• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

давайте предугадаем итог СВО ?

Спокойнее , спокойнее . Я тоже не в восторге от вас , но доношу вам пример корректности . Если этикет вам не нужен , то мне больше писать не следует , понятно излагаю ? Я вам точно говорю , проверил в своем рабочем коллективе . Большинство народа России , с благостью вспоминают СССР . А уж наша кап экономика , таких фортелей нам напоказывала , что только безголовый не понимает преймуществ плановой экономики .
бред обыкновенный; фортели показывает не капиталистическая экономика, а рашен-граждане и их вожди...
---
была бандитская коммунякия, затем пришел капитализм, но... опять бандитский. И чЁ, кто-то не понимает почему это произошло?
2018 год, Жириновский: "На встречах люди часто спрашивают, почему в их жизни ничего не меняется или становится хуже. Ответ очень простой – да потому что у власти сейчас всё те же люди, которые были 30 и более лет назад, при Советском Союзе. Да, верхушка сменилась. Но все они, кто сейчас в верхушке, были членами КПСС" и мозги у них остались красно-коричневые...
 
бред обыкновенный; фортели показывает не капиталистическая экономика, а рашен-граждане и их вожди...
---
была бандитская коммунякия, затем пришел капитализм, но... опять бандитский. И чЁ, кто-то не понимает почему это произошло?
2018 год, Жириновский: "На встречах люди часто спрашивают, почему в их жизни ничего не меняется или становится хуже. Ответ очень простой – да потому что у власти сейчас всё те же люди, которые были 30 и более лет назад, при Советском Союзе. Да, верхушка сменилась. Но все они, кто сейчас в верхушке, были членами КПСС" и мозги у них остались красно-коричневые...
Все , терпению моему наступил конец .
 
Понимаю,но нужно думать и о правилах тоже.Ведь терпение может и появится,а блокировка это кара небестная.Легко не проходит. :D
Ну считайте , что осознав свои моральные ошибки , я покарал себя забанив неких особей . Такое покаяние вам по кайфу ?
 
В чем мы видим победу над бандеровской украиной ? Полное присоединение к России , конечно , желательно , но и близко не просматривается . По минимуму , левобережье наше и внеблоковость украины с наличием санитарного кардона и полным протекторатом от России . Хотя оба эти варианта не приемлемы для киева . А как вам представляется наша победа и ваши мысли о будущем украины
Мне придётся тебя расстроить но победы России тут не будет, сейчас идёт окопная война и в данной ситуации есть 2 варианта 1 Украина вернёт все свои захваченные территории 2 Начнутся жёсткие переговоры что является маловероятным сценарием с обеих сторон
 
Мне придётся тебя расстроить но победы России тут не будет, сейчас идёт окопная война и в данной ситуации есть 2 варианта 1 Украина вернёт все свои захваченные территории 2 Начнутся жёсткие переговоры что является маловероятным сценарием с обеих сторон
Давайте подебатируем , но один вопрос , если вы и дальше собираетесь мне тыкать , то отвечать не стоит .
Итак , если вы приводите варианты , то не мешало бы и доказывать свою позицию . И потом , сударь , судя по вашему логину , вы не граждонин России ? И так . требую уважения к этикету , без чего разговор бессмыслинен .
 
Мне придётся тебя расстроить но победы России тут не будет, сейчас идёт окопная война и в данной ситуации есть 2 варианта 1 Украина вернёт все свои захваченные территории 2 Начнутся жёсткие переговоры что является маловероятным сценарием с обеих сторон
Едва-ли, на мой взгляд...
Сейчас сложилась такая ситуация, что ни одна из сторон не может добиться решительных целей при помощи наступления...
Идет классическая позиционная война...
Бои за избушку лесника...
Тупик... Имхо...
 
Едва-ли, на мой взгляд...
Сейчас сложилась такая ситуация, что ни одна из сторон не может добиться решительных целей при помощи наступления...
Добиться можно,но хозяин не позволит.
Идет классическая позиционная война...
Бои за избушку лесника...
Тупик... Имхо...
Идёт выжидание.....
 
С нашей стороны - возможно...
Но со стороны укров - едва-ли... Что им выжидать-то?
Пока схватит морозом верх бассейна Днепра, ещё недели две. А они как раз за это время, используя 31 "легальный" Абрамс и разборные самоходные макеты, распределят 1331 теневых по строениям на правобережье повыше Херсона. Проезжает так Абрамс мимо подходящего зданьица, тут дымок аль ещё чего - а уезжает уже макет. Потом где-то в глубине опять разбирается и на трёх Газелях в следующий "гаражик". Потом на малом стоке плотины перекроют.
Как говаривал экстремист Арестович, запрещено проводить операции без мероприятий по прикрытию. А чего это они сейчас вдруг заныли ? Да бдительность усыпляют. Явно же гадость какую-то готовят, а ?
 
