• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Каждому региону России - своего Путина: программа глобальных перемен

Слушай, да ты прогрессируешь на глазах!!!! Браво!!!! :good_mini: "Дебил" - самое гневное, чем ты пропоносился в этом сообщении... Хотя вряд ли это прогресс... Скорее, у тебя на губах или на языке просто оральная трещина вскочила, сочувствую :yahoo_mini: ...Ну а по сути - включи мозги. Все что в регионах творится - за это ответственны местные власти. А за то что людям жрать нечего - американцев вон иди режь.

а за правоохранительную систему кто ответ держит?

вот к примеру рыба пропала с приходом Путина с мытищинского рынка, видите ли возить дорого....так то Путин Якунина - своего поддельника воткнул... ща рынок им там прикрыли... и предварительно сняв Якунина, этот же пидор Путин кричит караул давай рыбу вези.... если они меня держат за идиота, то и я их за гомосеков:wink_mini:
 
да их то за что? они на самом деле полненькие, если не сказать жирненькие, добренькие, есть до наивности, обманутые людишки как и все .... и таких большинство, ну а дураков везде хватает... вот власти в мракобесии застрявшей надо кровь пустить, а она сейчас одна в глобальном мире

В таком случае ты ничего не изменишь, власти кровь пустив. У нас уже были 2 революции, после обеих в стране наступил голод и крах экономики. И верхушка этих жирненьких-добреньких американцев всячески добивается третьей. Падение власти - это анархия, в результате которой скипетр возьмут еще большие уроды. Её не резать нужно, а заменять теми, кто будет работать во благо общества, а не на свой карман. А таких можно только воспитать. Об этом и проект. А что касается Путина - у каждого своя база аргументов, каждый ВИДИТ своё! нефиг цепляться за кирпичики, которые тебе не нравятся, пока не посмотришь на итоговую "картину" в целом - посмотри фильм, иначе дальнейший разговор бессмыслен.
 
а за правоохранительную систему кто ответ держит?

вот к примеру рыба пропала с приходом Путина с мытищинского рынка, видите ли возить дорого....так то Путин Якунина - своего поддельника воткнул... ща рынок им там прикрыли... и предварительно сняв Якунина, этот же пидор Путин кричит караул давай рыбу вези.... если они меня держат за идиота, то и я их за гомосеков:wink_mini:

я не москвич. Если все дело в рыбе.....:-( Как я уже сказал - каждый видит своё. Я был свидетелем того как Путин вытянул Россию из 90-х. И как Америка снова стала бояться нас. Может он и не идеален, но в том, что он патриот, я не сомневаюсь. А то что у него во многих вопросах руки связаны - это тоже факт. Другого поставь - хуже будет.
 
я не москвич. Если все дело в рыбе.....:-( Как я уже сказал - каждый видит своё. Я был свидетелем того как Путин вытянул Россию из 90-х. И как Америка снова стала бояться нас. Может он и не идеален, но в том, что он патриот, я не сомневаюсь. А то что у него во многих вопросах руки связаны - это тоже факт. Другого поставь - хуже будет.

Да полно те...... Какой патриот? С чего? Я то считал что задача патриота чтоб его народ жил хорошо, а боятся его амеры или нет ему должно быть по барабану.
 
Последнее редактирование:
Да полно те...... Какой патриот? С чего? Я то считал что задача патриота чтоб его народ жил хорошо, а боятся его амеры или нет ему должно быть по барабану.

Мы изначально ушли от темы. Я в форуме регился не Путина обсуждать, ты фильм посмотрел?
За кого ты голосовал? Кто Путину альтернатива?
 
Секундочку, с чего вы взяли, что когда одна Москва жирует - в нашем понимании это Держава? Так в том то и дело, чтобы поднять все регионы!

Так оно и есть. Если Москва даст регионам экономическую свободу и не будет обдирать с них ресурсы, то регионы уплывут от Москвы. Зачем Якутии делиться своими богатствами с Москвой за тридевять земель? Зачем Кавказу Москва? Зачем отдавать Западной Сибири свою нефть и газ за гроши, которые оставляет Москва после выкачки? И самое страшное, что имея под ногами нефть и газ сибирские бабушки топят печки дровами в мороз.

Вы думаете регионы будут добровольно свои богатства отдавать Москве, в случае если им дадут право выбора? Шиш с маслом. Поэтому в России искусственно душат регионы, называя его "Замкадьем". Все деньги уходят московским мироедам, которые, к слову, ничего полезного для человечества не делают. Только прожирают добро.

Если вы хотите, чтобы регионы развивались - не бойтесь их отпустить в свободное экономическое плавание. Без вашей столицы разберутся, что делать. Пусть и не сразу. А то получается очередной треп богатеев для нищих, чтобы они (нищие) не сильно волновались.
 
В таком случае ты ничего не изменишь, власти кровь пустив. У нас уже были 2 революции, после обеих в стране наступил голод и крах экономики. И верхушка этих жирненьких-добреньких американцев всячески добивается третьей. Падение власти - это анархия, в результате которой скипетр возьмут еще большие уроды. Её не резать нужно, а заменять теми, кто будет работать во благо общества, а не на свой карман. А таких можно только воспитать. Об этом и проект. А что касается Путина - у каждого своя база аргументов, каждый ВИДИТ своё! нефиг цепляться за кирпичики, которые тебе не нравятся, пока не посмотришь на итоговую "картину" в целом - посмотри фильм, иначе дальнейший разговор бессмыслен.
да посмотрел..... фильм всмысле.... а ты вот на вопрос то ответь за правоохранительную систему кто в ответе?.... а так 70лет воспитывали воспитывали а оно вона как вышло с СССР...

а за реальность.... так Си Цзиньпин с которым Вовка водку пьёт, ща в Лондоне с отчётом у хозяйки цивилизации Лизки 2 .... в прошлом Россия дань платила, фунту дефляцию делала в этом след колония:icon_mad:..... а сми то о том ни гу-гу.... прикинь крамола:mocking_mini: вот те и весь Путин, точнее мистер Путин
 
Последнее редактирование:
Так оно и есть. Если Москва даст регионам экономическую свободу и не будет обдирать с них ресурсы, то регионы уплывут от Москвы. Зачем Якутии делиться своими богатствами с Москвой за тридевять земель? Зачем Кавказу Москва? Зачем отдавать Западной Сибири свою нефть и газ за гроши, которые оставляет Москва после выкачки? И самое страшное, что имея под ногами нефть и газ сибирские бабушки топят печки дровами в мороз.

Вы думаете регионы будут добровольно свои богатства отдавать Москве, в случае если им дадут право выбора? Шиш с маслом. Поэтому в России искусственно душат регионы, называя его "Замкадьем". Все деньги уходят московским мироедам, которые, к слову, ничего полезного для человечества не делают. Только прожирают добро.

Если вы хотите, чтобы регионы развивались - не бойтесь их отпустить в свободное экономическое плавание. Без вашей столицы разберутся, что делать. Пусть и не сразу. А то получается очередной треп богатеев для нищих, чтобы они (нищие) не сильно волновались.

Я НЕ ИЗ МОСКВЫ, А ИЗ ВОЛГОГРАДА :icon_smile: НАШ ГОРОД ДАВНО В ДЫРУ ПРЕВРАТИЛИ, НАШ ГЭС ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВЫРАБАТЫВАЕТ, КОТОРОЕ МЫ МОСКВЕ ОТДАЕМ, А ПОТОМ У НЕЁ СВОЕ ЖЕ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ ПОКУПАЕМ. ТАК ЧТО Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. НО ФИЛЬМ-ТО О ДРУГОМ :icon_smile: ФИЛЬМ О ТОМ, КАК ПОДГОТОВИТЬ КАДРЫ, КОТОРЫЕ НА МЕСТАХ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ И РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ - РАЗРАБОТКОЙ ПРОГРАММ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. ...И ВООБЩЕ Я ПОКЛОННИК ПИТЕРА))
 
да посмотрел..... фильм всмысле.... а ты вот на вопрос то ответь за правоохранительную систему кто в ответе?.... а так 70лет воспитывали воспитывали а оно вона как вышло с СССР...

