• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Игорь Иванович Стрелков выдвигается в Президенты. Кто за ?

Ты из тех "хоть кол на голове теши", коих в дверь - они в окно...
Согласен, тема исчерпана. Участники форума не поддержали кандидатуру Стрелкова, а вместе с ней и мероприятия, сопутствующие военному положению. А откликнувшихся на приЗЫВы Главкома обозвали самоЗВАНцами. Так и запишем, вопрос закрыт. Не скрою, что чуть расстроен, хотя кобыле так только легче. Вот Иваныч - тот мужик.

Но если что, будут сильно бить - тем не менее, свистите.
 
Есть еще такой момент - общество состоит из субъектов, интересы которых разнообразно переплетены, и человеку может быть выгодно проголосовать за того, против кого бы он был в ситуации один на один. Даже есть, я слышал, какая-то "теория игр" на этот счет. Вот парусник, он же может плыть против ветра, пусть и под тупым углом?
К примеру - те, кто против Путина, но имеют банковский счет и объективно оценивая путинскую стабильность, могут запросто голосовать за Путина. А в данном случае те, кто за Путина, могут руководствоваться следующим соображением. Если Стрелков придет к власти сейчас, то Путин по факту будет с ним взаимодействовать, помогать сохранить ту самую стабильность и т. д., то есть путинский курс останется. А вот если Путин, дай Бог ему здоровья, вдруг даст дуба, то тогда может случиться не пойми чего. Так сторонники Путина будут разумно выбирать Стрелкова, радея за Путина по сути.
Нет не придет.
 
Есть еще такой момент - общество состоит из субъектов, интересы которых разнообразно переплетены, и человеку может быть выгодно проголосовать за того, против кого бы он был в ситуации один на один. Даже есть, я слышал, какая-то "теория игр" на этот счет. Вот парусник, он же может плыть против ветра, пусть и под тупым углом?
К примеру - те, кто против Путина, но имеют банковский счет и объективно оценивая путинскую стабильность, могут запросто голосовать за Путина. А в данном случае те, кто за Путина, могут руководствоваться следующим соображением. Если Стрелков придет к власти сейчас, то Путин по факту будет с ним взаимодействовать, помогать сохранить ту самую стабильность и т. д., то есть путинский курс останется. А вот если Путин, дай Бог ему здоровья, вдруг даст дуба, то тогда может случиться не пойми чего. Так сторонники Путина будут разумно выбирать Стрелкова, радея за Путина по сути.
Ну, если Путин выдвинет Стрелкова как своего преемника, почему нет.
Но это нонсенс. Путин слишком хорошо понимает, чего стоит Стрелков.
 
Согласен, тема исчерпана. Участники форума не поддержали кандидатуру Стрелкова, а вместе с ней и мероприятия, сопутствующие военному положению. А откликнувшихся на приЗЫВы Главкома обозвали самоЗВАНцами. Так и запишем, вопрос закрыт. Не скрою, что чуть расстроен, хотя кобыле так только легче. Вот Иваныч - тот мужик.

Но если что, будут сильно бить - тем не менее, свистите.
То есть - свисток... Запиши...
 

Вложения

  • Ты не забыл.jpg
    Ты не забыл.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 0
Не напрягайтесь , итог выборов понятен задолго до них . И ошибиться практически не возможно .
Если вы не стремитесь к социальной революции , то смены не будет . А посему не гоните волну понапрасну . Или действительно заниматься делом , или сидите и не рыпайтесь .
 
Не напрягайтесь , итог выборов понятен задолго до них . И ошибиться практически не возможно .
Если вы не стремитесь к социальной революции , то смены не будет . А посему не гоните волну понапрасну . Или действительно заниматься делом , или сидите и не рыпайтесь .
Ага. Твоя волна имеет иной источник и такие же результаты...
 

Вложения

  • Вот это пёрнул в воду.jpg
    Вот это пёрнул в воду.jpg
    221 KB · Просмотры: 0
Ну, если Путин выдвинет Стрелкова как своего преемника, почему нет.
Но это нонсенс. Путин слишком хорошо понимает, чего стоит Стрелков.
Не выдвенет,думаю Путин уже знает что это за персонаж.
 
Я думаю, что кандидат в президенты должен таки обладать знаниями и опытом по управлению какой то большой организацией или регионом, знать как работает бюджет и экономика, как работает бизнес в стране, знать конституцию и законы, ибо все же нужно быть гарантом ее.

У Гиркина всего этого нет. Опыт у него в чем? В исторических реконструкциях? Как это может пригодиться на посту Президента? Ну вот понимаем, что ему сразу нужно будет общаться с главой ЦБ, с Председателем правительства, с министерствами. О чем он будет говорить? В какую форму одевались лучники?

Ну мы уже видим результаты выбора комика на Украине. Ничего хорошего не получилось.

Все же я думаю, что в идеале нужно выбирать какого то грамотного управленца, градоначальника или руководителя какого то региона.
 
И Правда интересно а кто за ? 😁
 
Назад
Сверху