших комментариев, друзья)
 
М-да, до чего же не содержательный, ничтожный ответ))) Ты только что показал ЧТО ты есть :icon_mad: Только, видимо, до тебя самой это так и не дойдет))) Верю, что на форуме есть и люди с мозгами, жду ваших комментариев, друзья)

главное люди поняли, что перед ними нелюдь и пропагондон жидо кремлёвских выблядков


самое смешное про реальные исторические примеры.... эта сволота путинская взяла за основу Романовых, при которых русы стали рабами(крепостными), потеряли страну Русь и заодно окончательно и веру приняв нового гота исуса назаретянина царя иудейского... и эти выблядки проекты тут на расмотрение выкидывают, ой мля, вешать юродов жидовских надо....:icon_mad:
 
Последнее редактирование:
главное люди поняли, что перед ними нелюдь и пропагондон жидо кремлёвских выблядков
самое смешное про реальные исторические примеры.... эта сволота путинская взяла за основу Романовых, при которых русы стали рабами(крепостными), потеряли страну Русь и заодно окончательно и веру приняв нового гота исуса назаретянина царя иудейского... и эти выблядки проекты тут на расмотрение выкидывают, ой мля, вешать юродов жидовских надо....:icon_mad:

аааа, понятно, откуда такая тупая беспочвенная агрессия))) ты наверное, даже фильм не смотрел, аннотацией ограничился?!). Из оппозиции? :icon_mad: ИУДА ТЫ Родины своей :sad_mini: иуда, которая в 12-ом на Болотной хотела разрушить страну, потому что в голове - мусор дяди Сэма. Задело слово "Путин" и ты вылил все говно, которое в тебе есть? Знаешь, в чем твоя проблема? В том, что кроме говна в тебе больше ничего нет.
Такие как ты и разрушили монархию Романовых. Именно Романовы, раз ты не знаешь историю, отменили крепостное право. В 1861 году. А появилась его основа еще при Рюриках. Ты не просто не знаешь истории, ты - флуд. Видимо, хорошо тебя ОТЫМЕЛИ в 2012-ом, раз ты так ненавидишь 80 процентов страны. 80 процентов людей. Которые видят в тебе то же что и я. Ты - ведомый, не способный на анализ расходный материал революционеров. Мне жаль тебя.
 
аааа, понятно, откуда такая тупая беспочвенная агрессия))) ты наверное, даже фильм не смотрел, аннотацией ограничился?!). Из оппозиции? :icon_mad: ИУДА ТЫ Родины своей :sad_mini: иуда, которая в 12-ом на Болотной хотела разрушить страну, потому что в голове - мусор дяди Сэма. Задело слово "Путин" и ты вылил все говно, которое в тебе есть? Знаешь, в чем твоя проблема? В том, что кроме говна в тебе больше ничего нет.
Такие как ты и разрушили монархию Романовых. Именно Романовы, раз ты не знаешь историю, отменили крепостное право. В 1861 году. А появилась его основа еще при Рюриках. Ты не просто не знаешь истории, ты - флуд. Видимо, хорошо тебя ОТЫМЕЛИ в 2012-ом, раз ты так ненавидишь 80 процентов страны. 80 процентов людей. Которые видят в тебе то же что и я. Ты - ведомый, не способный на анализ расходный материал революционеров. Мне жаль тебя.

смешно читать жидо кремлёвского выблядка опирающегося на записки петровского пейсателя карамзина да немцев Шлёцера, Баера и т.д.... заодно почитай что ЗАСТАВИЛО отменить крепостное право жидов романовых... а то иш благодетелей выблядок нашёл

а мы Володю Квачкова уважаем, единственного патриота Руси, который при Путине на зоне сидит, а Ходорковский на свободе, Путиным помилованный.... вот и смотрят люди кто есть иуда, выблядок-Роман шнырь сучий путинский али кто:mocking_mini:
 
