• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что хорошего сделал Путин для народа?

Это что то новое.Сами придумали или куратор подсказал?
Учитель истории в школе. А Вам нет?
Ну чтож,давайте посмотрим какие это силы.
Собчак,чубайс,ельцын...
Хорошая у него компания.
Но по каким критериям его выдвигали? Просто так, или потому, что хорошо регулировал проблемы?
Не был путин разведчиком никогда.
Он работал в контрразведке в отделе по контролю над диссидентами.Занимался тем,что разбирал кляузы на коллег.Такие же ,какие он и сам писал ,когда учился в универе.
Опять "гражданин совравши". Покажите, где это написано.
Они же...Вашингтонская банда в кремле.
Опять "всё-равно-всё-едино". :rolleyes: Вы ещё скажите, что Байден в Кремле сидит.:poop:
А до 99го чечни не было?
До 99-го это было не по его чину.
Хотите сказать что это ельцын пригласил и устроил этих "консультантов"?
Бред.Ельцыным вертели как хотели его окружение-чубайс,волошин,березовский,....
Ельцин был президентом колонии, которой управляли из Вашингтона, благодаря Горбачеву.
Вы даже не удосужились посмотреть то,что выложили.
Он на немецком.
Да, на немецком. Вы же постоянно говорите, что бы на наши источники я не ссылался. :ROFLMAO:
Если нужно, могу на наши источник ссылку дать.
Вот давайте конкретно.Что вы называпете выдумкой?
Вот эти Ваши слова.
VOLdeMAR-64 написал(а):
Дела это продолжение приватизации.Это увеличение коррупции,причём в высших эшелонах власти.
Это попрание конституции.Это удушение свободы.Разгул чиновничества и полицаев.


Вы не можете доказать ничего из этих Ваших пяти лжей. Если можете, напишите, обсудим Ваше незнание законов и Конституции РФ,:ROFLMAO:
Вот пример.
VOLdeMAR-64 написал(а):
Дела это продолжение приватизации.Это увеличение коррупции,причём в высших эшелонах власти.
Это попрание конституции.Это удушение свободы.Разгул чиновничества и полицаев.

Я вам уже их приводил.Хотя бы принятие поправок в конституцию.
Но вы опять начинаете с начала.Узнаю пиндосовскую подготовку тролля.
Опять голословно.
Что не так с принятием поправок в Конституцию? По Конституции всенародное голосование является основой для изменения Конституции. Статья 135 Конституции РФ.
Знать то он знает,любой уголовник знает наизусть УК.Но это не останавливает.Особенно когда сам лично назначаешь судей.В том числе и судей конституционного суда.
Опять, граждане, мы имеем факт так называемого вранья!
Статья 83 е) и статья 102 ж) Конституции РФ.
Судей Конституционного суда назначает Совет Федерации. Да, кандидатуры представляет президент. Но не назначает их.
И не надо лгать о "тайных великих полномочиях Путина", которому не может отказать Совет Федерации! :ROFLMAO: Не позорьтесь перед людьми.
Реальность сама опровергает.
Ну покажите людям эту Вашу "реальность". А то всё лишь на тему "он дурак просто потому, что он дурак!" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Посмотрите сколько законов напринимали после 90х ,которые ограничивают свободу выражения протеста.Даже единичные пикеты пресекают,а людей так просто избивают ногами.
Опять полное незнание ВАМИ Конституции РФ.
Напомню Вам статью 17 п.3 Конституции РФ:
"Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. "
Так что Ваши протесты будьте добры согласовать с жителями того места, где собираетесь протестовать. Собственно об этом и написано в законе о митингах.
Всё четко по Конституции, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
 
Опять врёте мистер пропиндосный тролль.
Я нигде в ваш диспут с другими форумчанами,не впопад,не влазил.
Это я-то влез невпопад? :ROFLMAO:
Судя по Вашей реакции попал в точку!
 
Учитель истории в школе. А Вам нет?
Я историю сам вижу.И не вижэу ни одного президента,или другого руководителя страны,который был бы не известен большинству,а потом взял,да и выиграл выборы.
Просто так,....
Кстати,как у приемника ельцына,у путина не было ни единого шанса победить на выборах,если бы не....
Но по каким критериям его выдвигали? Просто так, или потому, что хорошо регулировал проблемы?
Потому что был легко управляем и послушен.
К тому же люди были сыты по горло пропиндосовцами в команде ельцына.
Опять "гражданин совравши". Покажите, где это написано.
В его биографии.
К тому же ,в своём интервью,председатель КГБ крючков сказал что в службе свр путин не служил.
Опять "всё-равно-всё-едино". :rolleyes: Вы ещё скажите, что Байден в Кремле сидит.:poop:
Байден сидит там,где его посадили.
Захотели бы,посадили в кремль.Но там чубайс справлялся.
До 99-го это было не по его чину.
Так чечню 99го и устроили для его (путина) продвижения.И устроили пиндосы.Ибо все чеченские духи подчинялись пиндосам.
Ельцин был президентом колонии, которой управляли из Вашингтона, благодаря Горбачеву.
И что изменилось с приходом путина?
Даже ваш любимый клоун фёдоров и тот признал что росия колония.
Да, на немецком. Вы же постоянно говорите, что бы на наши источники я не ссылался.
Если нужно, могу на наши источник ссылку дать.
Я не говорил что не надо наших источников.
Но согласитесь было бы странным,если бы наши источники цитировали иностранные источники,которые разоблачают тот факт,что путин служит своим западным хозяевам.
Вот эти Ваши слова.
VOLdeMAR-64 написал(а):
Дела это продолжение приватизации.Это увеличение коррупции,причём в высших эшелонах власти.
Это попрание конституции.Это удушение свободы.Разгул чиновничества и полицаев.
И что тут фантазии?
Разве приватизация не продолжается?
Или коррупция министров вам не известна?
Попрание конституции я уже обосновывал.
Принятие кучи законов направленных на запреты свободных шествий,митингов,публикаций и пр.Разве этого нет?
На сколько вырос аппарат чиновников и полицаев сами уж погуглите ,если умеете.

Так что я то конкретен и точен.

Что не так с принятием поправок в Конституцию? По Конституции всенародное голосование является основой для изменения Конституции. Статья 135 Конституции РФ.
В росии нет закона,который бы регламинтировал "ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ".
Есть закон о проведении РЕФЕРЕНДУМА!!!
В конституции не предусмотрен 3й подряд срок президента.В конституции не предусмотрена процедура пересмотра сроков президентского правления.

Опять, граждане, мы имеем факт так называемого вранья!
Статья 83 е) и статья 102 ж) Конституции РФ.
Судей Конституционного суда назначает Совет Федерации. Да, кандидатуры представляет президент. Но не назначает их.
И не надо лгать о "тайных великих полномочиях Путина", которому не может отказать Совет Федерации! :ROFLMAO: Не позорьтесь перед людьми.
Ну тогда вам осталась одна самая малость,а именно привести пример когда бы совет федерации отказал путину.
Сможете?
Ну покажите людям эту Вашу "реальность". А то всё лишь на тему "он дурак просто потому, что он дурак!"
Люди и сами видят и падения уровня жизни,и похоронки с украины,и пандемийный беспредел....
Или вы думаете что все дураки?Не,это вы-пропиндосники,хотите тьак думать.Но тот факт,что срочно приняты драконовские законы против правды говорят о том,что вы боитесь правды.
Опять полное незнание ВАМИ Конституции РФ.
Напомню Вам статью 17 п.3 Конституции РФ:
"Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. "
Так что Ваши протесты будьте добры согласовать с жителями того места, где собираетесь протестовать. Собственно об этом и написано в законе о митингах.
Значит покой одних достигается за счёт свободы других.
Это очень по пиндосовски.
Всё четко по Конституции, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Опять бла бла бла.
А между тем в конституции говорится что не допускается принятие законов ущемляющих права и свободы граждан.
Вам напомнить про закон яровой?А про оскорбление чувств верующих?
И таких законов масса.
 
Это я-то влез невпопад? :ROFLMAO:
Судя по Вашей реакции попал в точку!
Конечно вы.
И нет у меня никакой реакции.вы лишь повторили то,что сказал я алику.Только и всего.Так с чего бы мне реагировать?
Просто натыкал вас носом ....
 
В России в марте 2024 года ожидаются выборы президента. Путин подал заявку на участие в выборах в качестве самовыдвиженца и ЦИК в течении 5 минут зарегистрировал его как первого кандидата в выборах на пост президента. Русский народ услышит новые обещания, а уж насколько они будут выполнены никого традиционно не волнует.

Алик Бахши


Что хорошего сделал Путин для народа?





Удивительно, но на этот, казалось бы простой, вопрос у моих оппонентов нет ответа. Боюсь, что даже сам Путин не сможет ответить. Могу заранее предсказать, любая его попытка дать вразумительный ответ на вопрос, что хорошего он сделал для людей, вызовет в лучшем случае саркастическую улыбку. Навряд ли найдётся хоть один человек, исключая членов путинского ОПГ, который даст положительный ответ. За долгие годы нахождения Путина во власти Путин плодил обещания, из которых ни одного не выполнил. Впрочем нет, одно своё обещание он выполнил – Россия заняла на Зимней Олимпиаде в Сочи первое место, после чего страну лишили права участия во всяких олимпиадах (1,2). Сегодня на Западе от Путина шарахаются как от лжеца мирового масштаба (3).

Мир раз уже имел дело с сумасшедшим реваншистом, затеявшим пересмотреть европейские границы, установившиеся после Первой мировой войны, что обернулось новой, ещё более чудовищной Второй мировой войной, и сегодня вновь замаячила тень Гитлера в образе Путина (4), готового, ради возвращения постсоветского пространства в лоно империи, ввергнуть Мир в Третью мировою войну, мотивируя эту готовность словами «зачем нам такой Мир, если там не будет России.

Но самое главное это то, что наконец и народ осознал, кого он посадил в Кремле. Народное возмущение, начавшееся в далёком от Москвы Хабаровске, имеет все шансы перерасти, как говорил Пушкин, в «русский бунт, бессмысленный и беспощадный». После всех своих проделок и преступлений, носящих криминальный характер, у Путина нет возможности уйти от ответа, и он будет драться до последнего, спрятавшись от народа за стенами Кремля, что неминуемо и приведёт к тому самому бунту, - бессмысленному и беспощадному. Жертвы этого бунта будут колоссальны, за что народ и распнёт Путина на воротах Кремля.



16.07.2020
Распнут тебя хохлатый, как только твоя писянина дойдёт до СКР. Как тебе перспективка?...
 

Вложения

  • Вот это в Интернете про Вас гадости пишет.jpg
    Вот это в Интернете про Вас гадости пишет.jpg
    391.6 KB · Просмотры: 0
Выборы через 2 месяца,а итоги мы уже 4 года как знаем.
 