Все предположения ,в этой теме,исходят из того,что считается будто воюют росия и украина.
Откройте уже глаза.Патриотизм хорош ,но только если ты знаешь реальное положение дел.
 
Все предположения ,в этой теме,исходят из того,что считается будто воюют росия и украина.
Откройте уже глаза.Патриотизм хорош ,но только если ты знаешь реальное положение дел.
Если вы имеете ввиду, что мы воюем с Нато, то это верно лишь отчасти...
Если откинуть ядерную составляющую, то мы не сможем выиграть длительную войну у Наты...
 
Если вы имеете ввиду, что мы воюем с Нато, то это верно лишь отчасти...
Если откинуть ядерную составляющую, то мы не сможем выиграть длительную войну у Наты...
Я имею ввиду то,что эта "спецоперация" лишь продолжение пЛандемии. И по её окончании нас ждёт новая передряга.
Читайте "протоколы...." всё расписано ещё в позапрошлом веке.
Вы в шахматы или в карты играете? Это модель мира. И кто по вашему ферзь или туз?
Ну всё же лежит на поверхности.Как известно это один из лучших способов маскировки.
 
Однако проблем у них, тем не менее, выше крыши... И нарастают, как снежный ком...
Вот они их и решат. Беларусь захватят хапком за день с трёх сторон, там то минных полей нет. Скажут, что НАТО ни при чём, а это возмущённые картофелеводы, БДК и сочувствующие добровольцы. Что мы будем делать, по Варшаве применять, угрожать этим ? Так они объявят срочную эвакуацию из города тем же днём с утреца, и угрозы не помогут, а действия тем более будут не в масть.
Ситуация настораживает, они явно спецом прикидываются слабенькими, а мы уши развесили и благостно ждём их капитуляции. Будут же фортели, и будет поздно реагировать. Ау !
 
Вот они их и решат. Беларусь захватят хапком за день с трёх сторон, там то минных полей нет. Скажут, что НАТО ни при чём, а это возмущённые картофелеводы, БДК и сочувствующие добровольцы. Что мы будем делать, по Варшаве применять, угрожать этим ? Так они объявят срочную эвакуацию из города тем же днём с утреца, и угрозы не помогут, а действия тем более будут не в масть.
Ситуация настораживает, они явно спецом прикидываются слабенькими, а мы уши развесили и благостно ждём их капитуляции. Будут же фортели, и будет поздно реагировать. Ау !
Мне кажется, что вы усложняете...
Не так все это просто, как кажется... Ко всем этим делам нужно проводить подготовку, переброску, сосредоточение и т.д. Это не дело одного дня и даже не месяца... И незамеченным едва-ли останется, все эти дела отслеживаются в постоянном режиме...
Вы же не думаете, что Батька зря картошку ест... Он все это понимает не хуже нас с вами... Там тоже есть армия... И неплохая... И неплохо вооруженная...
 
Это не дело одного дня и даже не месяца... И незамеченным едва-ли останется
А у них было два года, и едва всё-таки Ли. Ну пусть не того, так иного они выжидают, у них всё хорошо - укрофашистят себе потихоньку в своё удовольствие. Сейчас вот льют крокодиловы слёзы, что вот-вот проиграют. Но объективно - с чего бы ?
Сдаваться бандеровцы не очень то любят, в 45 году у них была ситуация вообще тупиковая, но это их не останавливало. Сейчас у их союзников только штатная армия без даже резервистов под 4 млн. Вот и выжидают - пока Израиль там, пока в Европе возобновляемую энергетику делают, пока американский военпром раскручивается - дело то небыстрое.
 
Судари , учтем , что гарант и его паркетный генералитет , воевать не способны . Посмотрите как воюет армия израиля . Вот и нам так требуется ! Кроме Одесского и Николаевского подполья , в окраине щадить некого и незачем ! А наша власть беспринципно импотентная ! Даже без ЯО . возможно разносить эту халабуду теми же вакуумными бомбами сверх большой мощности ! Да и санитарный кардон нам будет надобен ! А гарант , способен только сопли жевать !!!
 
Назад
Сверху