• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Война в Украине

Эта война закончится, когда Россия добьёт фашизм. Сначала на украине.
А где там фашизм? У коллеги по работе родственники (русские) жены живут в Кривом Роге и про "украинский фашизм" слышат только от российских СМИ.
Можно какие-нибудь факты из этого термина "фашизм" дать из пруфов на Украине? И вообще, сначала поинтересуйтесь, что значит слово фашизм.

Москве бы вообще следовало заняться таким явлением, как "религиозный фашизм", такое понятие, сейчас как никогда актуально.
 
Война закончинся лишь тогда , когда власть РФ осознает , что так воевать , как они воюют сейчас ПОЗОРНО И АНТИНАРОДНО !!! Позоры отступлений , потеря флагмана ЧФ , позор переговоров в Стамбуле , это полнейший провал нашего МИД !!! У кого голова настолько пуста , что мы платим нашему врагу , снабжая его газом и нефтью ?! Нет на эту антинародную власть гаранта Джугашвили и народных катов !!! Зато на лицо нарастание антагонизма в обществе , повальное воровство и коррупция властей , рост нищеты и падение благосостояния народа ! Смею напомнить о перерастании первой мировой в революцию . Надо понимать , что власть воров историю не учила ?!
 
Сейчас все украинцы озлоблены, общаюсь часто в чат рулетке с ними, сплошные крики маты...даже когда еще не начал говорить сразу агрессия идёт, причем сидят эти интернет вояки в Польше и Германии. А насчёт когда война закончится- тогда я думаю,когда "прозреют" как эта девушка...к сожалению таких в стране 404 очень мало...30 лет промывания мозга-это большой срок.

 
Сейчас все украинцы озлоблены, общаюсь часто в чат рулетке с ними, сплошные крики маты...даже когда еще не начал говорить сразу агрессия идёт, причем сидят эти интернет вояки в Польше и Германии. А насчёт когда война закончится- тогда я думаю,когда "прозреют" как эта девушка...к сожалению таких в стране 404 очень мало...30 лет промывания мозга-это большой срок.

Мне их "прозрение " без надобности ! Каждый народ достоин той власти , которую имеет !!! А посему , за их фашизм и бандеровщину , мы имеем полное право на их уничтожение !!! И не надо чистоплюйство и либерализм предателей , выдавать за гуманизм !!! Поспрашайте народ , что они ждут от бездарной СВО ?!
 
Мне их "прозрение " без надобности ! Каждый народ достоин той власти , которую имеет !!! А посему , за их фашизм и бандеровщину , мы имеем полное право на их уничтожение !!! И не надо чистоплюйство и либерализм предателей , выдавать за гуманизм !!! Поспрашайте народ , что они ждут от бездарной СВО ?
У России нет выхода,либо так либо война уже придет в дом.Сейчас операции на рубеже но дом не далеко.
 
Сейчас все украинцы озлоблены,
А что случилось? На Украину кто-то напал, бомбит их города и инфраструктуры жизненные, убивает обороняющихся солдат? У Вас что-то с логикой не так... или просто наивный чудак.
 
А что случилось? На Украину кто-то напал, бомбит их города и инфраструктуры жизненные, убивает обороняющихся солдат? У Вас что-то с логикой не так... или просто наивный чудак.
А что тогда ваши военые делали в Афганестане ? когда там были войска США
Или как это назвать получается вы тоже напали на свободный Афганистан ?
А это как же ???
 

Вложения

  • Война в Афганистане (2001—2021).png
    Война в Афганистане (2001—2021).png
    66.9 KB · Просмотры: 2
  • Война в Грузии (2008).png
    Война в Грузии (2008).png
    35.2 KB · Просмотры: 2
  • Иностранные боевики на Северном Кавказе.png
    Иностранные боевики на Северном Кавказе.png
    111.4 KB · Просмотры: 2
Так минуточку. Войска Советского Союза в Афганистане, в 1979-89гг., что делали там?
Насчёт Чечни...то же самое, вопрос - что делали российские военные/советники/добровольцы в сепаратистском Донбассе с 2014 года? Кто им поставлял оружие и боеприпасы?
 