Я историю сам вижу.И не вижэу ни одного президента,или другого руководителя страны,который был бы не известен большинству,а потом взял,да и выиграл выборы.
Просто так,....
Кстати,как у приемника ельцына,у путина не было ни единого шанса победить на выборах,если бы не....
Опять куча недоказуемых слов.
По шансам выиграть.
После истории с выборами 1996-гогода народ перестал доверять Зюганову. А другой реальной альтернативы не было, т.к. "либерастам" народ не доверял.
Что касается претендента "неизвестного большинству", то Путин в новостях начал мелькать в назначения его на пост главы ФСБ. С середины 1998-го. А его действия в Чечне в 99-м добавили ему авторитета. Т.е. почти 2 года до выборов он был на виду публики. Так что Ваш аргумент о "неизвестном претенденте" мимо кассы.
Потому что был легко управляем и послушен.
К тому же люди были сыты по горло пропиндосовцами в команде ельцына.
Не "послушен", а работал в команде, но против подпиндосовцев. И народ это видел.
В его биографии.
К тому же ,в своём интервью,председатель КГБ крючков сказал что в службе свр путин не служил.
Где я писал про СВР? Я писал про разведку.
А в биографии четко написано:
"В 1985—1990 годах Путин работал в ГДР[31] по линии внешней разведки КГБ."
Байден сидит там,где его посадили.
Захотели бы,посадили в кремль.Но там чубайс справлялся.
Бла-бла-бла... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Так чечню 99го и устроили для его (путина) продвижения.И устроили пиндосы.Ибо все чеченские духи подчинялись пиндосам.
Устроили для Путина? Можете доказать? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вижу, призналди мою правоту, уводя тему в абсурд.
И что изменилось с приходом путина?
Даже ваш любимый клоун фёдоров и тот признал что росия колония.
В 90-е Россия и была чистой колонией. И Федоров здесь ни при чём. Почитайте Старикова. 1999-й. Из пяти пунктов полного суверенитета есть лишь один. Первый. В 2010-м году было три. Сейчас четыре полных и один частичный. Так что процесс идёт.
Да, в годы президентства Медведева многое на этом пути было порушено, но потом Путин восстановил.
Я не говорил что не надо наших источников.
Но согласитесь было бы странным,если бы наши источники цитировали иностранные источники,которые разоблачают тот факт,что путин служит своим западным хозяевам.
Такой сгодится? 🤭
И что тут фантазии?
Разве приватизация не продолжается?
Или коррупция министров вам не известна?
Попрание конституции я уже обосновывал.
Принятие кучи законов направленных на запреты свободных шествий,митингов,публикаций и пр.Разве этого нет?
На сколько вырос аппарат чиновников и полицаев сами уж погуглите ,если умеете.

Так что я то конкретен и точен.
Опять общие недоказуемые слова. Тем более про нарушение Конституции я Вам уже ответил в предыдущем посте.
Нарываетесь на статью 282 УК РФ? 🤭
В росии нет закона,который бы регламинтировал "ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ".
Есть закон о проведении РЕФЕРЕНДУМА!!!
В конституции не предусмотрен 3й подряд срок президента.В конституции не предусмотрена процедура пересмотра сроков президентского правления.
Конституция Выше закона. А Всенародное Голосование по Конституции выше Конституции.
В Конституции именно Всенародное Голосование утверждает изменения в Конституции. А за обнуление сроков для Путина проголосовал народ на Всенародном голосовании. Так что Ваша мантра в пустоту незнающих Конституции.
Ну тогда вам осталась одна самая малость,а именно привести пример когда бы совет федерации отказал путину.
Сможете?
Без проблем.

Совет Федерации отклонил поправки, наделяющие президента РФ правом вносить кандидатуру председателя Счетной палаты 15.07.2004

"Сенаторы не согласились ни с доводами полномочного представителя президента РФ в Совете Федерации Александра Котенкова о том, что новые полномочия президента основаны на Конституции РФ, ни с доводами депутата Госдумы Николая Гончара."
Люди и сами видят и падения уровня жизни,и похоронки с украины,и пандемийный беспредел....
Или вы думаете что все дураки?Не,это вы-пропиндосники,хотите тьак думать.Но тот факт,что срочно приняты драконовские законы против правды говорят о том,что вы боитесь правды.
Люди видят и то, как изменилась их жизнь за последние 20 лет. И то, что сейчас, когда в 2014-м Запад начал войну против России на Украине, народ понимает, что стоит на кону.
И что за драконовские законы? Опять Ваши выдумки?:ROFLMAO:
Значит покой одних достигается за счёт свободы других.
Это очень по пиндосовски.
А кто нарушает право на протесты этим законом?
Я живу на окраине города. У меня за 50-ти метровой лесополосой есть пустырь на пару десятков гектаров. Там Вы никому не будете мешать. Приезжайте и протестуйте.
А если будете протестовать там, где это мешает другим таким же людям. не удивляйтесь, если эти люди попросят навести порядок.
Опять бла бла бла.
А между тем в конституции говорится что не допускается принятие законов ущемляющих права и свободы граждан.
Вам напомнить про закон яровой?А про оскорбление чувств верующих?
И таких законов масса.
Все эти законы балансируют права разных групп населения.
Если Вы хотите получить право нарушать права других, то надо принять закон, который разрешает этим другим ответить Вам в соответствии с их пониманием справедливости.
Баланс "что посеешь, то и пожнёшь".
Если дать Вам право нападать, то дать другим право защищаться.
 