а за реальность.... так Сяньцзипинь с которым Вовка водку пьёт, ща в Лондоне с отчётом у хозяйки цивилизации Лизки 2 .... в прошлом Россия дань платила, фунту дефляцию делала в этом след колония:icon_mad:..... а сми то о том ни гу-гу.... прикинь крамола:mocking_mini: вот те и весь Путин, точнее мистер Путин

В СССР было государственное воспитание идеологии, порядочности, и прочее. А развалился он потому что во главе оказался человек, обладающий неправильной психологией власти. Он был слишком идеалистичен, доверял врагам, и ради всеобщего мира односторонне разоружал страну. Вот чтобы такого не было, и не было 5-ой колонны, и нужна предлагаемая нами программа. В том числе для МВД. Если ты дошел до этого момента в фильме. И для медицины. А за Путина вопрос закрыли. В центре темы - программа психологической подготовки будущих властей, а не Владимир Владимирович. Обсуждать человека с двух диаметрально противоположных позиций можно до бесконечности, и все это будет не по теме, так что давай по существу.
 
В СССР было государственное воспитание идеологии, порядочности, и прочее. А развалился он потому что во главе оказался человек, обладающий неправильной психологией власти. Он был слишком идеалистичен, доверял врагам, и ради всеобщего мира односторонне разоружал страну. Вот чтобы такого не было, и не было 5-ой колонны, и нужна предлагаемая нами программа. В том числе для МВД. Если ты дошел до этого момента в фильме. И для медицины. А за Путина вопрос закрыли. В центре темы - программа психологической подготовки будущих властей, а не Владимир Владимирович. Обсуждать человека с двух диаметрально противоположных позиций можно до бесконечности, и все это будет не по теме, так что давай по существу.

а я те и говорю, всё дело в правоохранительных органах и возмездии за наказание... к примеру Васильева госпожа пошла по экономической, а надо было измену Родине т.к. министерстве не торговли а обороны.... но сам всё видишь... но кому это надо в сырьевой колонии, Путину? не смеши...он сей бардак и стагнирует.... ибо сам марионетка.... а ты тут с яслями.... ну не смешно


или твой желание в предложении воспитывать "правильных марионеток" как Путин? :icon_mad: ну не смешно


смешно как Си одним визитом в Лондон "похерил" всю пропаганду Путина в колонии для местного быдла.... вот Сурков не дебил? :icon_mad:
 
Последнее редактирование:
я не москвич. Если все дело в рыбе.....:-( Как я уже сказал - каждый видит своё. Я был свидетелем того как Путин вытянул Россию из 90-х. И как Америка снова стала бояться нас. Может он и не идеален, но в том, что он патриот, я не сомневаюсь. А то что у него во многих вопросах руки связаны - это тоже факт. Другого поставь - хуже будет.

не смеши, вытянул из 90-х, не смеши, все знают как Вовка в 90-е продовольственную программу на гуманитарке в питере под собчаком в свой карман делал... о том и уголовное дело было... пока Атом и Космос есть у Руси , нас скажем боятся... он просто сладенький гомосек.... а "связаны руки" так то и есть марионетка.... так я и говорю, путин предатель и марионетка и это факт...... а давай попробуем? хуже то уже не будет:icon_mad: у власти в колонии Рашка-бензаколонка и так предатель и марионетка.... чего бояться? кто хуже то?
 