Так минуточку. Войска Советского Союза в Афганистане, в 1979-89гг., что делали там?
Насчёт Чечни...то же самое, вопрос - что делали российские военные/советники/добровольцы в сепаратистском Донбассе с 2014 года? Кто им поставлял оружие и боеприпасы?
Когда была чеченская и когда донбас вы начали играть в игру в котой проиграете.Странная у вас оборона в Чечне была.
Афган тоже обраняли от кого от самих афганцев ?? :ROFLMAO:
 
У России нет выхода,либо так либо война уже придет в дом.Сейчас операции на рубеже но дом не далеко.
Нет , уважаемый , не так !!! Враг , если он таковым признан , не делится на мирных и военных , это враг общий и , соответственно подлежит уничтожению , как тот народ , что эту власть избрал , как мобилизационный резерв и как пример поганому западу нашей решимости ! И я только поддержу бомбардировки многотонными вакуумными бомбами , да и ЯО оправдаю мгновенно !!! Попробуйте меня опровергнуть в том , что враг должен быть разгромлен !!! А как и чем , это не имеет значения .
 
Кремль заявил о невозможности достижения целей СВО дипломатическим способом
12:56, 29 марта 2023
Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова в среду, 29 марта, приводит РИА Новости.
i

Пресс-секретарь главы государства напомнил, что Москва «неоднократно говорила, что цели России могут достигаться различными путями». «Это политико-дипломатическими или, если политико-дипломатическими в настоящий момент невозможны, а в случае с Украиной они невозможны, к нашему сожалению, военными, то есть, посредством проведения специальной военной операции», — заявил он.
Песков сообщил, что для Кремля ключевым является выполнение нескольких требований. Это обеспечение безопасности людей в новых регионах страны и обеспечение безопасности России в целом.
https://lenta.ru/news/2023/03/29/diplomatiya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
То есть, никаких «договоров» и «перемирий» с фашистами не будет, с фашистами в самом омерзительном и одновременно трусливом и бахвальном виде. Всё закончится трибуналом над ними, зеленый гаденыш пойдет первым номером. Наконец то он окажется на вершине.
mog.gif
 
Последнее редактирование:
Кремль заявил о невозможности достижения целей СВО дипломатическим способом
12:56, 29 марта 2023
Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова в среду, 29 марта, приводит РИА Новости.
i

Пресс-секретарь главы государства напомнил, что Москва «неоднократно говорила, что цели России могут достигаться различными путями». «Это политико-дипломатическими или, если политико-дипломатическими в настоящий момент невозможны, а в случае с Украиной они невозможны, к нашему сожалению, военными, то есть, посредством проведения специальной военной операции», — заявил он.
Песков сообщил, что для Кремля ключевым является выполнение нескольких требований. Это обеспечение безопасности людей в новых регионах страны и обеспечение безопасности России в целом.
https://lenta.ru/news/2023/03/29/diplomatiya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
То есть, никаких «договоров» и «перемирий» с фашистами не будет, с фашистами в самом омерзительном и одновременно трусливом и бахвальном виде. Всё закончится трибуналом над ними, зеленый гаденыш пойдет первым номером. Наконец то он окажется на вершине.
mog.gif
Ну у пескова , как рупора нашей власти , семь пятниц на неделе и быть уверенным нельзя ни в чем ! Но так воевать , как позорно воюют , это уму не постижимо !!! До взятия киева , я понимаю , мне уже не дожить , наверное !
 
