• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вера в российский патриотов почти исчезла

Rokk

New member
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я все больше читаю форум, но вот решил написать.

Если сравнить отношение к российским патриотам три года назад и сейчас, то это две большие разницы. Испытываешь какой-то когнитивный диссонанс - есть стойкое ощущение, что тебя развели, как лоха и те, кому ты верил оказались обычными прохвостами. Патриотизм оно конечно хорошо, но я вот точно знаю, что начнись на нашем предприятии массовое сокращение - патриоты будут точно на стороне хозяина предприятия, а не на нашей стороне... Вот точно это знаю... Или подними сейчас тему про Сердюкова и Васильеву, патриоты точно будут их защищать... Вот точно будут... Или если в нашем городе отменять выборы мэра (во многих городах отменяют), то патриоты точно будут против выборов... Патриоты точно будут ЗА то, чтобы наш митинг, в случае чего, раздавили танками. Патриоты точно будут за любой ментовской беспредел, если дело коснется любых "несогласных".

Откуда я это ТОЧНО знаю - сам не знаю, но знаю. Ибо стала ясна суть российского патриотизма - в России общество всегда делилось на быдло и господ, а патриоты, это как бы прослойка. В данный момент, это информационный шум, который защищает воров, олигархов, вельмож и самого Путина от критики.

От того и тоскливо, что опять "липа"... :sad_mini:
 
Я все больше читаю форум, но вот решил написать.
Читать,писать-одно слово,понимать.Прослойка, информационный шум и т.п. всё части одной системы оболванивания."Управления",так сказать.Оказания услуг упорядочения гражданскому обществу.Да всяко можно сказать,суть безграничного паразитизма,стоящая за словами патриотов(а это паразиты на паразитах),не поменяется.
Понимаете,у паразитов низшего уровня одни инстинкты.И это для них естественно.Тоска берёт от понимания,что
в такой всеобщей системе возможна только эволюция паразитов(приспособленцев).

Вера -скорее ожидание чуда.Становится естественными регулярные объявления Кирилла конца.Плоти-пищи .
 
Последнее редактирование:
Понимаете,у паразитов низшего уровня одни инстинкты.И это для них естественно.Тоска берёт от понимания,что
в такой всеобщей системе возможна только эволюция паразитов(приспособленцев).

Просто в десятку... В Яблочко... :good_mini:
 
Патриотизм - это условность, созданая системой. И если бы система работала на большинство, то она бы работала, и была бы справедливой. Но есть реалии, и система стала прикрытием олигархов. Оседлали они её. И привратили в защиту себя, своих капиталов и своих интересов. Ведь я не зря говорил о "Путинойдах"!))
Вот так!))
 
А как с добровольцами?
А как с теми "наполеонами" быть, что лежат в психушке?))
Я это к тому, что идиоты есть, были и будут.
Почему условность? Да потому что: для того чтобы защищать свое, не обязательно называть себя кем то. Ведь по сути патриотизм - это самозащита(себя, родственников и общего имучества с ними). А так как большия часть, всего имущества союза народов РФ, принадлежит кучке олигархата, имеющими двойное, а то и вовсе, даже не имеющие гражданства РФ, то так называемый патриотизм, в целом теряет свой смысл!
И в современном обществе часто подменяют понятия, и тот патриотизм что пропагандируется, несоответствует интересам большинства живущего в РФ населения.
Вот, кто? будет истреблять большинство страны в современном мире?(ну не считая какого нибуть нового гитлера!))) Так что, для большинства, пусть хоть кто приходит. Жизнь особо не изменится. Если конечно, не начнут в вашей губернии разбираться олигархи-"патриёты" (как на Донбассе), и соответственно не втянут и вас, в эту мясорубку. Вообщем, после прихода захватчика, большинство будет жить тагже как и жили. Рабы(прошу прощения, рабочии) везде нужны, особенно в Северных широтах.
Вот так, вот!))
 
Ведь по сути патриотизм - это самозащита(себя, родственников и общего имущества с ними).
В понятии народа,как единого организма добровольцы себя(лично и лично свою семью) не защищали никогда. Подвиг защиты другого собственной ценой всегда есть добрая воля.
Патриотизм направляем и сам способ (воля) управления во всех случаях,когда не защищается ценность добро ,а защищается ценность имущество.
Подвиг,это когда обе ценности совпадают.
Рабство это отсутствие воли.
 
В понятии народа,как единого организма добровольцы себя(лично и лично свою семью) не защищали никогда. Подвиг защиты другого собственной ценой всегда есть добрая воля.
Патриотизм направляем и сам способ (воля) управления во всех случаях,когда не защищается ценность добро ,а защищается ценность имущество.
Подвиг,это когда обе ценности совпадают.
Рабство это отсутствие воли.
Глупость!!! Вот объясни мне, что такое мать?
Гены, которые ею всегда управляют (почти всегда, но бывают исключения, всё-таки мир другой), что это? Благополучие тебя? Неизвестно кого?(может даже убийцы её "плода"?)))) Нет, это желание самой жить лутше, чем она в прошлом, и потому желание её, улутшить условия для дитя.
Самолюбство, нарцизм, желание жить дальше в своём "плоде" - то и есть жизнь! А то что сейчас подменяют приоритеты, то задай себе вопрос кому это выгодно?))
И найдешь ответ.
И благородство - это для богатых. А бедные как могут, так и выживают!
Вот так!))
 
Последнее редактирование:
Вера в российский патриотов почти исчезла










Я все больше читаю форум, но вот решил написать.

Если сравнить отношение к российским патриотам три года назад и сейчас, то это две большие разницы. Испытываешь какой-то когнитивный диссонанс - есть стойкое ощущение, что тебя развели, как лоха и те, кому ты верил оказались обычными прохвостами.
Многих посадили...
Так сказать идет борьба с Русским народом в России...

А патриота легко распознать...
Если он работает на благо своей Родины, а не на благо хозяина...
Тем более что в России всем заправляют Олигархи, которые не являются резидентами России...
 
Я все больше читаю форум, но вот решил написать.
А вы не читайте "форумы", а, тем более, "НЕ РЕШИТЕ ПИСАТЬ"..
----------------------
1. ФОРУМЫ появились в российском тырнете в начале нулевых - те самые INOSMI, где таки неокрепшие мозги современных евреев из Брайтона или Филей пытались поспогить между собой...
Фогум тот был создан евгеем Князевым в начале нулевых.
Он создал себе сразу КЛОНА Al18..
Al18 разбил всех оппонентов - тех-же евгеев, коммунистов, демократов, сучек с труселями...
Потом... этот фогум, таки захватила Сарра..
---------------
Таки ви полагаете, шо я напишу что было далее?
:yahoo_mini:
 
Возведение стен различной архитектуры и рвов между национальными государствами, в соответствии с видом обязательного обрязания и религии там

https://kramola-oglaska.webnode.ru/...ru-p-o-vsemu-miru-s-tselyu-razrusheniya-sssr/
https://kramola-oglaska.webnode.ru/vozvedenie-sten-razlichnoj-arkhitektury/

Переход Казахстана, с благословения Ватикана, с русского языка на латинский, организованный уже не срущей Британской королевой, ЦРУ и злейшим диссидентом-фашистом Трампом - для русской культуры это большая утрата. А для русскоязычных граждан - значительное ущемление прав и интересов.

Возможно, также, что вслед за этим произойдет ужесточение мусульманского режима и мусульмане произведут обязательное массовое удаление всем членов и зашитие половых губ, насильственно заставят русскоязычных казахов принять мусульманство! Появятся новые беженцы, лишенные члена, с зашитыми губами...

Приведенный на фото ниже, премьер Украины, националист-Сенька Яйценюх (в розыске) и его школьный друг, Понабережьев Сергей (не смотря на то, что он у Сеньки был - личный гей) массово убивают лишних людей по Ростовской области и на Украине немецкими режущими, испаряющими тела аннигилирующими лазерами и присваивают себе недвижимость убитых. Как и Резидент Путин, со своей немецкой агентурно-мафиозной сетью лазерщиков-убийц, коллекторов и грабителей. Также, и у немецкого шпиона, Сеньки-националиста присвоено уже до 25 особняков убитых лазерами людей!

В этом - причина ведения ядерной войны Украины с РФ под прямым руководством Сеньки Яйценюха с поддержкой НАТО и причина откола Украины от России, с ее неуправляемыми интернет-троллями - журналистами, нагло отмечающими каждую выпавшую красную, задроченную "кишку" у xoxлушек под полупрозрачной одеждой - несмотря на непрозрачную, бетонную стену с враждующей Украиной, построенную Яйценюхом из-за разглашения в России Интернет-упырями и журналистами женской мастурбации у xoxлушек с выворотом влагалища и привычного хождения ими по Украине с приятно выпавшей вагиной, в тайне от глупых xoxлов!

Украина, в связи с разглашающей деятельностью российских Интернет-упырей и журналистов, разрывает теперь все экономические связи с РФ и прекращает поставлять зерно-бобовые и другую провизию, прекращает железнодорожное сообщение и разрывает дипломатические отношения, готовясь объявить России ядерную войну!

Волгоград и Краснодар, также, теперь переходят к Украине, по собственному усмотрению, и прекращают поставки в РФ зерновых и любой другой провизии. Волгоград, украв и присвоив ядерное оружие России, прекращает ныне железнодорожное сообщение с РФ и возводит границы. На территориях Волгоградской и Краснодарских губерний теперь будет отменен русский язык. Хотя контроль над краденым ядерным оружием, спрятанным под землей вблизи Волгограда, до конца, полностью не перехвачен и для России возможно не отдать похищенные ядерные заряды этому городу, уничтожив их радио-командами прямо в месте хранения!

Дипломатические отношения с РФ разрывает и Америка, вого главе с рецидивистом, диссидентом Трампом. Она вкладывает 600 млн. долларов в подстрекательство Волгограда и Краснодара к отделению от России и всерьез готовится нанести ядерный удар по обделенной провизией, одинокой России за вмешательство российских Интернет-упырей и журналистов во внутренние вопросы Америки - за разглашение в прессе обязательного отсутствия члена у всех американцев и у самого Трампа.

Британия тоже разрывает все дипломатические отношения с РФ и требует разорвать их и от Европы. Британская королева, прочтя и, в неистовстве, бесследно удалив аналогичный нашему, российский сайт "Огласка Крамолы", размещенный на ее, британских серверах fo.ru, стала после этого истерично, систематически угрожать ядерным ударом по России.

Эстония сейчас начала проводить массовое уничтожение всех русских, живущих на ее территории, разглашавших обязательное вживление вагины вместо члена всем мужчинам-эстонцам и шведам, и возводит белую бетонную стену. В Эстонии будет уничтожено более 90% процентов населения аннигилирующими немецкими карманными лазерами, чтобы очистить мораль от грязного блуда и освободиться от некачественных, порочных русских людей.

Австралия, известная, как страна людей обязательно, по закону лишаемых члена, увидев сайт "Огласка Крамолы" на британских серверах fo.ru, тотчас запретила свободный въезд на свою территорию и уничтожила всех сумчатых, обладающих чрезмерно сексуальным поведением, как вид и, как класс. Возможно, что там будут массово уничтожены и все "нечистые", на их взгляд, люди, начавшие догадываться о выворачивании красных вагин.

Ватикан благословил полное уничтожение русского языка в самой России, Белоруссии и в Казахстане с переходом на латинский язык. Ватикан благословил, также, уничтожение всей материалистической, безбожной русской культуры и самой России ядерным оружием и кварковым аннигиляционным оружием святого бОГА!

Ватикан, Британская королева и лишенный члена Трамп, как и вся Америка, собираются стереть с лица земли Россию ядерным оружием и полностью уничтожить русский язык и русскую культуру, сделать мир англо-саксонским, арийским, кристально чистым, свободным от славянских языков со множеством избыточных падежных окончаний, с отсутствием мягких, щадящих высокую мораль девственниц формулировок из многозначных слов-омонимов, свойственных беспадежному английскому, с присущими славянскому языку вульгарными, однозначными словами, обладающими узконаправленной трактовкой, не позволяющими широко и пристойно трактовать их крамольный, тайный, неприличный смысел.

Уничтожают русских спецслужбы и по всему миру.
https://kramola-oglaska.webnode.ru/...ru-p-o-vsemu-miru-s-tselyu-razrusheniya-sssr/
https://kramola-oglaska.webnode.ru/vozvedenie-sten-razlichnoj-arkhitektury/
 
Этот бред не хотелось даже комментировать ... По началу .
Россию и её сроды хотят уничтожить не одну сотню лет .
НО !
Никто не принёс столько вреда, как мы сами !
 
Глупость!!! Вот объясни мне, что такое мать?
Перефразирую- один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов-глупец походя может озадачить сотню мудрецов.
А патриота легко распознать...
Если он работает на благо своей Родины
Народная мудрость называет землю мать-родная земля,когда она отечество и судьба детей.

Только на основании этого резидентов , нерезидентов,президентов и любых деградентов всякого рода,высасывающих из земли соки и превращающих землю в свалки народ назвал бы маниакальными убийцами.Деграданты убивают прежде всего понятие народа.Называйте,как хотите,свобода болтать,граждане патриотическое население. в условиях политического режима легетимно избранных граждан начальников.
 
Перефразирую- один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов-глупец походя может озадачить сотню мудрецов.

Народная мудрость называет землю мать-родная земля,когда она отечество и судьба детей.

Только на основании этого резидентов , нерезидентов,президентов и любых деградентов всякого рода,высасывающих из земли соки и превращающих землю в свалки народ назвал бы маниакальными убийцами.Деграданты убивают прежде всего понятие народа.Называйте,как хотите,свобода болтать,граждане патриотическое население. в условиях политического режима легетимно избранных граждан начальников.

Эх ты!(((( перемудрил всё!(((
Ты как настоящий "политик", столько слов и все пустые!)))
И не лень тебе было их набирать?))

Помни (повторяю, который раз!))): будь проще!, и люди к тебе потянутся!)))))

Вот так, вот!))
 
столько слов и все пустые
Что пустого в выражении-одна судьба? А это и означает народ. Народ начинается с лучших своих представителей,не так ли? К ним тянутся все остальные.
Политика,это когда всё наоборот.
Неужели это какая-то премудрость,которую надо повторять ?
 
Личные наблюдения...
Кухонные патриотики путают патриотизм (Любовь к Отечеству) с любовью вылизывать жопу Путику .
Прогнуттся, шестернуть, лизнуть, соснуть .... Это НЕ патриотизм! Это идиотизм ... Лизоблюдство
НО !
Тех, кто не хочет прогибаться под Кремлядь, шстерки и обзывают " ненависть к России ".
 
Назад
Сверху