• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автору видеопроекта "Обманутая Россия" угрожают спецслужбы

Мила

New member
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
0
Проведена масштабная акция спецслужбами по устранению автора цикла фильмов "Обманутая Россия" как раз перед выходом третьего, заключительного фильма. Смотрите фильм, если власть прикладывает такие усилия, чтобы устранить автора, значит фильм попал в цель.

Обращение Светланы Лады Русь
 
Накануне группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка автора проекта "Обманутая Россия" Светланы Лады-Русь. Поводом стало липовое уголовное дело на Марину Герасимову по заявлению гражданки Граховой. Об этой истории мы подробно рассказали во второй части финального фильма "Герои в стране есть".

 
Последнее редактирование:
Накануне группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка автора проекта "Обманутая Россия" Светланы Лады-Русь. Поводом стало липовое уголовное дело на Марину Герасимову по заявлению гражданки Граховой. Об этой истории мы подробно рассказали во второй части финального фильма "Герои в стране есть".

Проведена масштабная акция спецслужбами по устранению автора цикла фильмов "Обманутая Россия" как раз перед выходом третьего, заключительного фильма. Смотрите фильм, если власть прикладывает такие усилия, чтобы устранить автора, значит фильм попал в цель.
Это что такой новый способ чтоб упрашивать народ на просмотр фильма ?
Липовое Дело ?
Так может оно не липовое ?
По заявлению самой ............ ?
она ещё не то наговорит чтоб только фильм разрекламировать.
"Герои в стране есть" есть но и много псевдогероев,есть и диванные герои.

logo.png
coub-music-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0-1688370.gif
 
Вчера, 24 февраля, к Марине Герасимовой, находящейся в изоляторе временного содержания, приезжали сотрудники Центра по противодействию экстремизму Ращупкин и Столяров. Они склоняли Марину Владимировну к «сотрудничеству» (то есть, по сути, оговорить коллег и, вероятно, лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Ладу-Русь), предлагали своего адвоката. Ровно такими методами действовали НКВДшники в 37-м году, когда людям предлагалось оговорить коллег, соседей, знакомых, а затем все вместе попадали под гораздо более тяжелую статью о преступной организации.

Ращупкин и Столяров нарушили сразу несколько юридических норм. Самое главное: любые беседы оперуполномоченных с подозреваемым могут проводиться только по поручению следователя и в присутствии адвоката. Но мало того, что таким образом Ращупкин и Столяров пришли один раз, - они пообещали прийи за ответом и на следующий день, то есть сегодня — и опять в отсутствие адвокатов!

Все происходящее совершенно очевидно указывает на политический характер этого дела. Какое отношение статья о мошенничестве имеет к Центру по противодействию экстремизму? Кроме того, по словам Марины Герасимовой, Ращупкин прямо заявил ей: «Посадим еще двоих-троих, остальные сами разбегутся». То есть их цель: прекратить деятельность партии «ВОЛЯ». Оперуполномоченные и не скрывают, что это задание им спущено из Москвы.

Теперь становится понятно, почему по отношению к Марине Герасимовой, у которой обострилась язвенная болезнь желудка, применяются такие гестаповские методы. Ее специально выматывают, вводят в подавленное психологическое состояние, запугивают, что посадят «по полной» на 6 лет, чтобы заставить ее согласиться на что угодно.

На действия сотрудников ЦПЭ поданы жалобы в соответствущие инстанции. Следите за новостями в твиттере raznesi.info. https://twitter.com/raznesi_info

 
Россия-1 за деньги олигархов готова оклеветать Ладу-Русь?

На днях, представители передачи "Прямой эфир" на канале Россия - 1 обзванивали сторонников политической партии "ВОЛЯ", приглашая их принять участие в передаче. Им сообщили, что доставят их в студию за счет телеканала: предоставляется транспорт, оплачиваются все расходы на поездку.

Многие из сторонников лично знакомы со Светланой Ладой-Русь и характеризовали ее как хорошего человека, который много сделал страны и народа. Такой расклад представителей передачи, похоже, не устроил. В ходе беседы стало ясно, что авторов передачи не интересует развитие событий в положительном свете и они стали отказывать людям с положительным историями от участия в программе...

 
Заявление лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь российскому народу и мировой общественности

?????? Уважаемые граждане России и мира!

