• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

bgGYaTJ.gif

@Mika,
Привет !
privet.gif
Я уже на полдороге, сижу в буфете. Буду в VKO вечером. Не приезжай, там есть машина. До вечера !
smile.gif
 
Привет !
privet.gif
Не приезжай, там есть машина. До вечера !
smile.gif
Привет !
gruppa-podderzhki.gif
Уже поехала, заеду к родителям за Фырей, приедем вместе. Никуда не двигайся, "встреча у бани".
fejs-kontrol.gif
...
nravitsya.gif
 
Ты уже проснулся ? Хорошо, что меня разбудил, сегодня куча дел, и не только дома.
clean.gif
Я, можно сказать, не ложился. Прилетели поздно, да с приключениями, спать не хотелось. Взялся рыбу пожарить, а там еще нападало. Дома будешь или на выезде?
 
Фотки с рыбой есть ? Ты чем будешь заниматься ?
Фотки есть, сейчас залью сюда же. Хочу к друзьям съездить, это недалеко, км 20-30. Наверное, придется Патриот брать, а, может, и вдвоем поедем. Надо попробовать рыбки половить пока нерест не начался, а то уже подъел.
***
su2096cc670e5163cc7.jpg

www.gif.ipev.ru/2023/04/01/su2096cc670e5163cc7.jpg
 
Последнее редактирование:
Что у тебя за рыба ? Выглядит аппетитно.
Даже не посмотрел толком, какая-то из сиговых, она уже разделанная была.
Буду потихоньку собираться, а то присяду и засну
good-luck.gif
.
 
Буду потихоньку собираться, а то присяду и засну
good-luck.gif
.
Я тоже, в душ и по делам. Если что-нибудь поймаешь, сфоткай. И тебе счастливо, или как это, ни плавника, ни хвоста.
poceluj-valentinka.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
YdrA8BM.jpg
С удовольствием поздравлю его с Днем висельника. Если такого Дня нет, то его надо учредить для него и его шайки.
diablo.gif
Поддерживаю !
bravo-bravo.gif

Ты уже дома ? Справился, что-нибудь поймал ?
 
Почему не ешь ? Вроде бы хорошая рыба, лососевая, даже деликатес.
Ты все дела закончил ?
Она донная, питается разной гадостью, что сверху опускается. Икру тоже не ем, как требуху. Если уж о требухе, люблю печень трески, свежую, только что пожаренную. Для нее есть рыбка сайка - полярная тресочка.
Пока закончил, но ночью еще надо холодильник разморозить, начало месяца, работы будет много, потом некогда. А скоро совсем потеплеет.
А ты всё сделала, что хотела?
 
Пока закончил, но ночью еще надо холодильник разморозить, начало месяца, работы будет много, потом некогда. А скоро совсем потеплеет.
А ты всё сделала, что хотела?
Я на сегодня много не намечала, вроде всё. Осталось чай пить с ватрушками. Ничего не пекла, они из булочной.
 
Я на сегодня много не намечала, вроде всё. Осталось чай пить с ватрушками. Ничего не пекла, они из булочной.
Хорошо, приятного аппетита. Начну холодильник освобождать, не хочется всё это дело затягивать.
Продолжим, если спать не увалимся.
bye-bye.gif
 
Я вполне возможно. Если что, не жди, устала сегодня.
poceluj-valentinka.gif
Пока снова загружал холодиьник, кофе остыл, теперь подогреваю. В этой чашке внутри тоже коричневый цвет, сколько там кофе не видно. Следующий раз возьму другую, которая внутри белая, а сверху красная, как у тебя. Ты еще не спишь?

coff31.jpg

www./gif.ipev.ru/2023/04/01/coff31.jpg
 
Последнее редактирование:
Следующий раз возьму другую, которая внутри белая, а сверху красная, как у тебя. Ты еще не спишь?
www./gif.ipev.ru/2023/04/01/coff31.jpg
Нет, не сплю, ждала твой холодильник.
girl-haha.gif
Но чаю с ватрушками напилась, "теперь можно и поспать" ©. Ложусь с чувством выполненного долга. Тебе приятного аппетита, спокойной ночи и приятных снов.
poceluj-valentinka.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
Обжарила и испекла в духовке сырники с рыбой /горбуша/ и сыром. Еще два яйца, молоко и немного муки, чтобы не разваливались. Всего час времени. Вкус, конечно, не на что другое не похож.
m0504.gif
t02139.gif


77RwSpn.jpg
 
Последнее редактирование:
Хранилище фоток, которым я пользовалась, kvotka.ru, приказало долго жить, и вместе с ним все залитые туда. Последнюю я восстановила на новом, а остальные, вспоминайте.
m0509.gif

www.i.imgur.com/77RwSpn.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху