• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Каждому региону России - своего Путина: программа глобальных перемен

ты обезьянка чё так разнервничалась? с проектом проблемы? :icon_mad: сказал же , забудь

Кажется, это ты нервничаешь, Обамка))) С проектом все ровно. Проблемы - то у тебя :icon_mad: попей чего-нибудь от галлюцинаций, а то твой материализовавшийся "пес Путин" ночью вдруг тебя загрызёт :icon_mad:
 
ты главное не нервничай и зав клубом Путину тож самое передай... а то как бы этот гений, тьфу мыслитель, политики не обделался:wink_mini:

БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ: ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ И СВОЮ ОДИНОКОСТЬ ВСЛЕДСТВИЕ СВОЕГО ИДИОТИЗМА ТЫ ЛУЧШЕ ВОСПОЛНЯЙ В КРУГУ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ. ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ)
 
БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ: ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ И СВОЮ ОДИНОКОСТЬ ВСЛЕДСТВИЕ СВОЕГО ИДИОТИЗМА ТЫ ЛУЧШЕ ВОСПОЛНЯЙ В КРУГУ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ. ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ)
бесплатный те давать не буду, ну а на платный у тя денег нет.... говорюж-забудь :icon_mad:
 
бесплатный те давать не буду, ну а на платный у тя денег нет.... говорюж-забудь :icon_mad:

С удовольствием. Забуду. О тебе. В принципе, о твоем существовании я вспоминаю, лишь когда ты подаешь голос :icon_smile: хватит гавкать - все-равно сотрясаешь воздух по-пусту)))
 
Назад
Сверху