⚡ В России в настоящее время происходит чудовищное политическое преступление. Совершается попытка бесчеловечно ликвидировать единственную действующую в стране оппозицию Путину. Партия «ВОЛЯ» открыто заявляет, что политика Путина поставила страну перед угрозой голода и войны, а мир — перед угрозой третьей мировой. Система силовых структур, как мы видим, использует всю свою мощь, чтобы запретить партии ее деятельность, навязать гражданам России наглую ложь, представив народную партию «ВОЛЯ» опасной сектой. Этот прием ЦРУ уже много раз применяло в других странах. Но Россия без народной партии и без народного лидера очень скоро погибнет. А значит, некому будет спасать и мир.

Я, Светлана Лада-Русь, считаю своим долгом предупредить вас о нависшей над нами опасности — третьей мировой войне. Я вижу авторов, провоцирующих ее старт. Это — правители ведущих стран, находящиеся, по моему мнению, в сговоре друг с другом. Их противостояние я считаю только спектаклем, призванным разыграть конфликт и этим втянуть народы в бойню. Я считаю президентов и России, и США, и Франции, и Германии — агентами одного мирового правительства. Так, через войны и голод, запланировано введение Нового Мирового Порядка — абсолютного фашизма и всемирного рабства человечества. Все происходящие события на мировой арене — этому подчинены. Все это было описано более 20 лет назад британским контрразведчиком Джоном Колеманом. И сорвать планы нашей гибели — уничтожения миллиардов жителей Земли — это наш долг. Никто другой нас спасти просто не сможет. Я обосновываю эти выводы своим жизненным опытом участия в политической жизни не со стороны системы власти, а со стороны рядовых граждан России, а также — информацией из открытых источников.

⚠ Я уверена, что в России давно нет в живых настоящего президента, она управляется двойниками отличающейся внешности, подготовленными в недрах спецслужб и выполняющими задачу разрушения страны самой системой власти. А то, что Путин явно поставлен спецслужбами Запада, станет очевидным любому, кто проследит его путь к власти.

Путин поставлен Ельциным, он назвал его своим преемником на глазах у всего народа. А Ельцин получил власть в результате явной цветной революции по сценарию ЦРУ. Следовательно, и Ельцин, и Путин — марионетки в руках Запада, а не народные избранники. И именно Запад получил власть в нашей стране согласно Гарвардскому проекту, созданному также в недрах ЦРУ. А Западу нужно окончательно уничтожить и Россию, и мир во всем мире. На наших глазах сейчас реализуется план введения Нового Мирового Порядка: убийство миллиардов для того, чтобы обеспечить ресурсами кучку олигархов. Оставшиеся в живых будут чипированы и сделаны рабами мирового правительства.

Я говорю об этом уже несколько лет. Разоблачение тайных планов, конечно, препятствует их проведению в жизнь. Именно поэтому сильные мира сего, правители России, пытаются убрать меня с политической арены второй десяток лет. Долгие годы им этого не удавалось, и вот сейчас, видимо, они разработали спецоперацию, проводят свой план, как объявить меня мошенницей, а партию «ВОЛЯ» — сектой.
 
Кто в нашей стране создал общество, в котором правят бандиты, аморальные личности? К сожалению - мы с вами! Каждый из нас это терпит, смиряется и машет рукой. С бандитизмом во власти никто не борется. Мы понимаем, что тем, кто у власти, - дозволено все, остальные для них - просто овощи. Но когда вопиющая несправедливость случится с вами, вы горько пожалеете, что не боролись с этой системой неправедности, не стояли за восстановление справедливости во всем обществе. Со многими это уже произошло. Генпрокурор Чайка признал, что в стране десятки тысяч невинно осужденных. А борцы за права народа в нашей стране есть. Это прежде всего - народная партия «ВОЛЯ» и я как ее создатель и лидер.

Много лет я получала информацию, что спецслужбы и чиновники имеют приказ устранить и меня, и народно-оппозиционную партию, разоблачающую тайный фашизм, с политической арены и из социума. Мне рассказывали, что все силовые, чиновничьи структуры и госучреждения регулярно инструктировались о том, что партия «ВОЛЯ» — секта, хотя доказательств этому не было никаких. Набила оскомину тупая тема рептилий, но других компрометирующих моментов за все годы госструктуры найти не смогли.

