• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Игорь Иванович Стрелков выдвигается в Президенты. Кто за ?

Бот

Member
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Сегодня Игорь подтвердил своё намерение участвовать в выборах. Поддержим выдающегося кандидата !
 
Игорь Иванович начал хорошо, так бы и закончил сам !
В случае победы Стрелкова уже никаких сомнений в исходе СВО не остаётся. В этом деле ему никакие советы не потребуются, он сделает всё как надо. Пролетят тут, правда, бойцы мимо денег, зато целее будут.
По этому делу вопрос останется один - войдёт Украина (в границах 39 года ?) в состав России либо останется суверенным государством. Лично я интуитивно за суверенитет Украины.
 
По этому делу вопрос останется один - войдёт Украина (в границах 39 года ?) в состав России либо останется суверенным государством. Лично я интуитивно за суверенитет Украины.
Т.е. Вы за возобновление войны Украины против России через 2-10 лет?
Если на "суверенной" Украине не будет оккупационного контроля России, то НАТО подготовит Украину к следующей войне.
А реально суверенной Украина быть не может от лова совсем.
 
Я категорически против , дозволяете ?
 
Т.е. Вы за возобновление войны Украины против России через 2-10 лет?
Если на "суверенной" Украине не будет оккупационного контроля России, то НАТО подготовит Украину к следующей войне.
А реально суверенной Украина быть не может от лова совсем.
Я за отделение земель вне гр.39 года на вольные хлеба - в Европу либо куда они сами решат, гудбай. Подготовку к войне можно отслеживать и пресечь незримо, но мы во главе со Стрелком пойдём дальше - выбьем почву из-под таких желаний, коренным образом сменив мировую повестку. Очень зря Стрелков многим видится поверхностным революционером с автоматом - он сделает ход, который изменит весь мир.
А по обычной нашей старой доброй Украине я считаю (могу ошибаться), что они достойны суверенитета, украинцы это сейчас доказали, и что так будет вернее. Будет этическая проблема с присоединёнными территориями, но как-то она решится. Но это всё будет небыстро, лет 10-20 и через оккупацию.
 
Так за кого Вы ?
"Чтобы свергнуть власть олигархов,надо объединить людей,для этого нужен лидер.А таковых нет,мы всех вычистили"
чубайс.
Квачков,барабаш....
Стрелков человек путина,а значит пропиндосец.
 
Так за кого Вы ?
Виталий, так Путина не предполагается придать анафеме в случае победы Стрелкова, ему будет предложено несколько должностей на выбор: руководителя ФСБ, председателя Правительства, можно просто консультантом Президента или ещё что-то. И он сможет выдвинуться вновь в 2030 году. Его компетенции нужны, и он по-своему гениален. Но он не подойдёт для той ключевой исторической роли, которую, как я подумал, сможет сыграть Стрелков. Тут нужен конкретно волевой псих с новым лицом.
 
Виталий, так Путина не предполагается придать анафеме в случае победы Стрелкова, ему будет предложено несколько должностей на выбор: руководителя ФСБ, председателя Правительства, можно просто консультантом Президента или ещё что-то. И он сможет выдвинуться вновь в 2030 году. Его компетенции нужны, и он по-своему гениален. Но он не подойдёт для той ключевой исторической роли, которую, как я подумал, сможет сыграть Стрелков. Тут нужен конкретно волевой псих с новым лицом.
Роль не уместна в политике,Росия это не театр.России нужно служить и отдавать за неё жизнь время.Ельцын играл что было вы думаю знаете.По этому Россия это не театр и роль играть не нужно.Стрелков на главу сельпо не тянет какой ему пост президента ?
Не быть стрелкову президентом не смешите народ. :LOL: :D
 
