• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Куда уходит детство?

... Нет, Путин весьма далек от совершенства, реально плохой президент, но лучше него за последние лет 60 в России и в мире не было... это медицинский, неоспоримый факт.
… а может ему по стечению обстоятельств приходится быть «плохим». Так сказать, своим среди чужих, чужым среди своих.
Сколько со времени путча 1991 подпиндосников повылезало на ключевые позиции в политике, в экономике.
Разворошить разом этот гадюшник, это только взорвать страну руками самого народа на милость тем, кто подпиндосников холит, лелеет зарубежными счетами, недвижимостью где-то на Багамах, Флориде.
Как барашков на заклание, чьим усердием и помышляется проделать эту грязную работёнку. Потом их непременно пустят в расход, как лишних ртов, господ не должно быть много. Только они этого не соображают.
 
Мне вот просто интересно, с каких это пор введение войск на собственные территории стали считаться "вторжением"?)))
Не, лучше Вы скажите, с кских это пор Сирия стала для нас "собственной территорией"? )) Или Вы что-то другое имели в виду, но не смогли сформулировать? ))

Очен бы хотелось узнать когда это РОссия вторглась в Сирию? А США ибн "коалиция" в нее не вторгались? А кто, конкретно, звал в Сирию эту "коалицию"? Вообще-то реально РОссия находится на территории Сирии в соответствии с приглашением легитимной сирийской власти, а вот США и коалиция, находятся там на правах захватчиков т.е. реально совершают военные преступления и на оккупированных территориях.
Это как посмотреть. А то, с Вашей логикой Вы рискуете дойти до того, что и военная интервенция стран Антанты в Россию в 1918 осуществлялась, цитирую Вас, "в соответствии с приглашением легитимной власти" ))

Это что дремучее непонимание процессов, трепология или выблевывание ненависти к Путину?
Не, это просто непонимание, что Вы выглядите комично со своим баттхёртом )) Несколько месяцев прошло с нашей беседы, а Вас всё гложет чувство неудовлетворенности её результатом )) Говорят, возвращаться - плохая примета ))
 
… а может ему по стечению обстоятельств приходится быть «плохим». Так сказать, своим среди чужих, чужым среди своих.
Сколько со времени путча 1991 подпиндосников повылезало на ключевые позиции в политике, в экономике.
Разворошить разом этот гадюшник, это только взорвать страну руками самого народа на милость тем, кто подпиндосников холит, лелеет зарубежными счетами, недвижимостью где-то на Багамах, Флориде.
Как барашков на заклание, чьим усердием и помышляется проделать эту грязную работёнку. Потом их непременно пустят в расход, как лишних ртов, господ не должно быть много. Только они этого не соображают.
Сталину было куда труднее в той ситуации, но он справился, а не умеешь, боишься - не лезь, уйди - Россия полна грамотными, умными, достойными людьми.
 
Не, лучше Вы скажите, с кских это пор Сирия стала для нас "собственной территорией"? )) Или Вы что-то другое имели в виду, но не смогли сформулировать? ))
Дружище, Лесник, Вы большой дока во лжи и передергиваниях, одно досадно, что лжете и передергиваете халтурно, без огонька... как в социализме))) Где это я написал, что Сирия - это территория России? Соврамши, дружище, еще передернуть попытались - не хорошо-с, стыдно, халтурно.))))

Это как посмотреть. А то, с Вашей логикой Вы рискуете дойти до того, что и военная интервенция стран Антанты в Россию в 1918 осуществлялась, цитирую Вас, "в соответствии с приглашением легитимной власти" ))
В бредите чтоль или просто в школе плохо учились? В 1918 году в России не было легитимной власти в принципе. Поучите историю и не вводите людей в заблуждение.

Не, это просто непонимание, что Вы выглядите комично со своим баттхёртом )) Несколько месяцев прошло с нашей беседы, а Вас всё гложет чувство неудовлетворенности её результатом )) Говорят, возвращаться - плохая примета ))
"Наша беседа" не совсем удачно закончилась для вас, если помните. И Я ни откуда не возвращался т.к. никуда не уходил. ОПять врете.(((
 
дружище, лесник, вы большой дока во лжи и передергиваниях, одно досадно, что лжете и передергиваете халтурно, без огонька... как в социализме))) где это я написал, что сирия - это территория россии? соврамши, дружище, еще передернуть попытались - не хорошо-с, стыдно, халтурно.))))
Это просто бессмысленный набор слов не о теме, а о моей персоне, который говорит, как вы на меня злы )) Но я помню, что Вы любите в декларативной жаловаться на то, какой я плохой - Вам это помогоает преодолевать стресс )) Впрочем, Вы так и не пояснили, о какой "своей террирори" и "своих войсках" идет речь в Вашем вопросе, с учетом того факта, что до того, как Вы влезли в разговор, речь шла о праве ввода ввойск на территории других государств ))


в бредите чтоль или просто в школе плохо учились? в 1918 году в россии не было легитимной власти в принципе. поучите историю и не вводите людей в заблуждение.
Я вообще в школе не учился - меня воспитали суматранские тигры. И вообще, уровень моего образования и пр. факты моей биографии - полностью на Ваше усмотрение, если Вам так станет легче. Если помните, я клиентоориентированный собеседник )) Но фиг с ними, с моими пробелами в образовании! К теме! Я так понимаю, что Ваша версию состоит в том, что законной власти в России в 1918 года не было вообще? Вся на 100% незаконная и нелегитимная? )) А потом вдруг, - бах! - и стала законной и легитимная )) А когда именно это произошло, не соизволите ли напомнить? А то, мои пробелы в образовании утверждают, что после уфимского государственного совещания был принят акт о провозглашении российского государства и еще говорят, что конституцию рсфср в 1918 тоже принимали )) А был, мон шер, так сказать, спор о законности той или иной власти, который называется гражданской войной. То же самое сейчас происходит в Сирии )) История, как я помню, не ваш конёк - не заморачивайтесь особо ))


"наша беседа" не совсем удачно закончилась для вас, если помните. и я ни откуда не возвращался т.к. никуда не уходил. опять врете.(((
Сдается мне, что Вы лжёте о том, что я лгу )) ОК, если Вам по какой-то загадочной причине не нравятся термины "уходили" и "вернулись", я могу сказать иначе: Вас не было, а теперь Вы появились )) Странно, по вашей версии, беседа не совсем удачно закончилась для меня, а злитесь почему- то вы ))

p.s. я понимаю, мон шер, как вам неймётся поучаствовать в беседе со мной, но имейте смелость процитировать мои слова, если беретесь их комментировать - это я про Ваш первый пост в этой теме. Впрочем, я рад, что Вы с снова с нами и смогли частично справиться со своей обидой )) А то уж я было подумал, что Вы, как одна известная истеричная героиня одной известной пьесы: "и заламывая руки, она уязвленная до глубины души, бросилась прочь в сад" ))
p.p.s. Кстати, мон шер, хотите я Вам песенку спою детскую?
 
Последнее редактирование:
это просто бессмысленный набор слов не о теме, а о моей персоне, который говорит, как вы на меня злы )) но я помню, что вы любите в декларативной жаловаться на то, какой я плохой - вам это помогоает преодолевать стресс )) впрочем, вы так и не пояснили, о какой "своей террирори" и "своих войсках" идет речь в вашем вопросе, с учетом того факта, что до того, как вы влезли в разговор, речь шла о праве ввода ввойск на территории других государств ))

так где это я написал, что сирия - это территория россии?

я вообще в школе не учился - меня воспитали суматранские тигры.
думаю, вы приняли за тигров примитивных гиен.))) даже не сомневайтесь))

а потом вдруг, - бах! - и стала законной и легитимная )) а когда именно это произошло, не соизволите ли напомнить?
так это вы - любезный поведайте мне и всему изумленному человечеству, как это и когда нелегитимная власть вдруг стала легитимной? о юридической процедуре поведайте. по мне так можно говорить только об относительно легитимной власти и не более того как в россии, сирии, украине так и, практически, во всех странах мира.

а то, мои пробелы в образовании утверждают, что после уфимского государственного совещания был принят акт о провозглашении российского государства и еще говорят, что конституцию рсфср в 1918 тоже принимали )) а был, мон шер, так сказать, спор о законности той или иной власти, который называется гражданской войной. то же самое сейчас происходит в сирии )) история, как я помню, не ваш конёк - не заморачивайтесь особо ))
боюсь вы запамятовали про мухосранское государственное совещание. там все было еще более представительно легитимно))).. ну вы-то, судя по вашим опусам, в науках вовсе безлошадный.)) преступный, кровавый захват власти не может быть легитимным ... элементарно, ватсон)))



я понимаю, мон шер, как вам неймётся поучаствовать в беседе со мной
боюсь вас разочаровать, но отвечать мне начали именно вы... опять врете(((
 
так где это я написал, что сирия - это территория россии?

думаю, вы приняли за тигров примитивных гиен.))) даже не сомневайтесь))

так это вы - любезный поведайте мне и всему изумленному человечеству, как это и когда нелегитимная власть вдруг стала легитимной? о юридической процедуре поведайте. по мне так можно говорить только об относительно легитимной власти и не более того как в россии, сирии, украине так и, практически, во всех странах мира.

боюсь вы запамятовали про мухосранское государственное совещание. там все было еще более представительно легитимно))).. ну вы-то, судя по вашим опусам, в науках вовсе безлошадный.)) преступный, кровавый захват власти не может быть легитимным ... элементарно, ватсон)))



боюсь вас разочаровать, но отвечать мне начали именно вы... опять врете(((

вам действительно так хочется реванша, что ради этого вы готовы снова сутками упражняться в экзерсисах по эпистолярной ненависти ко мне? так вот, мон шер, спешу вас разочаровать: по одной попытке на брата, и свою вы уже использовали )) но поскольку, вы снова тут и страстно желаете и дальше обсуждать мою недостойную персону, то, похоже, что ваш баттхерт, мон шер, не проходит и стал хроническим. смиритесь, вы просто ограниченный лох, которого я троллил, а вы это поздно поняли, устроили истерику, обиделись, как девчонка, ушли с форума, а теперь решили вернуться и попытаться ещё раз )) не получится у вас. но на прощание я вам спою песенку, которую обещал вам вчера:

мой маленький гном, поправь колпачок
и брось, не сердись, разожми кулачок.
беги от людей, мой маленький гном,
беги поскорей в свой старенький дом©

p.s. дальше вы там сами с собой пообсуждайте мои недостатки, поведуйте миру о моей лжи, скверном образовании и пр. компанию, увы, вам не составлю )) считайте, что я заранее согласен со всем, что вы скажите и напишите )) не унывайте - всё у вас будет хорошо )) ваш баттхёрт когда-нибудь пройдёт ))
 
вам действительно так хочется реванша, что ради этого вы готовы снова сутками упражняться в экзерсисах по эпистолярной ненависти ко мне? ))

Так где это я написал, что Сирия - это территория России?
 
Назад
Сверху