❗ И вот сейчас происходит чудовищная клевета устами гражданки, которая была, очевидно, и внедрена с заданием оклеветать партию изнутри. Ее лживое обвинение поднято на флаг. Игнорируются и уничтожаются все юридические доказательства ее финансового долга перед руководителем аппарата партии Герасимовой Мариной Владимировной. Оперативники занимаются рукоприкладством, беззаконным изъятием документов. На основании заявления Граховой о том, что она деньги в долг у Герасимовой не брала, возбуждается уголовное дело, причем свои объяснения Грахова меняет абсолютно безнаказанно. А ведь любой следователь, поймавший на непоследовательности показаний человека, поставит это ему в явную вину. Сначала она утверждала, что писала расписку о долге под угрозой физического насилия. С течением времени она поняла, что этот довод легко разоблачается, и сменила его на обвинение в одурманивании — то есть якобы сделала все без насилия, добровольно, но под одурманиванием, обманом и мошенничеством.

Таким образом она пытается обесценить все юридические доказательства подтверждения ее долга: свою расписку и генеральную доверенность от нотариуса. Эти документы предусматривают добровольность заключения сделки. Силовые структуры действуют так, словно виновность Герасимовой и Лады-Русь уже доказана. Не закончив проверку, не опросив всех свидетелей, они уже открыли уголовное дело. И их действия явно превышают саму их необходимость.

⚡ Ночью, с целым отрядом ОМОНа , они ворвались в жилой дом, где спали женщины и 3 малолетних ребенка. Их поставили перед дулом автомата и видеокамерами. Обыск в доме шел 17 часов, но ничего предосудительного найдено не было. Зато были незаконно изъяты вещи двух адвокатов: деловые бумаги и компьютер, попрана адвокатская неприкосновенность.

Абсолютно все трактуется следователями в пользу Граховой, и даже произносить какие-то факты, касающиеся ее семьи, следователи не разрешают. Например, закрывают рот свидетелям, когда говорят, что ее муж, Александр Грахов, работает в «Газпроме» в отделе по выбиванию долгов и умеет сам составлять мошеннические схемы, чем сам неоднократно хвастался. Игнорируется то, что сама Грахова получила огромную помощь в восстановлении своего здоровья и здоровья своих детей: ей грозила ампутация матки во вторых родах, которой она избежала благодаря применению авторского метода. Зато делается огромный упор на то, что Академия - это секта, и это утверждение даже не требует доказательств. Следователи, ведущие проверку и дело, твердо стоят на этой позиции, не давая никаких шансов возразить.

Заявление Граховой, поданное в полицию городка Новокуйбышевска, очень быстро перекочевало в Самару, а потом в Москву. Такое значение придается ликвидации партии «ВОЛЯ». Дело о невыплаченном долге переросло в огромную политическую акцию по устранению оппозиции. Ресурсы, которые включены в эту акцию, поражают воображение: отряды ОМОНа, все силовые структуры Самарской области, даже Москвы.

?????? Было совершено вооруженное нападение не только на жилой дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь, в котором мирно спали женщины и дети. Так же ОМОНовцы ворвались в квартиру руководителя аппарата партии Герасимовой Марины Владимировны. На следующий день целый отряд ОМОНовцев сопроводил ее в суд, который установил меру пресечения — пребывание в ИВС. И это — невзирая на состояние здоровья Герасимовой, нуждающейся в госпитализации. Так защищают Грахову или уничтожают партию «ВОЛЯ»?

Партия получила предупреждение, что цель силовиков - обвинить в сектанстве Светлану Ладу-Русь, изолировать ее от общества и отправить ее в Москву, где расправиться с ней под предлогом попытки к бегству как это было с Евлоевым. К сожалению, в нашей стране такие события уже давно стали нормой. В 2010 году Россия была признана первой по политическим убийствам, что говорит о том, кто и как руководит нашей страной. Мы знаем о странных смертях десятков генералов армии, которые были против действующей системы власти, разрушающей страну Убийство конкурента власти — типичный шаг этой власти в нашей стране, не правда ли? Разве можно ждать от нее какой-то социальной справедливости и на что-то надеяться? Наша обязанность - отстаивать свое право быть властью и разоблачать планы убийства народа. В противном случае эти планы дойдут до логического конца, и нас с вами просто не станет, все к этому идет.

