• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

атака

С удовольствием поддержу Делягина , если он выдвинет себя на выборы . Да у нас достаточно умных и ответственных политиков для альтернативы гаранту , тем более , ОБНУЛЕННОМУ !
 
Самое фашистское государство это РФ.
Так что, едва ли кто может переплюнуть в фашизм4 российские власти.
У вас есть единица измерения фашизма?
К вашему сведению в росии нет росийской власти.Это оккупационная администрация.И она фашистская ровно на столько,на сколько ей позволяет хозяин.
 
С удовольствием поддержу Делягина , если он выдвинет себя на выборы . Да у нас достаточно умных и ответственных политиков для альтернативы гаранту , тем более , ОБНУЛЕННОМУ !
Для того,чтобы быть президентом не достаточно быть умным и честным.Нужна команда единомышленников.А такой команды ,в росии быть ,сегодня,не может.Как сказал чубайс-"мы всех вычистили".
Да и выборов у нас нет.Прошлые выборы тому реальное подтверждение.
 
У вас есть единица измерения фашизма?
К вашему сведению в росии нет росийской власти.Это оккупационная администрация.И она фашистская ровно на столько,на сколько ей позволяет хозяин.

Про 'единицу измерения' см., например, знаменитую книжку Б.Муссолини "Доктрина фашизма".
Там про тебя.

Однако, отмазвать вас, фашистов, кивками на заграницу, никак никому не удастся
 
Для того,чтобы быть президентом не достаточно быть умным и честным.Нужна команда единомышленников.А такой команды ,в росии быть ,сегодня,не может.Как сказал чубайс-"мы всех вычистили".
Да и выборов у нас нет.Прошлые выборы тому реальное подтверждение.
Команду надо создавать новую . что делать с рыжим , вопрос абсолютно понятен . Гаранта , тоже , должен судить народный трибунал . Главное . надо начать предвыборную борьбу с привлечением народных масс .
 
Про 'единицу измерения' см., например, знаменитую книжку Б.Муссолини "Доктрина фашизма".
Там про тебя.

Однако, отмазвать вас, фашистов, кивками на заграницу, никак никому не удастся
Как всегда бла бла бла....
 
Команду надо создавать новую . что делать с рыжим , вопрос абсолютно понятен . Гаранта , тоже , должен судить народный трибунал . Главное . надо начать предвыборную борьбу с привлечением народных масс .
Команда может быть и будет новая,но в ней точно будут прежние....Увы,но народные массы идут за теми,кто красиво говорит,а они это умеют.
 
Команда может быть и будет новая,но в ней точно будут прежние....Увы,но народные массы идут за теми,кто красиво говорит,а они это умеют.
Это не всегда правда . Вот у нас жирика поддерживать отказались сразу, тоже было с навальным . я думаю , вопрос с тыканьем вы решили ?
 
Как всегда бла бла бла....

Да, как всегда вы занимаетесь лишь бла-бла-бла.

Вы, до сих пор, не смогли разобраться с понятием фашизма.
Поэтому вы как бы 'не знаете' и то, что вы фашист.

Ну дайте ' определение ' понятия фашизма в двух-трех фразах,
если вы нагло и самонадеянно мните, что знаете это.
 
Не вам ,барышня,меня поучать.Вы спутали (а может и не знаете) понятия фашизма и нацизма,а теперь крутите филейной частью своего тела,дабы не припёрли.
Не получится.
Идеология нацизма подразумевает наличие полноценных (высших) наций и не полноценных (низших) наций.И право высших распоряжаться ,по своему усмотрению,низшими.В том числе и их жизнями.
А фашизм это идеология государства с сильной центральной властью и консолидированным,вокруг неё,обществом.
В общем то не так всё и плохо.Беда только в том,что фашистскую идею используют и нацисты ,и расисты и другие человеконенавистники. В частности сионисты-иудеи.Кстати иудаизм это первая нацистская религия.Это основа всех нацистских идеологий.
Мне только не понятно почему вы путина ненавидите (или прикидываетесь?) Ведь он так много сделал для вас.А ,например президент израиля реувен ривлин назвал путина лучшим другом государства израиль и еврейского народа.
 
Это не всегда правда . Вот у нас жирика поддерживать отказались сразу, тоже было с навальным . я думаю , вопрос с тыканьем вы решили ?
Вот только не надо тут жирика и навального приплетать.
Один клоун кремлёвский,другой подстава явная.И хотя жирик трепался знатно,его клоунада была видна любому .
А когда потребуется выплывет наружу новый грудинин,только цик ,на этот раз,будет за него....
 
Вот только не надо тут жирика и навального приплетать.
Один клоун кремлёвский,другой подстава явная.И хотя жирик трепался знатно,его клоунада была видна любому .
А когда потребуется выплывет наружу новый грудинин,только цик ,на этот раз,будет за него....
Да никого я не приплетаю . Просто народ рабочий , сам понял , кто чем дышит . И нам Делягин Михаил , куда как милее . Вы не ответили , с маргинальностью своей , вы покончили или как ?
 
Не стройте из себя гимназистку....