Роль не уместна в политике,Росия это не театр.России нужно служить и отдавать за неё жизнь время.Ельцын играл что было вы думаю знаете.По этому Россия это не театр и роль играть не нужно.Стрелков на главу сельпо не тянет какой ему пост президента ?
Не быть стрелкову президентом не смешите народ. :LOL: :D
И театр, и роль, и служить можно по разному. И сыграл свою роль Путин отлично, но все, исчерпало. Стабильность он устроил (тут аплодирую, талантливо), бандеровцам наклепал, молодец, не зассал, силен! Получится не гладко, но так даже и к лучшему. И НАТО он сгонит откуда сказал, и правильно.
Но дальше он не знает, чего делать, а слушать он не хочет, а Стрелков будет слушать, я сказал! Что Путин предлагает миру? Многополярный мир, то есть прогнать Штаты отовсюду, и потом спокойно сидеть, и, пользуясь американскими мобилами с вотсапами, отжимать кто Тайвань, а кто Нарвской район, вот что это значит. А чего сидеть - совершенно непонятно, так как мы тем временем летим с огромной скоростью в ужасно некомфортном пространстве, вращаясь еще вокруг своей оси, как кура гриль. И наша Обязанность - спасать будущие поколения, с неистовым упорством реализуя в железе технические наработки - преимущественно, американские. Максимально через 5 000 лет мы в состоянии получить данные о составе атмосферы и другие измерения со 100 ближайших звездных систем, чтобы выбрать, куда будет первый десант.
А русского лидера мог бы не бояться, а гордиться им весь мир, но какие 5 000 лет, нам же так нужен Нарвский район! Уровень вашего любимчика - нарком внутренних дел, и никакой он не лидер мировой политики. Он не понимает ничего ни в хозяйстве, ни в технике, но он то еще в чем-то понимает, а вот поинтересуйтесь у Министра энергетики - что такое энергия?
Энергия - это то, что содержится в веществе, которое идет от нас по трубам, а за это к нам идут деньги, запомните! Вот они могут сейчас за 100 лет уран, подсвечивая стадиончики. Да какие даже 100 лет, вот депутат Госдумы Попов - человек, без сомнения, довольно смышленый - предложил лучшим умам страны наконец-то повысить горизонт долгосрочного планирования с 5 аж до 10 лет!
Нет, многое получилось у нынешней команды хорошо, повторюсь. Но еще не хватало, чтобы этого не получилось! Требования к лидеру всегда будут особые, не готов к конкуренции - так сдайся и уйди.
 
А русского лидера мог бы не бояться, а гордиться им весь мир
Но тут то шанс уникальный, отрицательная мотивация "во избежание", " вопреки" всегда сильнее положительной, ну так спаси, выведи нас из-под удара сейчас, это же так просто! Инфороле рулит сейчас, не надо смаковать эту спецоперацию пресловутую. Противник одна пятая нас, надо дать карт-бланш военным и все, и забыть, "цели спецоперации реализуются" раз в месяц сказать и все, там максимально 50 лет они проковыряются, но сделают. Смести ты акцент инфороле, выдай план на 10 тыс. лет и положи на бочку первый 15 процентов своего бюджета. И все, западная научная элита твоя, и накласть им станет на Запорожье и Токмак. И не надо дилетантов в хозяйстве, т. н. экономистов слушать, что ай все у нас рухнет. Они учились по учебникам, написанным под уровень потребления, когда Смок Белью продавал яйца по 20 центов, а сейчас иные законы, лишек денег у людей, поэтому и плохо работают.
Вот Вы меня завели прямо с вашим этим Любимым.
Надо без конференций всяких, а сказать: нужен космодром на экваторе, и если желающих нет, то мы сами насыпем там остров с шести сухогрузов Камчатском базальтом, за 14 тыс. лет управимся, начинаем. И моментом все забегают "ой, не так, мы согласны! ", ну как каша из топора варится, все же ясно.
Ну же наберут по объявлению, Виталий, Вы сидите сколько хотите, но я что, не прав?
Погрыитесь еще с турками, с китайцами, неграми, белорусами с армянами, потом опять с американцами. Россия выиграет, Путин борется!
 
