• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Война в Украине

Каждый народ ОБЯЗАН нести ответственность за свой политический выбор ! Выбрали мразь зеленского , значит повинны все , даже не голосовавшие !!!
Ну тогда вы виноваты в том,что путин президент и начал эту войну....
И на какую ответственность вы согласны?
 
Меня устроит и новая пустыня , и полное подчинение России с усиленной работай там СМЕРШ Если вы конченный либерал можно западенщину сделать санитарным кордоном , средств и методов - в достатке .
Я выообще не разу ни либераст.Меня устроит социализм и СССР.
Но если говорить про украину,то разве вам мало кавказа? Хотите ещё врагов в своём доме?
Не,я согласен ,что укров накрутила пропаганда,но чем вы от них отличаетесь?
Почитайте на досуге-https://communitarian.ru/posts/russkaya_ideya/aleksey_mozgovoy_dnevnik_kombriga_k_godovschine_gibeli___23_maya_2015_30062016
 
Я выообще не разу ни либераст.Меня устроит социализм и СССР.
Но если говорить про украину,то разве вам мало кавказа? Хотите ещё врагов в своём доме?
Не,я согласен ,что укров накрутила пропаганда,но чем вы от них отличаетесь?
Почитайте на досуге-https://communitarian.ru/posts/russkaya_ideya/aleksey_mozgovoy_dnevnik_kombriga_k_godovschine_gibeli___23_maya_2015_30062016
Ничего я читать не буду , а бандеровская окраина мне нужна , как рыбе зонтик ! И необходим новый СМЕРШ ! С абсолютными полномочиями !
 
Ну тогда вы виноваты в том,что путин президент и начал эту войну....
И на какую ответственность вы согласны?
Согласно минским соглашениям , Россия , как гарант мирного договора имеет право военной защита Донбасса , что и было произведено . Одна вина путина , что он 8 лет терпел !
 
Ничего я читать не буду
И чего вы все так боитесь?
Не хотите разрушать свои иллюзии?
А между тем,я вам дал ссылку на дневники легендарного комбата алексея мозгового,которого,как и многих,убили.
Ни один смерш не справится если народ так накручен припиндосными сми.
 
Последнее редактирование:
Согласно минским соглашениям , Россия , как гарант мирного договора имеет право военной защита Донбасса , что и было произведено . Одна вина путина , что он 8 лет терпел !
Согласно здравому смыслу путин на службе у пиндосов.Он не терпел,он помогал бандеровцам. Он готовил эту войну и начал её по приказу из фашингтона.
Путин враг всего руСкого.
 
Последнее редактирование:
Согласно здравому смыслу путин на службе у пиндосов.Он не терпел,он помогал бандеровцам. Он готовил эту войну и начал её по приказу из фашингтона.
Путин враг всего руСкого.
Я тоже . мало доволен своим гарантом . Но он прав тем , что хоть начал войну с недобитым фашизмом Я не ведаю вашей государственной принадлежности , но так как вы , имеет право выражаться лишь подданый России , если вы забугорник , то без пардона мне больше писать не стоит .
 
И чего вы все так боитесь?
Не хотите разрушать свои иллюзии?
А между тем,я вам дал ссылку на дневники легендарного комбата алексея мозгового,которого,как и многих,убили.
Ни один смерш не справится если народ так накручен припиндосными сми.
Один вопрос , вы какой державы подданый ?
 
Один вопрос , вы какой державы подданый ?
Я живу в нижнем новгороде.Точнее в 30 км от него.

Говорите хорошо что начал войну?А вы не задумывались над тем почему он её начал? Для чего он её начал?
Я вам дал ссылку на дневники мозгового,там всё более подробно,потому что он знал больше,он общался с теми,кто знает больше ....
Я могу сказать только что путин помог бандеровцам совершить госпереворот.Причём по прямому звонку из фашингтона.Да,он так и сказал-"к нам обратились наши заокеанские друзья...".
Потом он поставлял оружие бандерлогам,со складов в крыму.
Когда у него была возможность малыми силами и почти бескровнео загнуть бандерлогов ,он этого не сделал.Хотя были все возможности.
Потом были илловайск и дебальцево ,минск 1 и 2. И тоже путин ....!
Так чью волю он исполнил начав войну?
Чего он ждал 8 лет?
 
Я живу в нижнем новгороде.Точнее в 30 км от него.

Говорите хорошо что начал войну?А вы не задумывались над тем почему он её начал? Для чего он её начал?
Я вам дал ссылку на дневники мозгового,там всё более подробно,потому что он знал больше,он общался с теми,кто знает больше ....
Я могу сказать только что путин помог бандеровцам совершить госпереворот.Причём по прямому звонку из фашингтона.Да,он так и сказал-"к нам обратились наши заокеанские друзья...".
Потом он поставлял оружие бандерлогам,со складов в крыму.
Когда у него была возможность малыми силами и почти бескровнео загнуть бандерлогов ,он этого не сделал.Хотя были все возможности.
Потом были илловайск и дебальцево ,минск 1 и 2. И тоже путин ....!
Так чью волю он исполнил начав войну?
Чего он ждал 8 лет?
Мне не надо ничего давать . СВО мы начали , как гаранты , правда , позорных минских соглашений , где имели право на вооруженный ответ , в защиту Донбасса ! Другой вопрос , что гарант лично ответственен за то , что раздумывал 8 лет !
 
гарант лично ответственен за то , что раздумывал 8 лет !
Он не раздумывал.Он помогал украине подготовиться к войне.
А когда из фашингтона последовала команда,он её исполнил и начал уничтожение руСкого народа.
 
Он не раздумывал.Он помогал украине подготовиться к войне.
А когда из фашингтона последовала команда,он её исполнил и начал уничтожение руСкого народа.
доказать сказанное способны ?
 
факты всё доказывают.Мне и стараться не надо.
Вот первый факт
 
я устал писать , что наш гарант , есть антинародный предатель русского народа ! А нормальная власть, давно должна была полностью уничтожить окраину , создав на ее месте "санитарный кордон " ! Кстати . предлог В используют бандеровцы , а мы , используем предлог НА . Вы себя выдаете в мелочах !
 
Нормальная власть не допустила бы этого безобразия.
Один маленький факт:
в 1999г ввп росии больше чем ввп китая. в 2017г ввп китая В ПЯТЬ РАЗ!!! больше ввп росии.И это китайцы покупают и нефть и газ.
Если бы путин сделал росию экономически сильной и политически независимой,то украина не смотрела бы в сторону польши.

Ваши фантазии мне не интересны.
Вы просили доказательства,вот они.
В сообщении №49 я перечислил и другие. Чем вы не довольны?
 
Нормальная власть не допустила бы этого безобразия.
Один маленький факт:
в 1999г ввп росии больше чем ввп китая. в 2017г ввп китая В ПЯТЬ РАЗ!!! больше ввп росии.И это китайцы покупают и нефть и газ.
Если бы путин сделал росию экономически сильной и политически независимой,то украина не смотрела бы в сторону польши.

Ваши фантазии мне не интересны.
Вы просили доказательства,вот они.
В сообщении №49 я перечислил и другие. Чем вы не довольны?
Ваши доказательства меня не удовлетворяют . В вашем писании заметны методички враждебных нам сволочей . Вы не замечая того , по мелочам , палитесь конкретно . Так что ПШЛИ вон ! Окраину долбят праведно и заслуженно . отвечать мне не утруждайтесь . Честь имею
 
Ваши доказательства меня не удовлетворяют .
Меньше всего я хотел вас удовлетворить.
Но тут дело в другом.Вы просто придумали себе сказку и разубедить вас не возможно.Поэтому я просто тычу вас носом в факты.Объяснить вы их не можете,поэтому просто отметаете их.
А факты говорят одно,а именно то,что путин и его жидовская банда ставленники жидопиндосов.И вы,отмазывая его ,тоже работаете на них.
 
В вашем писании заметны методички враждебных нам сволочей .
Я не знаю откуда у вас методички враждебных сволочей,но ваши перлы гораздо больше похожи на слова и дела жидовской,кремлёвской банды.Они ,как вы и хотите,уничтожают целые города ....
 
Окраину долбят праведно и заслуженно .
Долбят только регионы,там где живут простые люди. А киев не трогают.Почему?Мосты через днепр не трогают.Почему?Железная дорога,по которой подвозят бандеровцам оружие,технику ,боеприпасы...не трогают.Почему? Нефте и газо проводы не трогают.Почему?Кстати,нефть и газ идут в европу.Которая производит и продаёт бандерлогам оружие.Как это понимать? Более того,путин платит бандеровцам за транзит газа. Это как понимать?
И после этого вы мне тут втираете что "честь имеете".
Нет у вас ни чести,ни совести.
А может ума нет? Тогда всё с вами ясно.Но что я не верю в то,что можно не замечать такие вопиющие факты.
 
отвечать мне не утруждайтесь . Честь имею
Нет уж.Я всегда и везде разоблачаю вашу жидопиндосовскую ложь.
Если взялись помогать сионистам,то будьте добры терпеть и получать ответочку.
 

Похожие темы

Назад
Сверху