• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

давайте предугадаем итог СВО ?

Автор темы попросил приземлить ваши взгляды к ответу на вопрос, чем может закончиться СВО. Пока операция идёт на истребление. Выращенные пропагандой нацизма молодые Украинцы , а теперь и все подряд, отдают жизни. Назревает вооружённый переворот на Украине. После переворота запад Украины оккупируют Польша и Венгрия. Киев и Харьков капитулируют, подпишут образование нового государства!
СВО может закончиться чем угодно.Это как в фашингтоне решили.
Уверен там уже всё определено.
Шойгу сказал 2025г.Посмотрим.
Одно могу сказать точно-в покое нас не оставят.
Нас,я имею ввиду,это простых людей всего мира.
 
СВО может закончиться чем угодно.Это как в фашингтоне решили.
Уверен там уже всё определено.
Шойгу сказал 2025г.Посмотрим.
Одно могу сказать точно-в покое нас не оставят.
Нас,я имею ввиду,это простых людей всего мира.
Это мы простые люди России не оставим власти в покое, если рядом зверствует нацизм.
 
Почти прав
Автор темы попросил приземлить ваши взгляды к ответу на вопрос, чем может закончиться СВО. Пока операция идёт на истребление. Выращенные пропагандой нацизма молодые Украинцы , а теперь и все подряд, отдают жизни. Назревает вооружённый переворот на Украине. После переворота запад Украины оккупируют Польша и Венгрия. Киев и Харьков капитулируют, подпишут образование нового государства!
Почти верно.
Вот только несколько областей западной Украины заберёт себе Белоруссия.
К тому же ещё и РБ совсем не нужна общая граница с Польшей.
 
Тоже верно.
В воскресенье у нас (краевой центр) выгнали с позором с митинга в поддержку СВО представителей какой-то мутной партии типа "Новые люди" что-ли...стоило только одному из них заикнуться с трибуны о том, что какие-то области Украины мы якобы...должны оставить под ними, т.е. под нацистской мразью.
 
Так это мои слова про идеологию.

Как раз у меня всё по полочкам....
Т.е. для Вас и концепция, и идеология суть одно?
Итак:-Концепция – это систематизация всех идей (взглядов), выработанных для понимания направления развития. Она дает ответ на вопрос — как достичь намеченной цели. По сути, это единый определяющий ЗАМЫСЕЛ (стратегия) для решения любой задачи. https://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/koncepciya-chto-ehto-takoe-prostymi-slovami.html

Именно это я и сказал-"Это систематизированное мировоззрение"

Идеология,это систематизированное мировоззрение.
Именно исходя их идеологических ценностей и выстраивается концепция управления.
Вы уж определитесь.
Далее.
И зачем нам президент,которого не слушаются даже те,кого он назначил на должности?
И почему он ,до сих пор,не выгнал этих неслухов-либерастов?
У него есть на это полномочия.
И какие у него на это полномочия? Дайте ссылки на документы. Конституцию, законы. А то у Вас наш президент получается абсолютным диктатором не выполняющим своих полномочий. ))
И ещё вопрос.
А на кого конкретно менять всю команду Набиуллиной в ЦБ? Есть у Вас в запасе такая команда?
Только честно. Без понтов.
Это на каком нибудь пятом-восьмом уровне.Высшие уровни едины.
Чиво-чиво? Ну-ка расскажите подобнее. ))
 
Т.е. для Вас и концепция, и идеология суть одно?



Вы уж определитесь.
Далее.

И какие у него на это полномочия? Дайте ссылки на документы. Конституцию, законы. А то у Вас наш президент получается абсолютным диктатором не выполняющим своих полномочий. ))
И ещё вопрос.
А на кого конкретно менять всю команду Набиуллиной в ЦБ? Есть у Вас в запасе такая команда?
Только честно. Без понтов.

Чиво-чиво? Ну-ка расскажите подобнее. ))
shura_ k, этО существо с которым вы (зачем-то?!) ведёте беседу не знает и не понимает значения не только практически всех слов и определений, о которых вы у него спрашиваете, но и это...провокатор и скорее всего из ЦИПСО, есть этому определённые доказательства типа...он имя государства Россия всегда пишет с маленькой буквы и с одной буквой "с", а так пишут на Украине, им разрешили это делать даже специальным законом, далее...он приводит ровно те же самые бредовые "доказательства" "НЕлигитимности президента РФ и ряда наших законов, включая основной...Конституцию", а ровно это же пишут те самые "спец.сотрудники" ЦИПСО, прямо слово в слово...и т.п. "совпадений" столько, что их все здесь не перечислить, места не хватит...
Поэтому, на мой взгляд, необходимо прекратить не только что-то обсуждать с этой нацистской сволочью, но и загнать её в игнор, как это сделал я и наверняка ещё многие кто, и он вынужден будет какое-то время пошипеть здесь ещё чуток, как ядовитая змея, и сдуется куда-то на другие площадки, пробовать задвигать свою антироссийскую пропаганду там где-то...
Ну и ещё, я считаю необходимым написать заявления (с скринами его писанины) на официальные сайты ФСБ России и генпрокуратуры РФ на этого не только провокатора, но и явного врага, что уже десятки раз оклеветал и оскорбил РФ, наше руководство, наши вооружённые силы и наши Законы, что 100% имеет состав целого ряда преступлений предусмотренных статьями УК РФ, и он будет привлечён к уголовной ответственности.
 
