• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Третья мировая война

Policemen

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Что будет, если начнется третья мировая война и что делать людям в случае ее начала? Вероятность ее возникновения и в случае чего она может начаться?
 
Она не начнется и даже не допускайте такой мысли! Потому что если начнется эта война то ничего хорошего не будет - ядерная война просто откроется и все - сравняет . Хотя, как говорит Мао Цзэдун - атомная война это не так уж и плохо, что это даже принесет пользу, хотя в чем эта польза не понятно...
 
Она не начнется и даже не допускайте такой мысли! Потому что если начнется эта война то ничего хорошего не будет - ядерная война просто откроется и все - сравняет . Хотя, как говорит Мао Цзэдун - атомная война это не так уж и плохо, что это даже принесет пользу, хотя в чем эта польза не понятно...
Я бы понял, что польза в том, что земля немного очистится от людей... если рассуждать глобально. А вот если думать о том, что какой она радиацией заразится после подобного, то даже не знаю что лучше-то...
 
Не должна третья мировая начаться. Эйнштейн говорил, что не знает каким оружием будет вестись третья мировая, но точно знал, что четвертая - дубинками. А вот Черчилль считал, что третья мировая начнется на Кавказе. Будем надеятся что он ошибался.
 
Не должна третья мировая начаться. Эйнштейн говорил, что не знает каким оружием будет вестись третья мировая, но точно знал, что четвертая - дубинками. А вот Черчилль считал, что третья мировая начнется на Кавказе. Будем надеятся что он ошибался.
А мне понравилось, что вы написали, точнее Эйнштейн написал, очень кратко, четко, и в точку. Одно дело на лошадях и на шпагах, и не совсем не то же сейчас, когда в арсенале атомные бомбы, нечего и думать, что выбрать. Поэтому вряд ли начнется.
 
Будем надеяться! Вашими устами, да мед бы пить, как говорили в старину. Не надо нам войны и без нее тошно. А то в военное время, сегодняшняя жизнь еще раем показаться может!
 
Я тоже надеюсь, что наши политические лидеры не будут столь глупыми, чтобы додуматься развязать третью мировую. Земля тогда прекратит свое существование.
 
Уж не знаю какая там война будет по счету, но если это будет война ядерных держав, то просто война кнопок. А мелкие страны не могут без того чтобы не воевать. В крови что ли это заложено. Сложно в мире живется... скучно.
 
Третья мировая война рано или поздно, но будет. Если до этого времени не произойдет отказа от ядерного оружия, то война будет недолгой. Победителей и проигравших тогда уже не будет. Так нужно ли ядерное оружие???
 
В смысле нужно или ненужно? Как можно отвечать на этот вопрос? Если атака на нас, то не хотелось бы. А кто же откажется от ядерного оружия? Официально вполне, конечно, но на деле будут использовать, если придется.
 
Может начаться из-за гонки вооружений? Согласен, может. А что нам делать в тот момент? То, что скажут нам власти, не думаю, что это будет по желанию как то) Но если, не дай Бог, начнется, то это будет в десятки тысяч раз страшнее, чем вторая и первая вместе взятые.
 
Что будет, если начнется третья мировая война и что делать людям в случае ее начала? Вероятность ее возникновения и в случае чего она может начаться?
Да о чем вы говорите, какая война, сейчас все можно решить мирным путем, сейчас деньги, власть, должность решают любую проблему, правда не про Украину сказано, что то они там вообще не могут сами со своими договорится уже два месяца!
 
Какая война, вы чего, да еще третья мировая, такого точно уже никогда не будет, вам мало войн за всю историю? Раньше по другому вопросы не решались.
 
Скорее наступит конец света, чем будет третья мировая война, но учитывая то, что мы уже с вами пережили около 3-х концов света (лично я за себя говорю), то и он не скоро настанет))))
 
необходимо объединиться россии с странами азии и арабами экономически и задавить сша и будет мир
 
необходимо объединиться россии с странами азии и арабами экономически и задавить сша и будет мир
сейчас Европу ИГИЛ так напрягут-мама не горюй.Не до Украины им будет.Там на Востоке зародилась такая силища-пока весь мир раскрыв рот следил за событиями на Украине и в России.
 
ПУТИН ХВОРА ЛЮДЫНА ЕМУ ПОПОЛАМ ЧТО БУДЕТ ПОТОМ
 
Назад
Сверху