• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Петербурге депутат Смакотин организует сбор помощи для СВО на Нарвском проспекте

Marchenko82

New member
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Начиная с завтрашнего дня в Санкт-Петербурге открывается центр сбора помощи для бойцов СВО. Пункт расположится на Нарвском проспекте в доме 16. Место сбора помощи организовал глава МО «Екатерингоф» депутат Олег Смакотин. Вот уже два года он занимается гуманитарными грузами в своем муниципальном округе.

Пункт на Нарвском будет работать с 4 по 17 марта каждый день с 9 до 17 часов. Номенклатура необходимых изделий здесь варьируется от строительных материалов и продуктов до снаряжения и даже транспортных средств. Принести гвозди, тушенку или сигареты любому под силу, а на фронте все пригодится. Возможно, на этот раз повезет, и найдется спонсор, который купит «буханку» или партию беспилотников.

Депутат Смакотин организацией помощи фронту занимается с самого начала Специальной военной операции, а в этот раз сам повезет груз в конце марта. В подведомственном округе он уже давно занимается патриотической деятельностью. В частности, организовал виртуальный «Музей истории Екатерингофа» в ВК, где рассказывает интересные исторические факты из жизни Нарвской заставы.

Олег Смакотин стал одним из немногих, если не единственным муниципальным депутатом, который вместе с жителями занимается сбором гуманитарной помощи для СВО. И действительно, если такой пункт сбора находится рядом с домом, то мотивировать людей становится намного проще.
 

Вложения

  • 91ee51f0-146f-42a6-a23f-ef35b6c9188f-2.jpg
    91ee51f0-146f-42a6-a23f-ef35b6c9188f-2.jpg
    266.4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Надо подъехать, я недалеко живу. А продукты вроде перестали принимать? После истории, когда отравленные пытались отправить?
 

Похожие темы

Назад
Сверху