?????? Я, Светлана Лада-Русь знаю, что происходит в нашей стране, и знаю, что делать. Именно поэтому меня пытаются устранить из общества и из жизни. Я призываю общественность потребовать открытого расследования дела Граховой, ведь преступления совершаются только кулуарно. На глазах у общества это будет сделать невозможно. Я требую гарантий своей безопасности и свободы до полного окончания расследования этого явно заказного дела. Следователи обязаны выполнять закон и расследовать все обстоятельства, а не выискивать и не выдумывать доказательства вины только одной, заказанной им, стороны. Пора прекратить практику заказных дел в России, иначе все честные люди в конце концов будут ликвидированы, а торжествовать будут бесчестные. И каждый гражданин России обязан приложить руку к наведению порядка в обществе. Ведь страна — наш общий дом!

В России огромное количество силовиков: в пять-шесть раз больше, чем личный состав регулярной армии. И все они получают деньги из нашего бюджета. Мы их оплачиваем для того, чтобы они нас подавляли? Фабула данного дела очевидна: сестра олигарха — президента "Новикомбанка" Ильи Губина внедрена в народную партию. Вероятно, первоначальная цель — слив информации, а когда произошло разоблачение — провокация для уничтожения партии. Если это не так — пусть предъявит такие же материальные доказательства, какие есть в подтверждение ее финансового долга: украденная силовиками расписка и генеральная доверенность от нотариуса. Пока на стороне Граховой лишь слова, обвинения, которые принимаются за истину в последней инстанции. Такого в юридической практике быть не должно. Понятно, что признать мошенницей сестру олигарха и признать правой народную оппозиционную партию система просто не сможет. Понятно, что если лидера народной партии лишат жизни, то предъявить обвинение в этом тоже будет некому. За это система не ответит. А значит, сейчас нужны именно действия, разоблачения, распространение информации и акции в поддержку организации и ее лидера, защищающих интересы народа. Распространяйте фильм «Обманутая Россия», особенно заключительный фильм, все 3 части. Он многое объясняет.

⚠ Требуйте защиты и неприкосновенности для передового общественного деятеля. Слишком много передовой интеллигенции народ уже сдал своим гонителям. И за это народ в целом, конечно, должен ответить. Я имею все основания считать, что со мной система поступит так же безжалостно и подло, как с Политковской, Листьевым, Литвиненко, Евлоевым, Старовойтовой и многими другими. Именно поэтому я сейчас вынуждена скрыться от вопиющего беззакония и бесправия. Для нынешнего общества это стало нормой, с которой граждане почему-то смирились. Но партия «ВОЛЯ» не смиряется, она за свои права борется. Граждане, напуганные системой и безнадежно машушие рукой, могут увидеть пример гражданской смелости и здравомыслия. Именно поэтому партия «ВОЛЯ» и ее лидер Лада-Русь так опасны тем, кто сейчас правит. А главный рычаг для устранения политической силы и лидера — это их дискредитация в глазах общества. И затем — устранение из самого общества. Это — общеизвестно.

У народа России есть шанс искупить свою вину перед Вавиловым, Чижевским и многими растрелянными, а потом реабилитированными «врагами народа». В настоящее время американский гражданин Дворкин именно в этом смысле использует термин «секта». Во второй части заключительного фильма есть очень трагичный пример убийства ЦРУ тысячи человек из политической оппозиции, навесив им ярлык секты. Не допустите повторения этого в России.

Я верю в свой народ и жду вашей поддержки. У нас с вами одна страна, одни горести и одна цель: стать наконец свободными и счастливыми. Я свой долг просвещения народа и разоблачения его обмана выполнила. Сейчас — очередь за вами, граждане России. За каждым из вас!

http://lada-rus.ru/news/think/2842-zayavlenie-lada-rus
 
25 февраля Ращупкин пришел к Герасимовой за ответом, согласна ли она "сотрудничать". Пока он "беседовал" с Мариной Владимировной, убеждая ее отказаться от своих адвокатов, Елисеева К.Ю. просто не пропускали в ИВС, нарушая право Герасимовой на защиту. Получив от ворот поворот, Ращупкин, по всей видимости, распорядился перевести Марину Владимировну в камеру с худшими условиями содержания. Через несколько часов в ИВС приехал следователь Хаустов и Герасимовой было предъявлено обвинение. Адвокаты Марины Владимировны сообщают, что в деле нет ни единого доказательства вины Герасимовой. Обвинение строится только на показаниях заинтересованных лиц - самой Граховой и ее ближайших родственников.
 
Граждане России обратились к силовикам

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

▫Вам дали «добро» на зачистку политического поля России от «врагов», которые якобы пытаются вмешаться в избрание Государственной думы. И речь идет о различных оппозиционных организациях, спонсируемых из-за рубежа. Власть имущие воодушевили вас красивой легендой, что, мол, «враги России» пытаются использовать нестабильную политическую и экономическую обстановку в стране и устроить переворот по типу Майдана на Украине. Доля правды в этой легенде действительно есть. На днях в Вильнюсе, например, собираются в основном беглые либералы под началом Каспарова – обсуждать, как выводить Россию из кризиса. И то, что международные олигархи действительно готовят для России очередной цветной переворот, – очевидно.

⁉Но с теми ли вы боретесь? Вы уверены, что знаете, кто здесь друг России, а кто – предатель?

Кого вы арестовываете и закрываете? Юрия Мухина, который заявляет, что России просто необходим закон об ответственности власти перед народом. Его ближайшего сподвижника Кирилла Барабаша, блогера, журналиста Алексея Кунгурова. Активиста движения SMOTRA Эрика Китуашвили. Марину Герасимову, три года возглавлявшую Центральный совет партии «ВОЛЯ». За чьи интересы и за кого вы проявляете такое рвение? Вы пытаетесь разобраться, кому вы служите? Или приказ начальства для вас – закон, выше закона чести и совести? А вы уверены, что ваше начальство действует в интересах народа, а значит, и в ваших собственных интересах? Ведь вы — живете в России и вы – тоже народ! Не забывайте об этом.

Посмотрите, что происходит. Выборы уже давно превратились буквально в механизм захвата и удержания власти. И с каждым годом гайки закручиваются все туже. Уже давно не важно, как голосуют, важно, кто и как считает. Неугодному кандидату на выборах не дадут даже зарегистрироваться под любым предлогом — заставят собирать сотни тысяч подписей или обяжут пройти «депутатский фильтр», по определению непроходимый для оппозиционного деятеля из народа, забракуют подписные, сославшись на мнение неведомого «эксперта». А теперь на выборы не пройти уже и журналистам, серьезно ограничили и возможность участия в выборах независимых наблюдателей. Страшиться, что на выборах победит не «Единая Россия», власть имущим вообще незачем — все в их руках. А тех, кто разоблачает этот преступный механизм захвата власти, они устраняют с дороги вашими руками!
Вас уверяют, что люди, состоящие в партии «ВОЛЯ», – настоящее исчадие ада, сектанты, опасные террористы-экстремисты, американские грантоеды. И ОМОН с радостью вламывается к ним, безжалостно расстреливая собак. Ни в чем не повинную больную женщину, силой сорвав с больничной каталки, увозят в изолятор, где оказание ей должной медицинской помощи невозможно.
Неужели вы не видите навязанную вам ложь? Никакого суперпарка автомобилей на участке лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь не нашлось… Ни одного Bently или BMV на худой конец. На переднем плане оперативных съемок – ВАЗовская «пятерка»! Ни рабов в цепях, ни мешков денег в подвалах, как у одного воронежского чиновника… В кадре вполне адекватные, воспитанные люди с хорошим интеллектом, не изможденные каторжным трудом. Как разочарованно пшикали оперативники на обыске в доме Пеуновой, находя 5-10 тысяч рублей: «Разве это деньги?!». Разве были там сумасшедшие сектанты, ожидавшие конца света или прилета каких-то рептилий? Нет, там были люди, приехавшие по делу со всей страны… Ведь по указу сверху партии «ВОЛЯ» вообще не дают в аренду никаких помещений для работы, для встречи с читателями или партийного съезда. Вот и приходится лидеру партии встречаться со своими партийцами у себя в доме. Нонсенс, но и собрание инициативной группы по выдвижению Светланы Лады-Русь (Пеуновой) кандидатом в президенты пришлось проводить здесь же, прямо на огороде, в 20-градусный мороз…
В деле, по всем признакам сфабрикованном, против Марины Герасимовой, нет ни одного доказательства ее вины. Ни одного! Кроме показаний заинтересованных лиц — самой Граховой, не желающей возвращать долг, и ее родственников. Так почему же вы так стремитесь уморить ее, угрожаете посадить «со спидозниками», обещаете, что она заразится туберкулезом, что ее посадят на 6 лет и это уже решенный вопрос?

Посмотрите, что творится в стране. Небывалый финансово-экономический кризис, абсолютный крах. Богатые богатеют еще больше, остальные нищают с катастрофической скоростью. Все больше нагнетается опасность войны. И если она разразится — она может стать последней в истории нашей цивилизации… Разве это Юрий Мухин привел Россию к такому краху? Или, может, Светлана Лада-Русь? Разве Марина Герасимова советует гражданам «затянуть пояса потуже» и молиться, чтобы у них вообще были пенсии? Нет! Ответственность за то, что происходит в нашей стране, несут президент и правительство. Путин лично повторил это на инаугурации и не один раз. Посмотрите на окружающую вас действительность, сняв с себя розовые очки любви к Путину. Посмотрите объективно: действия президента России приносят пользу иностранцам! И сейчас готовится последний этап — буквально оккупация России через закон о «территориях опережающего развития». Так почему же вы не видите, что волю западных олигархов в России проводит не партия «ВОЛЯ» и не движение «За ответственную власть», а действующая система власти? Ведь мы фактически стали колонией западных стран по всем признакам. Об этом подробно рассказывается в документальном видеопроекте Светланы Лады-Русь «Обманутая Россия». Оказывается, Центробанк РФ — не государственный банк, он не подчиняется президенту и правительству, а выполняет распоряжения только МВФ! И Светлана Лада-Русь уже давно предупреждает об этом народ России. Больше того, она предлагает реальные шаги, чтобы выйти из этого кризиса! Она говорит, как вывести экономику из штопора и восстановить самодостаточность нашей страны. Так почему же вы бездумно кидаетесь терзать тех, кто спасает Россию, кто спасает богатство нашей Родины для ваших детей и внуков?

А еще хотелось бы вам напомнить, что во времена сталинских репрессий, которые сегодня очевидно возвращаются, самые рьяные НКВДшники потом сами шли «в расход». Те, кто расстреливал невиновных в 37-м по указке начальства, в 38-м сами вставали к стенке. О такой судьбе и карьере вы мечтали? Присягая «верой и правдой» служить народу и Отечеству, кому вы служите на самом деле? Подумайте об этом!

http://za.ladu-rus.ru/archives/9763
 
Последнее редактирование:
Богдан, ты сегодня решил повеселить народ? Пеунова - это же ебанько полное, которая ждёт каких-то инопланетян, комету и рассказывает ужасы о том, что Земля вот-вот налетит на небесную ось )) Типичный клиент Кащенко. Кто же решил расправиться с убогой тётенькой? Она же народ веселит бесплатно.
 
Богдан, ты, чё - обиделся на меня? Да ладно, ну извини, что я рассказал всем, что ты вовсе не дочь крановщика из Новосибирска, а хохол из Винницы, которому нравится переодеваться в женские тряпки и под видом "россиянки" ненавидеть русских в Интернете. Да не парься ты, хохольчик по поводу того, что спалил я тебя! Ну заведешь новый (седьмой по счёту) аккаунт на этом форуме и будешь не Алиной, а Полиной. Ну или не Ланой, а Леной ))
З.Ы. Ну и харя у этой твоей сектанши Пеуновой!
 
Последнее редактирование:
Как надоели нытики с которыми хочет рассправится Россия...себя считаю пупками..вообще если они бы вот так себя вели в США то уже бы давно сидели в комуналке и хавали бананы.причём срок у этих обиженных и обделёных трепачей был бы большой..и вообще это предатели одним словом .отпрыски либеральной соломы которая продавала родину в 90.
 
Как надоели нытики с которыми хочет рассправится Россия...себя считаю пупками..вообще если они бы вот так себя вели в США то уже бы давно сидели в комуналке и хавали бананы.причём срок у этих обиженных и обделёных трепачей был бы большой..и вообще это предатели одним словом .отпрыски либеральной соломы которая продавала родину в 90.

как надоели путитролли))
 
Назад
Сверху