• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Не работают функции форума.

Форум неправильно показывает время, с разницей 12 часов. Поэтому посты съехали. Не отсылаются сообщения, просят подождать n-ное кол-во сек.
Один был плюс у форума - отсутствие технических проблем, так взялись "оптимизировать".
 
Форум неправильно показывает время, с разницей 12 часов. Поэтому посты съехали. Не отсылаются сообщения, просят подождать n-ное кол-во сек.
Один был плюс у форума - отсутствие технических проблем, так взялись "оптимизировать".
Это потому, что каждый чайник считает себя великим специалистом и лезет своими толстыми пальцами туда, куда надо тонким пинцетом.
У меня вообще пустой лист был, пришлось принимать меры.
Моя бабушка, которая оставила мне дачу в Токсово, а жизнь проработала работницей на заводе, говорила: "Это всё от безлаберности".
 
Последнее редактирование:
Это потому, что каждый чайник считает себя великим специалистом и лезет своими толстыми пальцами туда, куда надо тонким пинцетом.
gird03017.gif
Я извелась пока дождалась, когда эти секунды закончатся. За это время нашла другой форум, там всё еще проще, перееду, если здесь такое повторится. Не заметила там бездарных придурков, постящих под разными никамн, лживое … с …форумов, и нет ангажированного обиженного «пролетария», он утомил. Модераторы пишут без ошибок двоечника второгодника.
Спасибо за соединение и рекомендации по браузеру, это мой любимый. Погода так себе и ветер, вся компания занята, только сбегала за хлебом и вкусняшками к чаю, буду сидеть дома. Фыря, конечно, ноет, хочет гулять или кататься.
JC_Hi5.gif
 
Я извелась пока дождалась, когда эти секунды закончатся. За это время нашла другой форум, там всё еще проще, перееду, если здесь такое повторится. Не заметила там бездарных придурков, постящих под разными никамн, лживое … с …форумов, и нет ангажированного обиженного «пролетария», он утомил. Модераторы пишут без ошибок двоечника второгодника.
Спасибо за соединение и рекомендации по браузеру, это мой любимый. Погода так себе и ветер, вся компания занята, только сбегала за хлебом и вкусняшками к чаю, буду сидеть дома. Фыря, конечно, ноет, хочет гулять или кататься.
JC_Hi5.gif
Дла начала нужно правила знать,иначе проблемы будут на любом форуме.
 
Для начала нужно правила знать,иначе проблемы будут на любом форуме.
Если у "администрации" есть претензии к сообщению, о них сообщают, а не молча применяют, как их..., "санкции". И уж точно не лезут редактировать чужие посты. Форумов, как..., в общем, много. На каком-то, будут терпимы к моим "правилам".
Ежедневный доход этого форума $3 ¢22, небогато. Кто спонсирует его существование ?
laughter%20(319).gif
 
Последнее редактирование:
Если у "администрации" есть претензии к сообщению, о них сообщают, а не молча применяют, как их..., "санкции". И уж точно не лезут редактировать чужие посты. Форумов, как..., в общем, много. На каком-то, будут терпимы к моим "правилам".
Ежедневный доход этого форума $3 ¢22, небогато. Кто спонсирует его существование ?
laughter%20(319).gif
Для того и существует администрация чтобы исправлять ошибки,нет нигде такого чтобы администрация с вами саветовалась или сообщала.Знать правила это ваша забота,а чтобы не было трудностей тогда нужно правила или знать или выучить.
Если не редкатировать за вами сообщения,тогда тут такое начнется. :ROFLMAO: :D
Ваши правила не должна соблюдать администрация ваши правила оставте для вашего Форума. Сколько вам лет хочу спросить ???
 
Для того и существует администрация чтобы исправлять ошибки, нет нигде такого что бы администрация с вами саветовалась или сообщала. Знать правила это ваша забота, а чтобы не было трудностей тогда нужно правила или знать или выучить.
Если не редкатировать за вами сообщения,тогда тут такое начнется. :ROFLMAO: :D
Ваши правила не должна соблюдать администрация ваши правила оставте для вашего Форума. Сколько вам лет хочу спросить ???
В коротеньком сообщении четыре грамматических ошибки и три синтаксических /начальная школа/. Я уж не говорю о смысле, это бесполезно.
Если супер-супер, то родной язык надо знать ? Или он не родной ?
«Сколько лет» остается желанием – правила хорошего тона.
russkij2.gif
 
Последнее редактирование модератором:
В коротеньком сообщении четыре грамматических ошибки и три синтаксических /начальная школа/. Я уж не говорю о смысле, это бесполезно.
Если супер-супер, то родной язык надо знать ? Или он не родной ?
«Сколько лет» остается желанием – правила хорошего тона.
russkij2.gif
стих про флуд.jpg
? :ROFLMAO:
 
Куда пропали аватарки, и моя тоже ? И не ставятся вообще. Я буду жаловаться в Котлонадзор !
telefon.gif
 
Назад
Сверху