• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КНДР аннулировала соглашения с Южной Кореей

  • Автор темы Ленар
  • Дата начала
Л

Ленар

Guest
КНДР в ответ на новые санкций объявила о выходе из всех ранее заключенных соглашений с Южной Кореей о ненападении и денуклеаризации, следовательно ситуация еще больше устраняется. Будем следить дальше за действиями.
 
И что это даст? Всё равно не будет же нападать, так как потом у них будут большие проблемы со всеми странами и будут полностью изолированы. Кстати говоря я уверен, что у Южной Корее слабее в военном плане, тем более имеют они поддержку от США.
 
Южной Корее слабее в военном плане
Слабее возможно, но имеет поддержку от Китая и это уже не секрет поэтому сейчас (после громких слов в начале словесного конфликта) всё тихо и мирно в этих краях. Выводов пока делать рано, но заметим влияние других стран как и в любых других конфликтах.
 
Тоже думаю нужно подождать дальнейшее развитие событий прежде, чем делать какие-то выводы. И сомневаюсь, что напдение все таки будет. А там кто его знает, непредсказуемые это страны.
 
Там вообще абсурд какой-то творится... в южной Корее. По поводу их адекватности вообще сложно говорить. Они мне иногда зомби напоминают... которые поклоняются своему богу солнца.
 
А не заметили, что тема резко затихла? КНДР привык бряцать оружием, когда им становится нечего жрать. И вот видимо опять этот момент наступил, а никто на него не отреагировал и никакой гуманитарки не подкинул. И солнцеликий понял, что ему нечего больше трясти оружием :)
 
И что это даст? Всё равно не будет же нападать, так как потом у них будут большие проблемы со всеми странами и будут полностью изолированы. Кстати говоря я уверен, что у Южной Корее слабее в военном плане, тем более имеют они поддержку от США.
Я не бы не стал говорить, не думаю, что они не станут нападать это очень умная страна и знает как правильно вести себя в такой ситуации, а что насчет изоляции так они там и есть уже давно. Вообще очень странно, что в последнее время вокруг только и наблюдаются военные положения.
 
А не заметили, что тема резко затихла? КНДР привык бряцать оружием, когда им становится нечего жрать. И вот видимо опять этот момент наступил, а никто на него не отреагировал и никакой гуманитарки не подкинул. И солнцеликий понял, что ему нечего больше трясти оружием :)

Вот именно.Вы прямо озвучили мою точку зрения по этому вопросу, Diesel. Какое-то странное затишье наступило, после того, как никто не отреагировал на глупые объявления Южной Кореи.
 
Они до сих пор воюют? Я уж думал, что конфликт давно исчерпан и взаимоотношения наладились, а оказывается, что ситуация наоборот только набрала действительности!
 
Да я сейчас вообще смотрю и понимаю, что в мире происходит что то страшное. Когда такое было, чтобы соседние страны воевали? Думал, что никогда такого не будет, хочется жить в мире и согласии.
 
Назад
Сверху