После истории с выборами 1996-гогода народ перестал доверять Зюганову. А другой реальной альтернативы не было, т.к. "либерастам" народ не доверял.
Тем не менее за несколько месяцев до выборов,у путина ,рейтинг был самым низким из кандидатов.И только "рязанский сахар" ему помог.Ельцым аж в пляс пустился.Он до самого конца не верил ....
Что касается претендента "неизвестного большинству", то Путин в новостях начал мелькать в назначения его на пост главы ФСБ. С середины 1998-го. А его действия в Чечне в 99-м добавили ему авторитета. Т.е. почти 2 года до выборов он был на виду публики. Так что Ваш аргумент о "неизвестном претенденте" мимо кассы.
2 года не срок.Если бы не "рязанский сахар" и последующие события,не быть ему президентом. Тем более что политического опята у него было 0.Он завхоз по жизни. Партию ,под него,создали накануне березовский и лужков.
Так что команда,продвигавшая путина,это либерасты пропиндондосные.
Не "послушен", а работал в команде, но против подпиндосовцев. И народ это видел.
До "рязанского сахара" и дальнейших событий,ничего народ в нём не видел.А потом вдруг увидел "сильную руку".И то ,далеко не все.Но баранов ,жаждущих пастуха ,всегда было много.
Он именно послушен.Ибо только после его избрания было закрыто "дело путина" 144128
https://www.youtube.com/watch?v=wZEax2X7hoEГде я писал про СВР? Я писал про разведку.

Где я писал про СВР? Я писал про разведку
СВР -Служба Внешней Разведки
В ГДР не велась разведка.Зато были "особисты".К нам такой в часть каждый месяц приезжал.Закрывался в "секретке" с секретчиком.Мы знали (да он и не скрывал) что стучит.Это была часть его служебных обязаностей.
Так что и путин работал со стукачами.Об этом же и говорит его биография РЕАЛЬНАЯ.
Бла-бла-бла... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Устроили для Путина? Можете доказать? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
"рязанский сахар" тому явное доказательствоИ тот факт,что после этого рейтинги путина поползли вверх тому подтверждение.
Вижу, призналди мою правоту, уводя тему в абсурд.
Абсурд это весь ваш бред.
В 90-е Россия и была чистой колонией. И Федоров здесь ни при чём. Почитайте Старикова. 1999-й. Из пяти пунктов полного суверенитета есть лишь один. Первый. В 2010-м году было три. Сейчас четыре полных и один частичный. Так что процесс идёт.
Да, в годы президентства Медведева многое на этом пути было порушено, но потом Путин восстановил.
Когда надо было повысить президентский срок,не потребовалось ждать 20 лет.
Когда потребовалось избавиться от еспч не потребовалось ждать....
Ждать вообще ничего не инадо,есть возможность ,надо действовать.Но путин предпочитает слушаться хозяев.
И кстати,путин сам рекомендовал медведева на пост,да сейчас его не бросает...
Нет.Это вообще не понятно что,а вы обещали западные сми.Вот и давайте подобную статью из ВП или НТ,на худой коней ФТ
Конституция Выше закона.
По конституции ни один закон не должен противоречить конституции.
А Всенародное Голосование по Конституции выше Конституции.
Нет никакого "всенародного голосования".
Или приведите определение этого факта,которое было бы закреплено законодательно.
Референдум есть.Есть закон который определяет порядок назначения и проведения рефеорендума.А "всенародного голосования "нет.
В Конституции именно Всенародное Голосование утверждает изменения в Конституции. А за обнуление сроков для Путина проголосовал народ на Всенародном голосовании. Так что Ваша мантра в пустоту незнающих Конституции.
Ещё раз,для ОСОБО ОДАРЁННЫХ!!!
Нет никакого ,занодательно закреплённого определения о ВСЕНАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ.Это просто бла бла бла. Так можно обозвать что угодно.Где закон,который определяет этот термин и порядок его проведения?
Без проблем.

Совет Федерации отклонил поправки, наделяющие президента РФ правом вносить кандидатуру председателя Счетной палаты 15.07.2004

"Сенаторы не согласились ни с доводами полномочного представителя президента РФ в Совете Федерации Александра Котенкова о том, что новые полномочия президента основаны на Конституции РФ, ни с доводами депутата Госдумы Николая Гончара."
Вообще то я имел ввиду назначение конкретных лиц.
Опять вертитесь как уж на сковороде.
Люди видят и то, как изменилась их жизнь за последние 20 лет. И то, что сейчас, когда в 2014-м Запад начал войну против России на Украине, народ понимает, что стоит на кону.
Но не все понимают почему их жизни поставили на кон.
Я вас уже спрашивал почему не началась эта сво в 2014? Конкретного ответа от вас нет.
А ведь тогда всё было бы логично и понятно.
И что за драконовские законы? Опять Ваши выдумки?:ROFLMAO:
Ну тогда посмотрите что грозит за убийствол и что за фейки или "дискредитацию..."
А кто нарушает право на протесты этим законом?
Я живу на окраине города. У меня за 50-ти метровой лесополосой есть пустырь на пару десятков гектаров. Там Вы никому не будете мешать. Приезжайте и протестуйте.
Дибилизм какой то.Вы в своём уме?
Лично я сомневаюсь.
А если будете протестовать там, где это мешает другим таким же людям. не удивляйтесь, если эти люди попросят навести порядок.
"Особенно если это мешает чиновникам и политикам.В таких случаях всегда находитсяч некий народ....
Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
Все эти законы балансируют права разных групп населения.
Эти законы можно трактовать как угодно,на усмотрение власти.
Если дать Вам право нападать, то дать другим право защищаться.
Однако именно этот баланс не соблюдён.
 
