• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Мировой Левиафан Часть 4

MaxX

New member
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Между тем карнавал абсурда продолжался. Мне тогда было 2 года. Сколько нас было таких, маленьких, милых деток, с широко доверчиво раскрытыми глазками в будущее. В 1989 году «Бильдерберг», шутки ради и развлечения, специально для нас запустил сероводородную страшилку. Было так. Во время очередного визита супругов #Горбачёвых в США мистер #Бжезинский, заклятый друг СССР, нашептал Раисе Максимовне, что, дескать, Чёрное море может... вспыхнуть в любой момент по причине сероводородных испарений. И что вы думаете? Михаил Сергеич, выступая на международном форуме #экологов, стал пугать мировое сообщество черноморским пожаром!
Однако когда на кону стоят #миллиарды долларов, у постоянных членов «#Бильдерберга» притупляется англосаксонский инстинкт крови. Как только «бильдербергцы»-англичане попытались защитить своих производителей говядины, подняв вопрос о пересмотре в их пользу налогов на #сельхозэкспорт, тут же «бильдербергцы»-штатники выпустили нового джина - коровье бешенство. Коров британских пожгли, вопросы налоговые сняли, а бешенство...А бешенство со временем куда и подевалось: рассосалось само собой!
Ныне раскрученная свиная страшилка имеет ту же конъюнктурную природу, что и надуманные пандемии сальмонеллёза, птичьего гриппа, атипичной пневмонии и ковид-19...
Я знаю, вы любите Америку. Я её тоже люблю. Но! Позвольте освятить загнивающий запад. Ведь от былой свободы Америки ничего не осталось. Они устраивают #РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И #КОНТРОЛЬ НАД СОЗНАНИЕМ, практикуя #сатанизм в современном мире. Так, в США, например, существует #изощренная система рабства. Ее #рабы - это люди, которые с детства подвергаются специальной физической и психологической #обработке: их психика расщепляется на несколько отдельных личностей; каждая личность «#программируется» хозяевами раба на определенные задачи - от спортивных и военных до функций доставки курьерских сообщений «черной» почты, наркотиков или для #проституции. Вы ещё много не знали, потому что слишком заняты рутиной своей жизни. Но, прошу вас, дорогой читатель, будь любознательным.
Ещё одно - эта система рабства в качестве хозяев и обработчиков ее рабов включает в себя людей, занимающих в #правительстве #США самые высшие
должности.
Но самое откровенное для меня открытие было то, что за спинами всех этих лиц - #министров, #сенаторов, #президентов, #руководителей спецслужб - во всех их тайных операциях неизменно присутствуют члены главной «#спецслужбы» Ватикана - "#Ордена #Иезуитов".
Есть огромное количество жертв насилия и психологических воздействий. Например, ЖЕРТВА САТАНИСТОВ АВСТРАЛИИ рассказала, что была использована в качестве подопытного кролика, подвергнута изнасилованиям, воздействию электричества и пыткам на территории военной базы Холсворти и ядерного реактора Lucas Heights, для «Проекта Ясон» Джона Гиттингера и доктора Энтони #Кидмана - при полной осведомленности и с одобрения правительства Австралии.
Подобных #изуверств множество. Вы всё ещё сомневаетесь в кошмаре происходящего и обвиняете во всём #Путина?
Джуди #Байингтон, 6 января 2014 г. в «Child Abuse Recovery» опубликовала про РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ, ПРАКТИКУЕМОЕ ИЕРАРХАМИ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, ЧЛЕНАМИ КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ, ИЗВЕСТНЫМИ ПОЛИТИКАМИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВ И БОЛЬШОГО БИЗНЕСА, ОБЪЕДИНЕННЫМИ В КУЛЬТ ДЕВЯТОГО КРУГА САТАНИНСКИХ ДЕТСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ.
#ЧЛЕНЫ ЕВРОПЕЙСКИХ #КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ УСТРАИВАЮТ ВЕЧЕРИНКИ С ОХОТОЙ НА ДЕТЕЙ. А потом #ВАТИКАН И #МАФИЯ УБИРАЮТ СВИДЕТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ #ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ.
Возвращаясь к началу (часть 1), хочу добавить, как добавил наш Уважаемый Путин на Всемирном русском народном соборе 28 ноября 2023 года: «Мы сейчас боремся за свободу не только России, но и всего мира».
Мы, #русские, #гуманные, в нас течёт кровь и гены #победителей. У нас #обострённое чувство #справедливости и правды. Это сложно понять англичанам или африканцам, тем более евреям или американцам.
Об этом и не только читайте
#Кэт #Сахаровская "Русская телега", "Наследие", "Там Бора".
 
1.Незачем было создавать 4 одинаковых темы.
2.Путин борется за свободу росии? Это новый анекдот? Не смешно.

По сути-Это в целом известный факт,жаль только не многие в это верят.Но главное даже не в этом,а в том,что и бельдербергский клуб это лишь ширма для истинных хозяев мира.
 
1.Незачем было создавать 4 одинаковых темы.
2.Путин борется за свободу росии? Это новый анекдот? Не смешно.

По сути-Это в целом известный факт,жаль только не многие в это верят.Но главное даже не в этом,а в том,что и бельдербергский клуб это лишь ширма для истинных хозяев мира.
это одна тема, объём не уместился в одну публикацию.
 
Назад
Сверху