• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ящик Пандоры

Анатолий

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Иногда, чтобы оценить нравственные мотивы политиков самых цивилизованных стран нашего мира, демонстрирующих своё “божественное” представление о нём,
Необходимо обратиться к виртуальным понятиям разума инопланетян, которые имеют представления о разных цивилизациях,
В том числе, и о таких, которые претендовали на высший разум своих измышлений, а в действительности, привели цивилизацию своей планеты к её краху.
В статистике их наблюдений за цивилизациями планет, вероятно, есть печальные события гибели таких, несостоявшихся для Космоса, цивилизаций.
Сценарии, связанные с самоуничтожением цивилизации, во многом одинаковы на всех планетах.
Все такие процессы начинаются с образования коалиций государств, враждующих между собой.
Когда каждая из сторон способна уничтожить весь живой мир планеты, у одной из сторон возбуждается воображение – стать единственным фаворитом такой силы.
В представлениях этой стороны, развиваются различные варианты виртуальных, победоносных и успешных для них игр.
Политику отношений со своими соперниками они опробуют в постоянных поисках реальных победоносных вариантах таких игр.
В действительности, попытки реализовать подобные игры, ведут к проявлению симптомов разложения человеческого общества.
Сторона, претендующая на приоритет своего величия, использует провокационные, лживые заявления, с целью возвыситься в понятиях своего превосходства.
Такая политика, прикрываемая благочестием, объединяет в соответствующие коалиции все агрессивные силы мира, различных авантюристов, благоговеющих перед ними.
Их многочисленность создаёт иллюзию очевидного и победоносного преимущества в осуществлении глобальной мечты – безраздельного обладания всем миром.
Космические цивилизации, вероятнее, в большей степени, чем мы сами, шокированы многими высказываниями о нашей стране её собственными гражданами.
Ниже приводятся некоторые примеры реальных заявлений отдельных наших соотечественников, для ознакомления.
Все они, элитные персонажи, обласканные властью, демократией, приспособленные вольготно жить в нашей стране:
- ... Большая часть народа находится в частичной деквалификации… Другая часть — в общей деградации.
- ... Россия — бросовая страна с безнадёжным населением. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать её бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.
- Если бы американцы, европейцы и китайцы обрушились на Россию с целью её уничтожения, русский вопрос был бы наконец решён…
- ... Есть Мы, и есть Они. У Нас свои герои, у Них — свои: Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин.
- Страна разделилась на две части. С одной стороны — поганые совки. С другой стороны — люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Вот я бы лично отдал под международное управление всю Россию целиком.
- Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. ... считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко.
- У русского человека нет чувства ответственности ... разговор с ним может быть только один: ударил палкой ему по голове, и он присел.
- Русские — это народ-палач, нация, не имеющая ничего святого.
- Для того чтобы думать, надо, чтобы думать кто-то научил в своё время. ... по сути, как были рабами, так рабами и остались….
- Путин прокинул людей в такое варварство, такую архаику, средневековье. И ещё церковь в этом участвует… Это не наша церковь. Церкви нет. 86% сторонников Путина — это реальная цифра.
- ... Потом весь шарик придётся чистить от этой гнили. Если шарик вообще останется. И мне не даёт покоя мысль, что на этот раз гниль расползлась из России. Вы же прокляты будете всем человечеством, суки.
- Речь надо вести ... о ликвидации путинской социальной базы. Есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае.
- Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми… Мы ошибочно полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), ... Мы по инерции числим их оппонентами, а они — окружающая среда.
- Возможно, придётся передать некоторые функции международным органам, скажем, функции Центризбиркома перейдут к ПАСЕ, Конституционного суда — в Гаагу, и так далее.
- Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну.
- Путин надоел ... ни одна страна не может модернизироваться, если у неё такие гигантские размеры и нет стратегии по развитию и улучшению территорий.
- Я, честно говоря, не вижу особой проблемы в разделении России по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно.
- Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы они превратились в малый народ, ….
- Я всерьёз думаю, что логика, которой руководствуется сейчас русский народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три, максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения её окончатся, когда её пристрелят.
- Эта страна пережила себя. Ее существование не нужно больше никому — ни оккупированным ею народам, ни её собственному народу — и, более того, представляет собой смертельную угрозу для человечества.
- ... Россию можно только уничтожить. И её НАДО уничтожить — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несёт в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать.
- Нашим врагом является не только кремлевский режим. Нашим врагом и врагом всего свободного мира, всей западной цивилизации, всех принципов, которые нам дороги, является Россия как таковая. Дело не в конкретных злобных недоумках на троне и, даже не в конкретном общественно-политическом устройстве. Россия остаётся и останется злом при всех режимах и любых правителях. Зло в самой её сути, и потому бессмысленны любые попытки её "исправить", "улучшить", "освободить", "спасти".
- Россия — это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать. Хватит уже гробить свои жизни на то, чтобы стать удобрением для российской грязи, на которой всё равно не вырастет ничего, кроме чертополоха.
- Россия есть зло, причём — мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, всё, что направлено против России, есть благо.
- …генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев.
- …я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством, режим пересечения границы будет безвизовым.
- Если хохлы нас победят — я не буду возражать, я буду встречать их на Красной площади с галушками и хреновухой.
- Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов, которые не вписались в наш рынок. Не думайте об этом - вырастут новые, которые будут соответствовать нашим интересам.
- Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет и, чем большая часть, тем лучше. Зато общество станет мобильнее.
- ... Россия, как государство русских, не имеет исторической перспективы.
- Русских нельзя пускать в европейскую цивилизацию, их права положили у параши и, правильно сделали. Они трусливые спят у параши, жалкие, несостоятельные в духовном плане, не имея никаких прав. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества.
- Апартеид - нормальная вещь. Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека – ложь.
- Идея о правах человека отслужила свое и хватит врать про такие права и про правозащитников.
- Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах.
- В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой.
- ... Россия никому не нужна, как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?

Приведённые высказывания, далеко не все суждения на эту тему, так называемых, наших соотечественников. Если так высказываются люди о своей стране, о своём народе, не стоит удивляться любой словесной грязи, изливающейся из уст внешних «цивилизованных» умов других стран мира, для которых можно отметить один общий и, как бы, невинный для всех «пустячок», на который никто не обращает внимание. В мировой политике они считаются благочестивыми почитателями Божьих наставлений. На что, почти все, предпочитают обычно говорить в таком непонимающем и невинном виде: «Ну и что? Одно другому не мешает».

P.S. Все приведенные высказывания выписаны с сайтов на веб-странице: https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=русофобы россии&l10n=ru&lr=191 , где указывается автор каждого высказывания.
 
Назад
Сверху