И театр, и роль, и служить можно по разному. И сыграл свою роль Путин отлично, но все, исчерпало. Стабильность он устроил (тут аплодирую, талантливо), бандеровцам наклепал, молодец, не зассал, силен! Получится не гладко, но так даже и к лучшему. И НАТО он сгонит откуда сказал, и правильно.
Но дальше он не знает, чего делать, а слушать он не хочет, а Стрелков будет слушать, я сказал! Что Путин предлагает миру? Многополярный мир, то есть прогнать Штаты отовсюду, и потом спокойно сидеть, и, пользуясь американскими мобилами с вотсапами, отжимать кто Тайвань, а кто Нарвской район, вот что это значит. А чего сидеть - совершенно непонятно, так как мы тем временем летим с огромной скоростью в ужасно некомфортном пространстве, вращаясь еще вокруг своей оси, как кура гриль. И наша Обязанность - спасать будущие поколения, с неистовым упорством реализуя в железе технические наработки - преимущественно, американские. Максимально через 5 000 лет мы в состоянии получить данные о составе атмосферы и другие измерения со 100 ближайших звездных систем, чтобы выбрать, куда будет первый десант.
А русского лидера мог бы не бояться, а гордиться им весь мир, но какие 5 000 лет, нам же так нужен Нарвский район! Уровень вашего любимчика - нарком внутренних дел, и никакой он не лидер мировой политики. Он не понимает ничего ни в хозяйстве, ни в технике, но он то еще в чем-то понимает, а вот поинтересуйтесь у Министра энергетики - что такое энергия?
Энергия - это то, что содержится в веществе, которое идет от нас по трубам, а за это к нам идут деньги, запомните! Вот они могут сейчас за 100 лет уран, подсвечивая стадиончики. Да какие даже 100 лет, вот депутат Госдумы Попов - человек, без сомнения, довольно смышленый - предложил лучшим умам страны наконец-то повысить горизонт долгосрочного планирования с 5 аж до 10 лет!
Нет, многое получилось у нынешней команды хорошо, повторюсь. Но еще не хватало, чтобы этого не получилось! Требования к лидеру всегда будут особые, не готов к конкуренции - так сдайся и уйди.
Не быть Стрелкову президентом,запомните мои слова.Нет в нем президенского ни капли.
 
Против будет большенство.
С первого раза - да, Вы правы. Но мы поборемся, 2030 год близок. Стрелков консолидирует всю оппозицию, а для Путина это лучший из возможных кандидатов для передачи руля.
Все ли меня поняли? Начнем!
 
Нет в нем президенского ни капли.
Да, лично Путин лично у Стрелкова выигрывает. Но что-то в Стрелкове таки есть. Железный стержень толщиной с телеграфный столб у него из затылка торчит. На девушку его взгляните, явно она его выбирала ни за что иное. Потом - он человек везучий, оберегаемый свыше - оттуда, куда он лазил, вероятность вернуться у них была процентов 10. В авторе за это у спецуры всех мастей, и не только нашей. В целом после Путина по харизме он второй, никто из всех этих "резервов" и близко не стоит.
Стрелков все это понимает и он наберет команду. А у Путина команда нулевая почти, и мы его обгоним со второго раза, а пока обкатаем все вот эти формальные процедуры. Власть не дают, ее берут, и сильнейшие ее возьмут.
А Путин что, у него идеи закончились. Стабильность - да, молодец, получилось крепенько. Бандеровцы - молодец, зачет, улицу там какую назовут или проспект. Но с другой стороны - просто вернул часть прежде утерянного его любимым Комитетом. Еще не хватало, чтобы он этого Не сделал.
Многополярность, это типа что мы и без Америки можем - ну да, русские вообще сообразительные, северный народ. Ну так и дальше надо двигаться, хватит уже бегать с этим "Акелла промахнулся".
Вот из последнего: Путин встретился с таджикском коллегой. После этого он заявил, что Таджикистан - дружественная нам страна. Что ж, интересная информация. Еще заявил, что нам нужно расширять и углублять сотрудничество. Это просто кульминация, какое чутье! И еще - сказал он - мы будем стремиться к росту оборота взаимной торговли. Зачем хоть? Чтоб торговцам дать сигнал, а они сами не разберутся, что у кого купить?
"Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь! "
У тебя шахтеры закрытым способом роют, моста до Хоккайды нету, молодежь тикает за бугор и не за деньгами, а неинтересно им, да тебе пора мемуары писать вместе с Байденом этим!
 
Конечно я против этого военного преступника. Хорошо, что его посадили - жаль только, что не за то, за что надо было.
 
А у Путина команда нулевая
Недооценил, признаю. Бьются весело, обзываются самозванцем через выключенный телефон, втихаря накручивают сайт, заваливая заказами. Пытаются выиграть время, но ничего - справимся, и - так можно!
Только отпустите Игорь Иваныча!
А насчет самозванца - раскатаю прямо по оптоволокну, уязвимость обнаружена. Немного обождите.
 
Назад
Сверху