• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что хорошего сделал Путин для народа?

Министр ковалёв,министр улюкаев,министр скрынник это только федеральные.Про губернаторов и региональных чиновников говорить?Которые сбежали в забугорье говорить?
В МВД назвали средний размер взятки в России,он вырос почти на 75%

8 декабря 2018https://www.forbes.ru/society
Средний размер взятки в России превысил 600 000 рублей


Эксперты оценили средний размер откатов при госзакупках Более 70% поставщиков сталкиваются с коррупционными выплатами

Вы опять в луже (или в куче) носом мистер пропиндосный тролль.
Ну, наконец-то хоть какие-то факты! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Может Луна перевернулась? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

И это как раз данные того периода, когда начали бороться с коррупцией. Поэтому они и появились в сети.
Рост взятки следствие уменьшения количества взяток. А значит количественного уменьшения коррупции. Доход-то надо сохранять. ;)
А так же показатель того, что подбираются к чиновникам более высокого уровня.

Но это мелочи по сравнению с 90-ми.

Или Вы хотели вычистить всех за один год? Этого в мире ещё ни кому не удалось.

Так что не пыжьтесь. А научитесь видеть тенденции. А с этим у Вас огромная проблема. Или проплаченные заказы на их перевирание? Ну только честно? 🤭
 
Ну, наконец-то хоть какие-то факты! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
все мои сообщения это факты.
И это как раз данные того периода, когда начали бороться с коррупцией.
с 2011 по 2023гг. Это первое что выдал поисковик.
Так когда начали?
А почему сразу не начали?
Поэтому они и появились в сети.
А про ковалёва ещё в 00 х говорили.Но только после того,как его по пиндосовскому запросу задержали.
А почему скрынник никто не разыскивал?
Рост взятки следствие уменьшения количества взяток. А значит количественного уменьшения коррупции.
бла бла бла.... Очередная попытка придумать отмазку.
)А так же показатель того, что подбираются к чиновникам более высокого уровня.
Министра ковалёва ещё в 00х осудили.Правда условно.
А скрынник вообще не ищут...
Странно подбираются.
А кто подбирается? Вам ,мистер пропиндосный тролль,про подмосковных прокуроров напомнить?
Но это мелочи по сравнению с 90-ми.
Опять бла бла бла... Меня не интересуют ваши оценочные суждения.Я вам предоставил факты.А вы ,опяТь,ведёте себя как уж на сковородке.
Или Вы хотели вычистить всех за один год? Этого в мире ещё ни кому не удалось.
За 25 лет удалось.

Ли Куан Ю​

У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе.
Так что не пыжьтесь. А научитесь видеть тенденции. А с этим у Вас огромная проблема. Или проплаченные заказы на их перевирание? Ну только честно? 🤭
Если честно,то т от ,кто служил собчаку,чубайсу,ельцыну,тот ,кто пришёл к власти на крови (рязанский сахар) ,тот ,кто уничтожает мой народ и страну ,тот не заслуживает ничего кроме суда народа.

А тенденцию я вижу.Нет ни одного сообщения о том,что количество взяток чиновников снизилось.Зато рост из года в год.
 
все мои сообщения это факты.
Чо? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Не смешите! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Это были первые факты во всём нашем диалоге во всез темах форума!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
с 2011 по 2023гг. Это первое что выдал поисковик.
Так когда начали?
А почему сразу не начали?
Может Вам научиться поисковиком пользоваться? 🤭
Вот немного истории. Попытки были ещё с 90-х.
И другая сторона вопроса. Если у страны нет суверенитета, то против кого эта борьба с коррупцией будет направлена?
Пример - Сердюков. Постоянные обвинения его в коррупции. А после - звание Героя Российской Федерации.
Почему? А причина простая. Он изымал деньги из безналичного расчета, т.е. из-под контроля западных аудиторских компаний и наличкой оплачивал военные разработки.
А вот когда Россия обрела достаточно суверенитета, когда иностранные аудиторские компании были из правительства и Думы России удалены, настало время борьбы с коррупцией работающей портив России. Эта борьба, уже на благо России.
Если совсем коротко, то как-то так.
Опять бла бла бла... Меня не интересуют ваши оценочные суждения.Я вам предоставил факты.А вы ,опяТь,ведёте себя как уж на сковородке.
Вы хотите в России добиться того чего нет ни в одной стране мира? :ROFLMAO:
Приведите хоть одну страну сегодня или в истории, где коррупции нет?
В США, например, коррупция узаконена. Называется закон о лоббизме.
Поэтому борьба с коррупцией должна быть адекватна сегодняшнему состоянию и целям. Пример- Сердюков.
За 25 лет удалось.

Ли Куан Ю​

У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе.
Это за 20 лет и Путину удалось. Вывел Россию из состояния колонии в состояние сувереннйо страны. Одной из ведущих стран мира.
5-е место по ВВП по ППС. А на единицу населения повыше, чем в Китае. И т.д.
И вспомните последние коррупционные дела в Китае. За более чем 50 лет суверенитета проблему не решили.
Если честно,то т от ,кто служил собчаку,чубайсу,ельцыну,тот ,кто пришёл к власти на крови (рязанский сахар) ,тот ,кто уничтожает мой народ и страну ,тот не заслуживает ничего кроме суда народа.
Опять бред подпиндосной пропаганды.
Докажите факт уничтожения страны. Что уничтожено за 24 года? НО ТОЛЬКО ФАКТЫ, А НЕ БРЕД ВОСПАЛЕННОГО СОЗНАНИЯ!
Возьмите Россию 2000-го и сегодняшнюю. И покажите факты её уничтожения!
Или заткнитесь на эту тему в заднюю дырочку.
 
Чо? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Не смешите! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Это были первые факты во всём нашем диалоге во всез темах форума!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Даааааааааа?
А видео с тем,как путин признаётся ,что помог бандеровцам совершить госпереворот,это разве не факт?
А то,что путин инициировал минск1 и 2 ,после поражений всу илловайск и дебальцево,это не факты?
А передача вооружений и боеприпасов с крымских складов,когда всу уже громили донбас это не факт?
А назначение министров,судей,главу цб ....Это не факты?
Мистер пропиндосный тролль,мне по уху ваша хуцпа.Я всегда выкладываю только факты.Домыслов ,в типа неких элит мешающих путину,вы у меня не увидите.Это вы не можете предоставить ни одного реального факта.
Может Вам научиться поисковиком пользоваться? 🤭
Вот немного истории. Попытки были ещё с 90-х.
И другая сторона вопроса. Если у страны нет суверенитета, то против кого эта борьба с коррупцией будет направлена?
Попытка?
Не смешите.Когда потребовалось слить ходора ему даже западные иныесторы,а в их числе весьма влиятельные личности,не помогли.Есть игра в хорошего путина и плохой запад.И она рассчитана на идиотов.И да,конечно,в рамках этой игры будут и обратные шаги.Это как пропустить гол.Но итог игры предрешён.
Пример - Сердюков. Постоянные обвинения его в коррупции. А после - звание Героя Российской Федерации.
Почему? А причина простая. Он изымал деньги из безналичного расчета, т.е. из-под контроля западных аудиторских компаний и наличкой оплачивал военные разработки.
Не мелите чушь.Сердючка ,по заданию пиндосов и под руководством путина уничтожил массу военных институтутов,КБ,училищ.Именно за это и получил звезду.И ведь его зама то осудили за воровство.Или он опять не знал и не при чём?
А вот когда Россия обрела достаточно суверенитета, когда иностранные аудиторские компании были из правительства и Думы России удалены, настало время борьбы с коррупцией работающей портив России. Эта борьба, уже на благо России.
Если совсем коротко, то как-то так.
Бред бред бред,причём подтвердить этого вы не сможете. Это опять голословные рассуждения как про пропиндосные элиты.
Вы хотите в России добиться того чего нет ни в одной стране мира? :ROFLMAO:
Приведите хоть одну страну сегодня или в истории, где коррупции нет?
Коррупции нет в сингапуцре.Она мизерная в финляндии.Но дело не в этом,а в том,что ,напримсер в китае за неё реально расстреливают.А в росии могут и повысить в должности.
Как например мишарин.Помните такого?
В США, например, коррупция узаконена. Называется закон о лоббизме.
Поэтому борьба с коррупцией должна быть адекватна сегодняшнему состоянию и целям. Пример- Сердюков.
Не инадо про сша.Лоббизм там узаконен,а взятки нет.И за взятку положен реальный срок.И даже президентский пост не спасёт.Как пример сын ,да и сам,байден.
Это за 20 лет и Путину удалось. Вывел Россию из состояния колонии в состояние сувереннйо страны. Одной из ведущих стран мира.
5-е место по ВВП по ППС. А на единицу населения повыше, чем в Китае. И т.д.
И вспомните последние коррупционные дела в Китае. За более чем 50 лет суверенитета проблему не решили.
Не решили,но решают.И расстрелы чиновников тому подтверждение.
А ввп росии,это ввп бензоколонки.
Опять бред подпиндосной пропаганды.
Докажите факт уничтожения страны. Что уничтожено за 24 года?
Уничтожено образование.
Уничтожена медицина.
Наука
Культура.
Возьмите Россию 2000-го и сегодняшнюю. И покажите факты её уничтожения!
Или заткнитесь на эту тему в заднюю дырочку.
https://ruxpert.ru/images/7/75/Численность_школ_в_России_(общий_график).png
https://rulims.ru/wp-content/uploads/2018/03/kolichestvo-bolnic-2000-2019.jpg
 
Даааааааааа?
А видео с тем,как путин признаётся ,что помог бандеровцам совершить госпереворот,это разве не факт?
А то,что путин инициировал минск1 и 2 ,после поражений всу илловайск и дебальцево,это не факты?
А передача вооружений и боеприпасов с крымских складов,когда всу уже громили донбас это не факт?
А назначение министров,судей,главу цб ....Это не факты?
Мистер пропиндосный тролль,мне по уху ваша хуцпа.Я всегда выкладываю только факты.Домыслов ,в типа неких элит мешающих путину,вы у меня не увидите.Это вы не можете предоставить ни одного реального факта.
Опять демагогия и интерпретации. А факты говорт об обратном.
В Иловайске и Дебальцево командование ЛДНР признавалось, что сил на окружение ВСУ еле хватало. Был оголен фронт. И выход ВСУ, без оружия, был методом спасения фронта.
Вот цитата из интервью Захарченко, участниа тех событий:
"Ну, во-первых, я лично отбивал наступление противника. Я, десять человек моей личной охраны и отделение Пятнашки — это был единственный резерв, который на тот момент остался. Остальные подразделения в бою были более четырех часов. И когда противник прорвался и зашел нашим подразделениям в тыл — там было 5 танков, БТРы и около роты пехоты, то настал переломный момент, когда они нас, либо мы их. Вот и все, что было —20 с лишним человек и я — атаковали эту роту. Уничтожили два танка. Расстреляли пехоту и остальные подразделения. Уничтожили все то, что смогло прорваться. Мы смогли просто перегруппироваться. Но в тот момент мое присутствие было необходимо. Это была та капелька, которая решила исход сражения. Это был прорыв. Украинцы делали себе коридор. Если бы они в него вошли, то те подразделения, которые сидели в котле, из него бы вырвались. Тогда в котле сидели бы не они, а часть наших подразделений. И у Дебальцево исход боя был бы совсем другим."
Т.е. всё было на грани.
И по каждому Вашему фейку есть подобные данные.
Так что, мистер подпиндосный троль, не выпендривайтесь.
Попытка?
Не смешите.Когда потребовалось слить ходора ему даже западные иныесторы,а в их числе весьма влиятельные личности,не помогли.Есть игра в хорошего путина и плохой запад.И она рассчитана на идиотов.И да,конечно,в рамках этой игры будут и обратные шаги.Это как пропустить гол.Но итог игры предрешён.
Опять демагогия человека абсолютно безграмотного в управлении.
Не мелите чушь.Сердючка ,по заданию пиндосов и под руководством путина уничтожил массу военных институтутов,КБ,училищ.Именно за это и получил звезду.И ведь его зама то осудили за воровство.Или он опять не знал и не при чём?
Вы себя хоть читаете? Сами понимаете какой бред пишите? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вот выдержка из статьи Юрия Селиванова с цифрами и фактами:

Практически все современные образцы вооружений, которые сейчас составляют перспективную основу развития Вооруженных сил России были либо разработаны, либо законтрактованы, либо реально приняты на вооружение именно в тот период, когда министром обороны был этот якобы некомпетентный "Табуреткин". "Какие ваши доказательства?" –спросите вы. Ну, что же – их есть у меня, как говорят в Одессе. Боюсь, что вы будете несколько утомлены их перечислением, но из песни слова не выкинешь. Итак, для начала зафиксируем, что А. Сердюков находился в должности министра обороны РФ с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. Запомните эти даты.
А теперь посмотрим на то, что в этот период времени происходило в оборонной сфере РФ, одним из ключевых руководителей которой он был:
* В мае 2010 г. МО был подписан контракт на строительство 5 "малых ракетных кораблей" (фактически эсминцев) типа "Буян-М", которые представляют собой принципиально новый типа боевого корабля, вооруженного комплексом знаменитых ныне крылатых ракет "Калибр"
* Сторожевые корабли (фрегаты) модернизированного проекта 11356М для Черноморского флота были начаты строительством по заказу минобороны 18.12.2010 г.
* Фрегат дальней морской зоны проекта 22350 "Адмирал Горшков" (головной в серии) спущен на воду 29.10.2010 г.
* Десантно-вертолетные корабли-доки типа "Мистраль" заказаны во Франции в 2010 г.
* Стратегический бомбардировщик Ту-160 .Нначало модернизации – 2008 г.
* Дальний бомбардировщик Ту-22М3 – в феврале 2012 МО РФ заказало модернизацию 30 Ту-22М3 до версии Ту-22М3М
* Многоцелевой истребитель Су-30 СМ. Первый полет серийного самолета 21.09.2012 г. Первый контракт минобороны на поставку ВВС партии этих самолетов – 2012 г.
* Истребитель Су-35 . Первый полет в 2008 г. Первый контракт МО РФ на поставку 48 Су-35 в войска – 18.08.2009 г.
* ПАК ФА Т-50 – новейший истребитель 5-го поколения. Первый полет – 29.01.2010 .
* Танк Т-14 "Армата". Разработка модели началась в 2009 г. по заказу МО РФ.
* Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М". В ноябре 2011 г. завершены испытания "Искандер-М" с новым боевым оснащением. Одновременно начато развертывание первой бригады ОТР "Искандер-М" (26 РБР. г. Луга)
* Новейший зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф" - принят на вооружение 28.04.2007 г. В том же году началось серийное производство
* Модернизация тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Формально – с 1999 г. Реально – только при А.Сердюкове – с конца 2008 г.
* Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения (АПРКСН) "Юрий Долгорукий". Спущен на воду 12.02.2008 г.
* АПРКСН "Александр Невский" .Спущен на воду 13.12.2010 г.
* АПКРСН "Владимир Мономах". Спущен на воду 30.12.2012 г.
* АПКРСН "Князь Владимир". Заложен 30.07.2012 г.
* Атомная многоцелевая подводная лодка нового проекта К560 "Северодвинск". Спущена на воду 24. 06.2010 г.
* АПЛ того же проекта "Казань" - заложена 24.07.2009 г.
* Дизельная ракетная подводная лодка проекта 636.3 "Усовершенствованная Варшавянка" (головная в серии) заложена в августе 2010 г. В 2011 г. МО РФ подписан контракт на производство еще 5 ДПЛ данного типа для ЧФ РФ.
* 2012 г. Завершение испытаний первого боевого корабля оснащенного ракетным комплексом ЗМ-14 "Калибр" РК "Дагестан"
* 2012 г. Завершение испытаний новейших крылатых ракет воздушного базирования Х-101/102 и объявление А.Сердюкова о готовности принять их на вооружение.


Вопрос. Почему западные аудиторские компании не смогли отследить финансовые потоки на эти разработки и ввести санкции против предприятий? И почему до назначения его министром такого темпа работ по восстановлению вооружения не было?

Об остальных Ваших фейках когда будет на них время.
 
Опять демагогия и интерпретации. А факты говорт об обратном.
Факты говорят о том,что после разговора с путиным,янукович свалил из украины даже не попытавшись что то предпринять.И бандеровцы взяли власть в киеве.
В Иловайске и Дебальцево командование ЛДНР признавалось, что сил на окружение ВСУ еле хватало. Был оголен фронт. И выход ВСУ, без оружия, был методом спасения фронта.
Вот цитата из интервью Захарченко, участниа тех событий:
А вот дневник алексея мозгового https://lomonosov.org/article/aleksej_mozgovoj.htm
"Ну, во-первых, я лично отбивал наступление противника. Я, десять человек моей личной охраны и отделение Пятнашки — это был единственный резерв, который на тот момент остался. Остальные подразделения в бою были более четырех часов. И когда противник прорвался и зашел нашим подразделениям в тыл — там было 5 танков, БТРы и около роты пехоты, то настал переломный момент, когда они нас, либо мы их. Вот и все, что было —20 с лишним человек и я — атаковали эту роту. Уничтожили два танка. Расстреляли пехоту и остальные подразделения. Уничтожили все то, что смогло прорваться. Мы смогли просто перегруппироваться. Но в тот момент мое присутствие было необходимо. Это была та капелька, которая решила исход сражения. Это был прорыв. Украинцы делали себе коридор. Если бы они в него вошли, то те подразделения, которые сидели в котле, из него бы вырвались. Тогда в котле сидели бы не они, а часть наших подразделений. И у Дебальцево исход боя был бы совсем другим."
Т.е. всё было на грани.
И по каждому Вашему фейку есть подобные данные.
Так что, мистер подпиндосный троль, не выпендривайтесь.
Ну это же враньё.
Зачем бы тогда бандерам идти на минск 1 и 2?
Опять демагогия человека абсолютно безграмотного в управлении.
Это что? Все ваши доводы?
Не густо.....
Вы себя хоть читаете? Сами понимаете какой бред пишите? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вот выдержка из статьи Юрия Селиванова с цифрами и фактами:

Практически все современные образцы вооружений, которые сейчас составляют перспективную основу развития Вооруженных сил России были либо разработаны, либо законтрактованы, либо реально приняты на вооружение именно в тот период, когда министром обороны был этот якобы некомпетентный "Табуреткин". "Какие ваши доказательства?" –спросите вы. Ну, что же – их есть у меня, как говорят в Одессе. Боюсь, что вы будете несколько утомлены их перечислением, но из песни слова не выкинешь. Итак, для начала зафиксируем, что А. Сердюков находился в должности министра обороны РФ с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. Запомните эти даты.
А теперь посмотрим на то, что в этот период времени происходило в оборонной сфере РФ, одним из ключевых руководителей которой он был:
* В мае 2010 г. МО был подписан контракт на строительство 5 "малых ракетных кораблей" (фактически эсминцев) типа "Буян-М", которые представляют собой принципиально новый типа боевого корабля, вооруженного комплексом знаменитых ныне крылатых ракет "Калибр"
* Сторожевые корабли (фрегаты) модернизированного проекта 11356М для Черноморского флота были начаты строительством по заказу минобороны 18.12.2010 г.
* Фрегат дальней морской зоны проекта 22350 "Адмирал Горшков" (головной в серии) спущен на воду 29.10.2010 г.
* Десантно-вертолетные корабли-доки типа "Мистраль" заказаны во Франции в 2010 г.
* Стратегический бомбардировщик Ту-160 .Нначало модернизации – 2008 г.
* Дальний бомбардировщик Ту-22М3 – в феврале 2012 МО РФ заказало модернизацию 30 Ту-22М3 до версии Ту-22М3М
* Многоцелевой истребитель Су-30 СМ. Первый полет серийного самолета 21.09.2012 г. Первый контракт минобороны на поставку ВВС партии этих самолетов – 2012 г.
* Истребитель Су-35 . Первый полет в 2008 г. Первый контракт МО РФ на поставку 48 Су-35 в войска – 18.08.2009 г.
* ПАК ФА Т-50 – новейший истребитель 5-го поколения. Первый полет – 29.01.2010 .
* Танк Т-14 "Армата". Разработка модели началась в 2009 г. по заказу МО РФ.
* Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М". В ноябре 2011 г. завершены испытания "Искандер-М" с новым боевым оснащением. Одновременно начато развертывание первой бригады ОТР "Искандер-М" (26 РБР. г. Луга)
* Новейший зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф" - принят на вооружение 28.04.2007 г. В том же году началось серийное производство
* Модернизация тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Формально – с 1999 г. Реально – только при А.Сердюкове – с конца 2008 г.
* Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения (АПРКСН) "Юрий Долгорукий". Спущен на воду 12.02.2008 г.
* АПРКСН "Александр Невский" .Спущен на воду 13.12.2010 г.
* АПКРСН "Владимир Мономах". Спущен на воду 30.12.2012 г.
* АПКРСН "Князь Владимир". Заложен 30.07.2012 г.
* Атомная многоцелевая подводная лодка нового проекта К560 "Северодвинск". Спущена на воду 24. 06.2010 г.
* АПЛ того же проекта "Казань" - заложена 24.07.2009 г.
* Дизельная ракетная подводная лодка проекта 636.3 "Усовершенствованная Варшавянка" (головная в серии) заложена в августе 2010 г. В 2011 г. МО РФ подписан контракт на производство еще 5 ДПЛ данного типа для ЧФ РФ.
* 2012 г. Завершение испытаний первого боевого корабля оснащенного ракетным комплексом ЗМ-14 "Калибр" РК "Дагестан"
* 2012 г. Завершение испытаний новейших крылатых ракет воздушного базирования Х-101/102 и объявление А.Сердюкова о готовности принять их на вооружение.
Все эти факты не стоят того развала вс который устроил табуреткин.
генерал-лейтенант Виктор Соболев, отмечает резкое ухудшение состояния Вооружённых Сил. Вину за это он возлагает на министра обороны Анатолия Сердюкова, который возглавил военное ведомство в 2008 году. По мнению Соболева, именно его «радикальные» реформы привели к тому, что в ВС России разрушены система управления, организационно-штатная структура, система военного образования, отсутствует мобилизационная готовность как важная составляющая боеспособности армии, уничтожены системы тылового и технического обеспечения.
В 2012 г. выяснилось, что при продаже военного имущества бюджету РФ нанесли ущерб на 3 млрд руб.
резкий отказ от продукции отечественного ВПК и была сделана тупиковая ставка на закупку импортных вооружений.

Про генеральш в министерстве обороны говорить или вы сами знаете?

Вопрос. Почему западные аудиторские компании не смогли отследить финансовые потоки на эти разработки и ввести санкции против предприятий? И почему до назначения его министром такого темпа работ по восстановлению вооружения не было?
Всё было. И ставка на гос впк была правильной.
Об остальных Ваших фейках когда будет на них время.
Ну вот,опять голословное обвинение в фейках.
Я же вам привёл ссылки.Что опять не так?
Или придумываете очередную отмазку для обнулённого непричёмыша?
 
Факты говорят о том,что после разговора с путиным,янукович свалил из украины даже не попытавшись что то предпринять.И бандеровцы взяли власть в киеве.

А вот дневник алексея мозгового https://lomonosov.org/article/aleksej_mozgovoj.htm

Ну это же враньё.
Зачем бы тогда бандерам идти на минск 1 и 2?

Это что? Все ваши доводы?
Не густо.....

Все эти факты не стоят того развала вс который устроил табуреткин.
генерал-лейтенант Виктор Соболев, отмечает резкое ухудшение состояния Вооружённых Сил. Вину за это он возлагает на министра обороны Анатолия Сердюкова, который возглавил военное ведомство в 2008 году. По мнению Соболева, именно его «радикальные» реформы привели к тому, что в ВС России разрушены система управления, организационно-штатная структура, система военного образования, отсутствует мобилизационная готовность как важная составляющая боеспособности армии, уничтожены системы тылового и технического обеспечения.
В 2012 г. выяснилось, что при продаже военного имущества бюджету РФ нанесли ущерб на 3 млрд руб.
резкий отказ от продукции отечественного ВПК и была сделана тупиковая ставка на закупку импортных вооружений.

Про генеральш в министерстве обороны говорить или вы сами знаете?


Всё было. И ставка на гос впк была правильной.

Ну вот,опять голословное обвинение в фейках.
Я же вам привёл ссылки.Что опять не так?
Или придумываете очередную отмазку для обнулённого непричёмыша?
Опять куча фейков. :poop:
Но по любому смирись.
Путин в марте будет избран президентом. А любая попытка майдана будет жестко пресечена.
Или думаешь избиратели будут твои фейки читать?🤪
 
Опять куча фейков. :poop:
Но по любому смирись.
Путин в марте будет избран президентом. А любая попытка майдана будет жестко пресечена.
Или думаешь избиратели будут твои фейки читать?🤪
Это куча фактов,но вам их не опровергнуть.
А то ,что путин ,в очередной раз.наплюёт на конституцию и изберёт себя президентом,я знал ещё когда прошлые выборы не закончились.
Так что можете не тужиться,мистер пропиндосный тролль,только не верещите потом как немцы в 1945м....типа-"мы не знали,не понимали....верили".
 
Это куча фактов,но вам их не опровергнуть.
А то ,что путин ,в очередной раз.наплюёт на конституцию и изберёт себя президентом,я знал ещё когда прошлые выборы не закончились.
Так что можете не тужиться,мистер пропиндосный тролль,только не верещите потом как немцы в 1945м....типа-"мы не знали,не понимали....верили".
У Вас куча мнений, интерпретаций, а не фактов.
А из фактов важных не так много.
Один из них такой. Россия вышла на пятое местов мире по ВВП по ППС.
Второй. Россия уже выиграла войну против НАТО на Украине.
И куча других.
Да, нерешенных проблем море. Но только стадильно развивая страну можно большинство их решить.
 
Последнее редактирование:
У Вас куча мнений, интерпретаций, а не фактов.
Можно подумать у вас есть что то другое.
А мнение генерала по поводу военной реформы сердюкова,кое чего стоят,в отлдичии от мнения какого то журнашлюшки.
А вот те факты,которые в своём дневнеике приводит а.мозговой стоят гораздо дороже чем то,что говорит ангажироваггый политик захарченко.Он просто не может говорить по другому ибо рискует разделить судьбу всех комбригов (бетмен,моторола,мозговой....)
А из фактов важных не так много.
А вот это уже оценочное мнение.Конечно,вы можете считать не существенным сокращение числа школ или больниц,но то,что уровень образования упал ниже плинтуса следствие целенаправленной политики гос-ва.И это факт.По другому просто быть не может.
Один из них такой. Россия вышла на пятое местов мире по ВВП по ППС.
Помимо того,что каждая страна считает ввп по своему,есть ещё и такой фактор ,как структура ввп.И тут оказывается ,что ввп росии,это ввп бензоколонки.
Т этот факт весьма удручает.
Второй. Россия уже выиграла войну против НАТО на Украине.
Я не специалист в вренных вопросах...Но это лишь мнение.
А факт в том,что заявленных целей добиться не удалось.Может быть пока,но,сдаётся мне,что они достигнуты и не будут.Но главное это то,что росия потерпела огромное поражение во внешней политике.Теперь украина наш враг.Бандерлогию,как идеологию,победить не возможно.Количество жертв войны огромно,а нефть и газ,как продавали ворагам,так и продаём.И кто то на этом НА КРОВИ НАШИХ ПАРНЕЙ очень не плохо наживается.
И ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ФАКТ!!!
Хотя вы наверное рады каждому убитому или покалеченному рускому.
Да, нерешенных проблем море. Но только стадильно развивая страну можно большинство их решить.
Не возможно стабильно развивать страну ,стабильно вредя её интересам.
В интересах росии было бы выйти из вто, не принимать и не подписывать договоры с мвф,вб,воз и др. жидопиндосовскими организациями.Но нет...Наше руководство ,на словах разоблачая пресловутый запад,на деле послушно следует в русле его политики.
 
В интересах росии было бы выйти из вто, не принимать и не подписывать договоры с мвф,вб,воз и др. жидопиндосовскими организациями.Но нет...Н
Россию уже повыкидывали из многих международных организаций, а уж подписывать с Россией договора никто и не собирается, дураков нет. Я не удивлюсь, если Россию выкинут из ООН.
 
Россию уже повыкидывали из многих международных организаций, а уж подписывать с Россией договора никто и не собирается, дураков нет. Я не удивлюсь, если Россию выкинут из ООН.
Выкинуть росию из оон не получится ,росия соучредитель оон.
Из каких международных организаций выкинули росию?
 
Учредителем ООН был СССР, а не Россия.
Конечно и что?
Росия стали приемником.И не важно нравится это мне (или кому то ещё) но это так.
Вы так и не привели пример откуда росию уже выкинули?
 
Последнее редактирование:
Конечно и что?
Росия стали приемником.И не важно нравится это мне (или кому то ещё) но это так.
Вы так и не привели пример откуда росию уже выкинули?
Россию выкинули из Совета государств Балтийского моря.
Россию лишили членства в Агентстве по ядерной энергии при Организации экономического сотрудничества и развития.
Россию выкинули из Совета Европы.
Россию выкинули из олимпиады.
Банки прекратили сотрудничество с российскими банками.

 
Россию выкинули из Совета государств Балтийского моря.
Россию лишили членства в Агентстве по ядерной энергии при Организации экономического сотрудничества и развития.
Россию выкинули из Совета Европы.
Россию выкинули из олимпиады.
Банки прекратили сотрудничество с российскими банками.

Т.е. сателиты Лондонского Сити попытались выкинуть Россию из свлих клубов.
Результат.
БРИКС - 46% населения планеты и 37% мировой экономики. Плюс туде ещё подали заявки 17 страни и 20 выразили намерение подать заявки. А значит сателиты Лондонского Сити теряют влияние в мире.
Плюс структурный кризис западной экономики. Падение ВВП на 0.5-1% в месяц более полутора лет. Великая Депрессия отдыхает.
Россия с Китаем строят свою систему взаиморасчетов на бездолларовой основе. И к этой системе подключается всё больше стран.
Т.е. Россия строит альтернатиную Западу систему построения взаимоотношений в мире.
Поэтому СМИ Запада и его пропагандисты в разных странах, типа Алика, и взвыли.
 
Россию выкинули из Совета государств Балтийского моря.
Россию лишили членства в Агентстве по ядерной энергии при Организации экономического сотрудничества и развития.
Россию выкинули из Совета Европы.
Россию выкинули из олимпиады.
Банки прекратили сотрудничество с российскими банками.

Из всего вами описанного подходит только "совет государств балтийского моря".Хотя эта организация на столько мелкая и малозначительная,что это вообще ничто.
Но в целом согласен.
Но это одна организация хотя вы говорили о многих.
Из ядерного агенства не исключали,так же как и из совета европы.
Олимпиада вообще не организация ,а в мок росия присутствует.Никто росию из мок не исключал.
Сотрудничество с банками это вообще бред какой то.Каждый банк сам принимает решение....
А по сути,будь росия независимым и суверенным государством,стоило бы самой выйти из всех этих жидовских организаций.Поскольку все они превратились в инструмент жидовской политики по установлению "нового мирового порядка". Об этом уже давно открыто говорят,но твердолобые недоумки,до сих пор,почему то надеются что дяди с бездонными кошельками шутят.
 
Удивительно, но на этот, казалось бы простой, вопрос у моих оппонентов нет ответа.
Дал крышу, т.е. порешал вопросы безопасности так, что можно открывать своё дело и работать в понятных правилах, в сравнении с девяностыми. Путин - это про силовой вопрос, про спецслужбы, про крышу. Без крыши нет и стабильности и понятности.
 
Дал крышу, т.е. порешал вопросы безопасности так, что можно открывать своё дело и работать в понятных правилах, в сравнении с девяностыми. Путин - это про силовой вопрос, про спецслужбы, про крышу. Без крыши нет и стабильности и понятности.
Да, без крыши бизнес в России не функционирует.
 
Подключил такие страны как: Китай Турция и Западную Европу к российской газотранспортной сети. Вернул в состав РФ республику Крым, Донецк и Луганск. Поднял сельское хозяйство.
 

Похожие темы

Назад
Сверху