Вам не кажется, что и Россия и Украина виноваты. За больших дядек которые сидят в безопасности. Умирают люди, у которых есть семья, дети и т.д. Когда от Украины отделился Крым, то она начала говорить что у неё есть ракеты и что она может напасть если Россия не вернёт Крым. А Россия решила также по агрессивному себя вести. И знаете некоторые говорят про фашизм и нацизм. Везде есть идиоты, и в России и в Украине. Фашизм это почти тоже самое что и росийзм, от нацизма он отличается тем что там нет истребления народа, также в фашизме приветствуется религия и сотрудничество стран. Так что когда вы оскорбляете какой нибудь народ, вы возможно фашист, ну мининум просто росийст. Если бы Россия и Украина как две собаки не лаяли на друг друга, они смогли бы договориться. Также Украину упрекают в том что там видите ли разрешено ЛГБТ и однополые браки. Ладно ещё в каких нибудь детских мультиках, это правда ненормально. Но во взрослых проектах, и если человек взрослый ему решать кого он любит. Кстати хочу вас удивить, гееями и лесбиянками не становятся ими рождаются. Это нельзя изменить. А Россия при этом не разрешает однополые браки и вообще запрещает ЛГБТ пары. Это взрослые люди, зачем вы их трогаете. Они решают как им поступать. Также иногда говорят про феминизм. Очень часто люди путают феминизм и мужененавистничество. Когда человек просто ненавидит мужчин и прекрывается феминизмом. Это не феминистка. Нормальная феминистка просто хочет чтобы в странах где например 6 летних девочек заставляют жениться на взрослых дядьках и рожать им детей этого не делали. Она хочет равных прав с мужчинами. Феминизм это не когда я сама заплачу за себя в ресторане или это, я сама всё сделаю. Вот насчёт всего что я сейчас говорил это не особо относится к войне. В этой войне виноваты обе стороны. Война это ужасно, и в современном обществе её не должно быть вовсе. Также не отвечайте на этот комментарий, я понимаю почему ваше мнение такого, тоже самое что в эксперименте когда люди сговорились что когда их будут спрашивать какого цвета пирамидки сказать что они обе белые хотя там чёрная и белая. Вы прислушиваетесь к большинству, вы не хотите быть изгоями. Всё равно я нашёл этот сайт 10 минут назад и скорее всего потеряю его через такое же время. Всем Мира, берегите своих близких.
 
Странный вопрос , когда закончится война . Вот что бы не было погибших от прилетов по мирным , война должна закончиться тогда , когда сдохнет в корчах , последний бандеровец и почитатель шикльгрубера и шухевича ! Если , конечно , наша поганая антинародная власть жирных предателей , не заключит мир на любых условиях .
Если в окраине останется государственность , ну хоть на самом малом хуторе , то этот хутор примут в НАТО , напичкают оружием и наемниками и пошлют дранг нах остен ! Вам это надо ? Поэтому любая государственность копателей черноморья , должна быть УНИЧТОЖЕНА ! Если . конечно , гарант слабину не даст .
 
Вот читаю я комменты и не могу понять -вы чё серьёзно всё это?
Когда война закончится?
Да никогда.
Не для того её 8 лет готовили обе стороны под руководством.Кто то сомневается что власть росии и украины,это одна команда,а народы,это другая?
И пока мы ведём себя как овцы,мы мясо и у пастухов шашлык не закончится.
 
Интересно , кто еще в сомнении еобходимости полного уничтожения государственности окраины ? Наверное один гарант , со своей камарильей изображая глилой либерализм щадит бандеровскую мразь !
 
А с людьми что делать?Их там большинство.Как раз их то и уничтожают.
Каждый народ ОБЯЗАН нести ответственность за свой политический выбор ! Выбрали мразь зеленского , значит повинны все , даже не голосовавшие !!!
 
Меня устроит и новая пустыня , и полное подчинение России с усиленной работай там СМЕРШ Если вы конченный либерал можно западенщину сделать санитарным кордоном , средств и методов - в достатке .
 
Назад
Сверху