Последнее редактирование:
Роман, ты когда историю то подучишь, выблядку Путину подскажи, что Лермонтов, он не русский поэт, а шотландский и фамилия его по деду Лермонт и приглашён он гомосеками Романовыми на Русь для свержения рюриков ... и не стоит его цитировать и отождествлять с Русью, с жидовской Россией сколько угодно, ноо не с Русью

Род Лермонтовых происходил из Шотландии и восходил к полумифическому барду-пророку Томасу Лермонту. В 1613 году один из представителей этого рода, поручик польской армии Георг (Джордж) Лермонт (ок 1596—1633), был взят в плен русскими при захвате крепости Белая и в числе прочих так называемых бельских немцев поступил на службу к царю Михаилу Фёдоровичу. Он перешёл в православие и стал, под именем Юрия Андреевича, родоначальником русской дворянской фамилии Лермонтовых[10]. В чине ротмистра русского рейтарского строя он погиб при осаде Смоленска в 1634 году[11].


при Романовых Россия стала немытой, Лермонтов сам сказал:wink_mini:
 
Последнее редактирование:
смешно читать жидо кремлёвского выблядка опирающегося на записки петровского пейсателя карамзина да немцев Шлёцера, Баера и т.д.... заодно почитай что ЗАСТАВИЛО отменить крепостное право жидов романовых... а то иш благодетелей выблядок нашёл
а мы Володю Квачкова уважаем, единственного патриота Руси, который при Путине на зоне сидит, а Ходорковский на свободе, Путиным помилованный.... вот и смотрят люди кто есть иуда, выблядок-Роман шнырь сучий путинский али кто


ооо, животное, ты еще здесь! Я уже и забыл о твоем существовании. Таааак, ну что же ты, объект для развлечения, приготовил мне на сегодня? ...Ооо, "яйцо пытается учить курицу" ахахахах :icon_mad: Ты, как ты понял, если ты понял вообще, в этом речевом обороте есть яйцо. Это касательно истории. Тааак, далее. Уважал бы ты полковника ГРУ, называл бы его Владимиром Васильевичем Квачковым. Ты ему не ровня, даже в яйца его не годишься, чтобы на "ты" к нему. Слушай, а у тебя я смотрю изо рта один понос только в форме "оскорблений" и лезет :icon_mad: столько поноса!) - Ты завтракаешь им чтоли, а потом он наружу обратно выходит??? :icon_mad: Ну давай, животное, я жду твоего ответа, развлекаешь ты меня своей однообразной тупизной, не способностью придумать что-то новое.:icon_smile:
а, да, забыл спросить - только не обосрись опять (рот пожалей свой): тебе лет-то сколько, ты чего в 90-ые делал? впрочем, это не интересно, все равно ты не осознаешь. Ты же говно :icon_cry:
 
ооо, животное, ты еще здесь! Я уже и забыл отвоем существовании. Таааак, ну что же ты, объект для развлечения, приготовил мне на сегодня? ...Ооо, "яйцо пытается учить курицу" ахахахах :icon_mad: Ты, как ты понял, если ты понял вообще, в этом речевом обороте есть яйцо. Это касательно истории. Тааак, далее. Уважал бы ты полковника ГРУ, называл бы его Владимиром Васильевичем Квачковым. Ты ему не ровня, даже в яйца его не годишься, чтобы на "ты" к нему. Слушай, а у тебя я смотрю изо рта один понос только в форме "оскорблений" и лезет :icon_mad: столько поноса!) - Ты завтракаешь им чтоли, а потом он наружу обратно выходит??? Ну давай, животное, я жду твоего ответа, развлекаешь ты меня своей однообразной тупизной, не способностью придумать что-то новое
а, да, забыл спросить - только не обосрись опять (рот пожалей свой): тебе лет-то сколько, ты чего в 90-ые делал? впрочем, это не интересно, все равно ты не осознаешь. Ты же говно

Костик Костин таких мощных дебилов на зарплате держит, что всё дело похерят не начав:mocking_mini:

главное при Володе Путине книжки идеологические издаются для детей правильные!!! Путину вообще есть чем гордиться, не только такими выблядками как ромик

82032064-821.jpg
 
Последнее редактирование:
Армию управленческих кадров, которая от Москвы и до самой глухой деревни будет служить делу возрождения сверхдержавы.

