• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А вы доверяете Путину?

А – значит Ельцин и Путин врали про чеченских террористов... или вы их 100% ликвидировали? Шамиль Басаев и его последователи самые честные россияне. А которые Норд-Ост захватили так это истинная гордость РФ. Весь мир давно это понял.
Все не утруждайтесь. Я понял, что для вас герои РФ это Басаев, Радуев и их современные последователи.
 
А – значит Ельцин и Путин врали про чеченских террористов... или вы их 100% ликвидировали? Шамиль Басаев и его последователи самые честные россияне. А которые Норд-Ост захватили так это истинная гордость РФ. Весь мир давно это понял.
Не передёрг ивайте.
Я написал что террор это лишь способ ведения войны.
Таким же способом яывляется стрельба,бомбометание или минирование. Это могут делать изахватчики,и против захватчиков и против мирных людей.
Или вы не желаете этого понимать?
Что касается басаева или хаттаба то они да террористы,но и ковпака фрицы считали террористом.
И кстати,басаев,хаттаб,радулов,бен ладен.... не могли бы существовать и вести боевые действия без финансирования из вне.
Например хамас применяет террор для освобождения своей территории,а израиль,применяет террор для захвата чужой.
Пы.Сы.
Вы случаем не помните как называалась война украины против ЛДНР?
Я напомню -АТО!!!
Анти ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ Операция.
Так что мои герои,это ГИВИ, БЭТМАН, МОТОРОЛА.....
 
Последнее редактирование:
Не передёрг ивайте.
Я написал что террор это лишь способ ведения войны.
Таким же способом яывляется стрельба,бомбометание или минирование. Это могут делать изахватчики,и против захватчиков и против мирных людей.
Или вы не желаете этого понимать?
Что касается басаева или хаттаба то они да террористы,но и ковпака фрицы считали террористом.
И кстати,басаев,хаттаб,радулов,бен ладен.... не могли бы существовать и вести боевые действия без финансирования из вне.
Например хамас применяет террор для освобождения своей территории,а израиль,применяет террор для захвата чужой.
Пы.Сы.
Вы случаем не помните как называалась война украины против ЛДНР?
Я напомню -АТО!!!
Анти ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ Операция.
Так что мои герои,это ГИВИ, БЭТМАН, МОТОРОЛА.....
а как называлась первая ельцинская война против Чечни? Вроде антитеррористическая операция? так что ваши герои это Басаевы, Радуевы и прочие Кадыровы...
 
а как называлась первая ельцинская война против Чечни? Вроде антитеррористическая операция? так что ваши герои это Басаевы, Радуевы и прочие Кадыровы...
Если бы я решил ,вдруг,что вы недоумок,то стал бы оправдываться,но человек,который поставил на одну доску кадыровабасаева и КОВПАКА , ГИВИ , МОТОРОЛУ, БЭТМАНА не заслуживает того,чтобы с ним вообще говорили.
Так что идите мистер мерзавец и не обращайтесь ко мне больше.Я отвечать не стану.
 
Согласен. Фашизм был исключительно в Италии. Но Вы как человек ненавидящий нацизм согласны, что российские нацисты и террористы должны ответить перед международным трибуналом?
Прежде чем о чем-то дискутировать, надо договориться о терминах...
Что вы имеете ввиду, говоря о русском нацизме и терроризме?
Я не вижу у нас в стране никаких проявлений нацизма на государственном уровне... Про отдельных личностей не говорю, ибо дураков и идиотов везде хватает...
У нас никто не скачет с ревом:"Украиняку на гиляку!"... Не отменяет языки... Не закрывает и не грабит церкви... Не ходят с факелами по проспектам, прославляя нацистов... Не переименовывают в честь их улицы и города... Не ставят нацистам памятники... Не носят эсэсовские нашивки на форме... Какие национальности у нас гнобят? А какие, например, считают высшими?
 
Если основа , в виде лидера гнила и антинародно , то чего вы ожидаете от затягивания решения проблемы ? Что может посыпаться ? Если ввести военное положение и воссоздать СМЕРШ со всей полнотой полномочий ? КГБяка , заслужил четвертование , а кто вякнет против , по законам военного времени ... И воевать надо крайне жестоко , типа евреев в Палестине ! Сранять западенство с землей !!!
С тем, что операция затягивается, могу согласиться...
С остальным - не могу .. И обосновывать это нет желания даже...
 
Де юре именно Россия оккупировала Крым еще в 18 веке.
У кого? У османов, которые его "присоединили» в 1475 году? Которые "аннексировали" Византию... А до этого в Крыму были греческие колонии... А еще до этого - скифы...
А в XI веке восточная часть Крыма входила в русское Тмутараканское княжество...

Какой-то русофобский форум... Вошел сюда не разобравшись...
 
дайте ссылку на свой
После того, как я поделился результатами в соцсетях, его быстро закрыли. И с этой почты на дзене я не могу ни войти, ни зарегистрироваться.
Цензура, однако.
 
У кого? У османов, которые его "присоединили» в 1475 году? Которые "аннексировали" Византию... А до этого в Крыму были греческие колонии... А еще до этого - скифы...
А в XI веке восточная часть Крыма входила в русское Тмутараканское княжество...

Какой-то русофобский форум... Вошел сюда не разобравшись...
а вы выходите.
 
а как называлась первая ельцинская война против Чечни? Вроде антитеррористическая операция? так что ваши герои это Басаевы, Радуевы и прочие Кадыровы...
Какой перенаподвыверт у Вас однако. :ROFLMAO:
Вы в упор забыли, что Чечня это часть России.
И то, что там была организованная НАТО внешняя интервенция, а это доказвает пребывание там американской ЧВК "Black Water", показывет, что Вы этим комментарием открове работаете на НАТО. Особенно в то время меня порадовал труп чернокожего "чеченца" с документами ЧВК "Black Water".
 
После того, как я поделился результатами в соцсетях, его быстро закрыли. И с этой почты на дзене я не могу ни войти, ни зарегистрироваться.
Цензура, однако.
Понятно. Тогда будем считать истинным итог голосования, что у Путина рейтинг доверия 14%. Это, по крайней мере, имеет хоть какое-то подтверждение.
 
У кого? У османов, которые его "присоединили» в 1475 году? Которые "аннексировали" Византию... А до этого в Крыму были греческие колонии... А еще до этого - скифы...
А в XI веке восточная часть Крыма входила в русское Тмутараканское княжество...

Какой-то русофобский форум... Вошел сюда не разобравшись...
И не думайте выходить. Тащите сюда своих побольше.
 
Какой перенаподвыверт у Вас однако. :ROFLMAO:
Вы в упор забыли, что Чечня это часть России.
И то, что там была организованная НАТО внешняя интервенция, а это доказвает пребывание там американской ЧВК "Black Water", показывет, что Вы этим комментарием открове работаете на НАТО. Особенно в то время меня порадовал труп чернокожего "чеченца" с документами ЧВК "Black Water".
А вы в упор забыли, что Донецк и Луганск это часть Украины была в 2014 году. Ситуации для стороннего зрителя (а я из Беларуси) абсолютно аналогичные. Все. И не надо кричать о том, что это другое. Любимая песня российских нацистов и кремлеботов мне прекрасно известна.
 
Понятно. Тогда будем считать истинным итог голосования, что у Путина рейтинг доверия 14%. Это, по крайней мере, имеет хоть какое-то подтверждение.
Вы можеие считать хоть то что Земля плоская. Вам ни кто не будет мешать.
А вот объективная картина доверия тому или иному политику строится на базе адекватной методике, учитывающей как распределение по городам, так и по возратсным группам. Ваши опросы на такую методик не тянут. А вот методики ВЦИУОМ вполне. Так что народ доверяет вовсе не Вам, сэр.
 
А вы в упор забыли, что Донецк и Луганск это часть Украины была в 2014 году. Ситуации для стороннего зрителя (а я из Беларуси) абсолютно аналогичные. Все. И не надо кричать о том, что это другое. Любимая песня российских нацистов и кремлеботов мне прекрасно известна.
Донецк, Луганск, и сама Украина это изначально часть России. И то, что при расчленении СССР в 1991-м году Украину выделили в отдельнок государство, которое откровенно не состоялось, говрит лишь о том, что тогда Россия была слаба и не смогла противостоять этому.
А это Ваш комментарий говорит лишь о Вашей работе на ЦРУ.
 
Донецк, Луганск, и сама Украина это изначально часть России. И то, что при расчленении СССР в 1991-м году Украину выделили в отдельнок государство, которое откровенно не состоялось, говрит лишь о том, что тогда Россия была слаба и не смогла противостоять этому.
А это Ваш комментарий говорит лишь о Вашей работе на ЦРУ.
Вы историю-то подучите. Вместе со своей Россией. А то с людьми не знающими историю мне неинтересно....
 
Вы можеие считать хоть то что Земля плоская. Вам ни кто не будет мешать.
А вот объективная картина доверия тому или иному политику строится на базе адекватной методике, учитывающей как распределение по городам, так и по возратсным группам. Ваши опросы на такую методик не тянут. А вот методики ВЦИУОМ вполне. Так что народ доверяет вовсе не Вам, сэр.
Ну мнение человека не учившего историю по причине отсутствия валенок мне неинтересно. Увяньте.
 
С тем, что операция затягивается, могу согласиться...
С остальным - не могу .. И обосновывать это нет желания даже...
Нет желания пот ому,что вы сами понимаетие всю зыбкость своих аргументов.
Вот пришло в голову сравнение.-представим что поляки идут за сусаниным.И тут некоторые начинают подозревать подвох и роптать,а другие им говорят-"вы что совсем без проводника остаться хотите?"
Вот такая же ситуация и у нас....
 
Нет желания пот ому,что вы сами понимаетие всю зыбкость своих аргументов.
Вот пришло в голову сравнение.-представим что поляки идут за сусаниным.И тут некоторые начинают подозревать подвох и роптать,а другие им говорят-"вы что совсем без проводника остаться хотите?"
Вот такая же ситуация и у нас....
Учите историю. Хоть о поляках шедших за Сусаниным бредить перестанете. Для начала изучите вопрос кем был отец Марии Мнишек. А то мне с людьми повторяющими бред российских зомбоящиков и говорить противно.
 
Назад
Сверху