• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А вы доверяете Путину?

Вы историю-то подучите. Вместе со своей Россией. А то с людьми не знающими историю мне неинтересно....
Я историю знаю не хуже Вас.
Напомните, когда Украина до 1991-го была государством, а не частью другого гусударства типа Руси, Великого княжества Литовского, Речи Посполитой, России или другого хотя бы 3-4 года? :unsure:
 
Ну мнение человека не учившего историю по причине отсутствия валенок мне неинтересно. Увяньте.
Предпочитаете инструкции ЦРУ вместо истории? Это не заставит меня увянуть. Не тот уровень. 🤪
 
Вы историю-то подучите. Вместе со своей Россией. А то с людьми не знающими историю мне неинтересно.... У вас тоже поляки за Сусаниным ходили?
 
Смешно смотреть когда некто утверждает что он то точно знает историю и отправляет других учить её по тем учебникам,написанным нанятыми властью "историками",по которым сам её учил.😄
 
С тем, что операция затягивается, могу согласиться...
С остальным - не могу .. И обосновывать это нет желания даже...
Нет . уважаемый , операция не затягивается , наши войска СОЗНАТЕЛЬНО не идут в решительное наступление . Они зацикленны на "перемалывание " противника и ждут переговоров . А джугашвили учил , что с фашистами могут быть переговоры , ТОЛЬКО О БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ !!! А дальше , как вам будет угодно .
 
Смешно смотреть когда некто утверждает что он то точно знает историю и отправляет других учить её по тем учебникам,написанным нанятыми властью "историками",по которым сам её учил.😄
тяжелый случай. Значит я прав. У вас тоже Сусанин поляков водил. Как вы думаете – Александр Друзь лучше вас историю знает?
 
Вы историю-то подучите. Вместе со своей Россией. А то с людьми не знающими историю мне неинтересно.... У вас тоже поляки за Сусаниным ходили?
У Вас совсем другая история? История, где США воевали против короля Артура? Или та история,по которой древние Укры Черное море вырыли? :ROFLMAO:
Там есть место, например, для дневников Марко Поло?:unsure:
 
Смешно смотреть когда некто утверждает что он то точно знает историю и отправляет других учить её по тем учебникам,написанным нанятыми властью "историками",по которым сам её учил.😄
Предлагаете учить историю написанную под диктовку Ваших кураторов?:ROFLMAO:
 
У Вас совсем другая история? История, где США воевали против короля Артура? Или та история,по которой древние Укры Черное море вырыли? :ROFLMAO:
Там есть место, например, для дневников Марко Поло?:unsure:
Извините, но с человеком, который не желает знать правду об истории своей страны, с человеком которому Путин (великий историк) наплел про поляков водимых Сусаниным, мне реально разговаривать не о чем.
 
Извините, но с человеком, который не желает знать правду об истории своей страны, с человеком которому Путин (великий историк) наплел про поляков водимых Сусаниным, мне реально разговаривать не о чем.
Т.е. кроме "пошел в сад", у Вас аргуменов нет? :ROFLMAO:
 
есть. Кажется вы проплачены. Напишите для проверки одно слово – кремлебот
Как самокритично.
Именно на таких вещах пиндотролли и сыпятся.
Отсутствие аргументов, и навешивание ярлыков. 😘
 
Ну и прекрасно. Вот так кремлеботов и отлавливают.
Вы забыли у кого аргументы кончились? :ROFLMAO:
тяжелый случай. Значит я прав. У вас тоже Сусанин поляков водил. Как вы думаете – Александр Друзь лучше вас историю знает?
Подобные наезды вместо аргументов?
Вас хоть по какому-то вопросу аргументы есть? Или только "ты дурак, слушай сюда!"?:ROFLMAO:
 
Вы забыли у кого аргументы кончились? :ROFLMAO:

Подобные наезды вместо аргументов?
Вас хоть по какому-то вопросу аргументы есть? Или только "ты дурак, слушай сюда!"?:ROFLMAO:
ты кремлебот. С подобными общаться – себя не уважать.
 
Когда-то Путин был не так уж плох в сравнении с другими президентами стран СНГ. Но сейчас в стране сталинизм и тоталитаризм, я за Явлинского или Надеждина.
 
Когда-то Путин был не так уж плох в сравнении с другими президентами стран СНГ. Но сейчас в стране сталинизм и тоталитаризм, я за Явлинского или Надеждина.
Он всегда был таким,просто маскировался.
 
Да разве можно было перед кеи-то замаскироваться после слов о Курске – она утонула (с усмешкой)???
Ну вы же написали ,что он был не плох...
Некоторые не хотят видеть усмешку.А некоторые,даже видя её (и кучу других демаскирующих признаков) ,всё равно говорят,что он был не плох.
Да что там БЫЛ....Много тех,кто и сегодня не видят ему альтернативы.
 
Когда-то Путин был не так уж плох в сравнении с другими президентами стран СНГ. Но сейчас в стране сталинизм и тоталитаризм, я за Явлинского или Надеждина.
Т.е. за возврат в 90-е и бесплатную поддержку США ресурсами России?
 
Назад
Сверху