В этом-то и проблема. Держава в вашем понимании - это когда одна Москва жирует, а регионы выживают, находясь на дореволюционном уровне по взглядам на жизнь. В принципе и Москва-то не сильно развивается - добро прожирают избранные (или складируют деньги за рубежом).

Спасибо, нам такого не надь. Лучше посмотрите на такие страны, как Германия, США, Англия. Не бойтесь, в вопросе "державы" и системы управления регионами они более-менее нормально развиваются.
 
путину вообще есть чем гордиться, не только такими выблядками как ромик

житель подольска объяснил убийство своих детей проблемами с деньгами

подробнее на рбк:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56249a279a7947f657a42940


а нищих всё больше и больше.... тут главное понять кого резать, своих детей или власть-Путина ?!

а мальчику в мвд уже почки опустили, уже оговорил себя в приёме спайса... благо определить нельзя:icon_mad: значит завтра найдут повешенным, от власти стрелки перевёл:mocking_mini:
 
Последнее редактирование:
а нищих всё больше и больше.... тут главное понять кого резать, своих детей или власть-Путина ?!

а мальчику в мвд уже почки опустили, уже оговорил себя в приёме спайса... благо определить нельзя:icon_mad: значит завтра найдут повешенным, от власти стрелки перевёл:mocking_mini:

а вот Человек сделал правильный выбор:

В Красногорске местный бизнесмен застрелил первого заместителя главы муниципального района Юрия Караулова и главу местных электросетей. Нападавший скрылся в неизвестном направлении

Нападение на заместителя главы районной администрации Красногорского района Юрия Караулова произошло около 14:00 мск, пишет РИА Новости. П​о данным издания, в кабинет чиновника вошел вооруженный мужчина и открыл стрельбу из автоматического оружия. По информации агентства Интерфакс, нападавших было двое, стреляли они из автоматов. Чиновник и находившийся в тот момент в его кабинете глава «Красногорских электросетей» Георгий Котляренко получили смертельные ранения.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/10/2015/5624de849a79473d79f2a7af

:good_mini:
 
О, развлечение ответило :good_mini: Костика Костина я не знаю. Что-то ты всего одно оскорбление бросил в мой адрес, стареешь друг :icon_smile: а картинка - это обложка твоей биографии? :icon_mad: Хоть имя твоё теперь знаю :mocking_mini:
 
Секундочку, с чего вы взяли, что когда одна Москва жирует - в нашем понимании это Держава? Так в том то и дело, чтобы поднять все регионы!
 
О, развлечение ответило :good_mini: Костика Костина я не знаю. Что-то ты всего одно оскорбление бросил в мой адрес, стареешь друг :icon_smile: а картинка - это обложка твоей биографии? :icon_mad: Хоть имя твоё теперь знаю :mocking_mini:

ну хоть что-то узнал, уже прогресс... дебилу больше одного нельзя говорить, не усваивает.... а Костина те и не надо знать, развлекайся... :icon_rolleyes:всё хорошо
 
ну хоть что-то узнал, уже прогресс... дебилу больше одного нельзя говорить, не усваивает.... а Костина те и не надо знать, развлекайся... :icon_rolleyes:всё хорошо

Слушай, да ты прогрессируешь на глазах!!!! Браво!!!! :good_mini: "Дебил" - самое гневное, чем ты пропоносился в этом сообщении... Хотя вряд ли это прогресс... Скорее, у тебя на губах или на языке просто оральная трещина вскочила, сочувствую :yahoo_mini: ...Ну а по сути - включи мозги. Все что в регионах творится - за это ответственны местные власти. А за то что людям жрать нечего - американцев вон иди режь.
 
американцев режь

да их то за что? они на самом деле полненькие, если не сказать жирненькие, добренькие, есть до наивности, обманутые людишки как и все .... и таких большинство, ну а дураков везде хватает... вот власти в мракобесии застрявшей надо кровь пустить, а она сейчас одна в глобальном мире
 
Назад
Сверху