• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Международный фестиваль университетского спорта

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
297
Реакции
38
Баллы
28
В четвертом по численности городе России, административном центре Свердловской области и Уральского федерального округа с 19 по 31 августа 2023 года пройдет международный фестиваль университетского спорта в котором примут участие спортсмены из стран БРИКС, ШОС и СН. Как вы могли догадаться это город Екатеринбург.
Участники.PNG

Соревнования состоятся по 14 видам спорта — бадминтону, баскетболу 3x3, боксу, волейболу, дзюдо, мини-футболу, настольному теннису, плаванию, прыжкам в воду, самбо, спортивной борьбе, теннису, тхэквондо, художественной гимнастике.

Лого.PNG
Логотип — это символ, с которого начинается знакомство с городом, с Фестивалем, с местом, куда скоро приедут спортсмены, болельщики и гости. Он поможет узнать и запомнить предстоящий праздник. Поэтому важно, чтобы логотип соединял в себе самые яркие образы, связанные со Свердловской областью.

Четыре разноцветные буквы, которые отражают характер места проведения соревнований – основа логотипа. Прямые линии – узнаваемая черта уральского конструктивизма. Композиция из геометрических фигур задает ритм и создает стилистическое единство.

В цветах, в свою очередь, отражено разнообразие природы региона. Леса и озера, реки и горы, поля и равнины. Палитра ассоциируется с Уралом, с его цветами и красками – оранжевым, зеленым, синим и красным. Новый логотип отражает не только образы Урала, но и многообразие предстоящего Фестиваля, его спортивную и культурную составляющие.

Талисман.PNG
Соболёнок-музыкант Кедри – официальный талисман соревнований в Екатеринбурге.

Неугомонный городской житель, который в курсе самых важных, и интересных событий: концерты, музыкальные фестивали. Любитель кедровых орешков всегда в первых рядах среди участников и зрителей.

Соболь был выбран по нескольким причинам. Он изображен на гербе Екатеринбурга, так что отсюда прямые ассоциации с городом. Соболь сам по себе выглядит ярко и точно понравится гостям Фестиваля!

Группа вконтакте: https://vk.com/ekat2023
Официальный сайт: https://ekat2023.com/
Телеграмм: https://t.me/ekat2O23
 
Назад
Сверху