Тем не менее за несколько месяцев до выборов,у путина ,рейтинг был самым низким из кандидатов.И только "рязанский сахар" ему помог.Ельцым аж в пляс пустился.Он до самого конца не верил ....
Очередная фантазия (выдавание желаемого за действительное) Вальдемара? :ROFLMAO:
2 года не срок.Если бы не "рязанский сахар" и последующие события,не быть ему президентом. Тем более что политического опята у него было 0.Он завхоз по жизни. Партию ,под него,создали накануне березовский и лужков.
Так что команда,продвигавшая путина,это либерасты пропиндондосные.
Опять бездоказательные фантазии. Где эти рейтинги отражены? У Вас в голове?
Политический опыт у Путина начал нарабатываться на работе у Собчака в Питере. А затем директором ФСБ, премьер-министром.
И полная Ваша БЕЗГРАМОТНОСТЬ в истории создания партии.
Напомню даты. Выборы президента состоялись 26 марта 2000 г.
Вот история создания партии Единая Россия:

По итогам выборов в Думу 1999 года в Думу прошли избирательный блок "Межрегиональное движение - Единство" ("Медведь") во главе с главой МЧС Сергеем Шойгу и блок "Отечество - Вся Россия" во главе с бывшим премьер-министром РФ Евгением Примаковым.
В мае 2000 года "Единство" было преобразовано в партию, в которую вошли также члены движения бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина "Наш дом - Россия". Лидером партии стал Сергей Шойгу, политсовет возглавил руководитель фракции "Единство" в Госдуме Борис Грызлов.
12 апреля 2001 года "Единство" и "Отечество" заявили о намерении создать единую партию. Первым этапом объединения стало образование в сентябре того же года Общероссийской общественной организации "Союз "Единство и Отечество", к которой присоединилось движение "Вся Россия".
1 декабря 2001 года союз был преобразован во Всероссийскую политическую партию "Единство и Отечество" - Единая Россия". Зарегистрирована Министерством юстиции РФ 31 января 2003 года. С 24 декабря 2003 года партия носит современное название. Действует в соответствии с уставом от 1 декабря 2001 года.

а) всё это происходило ПОСЛЕ выборов Путина президентом.
б) И где в этих партиях Березовский и Лужков? И где сейчас Березовский?

Так что НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Об этом же и говорит его биография РЕАЛЬНАЯ.
И где Вы её, реальную, прочитали, конспиролог Вы наш?🤭
"рязанский сахар" тому явное доказательствоИ тот факт,что после этого рейтинги путина поползли вверх тому подтверждение.
Опять выдумки. Где эти рейтинги отмечены, кроме как в Вашей голове?:ROFLMAO:
Когда надо было повысить президентский срок,не потребовалось ждать 20 лет.
Когда потребовалось избавиться от еспч не потребовалось ждать....
Ждать вообще ничего не инадо,есть возможность ,надо действовать.Но путин предпочитает слушаться хозяев.
И кстати,путин сам рекомендовал медведева на пост,да сейчас его не бросает...
И какой из перечисленных Вами пунктиков имеет отношение к суверенитету? Или лишь бы демагогию вбросить?:ROFLMAO:
А то, что Путин "сам" предложил Медведева в 2008-м, понятно из структуры власти. (Вы хоть знаете, что это такое? 🤭 ) Из наличия ресурсов у тех и иных политических сил. Подпиндосника Медведева Путин выдвинул потому, что это был консенсус элит России. А главная задача президента - обеспечить управляемость страны, что без консенсуса элит невозможно.
Нет никакого "всенародного голосования".
Конституция РФ. Статья 135 п.3 "Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей."
Так что референдум для изменений Конституции НЕ предусмотрен. Только Всенародное Голосование. И не может быть законов, предусматривающих другой порядок.
Это с одной стороны.;)
Вообще то я имел ввиду назначение конкретных лиц.
Опять вертитесь как уж на сковороде.
Каков вопрос, таков ответ.
Но не все понимают почему их жизни поставили на кон.
Я вас уже спрашивал почему не началась эта сво в 2014? Конкретного ответа от вас нет.
А ведь тогда всё было бы логично и понятно.
Тогда не было сил. Хватило только на Крым. Военное производство ещё практически на нуле. Всё импорто-зависимое и т.д.
Плюс иностранные консалтинговые и аудиторские компании в Думе и Правительстве.
Вот картинка по документу рассматриваемому в Думе в июне 2015-го года.
maxresdefault.jpg

Достаточно конкретно?
Или "Баба Яга всегда против"? 🤭
Ну тогда посмотрите что грозит за убийствол и что за фейки или "дискредитацию..."
Покажите. Что грозит? С текстом той или иной статьи, в том числе УК РФ. Или это опять Ваши выдумки?
Дибилизм какой то.Вы в своём уме?
Лично я сомневаюсь.
А что не так? Места много. Можете протестовать хоть круглые сутки. Дома лесополосой защищены.
Чем Вас пустырь за лесополосой не устраивает? Только конкретно! И без ругательств, которые показывают Вашу БЕСПОМОЩНОСТЬ дать адекватный ответ.
И так, что Вас не устраивает в протестах на пустыре за городом?
То, что это не провоцирует других людей снести Вас? Только это?
"Особенно если это мешает чиновникам и политикам.В таких случаях всегда находитсяч некий народ....
Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
Если Вы во дворе моего дома начнете проводить такой митинг, то у нас в доме найдётся достаточно боеспособных мужиков способных вас, подпиндосников, выдворить на тот самый пустырь.
Эти законы можно трактовать как угодно,на усмотрение власти.
Вы как юрист так же безграмотны, как я в вопросе изучения юпитерианских зелёных мохноногов.:ROFLMAO:
Однако именно этот баланс не соблюдён.
Как раз это баланс и соблюдён.
Выбирайте место для протестов там, где не будете мешать людям спокойно жить. Или люди Вас снесут. Сами или с помощью полиции.
 