Делягин мне кажется умным и честным.Но
1.Этого не достаточно для политичесмкой деятельности.
2.Честного до власти не допустят.Как это сделать ОНИ знают лучше чем мы.И способов у них масса,вплоть до физического устранения.Ну спишут потом на какого нибудь гопника или несчастный случай. Ну разве вы не помните "рязанский сахар"?
3.Сегодня деклягин такой,не факт,что он таким же и останется.Вспомните ципраса в греции.Сколько он обещал,как рвал и метал...Выбрали и что? А ничего!Ничего не изменилось.
Так что не надо пустых надежд. Эту кровосовскую власть,без крови сковырнуть не получится. Впрочем кровь тоже не гарантия....ОНИ умеют мимикрировать.
 
Не вам ,барышня,меня поучать.Вы спутали (а может и не знаете) понятия фашизма и нацизма,а теперь крутите филейной частью своего тела,дабы не припёрли.
Не получится.
Идеология нацизма подразумевает наличие полноценных (высших) наций и не полноценных (низших) наций.И право высших распоряжаться ,по своему усмотрению,низшими.В том числе и их жизнями.
А фашизм это идеология государства с сильной центральной властью и консолидированным,вокруг неё,обществом.
В общем то не так всё и плохо.Беда только в том,что фашистскую идею используют и нацисты ,и расисты и другие человеконенавистники. В частности сионисты-иудеи.Кстати иудаизм это первая нацистская религия.Это основа всех нацистских идеологий.
Мне только не понятно почему вы путина ненавидите (или прикидываетесь?) Ведь он так много сделал для вас.А ,например президент израиля реувен ривлин назвал путина лучшим другом государства израиль и еврейского народа.


Как и следовало ожидать, ваши невежественные выдумки, старушка, весьма мало соответствуют реальности.

В третьих, вы наврали про 'Путина' деятельность так называемого Путина я всецело одобряю.
Никому и нигде не удавалось так изгадить остатки престижа фашистского российского государства.

Во вторых, нацизм это никакой ее расизм, и не 'подразумевает' ни полноценных, ни неполноценных наций,
как и не было такого даже и в программе НСДАП (за исключением некоторых особенностей политики относительно жидов).

Нацизм это идеология фашизма - государственный 'патриотизм', т.е. признание государства в качестве самоценного абсолюта,
по тезису Гегеля

"государство это шествие бога по земле"(это удачный гегелевский тезис является, видимо, первой формулировкой фашизма и нацизма)

Во первых, фашизм это не просто сильная централизованная власть, которая может быть и не фашистской, и антифашистской, и вообще очень хорошей.

Фашизм это учение о государстве и обществе, как и воплощение его в реальность.
В основе фашизма лежит не то,ьчто вы (наглый фашист и невежда) думаете,

в основе фашизма лежит так называемый

корпоративный принцип.

Корпоративный принцип это отрицание какого либо значения личности человека вне государства,хи вне вписанности личности в государство.


"Для фашиста "все в государстве, ничего вне государства, ничего против государства"
(Б.Муссолини)

"для фашиста все в государстве и ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле фашизм тоталитарен и фашистское государство, как синтез и единство всех ценностей, истолковывает и развивает всю народную жизнь, а также усиливает ее ритм."
(Б.Муссолини.Доктрина фашизма)

В нулевых, я излагаю хдесь общеизвестные во всем мире,
и материал, который изучают во всех университетах, в т.ч. российских (если там ещё не возолбладал и не раздавил все 'патриотизм).

А посему, утрись самонадеянный невежда, и знай, чтг ты фашист и нацист.
 
Последнее редактирование:
Как и следовало ожидать, ваши невежественные выдумки, старушка, весьма мало соответствуют реальности.

В третьих, вы наврали про 'Путина' деятельность так называемого Путина я всецело одобряю.
Никому и нигде не удавалось так изгадить остатки престижа фашистского российского государства.

Во вторых, нацизм это никакой ее расизм, и не 'подразумевает' ни полноценных, ни неполноценных наций,
как и не было такого даже и в программе НСДАП (за исключением некоторых особенностей политики относительно жидов).

В основе фашизма лежит не то,ьчто вы (наглый фашист и невежда) думаете,
Я о нём вообще не думаю.
Не я его придумал,не мне и интерпретировать его постулаты.
Но и не вам барышня.
 
нацизм это никакой ее расизм, и не 'подразумевает' ни полноценных, ни неполноценных наций,
Ой ли...?
Жиды,славяне,цигане...И это только в европе.
И полноценные нации Это потомки римлян румыны (хотя это не так) арийцы.
Ещё раз-изучайте историю барышня не по учебникам и не по телелевизионным программам.
 
"Для фашиста "все в государстве, ничего вне государства, ничего против государства"
(Б.Муссолини)

"для фашиста все в государстве и ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле фашизм тоталитарен и фашистское государство, как синтез и единство всех ценностей, истолковывает и развивает всю народную жизнь, а также усиливает ее ритм."
(Б.Муссолини.Доктрина фашизма)
Спасибо.А то мне было бы лень искать.
Вы привели слова муссолини,но не потрудились их понять.
Итак ,изначально сильное государство с СИЛЬНОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЛАСТЬЮ. Без сильной ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ муссолини не видел сильного государстваЯ понимаю что молодой моСк забитый развлекаловкой ,не подразумевает размышлений и анализа.Но вот мой совет-не выставляйте своё скудоумие на всеобщее обозрение.
 
Назад
Сверху