Хорош тебе врать!
Неужели ты дебил не понимаешь и даже не видишь позитивных изменений в России?!!
Причём буквально во всех сферах и направлениях.
И да, а где ты был когда Путин присоединил к РФ Крым и Севастополь?!
Неужели парил на "небесах", стараясь не замечать этого очевидного успеха Путина.

Где ваши позитивные изменения, в России гвозди сами не производят, ваш проект импортозамещения накрылся жопой по причине отсутствия экономической базы, валюта национальная идёт вниз и только плавное падение а не резкое спасет от бешеной инфляции .
Путинская власть держится исключительно на репрессивных законах, которые, как Я понимаю , принимают вот такие как вы считающие что можно заставить уважать власть полицейской дубинкой, только уважать заставить - нельзя. Про позитивные изменения может говорить только тот кто хорошо пристроился или чиновником или ещё где то.
А что если убрать все репрессивные законы, дать свободу митингам , допустить довыборов все партии и посмотрим выдержит конкуренцию эта система или нет.
 
Где ваши позитивные изменения, в России гвозди сами не производят, ваш проект импортозамещения накрылся жопой по причине отсутствия экономической базы, валюта национальная идёт вниз и только плавное падение а не резкое спасет от бешеной инфляции .
Путинская власть держится исключительно на репрессивных законах, которые, как Я понимаю , принимают вот такие как вы считающие что можно заставить уважать власть полицейской дубинкой, только уважать заставить - нельзя. Про позитивные изменения может говорить только тот кто хорошо пристроился или чиновником или ещё где то.
А что если убрать все репрессивные законы, дать свободу митингам , допустить довыборов все партии и посмотрим выдержит конкуренцию эта система или нет.
А ты дебил всему веришь, что пишут о России и у вас и в западных крайне лживых СМИ?!)
Если да, тогда ты уже не дурак, а клинический идиот...

О гвоздях, которые производят в России как побочный продукт на очень и очень многих заводах и холдингах...
Для примера:
"В России гвозди производят Вяртсильский метизный завод (ВМЗ) в Сортавале (Карелия), Магнитогорский метизно-калибровочный завод (ММК-МЕТИЗ), Волгоградский канатный завод холдинга «Северсталь» и многие другие компании..."

Остальную твою бандеровскую блевотину читал только по диагонали, жаль время тратить на такое дерьмо, правда видел краем глаза что-то о "репрессивных законах в России о партиях и митингах".
Ты об этом украинцам расскажи, что еле еле выжили на Украине и бежали оттуда в Россию, их многие и многие миллионы, вот они, сейчас счастливые над тобой похохохочут, покрутив как минимум пальцем у виска.)
 
Последнее редактирование:
А ты дебил всему веришь, что пишут о России и у вас и в западных крайне лживых СМИ?!)
Если да, тогда ты уже не дурак, а клинический идиот...

О гвоздях, которые производят в России как побочный продукт на очень и очень многих заводах и холдингах...
Для примера:
"В России гвозди производят Вяртсильский метизный завод (ВМЗ) в Сортавале (Карелия), Магнитогорский метизно-калибровочный завод (ММК-МЕТИЗ), Волгоградский канатный завод холдинга «Северсталь» и многие другие компании..."

Остальную твою бандеровскую блевотину читал только по диагонали, жаль время тратить на такое дерьмо, правда видел краем глаза что-то о "репрессивных законах в России о партиях и митингах".
Ты об этом украинцам расскажи, что еле еле выжили на Украине и бежали оттуда в Россию, их многие и многие миллионы, вот они, сейчас счастливые над тобой похохохочут, покрутив как минимум пальцем у виска.)

Идиот, ты даже послушать не хочешь, Я в России живу и вижу ваши лжеперемены и вашу стабильность от которой воняет как от выгребной ямы.
А насчёт митингов- ДА!, держится эта система в условиях уничтоженной политической конкуренции.
 