Очередная фантазия (выдавание желаемого за действительное) Вальдемара? :ROFLMAO:
Опять вопли пропиндосного тролля.
Вы наверняка паосмотрели рейтинги кандидатов того времени и они вас разочаровали.Потому то вы и верещите без фактов.
Опять бездоказательные фантазии. Где эти рейтинги отражены? У Вас в голове?
В гугле.
Политический опыт у Путина начал нарабатываться на работе у Собчака в Питере. А затем директором ФСБ, премьер-министром.
У собчака он был завхозом.Им же он устроился и в кремль замом бородина.
Директор фсб тоже не предполагает политической деятельности,как и премьер министр.Если они занимаются политикой им становится некогда заниматься безопасностью страны и её экономикой.Впрочем этот срок тоже не превышает 1.5 года.Для политика это мизер.А учитывая тот факт что он не был членом партии,у него не было своей команды его выдвижение в президенты очень примечательно.Становится понятно что за ним кто то стоит.И этот кто то,очень влиятельный в кремле человек.
Напомню даты. Выборы президента состоялись 26 марта 2000 г.
Вот история создания партии Единая Россия:

По итогам выборов в Думу 1999 года в Думу прошли избирательный блок "Межрегиональное движение - Единство" ("Медведь") во главе с главой МЧС Сергеем Шойгу и блок "Отечество - Вся Россия" во главе с бывшим премьер-министром РФ Евгением Примаковым.
Даже не пытайтесь пудрить мозги.Примаков и шойгу люди кремля.Так что вы сели в лужу.
В мае 2000 года "Единство" было преобразовано в партию, в которую вошли также члены движения бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина "Наш дом - Россия". Лидером партии стал Сергей Шойгу, политсовет возглавил руководитель фракции "Единство" в Госдуме Борис Грызлов.
Опять шойгу .....Про черномордина и говорить нечего....
а) всё это происходило ПОСЛЕ выборов Путина президентом.
И что с того? В думу то все они прошли раньше выборов президента.
б) И где в этих партиях Березовский и Лужков? И где сейчас Березовский?
Путин тоже не состоял в ЕдРо это не мешало ему быть её1 лидером.Если вы помните.Впрочем если не помните (вас тогда наверное ещё ге было) то прочитайте в википедии.
И какой из перечисленных Вами пунктиков имеет отношение к суверенитету?
Все
А то, что Путин "сам" предложил Медведева в 2008-м, понятно из структуры власти.
Вы ъхоть понимаете что путин вообще мог никого не предлагать?
Подпиндосника Медведева Путин выдвинул потому, что это был консенсус элит
Задолбали вы своими элитами.Они все подчинены путину и его банде.Других нет.
Конституция РФ. Статья 135 п.3 "Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей."
Дайте определение "всенародного голосования" но только не отсебятину,а юридически обоснованное.
Так что референдум для изменений Конституции НЕ предусмотрен. Только Всенародное Голосование. И не может быть законов, предусматривающих другой порядок.
Тут дело не в порядке ,а в формулировке.
Нет никакой юридической формулировки "всенародного голосования".
Каждый может подразумевать под этим термином своё.
Второе Если появится ,юридически определённое определение этого термина,следует определить порядок такого голосования.Иначе всё это не более чем бла бла бла.Тогда не было сил. Хватило только на Крым. Военное производство ещё практически на нуле. Всё импорто-зависимое и т.д.
Тогда не было сил. Хватило только на Крым.
Бред.
Даже путин признал что контингент в крыму не был полным.Это не более 20 тыс. чел.
К тому же наши войска не потребовались бы.Янукович был главнокомандующим всу.Он бы отдал приказ остаться на местах,а для азова,днепра и айдара хватило бы и беркута.
Как то никто не жаловался на отсутствие сил,когда помогали под илловайском и дебальцево.
Так что вы опять врёте невпопад.
Облажались однако.
Достаточно конкретно?
Или "Баба Яга всегда против"? 🤭
Очередная отмазка.
Враньё.
Покажите. Что грозит? С текстом той или иной статьи, в том числе УК РФ. Или это опять Ваши выдумки?
О нет.Это вы сами ищите.А то как трепаться так в путь,а как отвечать так ко мне....А что не так? Места много. Можете протестовать хоть круглые сутки. Дома лесополосой защищены.
А что не так? Места много. Можете протестовать хоть круглые сутки. Дома лесополосой защищены.Чем Вас пустырь за лесополосой не устраивает?
Тем,что он не капает на мозг политикам и чиновникам.
А ведь в этом и есть суть протеста.
Если Вы во дворе моего дома начнете проводить такой митинг, то у нас в доме найдётся достаточно боеспособных мужиков способных вас, подпиндосников, выдворить на тот самый пустырь.
Применение физической силы,это признание отсутствия аргументов.
А если к вам во двор придут тоже крепкие мужики...?
Или вы только поротмив женщин и детей сильные и смелые?
Вы как юрист так же безграмотны, как я в вопросе изучения юпитерианских зелёных мохноногов.:ROFLMAO:
В том то и дело ,что юристам ,в современном росийском законодательстве делать нечего.
В росии нет правового поля.А значит нет и государства.
Например все пандемийные запреты,нарушали не только конституцию,но и международные законы.В том числе нюрнбергский кодекс.Но вас это не волнует.
Хотя,скорей всего,вы в юриспруденции понимаете ещё меньше чем в политике.
Как раз это баланс и соблюдён.
Ваш,пропиндосный баланс.Баланс интересов народа росии нет.
 
