• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто станет мэрам Москвы?

А

Алмаз

Guest
Всем известно, что в 8 сентября 2013 года начнутся выбор мэра Москвы. Пока не все кандидаты известны, но думаю главный претендент на кресло один:icon_smile:
 
Еще не все кандидаты известны поэтому рано еще даже промежуточные выводы делать. Сергей Собянин будет участвовать на выборах, а еще кто пока непонятно, а желающих очень много.
 
После того, как будет известны все кандидаты можно будет голосование прикрутить, а пока и вправду абсолютно ничего не известно. Вот Прохоров не будет участвовать на выборах.
 
Ставлю на Собянина
 
Мне кажется, что прошлый мер был намного лучше, чем теперешний и что то с каждым годом все становится хуже и хуже и вообще таким больших мегаполисом управлять сможет не каждый!
 
Прошлый раз это вы имеете ввиду Лужкова? Лучше уж Собянин, в Тюменской области его многие хвалят, говорят вряд ли такой еще будет. Не зря его в Москву взяои.
 
Сергей Семенович Собянин - это по-моему 3-ий мэр Москвы, которого избрали 12 сентября в прошлом году. рано еще говорить о его работе, потому как должно пройти время!
 
Я считаю, что пусть так кто будет, мне без разницы, потому что как воровали все, так и будут воровать и дальше, только в каких размерах - это уже другой вопрос, главное, чтобы жить хуже не стало, а на таком уровне, как сейчас, то еще более имение!
 
Лаба, Так он до выборов еще работал Мэром Столицы России, после того как убрали Лужкова. Поэтому выводы уже можно сделать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху