• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Игорь Иванович Стрелков выдвигается в Президенты. Кто за ?

Сегодня Игорь подтвердил своё намерение участвовать в выборах. Поддержим выдающегося кандидата !
Это предложение действительно разве что для серьёзно пьющих... Да и выпустит ли сего «президента» из СИЗО?... А СВО и так за нами, а вот вторых жуковых-2 Россия просто не потянет. Это Г.К. всё с рук сошло за неимением иных талантов, поэтому в период пиар наддува никто не брал в расчёт его «достижения» например у Ржева, да и иные кровопролитные деяния приведут любого современного государственного и военного деятеля в ужас. Но в кодле сралинских русофобов никто русские жизни в хрен не ставил, а то бы разные жидо-полководцы типа мехлиса уже тогда пошли бы под трибунал… Так что сей кандидат может и далее «не стареть душой», но не болеет того…
 

Вложения

  • 1406120131501322.jpg
    1406120131501322.jpg
    196 KB · Просмотры: 1
Конечно я против этого военного преступника. Хорошо, что его посадили - жаль только, что не за то, за что надо было.
Истого пассионария и отважного бойца оклеветали и те и эти, получился Стрелков отпущения.
Вот Вы командир подразделения, и периодически из леса, из одного и того же места, выбегает немец в форме с автоматом, стреляет и убивает ваших бойцов, а потом убегает, и так раз за разом. В очередной раз кто-то всё-таки сражает этого немца, пока тот не успел выстрелить. Но на поверку оказывается, что это ребёнок, он просто оделся в немецкую форму, а автомат у него - игрушечный.
Более того, подходя к той опушке, мальчик проходил мимо настоящих злых немцев, которые прекрасно видели, кто он и куда идёт.
За это Вам дают пожизненное.
 
Истого пассионария и отважного бойца оклеветали и те и эти, получился Стрелков отпущения.
Вот Вы командир подразделения, и периодически из леса, из одного и того же места, выбегает немец в форме с автоматом, стреляет и убивает ваших бойцов, а потом убегает, и так раз за разом. В очередной раз кто-то всё-таки сражает этого немца, пока тот не успел выстрелить. Но на поверку оказывается, что это ребёнок, он просто оделся в немецкую форму, а автомат у него - игрушечный.
Более того, подходя к той опушке, мальчик проходил мимо настоящих злых немцев, которые прекрасно видели, кто он и куда идёт.
За это Вам дают пожизненное.
Если решил, что читатели сего материала детвора до 12-и летнего возраста (а это фактически возраст обретения большинства знаний при недостатке личного практического опыта), то да- про немцев смешно до упада уровня послевоенной детской считалки: "Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить выходи кому водить". Одна зрада, дурачья в России да и не только в России с 24.02.2022-го в военных вопросах сильно убыло. А это всего лишь означает, что командиры партизанских отрядов и мелких полувоенных формирований для руководства гигантским, самым крупным и мощным государственным механизмом аналогов не имевшим в мировой истории да в период противостояния его с самым обширным и богатым в истории военно-политическим планетарным союзом - определённо не годятся... Похожее было при красных уродах, когда в конце 30-х на должности комкоров и даже командармов ставились вчерашние комэски и ротные, а в результате - 41-й. Так что с нас русских этой партизанщины хватит... Население в России любит юмор и шутки, но есть и пределы...
 
обзываются самозванцем через выключенный телефон
Вы, господа, раз уж так технически оснащённые, так и пробили бы запросы от утра 24.02, потом трек мобильного устройства, камеры, очевидцы - у служивых распорядок, там час работы мышью. Перегрелся на солнышке, ненормальный - пишут. Все бы были такие ненормальные - так к 8 марта всё уже было бы нормально. Мне чего теперь, крестиком поучиться вышивать ?
Налоги заодно гляньте, откуда они берутся, да много ещё чего. Теперь нельзя на политическом форуме критиковать Путина, предлагая ? Я же этим помогаю ему.
Ну напишите тогда на главной странице "Путина во всём прав !", и никаких сообщений, вот и будет прекрасный форум.
Бетонируем просто раствором, камни выкидываем - их втрамбовывать трудно, колючие они - вот ваш метод. А на арматуру денег жалко. Получите как у Назарбаева с соглашателями сладкими. А камням ничего не будет, и неписанному дважды Герою Стрелкову ничего не будет, посидит да выйдет в крайнем случае. А вот отношение все увидят.
К примеру - взять Эрдогана, за что его особо любить ? Он там что-то себе делает, энергично жестикулируя. Вот у него землетрясение, подвижка на 3 метра, разрушило пару районов. Так он взял и построил там точно такие же многоэтажки. Там сейсмический район, надо строить железные каркасы без всякого тяжёлого сверху человека, ну очевидно же это. А если 100 метров подвижка будет ?
 
А насчёт самозванца я так скажу, что если в молоко - прощаюсь с должностью заместителя Стрелкова по хозяйственной части, по крайней мере, на шесть лет. КосИт Лёха-экстремист, ни на какой компромисс они не планируют, а готовят операцию "Мэри Крисмас" с форсированием. Всё одно к одному.
 
Вы, господа, раз уж так технически оснащённые, так и пробили бы запросы от утра 24.02, потом трек мобильного устройства, камеры, очевидцы - у служивых распорядок, там час работы мышью. Перегрелся на солнышке, ненормальный - пишут. Все бы были такие ненормальные - так к 8 марта всё уже было бы нормально. Мне чего теперь, крестиком поучиться вышивать ?
Налоги заодно гляньте, откуда они берутся, да много ещё чего. Теперь нельзя на политическом форуме критиковать Путина, предлагая ? Я же этим помогаю ему.
Ну напишите тогда на главной странице "Путина во всём прав !", и никаких сообщений, вот и будет прекрасный форум.
Бетонируем просто раствором, камни выкидываем - их втрамбовывать трудно, колючие они - вот ваш метод. А на арматуру денег жалко. Получите как у Назарбаева с соглашателями сладкими. А камням ничего не будет, и неписанному дважды Герою Стрелкову ничего не будет, посидит да выйдет в крайнем случае. А вот отношение все увидят.
К примеру - взять Эрдогана, за что его особо любить ? Он там что-то себе делает, энергично жестикулируя. Вот у него землетрясение, подвижка на 3 метра, разрушило пару районов. Так он взял и построил там точно такие же многоэтажки. Там сейсмический район, надо строить железные каркасы без всякого тяжёлого сверху человека, ну очевидно же это. А если 100 метров подвижка будет ?
Силён замес. Камни, Стрелков с Назарбаевым да с Эрдоганом на 100 метров. Можешь закусывать...
 

Вложения

  • Ты опять жрёшь.jpg
    Ты опять жрёшь.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 0
Силён замес. Камни, Стрелков с Назарбаевым да с Эрдоганом на 100 метров. Можешь закусывать...
А почему бы и нет ? Политика вообще интересная так-то вещь, а так - ещё интереснее. Но своё мнение лично я по выбору Президента сформировал так. Мне Путин нравится, он крут и умён, многое сделал, а Крым и СВО - это вообще высший пилотаж. Я даже в своей работе применяю "метод Путина", как один из. Но я хочу другого - такого же крутого, но в гражданской созидательной сфере. Вот пускай он решительно берёт, и осваивает космос, освобождая исторически наш Рукав Персея. Или что-то другое делает, но мощное, невиданное. А это ни кто иной, как Стрелков.
 
А почему бы и нет ? Политика вообще интересная так-то вещь, а так - ещё интереснее. Но своё мнение лично я по выбору Президента сформировал так. Мне Путин нравится, он крут и умён, многое сделал, а Крым и СВО - это вообще высший пилотаж. Я даже в своей работе применяю "метод Путина", как один из. Но я хочу другого - такого же крутого, но в гражданской созидательной сфере. Вот пускай он решительно берёт, и осваивает космос, освобождая исторически наш Рукав Персея. Или что-то другое делает, но мощное, невиданное. А это ни кто иной, как Стрелков.
 
Я даже больше скажу, что Путин, вероятно, и самый крутой против Си и Эрдогана, ему конечно выпало дай боже. Про всех остальных я вообще молчу, ковбои - вообще позор, они же были крутые ребята. Но этого мало, они почему-то взяли за правило равняться друг на друга, сидеть и блаженно растить ВВП. А нужны ходы не как у всех, ждать и копировать не надо, мы все под угрозой.
Вот Стрелков так может, я чувствую ! Как зафигачит ну хоть бы инфраструктурный план с тысячелетним горизонтом !
 
Но я хочу другого - такого же крутого, но в гражданской созидательной сфере. Вот пускай он решительно берёт, и осваивает космос, освобождая исторически наш Рукав Персея. Или что-то другое делает, но мощное, невиданное. А это ни кто иной, как Стрелков.
Батюшки мои ! Школота, прячься - Путин на форуме !


Просто надо было к нему подход найти и сначала его хорошенько поругать. Но мало, даёшь скоростной поезд Москва-Тегеран через Сочи с Донецком. И чтобы там баб не забижали договориться - ну, может, хоть Посейдонов дать им дюжину. А японцы нехай тянут от себя прямо сюдой, вот то бы да, самолёты - отстой ! А на всю чушь - секвестр.
Владимир Владимирович, наверное, почитал тему и думает - фиг тебе, Стрелков, это я буду всё строить, ЯЯЯ ! А-хаха-хаха !!!
Интересно, придворным шутам Ауди дают ?
 
Батюшки мои ! Школота, прячься - Путин на форуме !


Просто надо было к нему подход найти и сначала его хорошенько поругать. Но мало, даёшь скоростной поезд Москва-Тегеран через Сочи с Донецком. И чтобы там баб не забижали договориться - ну, может, хоть Посейдонов дать им дюжину. А японцы нехай тянут от себя прямо сюдой, вот то бы да, самолёты - отстой ! А на всю чушь - секвестр.
Владимир Владимирович, наверное, почитал тему и думает - фиг тебе, Стрелков, это я буду всё строить, ЯЯЯ ! А-хаха-хаха !!!
Интересно, придворным шутам Ауди дают ?
Не-а. Только Бентли. Всего лишь... Про персов же совсем слабо. Эти вояки могут действовать только и исключительно на своём ТВД (театре военных действий). Русских же вояк они помнят и мягко говоря не сильно любят, но опасаются. Фактическая оккупация совком северной Персии (южного Азербайджана) закончилась в 46-м и то по настоятельной просьбе США и Великобритании (вот почему сралин избрал Тегеран местом толковища. А всё остальное про немецких якобы шпионов брехня киношная). Русские же до 17-го года оккупировали северную Персию от Астары до Копет-Дага фактически со второй половины XIX века. Освоение русскими Персии начал Пётр I разом оторвав у персов всё южное побережье Каспия. Так что оно по праву русское. Красные мрази подарили его за томный взгляд персам. Если бы не красные мрази то Персия давным-давно входила бы в состав Империи, что сильно расстраивало Британию да и США. На турок же русские тогда просто плевали... Не русская зима, а всего лишь осень убьёт это воинство. Бабы же их совсем не интересуют (они не понимают европейский способ совокупления принципиально). Отечественные бабы для них - третий сорт. Ничего не умеют, ленивые и потрясающе глупые да с гонором ничем не объяснимым и никак не оправданным... Хохлатки тоже, а то и хуже... Кто видел реальных персиянок в цвете лет поймёт в этом многое... Смеши дальше...
 

Вложения

  • КСИР Ирана - эти ребята чуть ли не лучшие на Ближнем Востоке.jpg
    КСИР Ирана - эти ребята чуть ли не лучшие на Ближнем Востоке.jpg
    161.6 KB · Просмотры: 0
Против будет большенство.
За будут все те, кто на фронте, их семьи, знакомые и все порядочные люди. Против будут те, кто хочет отсидеться дома.
Хочешь помочь нашей Армии?
Голосуй за Стрелкова!
Будет, что вспомнить, плюс пулемет можно будет стыбзить. Думаете, даст Путин бойцам потом стрелковое оружие как наградное? А Стрелков стрелковое оружие даст!
 
Стрелков стрелковое даст стрелкам
Но именно в награду, в дар, это он потом уже вручит всем по АКСУ (2шт) и ящику трассирующих - чисто так, перед девушками пофорсить на днюху. А по ходу дела он может автомат и стрельнуть, то есть дать на время. Например - идут Стрелков и группа стрелков со стрелковым. А у Иваныча два автомата - имиджмейкеры попросили для консервов для кампании 2030 года снять тик-ток "под Шварца". Сам бы он на такую шнягу ни-ни, ну уговорили, идут. И вдруг укрофашисты, наши давай стрелять. А у одного из стрелков заклинил автомат, они кричат: Иваныч, автомат!
Про такой бой летописцы смогут написать:
Стреляя, Стрелков стрельнул стрелковое стреляющим стрелкам.
 
Но именно в награду, в дар, это он потом уже вручит всем по АКСУ (2шт) и ящику трассирующих - чисто так, перед девушками пофорсить на днюху. А по ходу дела он может автомат и стрельнуть, то есть дать на время. Например - идут Стрелков и группа стрелков со стрелковым. А у Иваныча два автомата - имиджмейкеры попросили для консервов для кампании 2030 года снять тик-ток "под Шварца". Сам бы он на такую шнягу ни-ни, ну уговорили, идут. И вдруг укрофашисты, наши давай стрелять. А у одного из стрелков заклинил автомат, они кричат: Иваныч, автомат!
Про такой бой летописцы смогут написать:
Стреляя, Стрелков стрельнул стрелковое стреляющим стрелкам.
Развезло тя не по детски. АКСУ - ментовское оружие. Для пехотного боя где угодно не годиться. Перед глупыми же бабами форсить нет ничего лучше спринцовки. Подрастёшь может и поймёшь почему... Г-ну же стрелкову более никто в руки оружие опасней водяного пистолетика уже не даст... Так что поплачь в уголке и забудь сего опасного дяденьку...
 

Вложения

  • На случай выброса.jpg
    На случай выброса.jpg
    290.3 KB · Просмотры: 0
За будут все те, кто на фронте, их семьи, знакомые и все порядочные люди. Против будут те, кто хочет отсидеться дома.
Хочешь помочь нашей Армии?
Голосуй за Стрелкова!
Будет, что вспомнить, плюс пулемет можно будет стыбзить. Думаете, даст Путин бойцам потом стрелковое оружие как наградное? А Стрелков стрелковое оружие даст!
Ельцин 2.0 России думаю не нужен,был уже хватит.
 
Ельцин 2.0 России думаю не нужен,был уже хватит.
Один Ельцин сделал для России больше чем 1000000000 стрелковых. Читая закон об оружии от 1996-го года даже креативно подвинутому станет ясно, кто же после 1917-го реально дал русским оружие. Ферштейн незнайка? См. Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ "Об оружии".
 

Вложения

  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-01.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-01.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 1
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-05.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-05.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 1
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-10.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-10.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 1
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-13.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-13.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-14.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-14.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 1
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-22.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-22.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 0
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-26.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-26.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 0
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-31.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-31.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-32.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-32.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
  • Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-33.jpg
    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г N 150 ФЗ Об оружии с изменениями и дополн-33.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
Против будет большенство.
Есть еще такой момент - общество состоит из субъектов, интересы которых разнообразно переплетены, и человеку может быть выгодно проголосовать за того, против кого бы он был в ситуации один на один. Даже есть, я слышал, какая-то "теория игр" на этот счет. Вот парусник, он же может плыть против ветра, пусть и под тупым углом?
К примеру - те, кто против Путина, но имеют банковский счет и объективно оценивая путинскую стабильность, могут запросто голосовать за Путина. А в данном случае те, кто за Путина, могут руководствоваться следующим соображением. Если Стрелков придет к власти сейчас, то Путин по факту будет с ним взаимодействовать, помогать сохранить ту самую стабильность и т. д., то есть путинский курс останется. А вот если Путин, дай Бог ему здоровья, вдруг даст дуба, то тогда может случиться не пойми чего. Так сторонники Путина будут разумно выбирать Стрелкова, радея за Путина по сути.
 
Есть еще такой момент - общество состоит из субъектов, интересы которых разнообразно переплетены, и человеку может быть выгодно проголосовать за того, против кого бы он был в ситуации один на один. Даже есть, я слышал, какая-то "теория игр" на этот счет. Вот парусник, он же может плыть против ветра, пусть и под тупым углом?
К примеру - те, кто против Путина, но имеют банковский счет и объективно оценивая путинскую стабильность, могут запросто голосовать за Путина. А в данном случае те, кто за Путина, могут руководствоваться следующим соображением. Если Стрелков придет к власти сейчас, то Путин по факту будет с ним взаимодействовать, помогать сохранить ту самую стабильность и т. д., то есть путинский курс останется. А вот если Путин, дай Бог ему здоровья, вдруг даст дуба, то тогда может случиться не пойми чего. Так сторонники Путина будут разумно выбирать Стрелкова, радея за Путина по сути.
Ты из тех "хоть кол на голове теши", коих в дверь - они в окно...
 
Назад
Сверху