Я не против того, что ты живёшь в России, я против таких как ты мразей и предателей, причём таких как я десятки миллионов
Идиот, ты даже послушать не хочешь, Я в России живу и вижу ваши лжеперемены и вашу стабильность от которой воняет как от выгребной ямы.
А насчёт митингов- ДА!, держится эта система в условиях уничтоженной политической конкуренции.
Я не против того, что ты живёшь в России (легче тебя ловить, особо не объявляя в розыск), я резко против таких как ты мерзавцев и предателей, причём таких как я десятки миллионов, а вот таких как ты только кучка, вонючего дерьма, а не людей...
Поэтому если мы просто пройдём по вашей кучке то вы от ужаса даже пукнуть не успеете как вместо кучки останется мокрое место, а нам останется только вытереть о траву нашу обувь от вашей вони.
Только и всего!)
 
Т.е. для Вас и концепция, и идеология суть одно?



Вы уж определитесь.
Далее.

И какие у него на это полномочия? Дайте ссылки на документы. Конституцию, законы. А то у Вас наш президент получается абсолютным диктатором не выполняющим своих полномочий. ))
И ещё вопрос.
А на кого конкретно менять всю команду Набиуллиной в ЦБ? Есть у Вас в запасе такая команда?
Только честно. Без понтов.

Чиво-чиво? Ну-ка расскажите подобнее. ))

У меня есть предложение: Весь экономический блок отдать представителям партии "Справедливая Россия", у них очень интересные предложения по экономике.
 
У меня есть предложение: Весь экономический блок отдать представителям партии "Справедливая Россия", у них очень интересные предложения по экономике.
Не прокатит.
Должен быть один верховный орган власти, который разрабатывает концепцию развития страны. Сегодня прообраз этого органа - Государственный Совет.
А все три "независимые" ветви власти должны быть заполнены специалистами, способными эту концепцию внедрить в жизнь. Не адепты какой либо партии, а специалисты.
И с точки зрения экономики надо сделать главный шаг. ЦБ должен стать казначейством министерства финансов. И не более того.
Тогда можно говорить о прогрессе страны.
 
Автор темы попросил приземлить ваши взгляды к ответу на вопрос, чем может закончиться СВО. Пока операция идёт на истребление. Выращенные пропагандой нацизма молодые Украинцы , а теперь и все подряд, отдают жизни. Назревает вооружённый переворот на Украине. После переворота запад Украины оккупируют Польша и Венгрия. Киев и Харьков капитулируют, подпишут образование нового государства!
Я очень рад , что хоть вы разделяете вопрос моей темы
Я в основном с вами согласен . Только объясните , перемалывая ВСУ мы так и должны сидеть в ожидании гибели последнего окраинца ? Или наша армия . все же сподобится на масштабное наступление ? И как нам реагировать на присоединение западенщины к странам НАТО ? Что вы считаете нужным нам ответить ?
 
Т.е. для Вас и концепция, и идеология суть одно?
Вы где,у меня ,это увидели?
И какие у него на это полномочия? Дайте ссылки на документы.

Глава 4. Президент Российской Федерации​

А на кого конкретно менять всю команду Набиуллиной в ЦБ? Есть у Вас в запасе такая команда?
Только честно. Без понтов.
Катасонов,делягин....
Чиво-чиво? Ну-ка расскажите подобнее. ))
Путин заявил, что поддерживает "Единую Россию" на выборах в Госдуму
 
Потому, что замечать нечего.
В чечне жило более 600 тыс руских. Сегодня менее 10 тыс.Это ли не этническая чистка?
Это ли не нацизм?
Принудительная вакцинация не проверенной вакциной,это ,по нюрнбергскому протоколу,признак фашизма.Поскольку является медицинским экспериментом по принуждению.
 
ЦБ должен стать казначейством министерства финансов. И не более того.
Тогда можно говорить о прогрессе страны.
Прогресс не входит в планы жидов.Следовательно этого никогда не будет.
 
Вы где,у меня ,это увидели?
Вот здесь.
Идеология,это систематизированное мировоззрение.
И
Итак:-Концепция – это систематизация всех идей (взглядов), выработанных для понимания направления развития.
Или это не одно и то же?

Весьма ограниченные полномочия.
Катасонов,делягин....
А с ними этот вопрос обсуждали? С Касатоновым? С Делягиным? Есть у них такая команда для ЦБ? Без изменения как Конституции, так и законов, эту проблему не решить.

Путин заявил, что поддерживает "Единую Россию" на выборах в Госдуму
При чём здесь эта поддержка? Можете доступно обхяснить? А то логика не понятна.
 
Назад
Сверху