• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Геи и лесбиянки США готовят парад в Сочи

Лемур

New member
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лига ЛГБТ-сообществ Вашингтона объявила о намерении отправить на Олимпиаду в Сочи своих представителей для проведения парада в знак протеста против политики дискриминации сексуальных меньшинств в России. На сайте организации уже вывешен призыв оказать тем самым давление на российские власти, отказывающиеся от легализации однополых браков и борющиеся с пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних. Дата парада и конкретная площадка пока не объявлена. Однако в настоящее время продолжаются консультации с рядом российских ЛГБТ-организаций и уточняются детали предстоящего совместного мероприятия. Уверен, что данная инициатива не обошлась без поддержки правительства США, недавно пообещавшего активно бороться с притеснениями прав геев и лесбиянок по всеу миру.
 
Ну это вообще ни в какие рамки, только этого еще в Сочи не хватало. Мало того, что есть люди, которые угрожают срыву и возможного теракта, так еще и этот парад!
 
Чувствую, что олимпиада в Сочи не только будет самой дорогой за всю историю всех игр, но еще полна массой событий, ждемс))))
 
Ууух, еще и парад придумали.:dash_mini: Я вообще отношусь к сексуальным меньшинствам терпимо, но вот их борьбу за свои права (то ли агитацию своей ориентации?!) я понять не могу и, более того, не хочу. Однополые браки - это вообще атас! В браке должны рождаться дети, у которых должны быть папа и мама....:sad_mini:
 
Они наверное таким образом хотят добиться, чтобы и у нас в стране узаконили однополые браки, как это сделали недавно во Франции.
 
Вы конечно очень неправильно выразились про борьбу за свои права: тут они молодцы - не сдаются. Однако все эти акции, уже больше напоминают агитацию-это уже плохо. Натуралы же не делают натурал-парады.
 
Вы конечно очень неправильно выразились про борьбу за свои права: тут они молодцы - не сдаются. Однако все эти акции, уже больше напоминают агитацию-это уже плохо. Натуралы же не делают натурал-парады.
Ну натуралов же не притесняют.
А вообще мне очень интересно во что это выльется,с одной стороны сближение с Европой и новые транши американских долларов,а с другой это консервативное отношение населения к секс-меньшинствам.
 
А что будет, если в России права этих секс меньшин расширят и разрешат им однополые браки и т.д.? Они не будут устраивать демонстрации?
 
А что будет, если в России права этих секс меньшинств расширят и разрешат им однополые браки и т.д.? Они не будут устраивать демонстрации?

Я за них ответить не могу,но думаю что количество несанкционированных мероприятий многократно сократится.
 
Я за них ответить не могу,но думаю что количество несанкционированных мероприятий многократно сократится.
Ну так может стоить все таки разрешить и дать им волю. Моя позиция нейтральная - мне главное, чтобы они нас нормальных не трогали и не выставляли свои достоинства на улицах страны.
 
Антигейский закон Владимира Путина – соринка по сравнению с бревном, которое не видят в своём глазу США

Перед тем, как критиковать Владимира Путина за закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Бараку Обаме стоит обратить внимание на точно такие же нормы в восьми штатах Америки. По мнению экспертов The Washington Post, и те, и другие выражают отжившую и морально несостоятельную идеологию.

Российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних мало отличается от соответствующих законов, принятых в ряде штатов США, передаёт ИноТВ.

В штате Юта запрещена «поддержка интересов гомосексуалистов», Аризона запрещает представление «альтернативного образа жизни в позитивном свете». В Алабаме и Техасе соответствующие нормы предписывают внушать детям, что «гомосексуальное поведение – это уголовно-наказуемое деяние». И это несмотря на тот факт, что ещё в 2003 году Конституционный суд США признал незаконным уголовное наказание за гомосексуальные отношения по обоюдному согласию.

В общей сложности в восьми американских штатах, а также в некоторых городах и округах действуют правила, похожие на скандальный российский закон. Американские политики объясняют свои законы стремлением защитить юные умы от тлетворного влияния некоторых явлений современного общества.

Авторы материала в The Washington Post не доверяют заверениям Владимира Путина, что принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних – лишь символический шаг, который не затронет гостей Олимпиады. И это объяснимо: ведь в США попустительское отношение к антигейским предубеждениям является важным фактором, способствующим тому, что школьников затравливают их же сверстники и многие подростки нетрадиционной сексуальной ориентации кончают жизнь самоубийством
 

Похожие темы

Назад
Сверху