Подумал я тут....
Какой всё таки бред вы несёте.
О каких таких элитах вы говорите?
Ваш изберком даёт победу путина в 6 раз от ближайшего преследователя.Чего бояться путину?Можно снести любую пропиндосину.Или эта победа приписки?
Про сво и крым.
Опять полный бред.В крыму всу не сделали ни одного выстрела.Чего было бояться.Они и в ЛДНР так же сидели бы по казармам.Тем более что янукович-ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ был на нашей стороне.
С какой стороны не посмотри на ваши опусы,вы в полном дерьме.Ни один ваш тезис не выдерживает ни малейшей критики.
Вы сами выдумываете оправдание пропиндосному ставленнику.А значит вы либо идиот,либо гнида продажная.
Выбирайте сами кем быть.
 
Подумал я тут....
Какой всё таки бред вы несёте.
О каких таких элитах вы говорите?
О прозападных подпиндосных элитах типа оффшорных олигархов, которых Запад держит за их оффшорную собственность как за яйца. А так же о либеральных кланах.
Ваш изберком даёт победу путина в 6 раз от ближайшего преследователя.Чего бояться путину?Можно снести любую пропиндосину.Или эта победа приписки?
Эти победы Путина результат того, что народ доволен результатами его работы. А значит народ начал жить лучше.

А то, что народ стал жить лучше я вижу по двору своего дома на 200 квартир.
20 лет назад во дворе дома стояла одна "Газель" и битый жигуль шестёрка. Сегодня весь двор забит легковушками. Если вечером припоздал - паркуйся на проезжей части.

Так и по остальной Вашей ГОЛОСЛОВНОЙ ЛЖИ можно пройтись. А у Вас из "фактов" только ваши домыслы.
 
О прозападных подпиндосных элитах типа оффшорных олигархов, которых Запад держит за их оффшорную собственность как за яйца. А так же о либеральных кланах.
И либеральные кланы,и пропиндосные олигархи,в одной команде с путиным.
Я вас уже тыкал носом в то,что путин сам признавался что он либерал,что экономика росии и впредь будет либеральной,и про оффшоры он говорил в том духе ,что это вполне законный спсоб ведения бизнеса.Более того,у госкорпораций (в частности у роснефти) есть не одна "дочка" в оффшорах.
Так что не надо мне моСк засирать.
Эти победы Путина результат того, что народ доволен результатами его работы. А значит народ начал жить лучше.
Ну если народ за путина,то почему он не сковырнёт оффшорных либералов сегодня (а лучше вчера) ,как он смделал это в начале 00.Вам напомнить ходора,гусинского....?
А то, что народ стал жить лучше я вижу по двору своего дома на 200 квартир.
20 лет назад во дворе дома стояла одна "Газель" и битый жигуль шестёрка. Сегодня весь двор забит легковушками. Если вечером припоздал - паркуйся на проезжей части.
А ещё раньше часы считались роскошью и передавались от отца сыну.Потом видик стоил как машина,а машина ,в СССР, стоила как 5 лет не есть ,ни пить....
Это меняются приоритеты и технологии.
Так и по остальной Вашей ГОЛОСЛОВНОЙ ЛЖИ можно пройтись. А у Вас из "фактов" только ваши домыслы.
Нет у меня лжи,только факты,причём объективные.А вот у вас домыслы типа неких элит или боязнь войны с украми.
 
И либеральные кланы,и пропиндосные олигархи,в одной команде с путиным.
Я вас уже тыкал носом в то,что путин сам признавался что он либерал,что экономика росии и впредь будет либеральной,и про оффшоры он говорил в том духе ,что это вполне законный спсоб ведения бизнеса.Более того,у госкорпораций (в частности у роснефти) есть не одна "дочка" в оффшорах.
Так что не надо мне моСк засирать.
Опять Ваши фантазии или некомпетенотность в различени слов и дел.
Не путайте слова для получения консенсуса элит и дела.
Сколько он сделал для перевода оффшорной собственности в отечественную? Толькуо за первое полугодие 23-го в российские САР из оффшоров переехало 87 компаний. Это больше, чем за 22-й, т.к. дорога уже проторена и адекватна.
А "оффшорные дочки" госкорпораций сегодня не больше, чем инструмент обхода санкций.
Ну если народ за путина,то почему он не сковырнёт оффшорных либералов сегодня (а лучше вчера) ,как он смделал это в начале 00.Вам напомнить ходора,гусинского....?
Ходор и Гусинский нарушили закон. Ходор сел за организацию убийства, Гусинский залетел на мошенничестве. И т.д. И сделал это не народ, а правоохранительные отраны.
И какие законные методы есть у народа, что бы сковырнуть оффшорных олигархов без развязывания гражданской войны? Или Вам чем больше жертв в России, тем лучше?
А ещё раньше часы считались роскошью и передавались от отца сыну.Потом видик стоил как машина,а машина ,в СССР, стоила как 5 лет не есть ,ни пить....
Это меняются приоритеты и технологии.
А что, за 20 лет машины подешевели? :ROFLMAO:
Юлите, как уж на сковородке! :ROFLMAO:
Нет у меня лжи,только факты,причём объективные.А вот у вас домыслы типа неких элит или боязнь войны с украми.
Нет у Вас НИ ОДНОГО ФАКТА. Только мнения и интерпретации. Т.е. слова, слова, слова.
Я хоть приводил выдержки из документов, а у Вас тольо голые выдумки. Ни одной подтвержденной цивры, ни одного документа что-то доказывающего.
Путопорожняя болтовня на разжигание ненависти. Статья 282 УК РФ.
 