Последнее редактирование:
Я НЕ ИЗ МОСКВЫ, А ИЗ ВОЛГОГРАДА :icon_smile: НАШ ГОРОД ДАВНО В ДЫРУ ПРЕВРАТИЛИ, НАШ ГЭС ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВЫРАБАТЫВАЕТ, КОТОРОЕ МЫ МОСКВЕ ОТДАЕМ, А ПОТОМ У НЕЁ СВОЕ ЖЕ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ ПОКУПАЕМ. ТАК ЧТО Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. НО ФИЛЬМ-ТО О ДРУГОМ :icon_smile: ФИЛЬМ О ТОМ, КАК ПОДГОТОВИТЬ КАДРЫ, КОТОРЫЕ НА МЕСТАХ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ И РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ - РАЗРАБОТКОЙ ПРОГРАММ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. ...И ВООБЩЕ Я ПОКЛОННИК ПИТЕРА))

Вот видите, вы, как никто другой, понимаете, что централизация огромной страны на одну столицу - это беда. В США вы не услышите разговоров, что "за Нью-Йорком жизни нет", "из нашего Сан-Франциско Нью-Йорк все соки выжимает и отдает в 10 раз меньше, и те с претензиями" и так далее.
Нужно давать свободу регионам и не бояться того, что они сбегут от Кремля. Конечно, Кремлю придется считаться с "остальной Россией", а не издевательски иронизировать относительно провинции.

Пока этого не сделать - все так и будет. Новый хозяин региона будет всецело слушаться барина из столицы и ждать указаний. А если захочет повольничать - барин его тут же сменит. Ишь ты, мешок денег от Москвы утаить хочет!
 
Альтернатива Путину? Позвольте. Но ведь Вовка уже столько сил приложил и продолжает прикладывать , чтоб этой самой альтернативы не было. Или хотя бы про таких людей не знали. Вспомните прошлый год..... Если бы Стрелкова не убрали из Новороссии , у кого бы сейчас был рейтинг выше? У Вовки? Да не в жисть не поверю. Кого отстреляли в Новороссии в первую очередь? Людей способных повести за собой народ. Кто остался? Серые бездарности на которых есть компромат. Почему власть подкармливает либерастов и их фонды? Да потому что создают видимость оппозиции и нет ни одного сколь ни будь честного лидера не замазанного коррупцией.
 
Альтернатива Путину? Позвольте. Но ведь Вовка уже столько сил приложил и продолжает прикладывать , чтоб этой самой альтернативы не было. Или хотя бы про таких людей не знали. Вспомните прошлый год..... Если бы Стрелкова не убрали из Новороссии , у кого бы сейчас был рейтинг выше? У Вовки? Да не в жисть не поверю. Кого отстреляли в Новороссии в первую очередь? Людей способных повести за собой народ. Кто остался? Серые бездарности на которых есть компромат. Почему власть подкармливает либерастов и их фонды? Да потому что создают видимость оппозиции и нет ни одного сколь ни будь честного лидера не замазанного коррупцией.

альтернатива предателю и британской марионетки Путину? да любой ....Квачкова с зоны вертай и то лучше, любой кто против Путина и прикармливаемых им либералов...
 
а я те и говорю, всё дело в правоохранительных органах и возмездии за наказание... к примеру Васильева госпожа пошла по экономической, а надо было измену Родине т.к. министерстве не торговли а обороны.... но сам всё видишь... но кому это надо в сырьевой колонии, Путину? не смеши...он сей бардак и стагнирует.... ибо сам марионетка.... а ты тут с яслями.... ну не смешно
или твой желание в предложении воспитывать "правильных марионеток" как Путин? :icon_mad: ну не смешно
смешно как Си одним визитом в Лондон "похерил" всю пропаганду Путина в колонии для местного быдла.... вот Сурков не дебил? :icon_mad:

Согласен на счет Васильевой, это косяк судебной системы - полиция свою работу выполнила.
Путин не марионетка, но руки у него связаны - это да. Нужно больше людей, не замешанных с гнильем системы, обладающих иными взглядами, и способных гнуть свою линию, а не становится частью театра. Вот для чего нужен проект.
 
Вот видите, вы, как никто другой, понимаете, что централизация огромной страны на одну столицу - это беда. В США вы не услышите разговоров, что "за Нью-Йорком жизни нет", "из нашего Сан-Франциско Нью-Йорк все соки выжимает и отдает в 10 раз меньше, и те с претензиями" и так далее.
Нужно давать свободу регионам и не бояться того, что они сбегут от Кремля. Конечно, Кремлю придется считаться с "остальной Россией", а не издевательски иронизировать относительно провинции.
Пока этого не сделать - все так и будет. Новый хозяин региона будет всецело слушаться барина из столицы и ждать указаний. А если захочет повольничать - барин его тут же сменит. Ишь ты, мешок денег от Москвы утаить хочет!

Верно. Но чтобы это произошло - что необходимо? Перемены во взглядах, в первую очередь в верхушке власти. Чтобы начали думать о так называемых провинциях. Чтобы местные власти получили больше свободы, и воли =делать=, а не только =понимать=. А для этого - опять таки - чтобы они не только о себе парились. Одним словом, нужны патриоты, нужна глобальная перестановка фигур на шахматной доске - правильные люди нужны везде, и в первую очередь в самой Москве, откуда ноги и растут. а где их взять? Вот мы и предлагаем возможное решение. Вырастить армию политиков, которые сам уже там будут разбираться, что делать с региональными экономиками и как поднимать качество жизни простых граждан.
 
альтернатива предателю и британской марионетки Путину? да любой ....Квачкова с зоны вертай и то лучше, любой кто против Путина и прикармливаемых им либералов...

Любой? Может Ксения Собчак? Или Навальный? А... ты так давно не ругался, что я уже и забыл, что ты из острой оппозиции :)
 
Альтернатива Путину? Позвольте. Но ведь Вовка уже столько сил приложил и продолжает прикладывать , чтоб этой самой альтернативы не было. Или хотя бы про таких людей не знали. Вспомните прошлый год..... Если бы Стрелкова не убрали из Новороссии , у кого бы сейчас был рейтинг выше? У Вовки? Да не в жисть не поверю. Кого отстреляли в Новороссии в первую очередь? Людей способных повести за собой народ. Кто остался? Серые бездарности на которых есть компромат. Почему власть подкармливает либерастов и их фонды? Да потому что создают видимость оппозиции и нет ни одного сколь ни будь честного лидера не замазанного коррупцией.

Если честно, я считаю что демократия - не верная система. Потому что люди бьются за рейтинг, а не за людей. Воруют, не потому что есть возможность, а потому что возможность ограничена сроком пребывания у власти. Покупают место во власти, а не избираются, потому что есть большие деньги, а большие деньги не заработаешь, ...думая О ЛЮДЯХ!.. и как следствие, кого мы получаем в Думе?... И все ВРУТ, потому что нужна красивая картинка для контроля, для сохранения системы. Главный минус демократии - это то, что сама система формирует модель мышления политиков. Сама является предпосылкой к коррупции и "политическому эгоизму" во имя "своё". Единственно возможный шаг - ЭТО ПРИВИВКА!!! Психологическая прививка с детства, с юности - от соблазнов власти, от коррупции, от бездействия. Прививка правильных ценностей, постепенное формирование нужных для такой системы политических черт. ЭТО МЫ И ПРЕДЛАГАЕМ.
Позвольте, хватит уже о Путине. Мне что, название темы поменять, чтобы по существу с Вами беседовать?)))
 
Да ладно...... Не надо ничего менять. Теште себя утопическими идеями. Жаль САМ барин не читает этот форум....... Он бы вам придумал какое ни будь мероприятие , типа ПРИВИВКА ЧЕСТНОСТИ.. Он у нас любит верховодить разными Общественными Движениями.
 
да ладно...... не надо ничего менять. теште себя утопическими идеями. жаль сам барин не читает этот форум....... он бы вам придумал какое ни будь мероприятие , типа прививка честности.. он у нас любит верховодить разными общественными движениями.

утопия - это пребывание на месте. наша программа а) построена на четкой исторической реалии. воспитание наследников из династии романовых (с александра i) и их плоды. б) на четких психологических механизмах, которые работают на всех и вся. они описаны в книге. в) даже в ссср воспитывали порядочность в школах, и общество было другим. если для вас история - это утопия, тогда утопия - каждый ваш прошедший день.
 
Назад
Сверху