• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Жалоба от Лана на сообщение

Лана

New member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Пользователь Лана пожаловался на сообщение.

Причина:
оскорбления, мат
Сообщение: Массовый митинг в Выборге
Раздел: Текущие события
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: forestry
Текст сообщения:
Да, да, Богдан, я в курсе, что ты "дочь офицера из Самары", которая то кандидат экономических наук, то инженер, то госслужащий, то у тебя трое детей, то внезапно становится двое, то ты в Самаре живёшь, то в Энгельсе. Пидорас ты свидомый, Богдан.
 
Мне нравится твоя паника, свидомый! Думаешь, жалоба поможет тебе Мила/Лана/MilaLalala/Алина1981? Я вот думаю пригласить на этот форум 5-7 друзей, дабы они тут немного движуху организовали. А то, кроме меня тут живых нет - одни боты, типа тебя ))
 
forestry, Зовите. Денег на раскрутку нет, а Госдеп пока думаю спонсировать ли проект, думаю решится это только после Американских выборов :mocking_mini:
 
forestry, Зовите. Денег на раскрутку нет, а Госдеп пока думаю спонсировать ли проект, думаю решится это только после Американских выборов :mocking_mini:
ОК. Но Вы вопрос финансирования ресурса со стороны Госдепа тоже прорабатывайте. В случае успеха - я в доле ))
 
Мне нравится твоя паника, свидомый! Думаешь, жалоба поможет тебе Мила/Лана/MilaLalala/Алина1981? Я вот думаю пригласить на этот форум 5-7 друзей, дабы они тут немного движуху организовали. А то, кроме меня тут живых нет - одни боты, типа тебя ))
ок буду знать на будущее.:icon_twisted:
 
Назад
Сверху