Опять Ваши фантазии или некомпетенотность в различени слов и дел.
Не путайте слова для получения консенсуса элит и дела.
Давайте уже про элиты не будем.Хрень это.У путина вагон ресурса,чтобы эти элиты просто не зщамечать,а в случае чего раздавить.
Сколько он сделал для перевода оффшорной собственности в отечественную? Толькуо за первое полугодие 23-го в российские САР из оффшоров переехало 87 компаний. Это больше, чем за 22-й, т.к. дорога уже проторена и адекватна.
87?Это скока %?
А "оффшорные дочки" госкорпораций сегодня не больше, чем инструмент обхода санкций.
Оффшорные дочки госкорпораций существовали задолго до этих самых санкций.И служат они для воровства наших денег.
Я вам уже приводил ролик,эту же информацию можно найти и на других ресурсах.Но тепрь её реально прячут.
Ходор и Гусинский нарушили закон. Ходор сел за организацию убийства, Гусинский залетел на мошенничестве. И т.д. И сделал это не народ, а правоохранительные отраны.
И какие законные методы есть у народа, что бы сковырнуть оффшорных олигархов без развязывания гражданской войны? Или Вам чем больше жертв в России, тем лучше?
И кто же пойдёт за олигархов воевать?Не вы ли?А может александр?
Кстати сел только ходор,а все остальные спокойно свалили с бабосами.
А что сегодня,олигархи безгрешны аки младенцы?Их не за что прихватить?
А что, за 20 лет машины подешевели? :ROFLMAO:
Юлите, как уж на сковородке! :ROFLMAO:
Конечно.Было время,когда жигули 5 ка стоила как моя зарплата за 10 мес. А за 20 мес,уже можно было взять нормальную иномарку.
Тут ведь дело в приоритетах.Если в СССР я на еду и жкх тратил 10-15%% от дохода,то потом 30-40%%.А сегодня 50 и более с пенсии.И это я жкх не плачу.Только электричество.
Так что можно купить машину,особенно в кредит ,а семью на дошираки посадить.
Кстати вы не в курсе на сколько сегодня закредитован народ?
Нет у Вас НИ ОДНОГО ФАКТА. Только мнения и интерпретации. Т.е. слова, слова, слова.
Я хоть приводил выдержки из документов, а у Вас тольо голые выдумки. Ни одной подтвержденной цивры, ни одного документа что-то доказывающего.
Путопорожняя болтовня на разжигание ненависти. Статья 282 УК РФ.
Единственная цифра у вас,это постоянной упоминание про ст.282
А все аргументы сведены к неким элитам,которые мешают путину и пугание гражданской войной.
Да,выдержки из документов,так они вообще не к месту.Я тоже могу привести выдержки из например декларации оон по правам человека.А могу из нюрнбергского кодекса.Но вот это реально слова.Есть масса способов,при желании обойти любой закон,резолюцию...Для этого достаточно иметь власть.
Как говорили в древнем риме-"друзьям всё,врагам закон" или как у грибоедова-"а судьи кто?"
Вы так и не удосужились привести юридически закреплённое определение термина "всенародное голосование".А без него все ваши доводы пшик.
 
Последнее редактирование:
Давайте уже про элиты не будем.Хрень это.У путина вагон ресурса,чтобы эти элиты просто не зщамечать,а в случае чего раздавить.
Докажите в цифрах и документах этот Ваш пиндопропагандистский бред, тогда продолжу с Вами разговор.
А пока Ваша ГОЛОСЛОВНАЯ ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ЛОЖЬ ничего кроме нежелания тратить время не вызывает.
 
Докажите в цифрах и документах этот Ваш пиндопропагандистский бред, тогда продолжу с Вами разговор.
А пока Ваша ГОЛОСЛОВНАЯ ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ЛОЖЬ ничего кроме нежелания тратить время не вызывает
Ну вот...Опять сливаетесь.
Давайте ка,для начала,как я и просил ранее,вы мне обоснуете свой термин "ПИНДОПРОПАГАНДИСТСКИЙ БРЕД".
Где вы вообще увидели,в моих словах, пиндосовскую пропаганду?
Итак,кофе налит,я устроился в кресле,жду.
 
Эгей...
Шурочка......
Где же вы? Али куратор не велит?
Кофе выпит,сидеть и ждать надоело.Впрочем я зхнаю что от вас ничего конкретного не будет.
Так что -"ты заходи если что".
Это я не фамильярничаю,это цитата....
 
Ну вот...Опять сливаетесь.
Давайте ка,для начала,как я и просил ранее,вы мне обоснуете свой термин "ПИНДОПРОПАГАНДИСТСКИЙ БРЕД".
Где вы вообще увидели,в моих словах, пиндосовскую пропаганду?
Итак,кофе налит,я устроился в кресле,жду.
Конкретно?
Взьму один пункт.
Это увеличение коррупции,причём в высших эшелонах власти.
Факты показывают другое.
В отличии от 90-х и начала нулевых, когда коррупция была частью системы, в последние годы растёт число раскрываемых дел по корупции. Т.е. идёт её устранение.
Вот немного про 90-е.
Что у Вас есть про сегодня?
Есть факты, кроме Ваших слов?
 
Конкретно?
Взьму один пункт.

Факты показывают другое.
В отличии от 90-х и начала нулевых, когда коррупция была частью системы, в последние годы растёт число раскрываемых дел по корупции. Т.е. идёт её устранение.
Вот немного про 90-е.
Что у Вас есть про сегодня?
Есть факты, кроме Ваших слов?
Министр ковалёв,министр улюкаев,министр скрынник это только федеральные.Про губернаторов и региональных чиновников говорить?Которые сбежали в забугорье говорить?
В МВД назвали средний размер взятки в России,он вырос почти на 75%

8 декабря 2018https://www.forbes.ru/society
Средний размер взятки в России превысил 600 000 рублей


Эксперты оценили средний размер откатов при госзакупках Более 70% поставщиков сталкиваются с коррупционными выплатами

Вы опять в луже (или в куче) носом мистер пропиндосный тролль.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху