• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хачу построить СССР

Могу.
Но мне всё меньше хочется дискутировать с вами.
«Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!» — Генри Форд. «The New-York Times.» — 1925 год.
Это так не работает, человечество всегда воевали с друг другом во все времена. В вашем представлении во всем виноват капитализм и "Буржуи" которые эксплуатируют бедный рабочий класс
 
Могу.
Но мне всё меньше хочется дискутировать с вами.
«Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!» — Генри Форд. «The New-York Times.» — 1925 год.
Ну вот это реально бред уже. Какими-то антисемитизмом уже пахнет, данный аргумент имел место быть не будь войнов раньше но они были до этих евреев, даже если убрать неких евреев банкиров войны все равно будут потому что мы разные и у каждого свои интересы все что мы можем сделать это сделать. Так это чтобы мир между странами длился как можно дольше

И тут не важно какой строй будет капиталистический или социалистический
 
Ну вот это реально бред уже. Какими-то антисемитизмом уже пахнет, данный аргумент имел место быть не будь войнов раньше но они были до этих евреев, даже если убрать неких евреев банкиров войны все равно будут потому что мы разные и у каждого свои интересы все что мы можем сделать это сделать. Так это чтобы мир между странами длился как можно дольше

И тут не важно какой строй будет капиталистический или социалистический
А что русофобия вкусней антисемитизма? А строй сам пристрой...
 

Вложения

  • 30371_600.jpg
    30371_600.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 0

Вложения

  • Один знакомый еврей спросил меня, как я отношусь к евреям.jpg
    Один знакомый еврей спросил меня, как я отношусь к евреям.jpg
    370.6 KB · Просмотры: 1
Израиль и Россия были в хороших до недавнего времени отношениях -_-
То есть, зная о жидовских наймитах на фронте и даже беря их в плен, зная о срайлиных поставках БПЛА и массовой поддержке жидами фашистских убийц-русофобов бандеровцев (вся верхушка коих - жиды) были "хорошие отношения"? Их терпят и в основном в расчёте, что они таки вывезут к себе местную пятую колонну, что по любому дешевле, чем её выявление и изобличение...
 

Вложения

  • 3d1300db9eab236c4b53e3f269adac65.png
    3d1300db9eab236c4b53e3f269adac65.png
    1.1 MB · Просмотры: 1
То есть, зная о жидовских наймитах на фронте и даже беря их в плен, зная о срайлиных поставках БПЛА и массовой поддержке жидами фашистских убийц-русофобов бандеровцев (вся верхушка коих - жиды) были "хорошие отношения"? Их терпят и в основном в расчёте, что они таки вывезут к себе местную пятую колонну, что по любому дешевле, чем её выявление и изобличение...
В парламенте Украины ровно 1 бандеровец из 450 депутатов, бандеровцы не занимают никаких государственных должностей и даже региональных, я тебе больше скажу в восточной части Украины были крайне популярны про российские партии (которые выступали за сближения с Россией) но с момента начала войны больше не одна партия в Украине не поддерживает Россию.
 
В парламенте Украины ровно 1 бандеровец из 450 депутатов, бандеровцы не занимают никаких государственных должностей и даже региональных, я тебе больше скажу в восточной части Украины были крайне популярны про российские партии (которые выступали за сближения с Россией) но с момента начала войны больше не одна партия в Украине не поддерживает Россию.
Спой кому попроще о жидо-бандерах и их главном гноище. Без него русоцид не имел бы ни грамма легитимности...
 

Вложения

  • Рада за работой.jpeg
    Рада за работой.jpeg
    557.3 KB · Просмотры: 0
Спой кому попроще о жидо-бандерах и их главном гноище. Без него русоцид не имел бы ни грамма легитимности...
Это ты про бандеровцов? Если что у них итак нету ни какой легитимности но они могут появиться, чем больше наша власть ведёт войну на Украине то тем больше появляются те самые бандеровцы о которых ты говоришь, просто ты сам подумай прилетала какая нибудь ракета из РФ к тебе в дом умерли твои близкие, и что они должны по твоему делать? Иза этого они должны любить Российскую власть?

Ненависть рождает лишь большую ненависть
 
Это ты про бандеровцов? Если что у них итак нету ни какой легитимности но они могут появиться, чем больше наша власть ведёт войну на Украине то тем больше появляются те самые бандеровцы о которых ты говоришь, просто ты сам подумай прилетала какая нибудь ракета из РФ к тебе в дом умерли твои близкие, и что они должны по твоему делать? Иза этого они должны любить Российскую власть?

Ненависть рождает лишь большую ненависть
Ага. Когда убьём всех укро уродов ненависть прекратиться. Основа эпидемиологии...
 

Вложения

  • Mr92xY9JdiA.jpg
    Mr92xY9JdiA.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 0
Во-первых: С нынешней власти да, но если вдруг наступит такое время то в первые очередь Либералы и Социалисты будут лидирующими политическими группами в России.
Во-вторых: Бльшинство иноагентов уехали из страны а не в тюрьме (уехали не по своей воле) Да есть всякие придурки по типу Навального который решил по сути добровольно сесть в тюрьму но таких мало, а "жулики и воры" спокойно сидит в высших кабинетах власти -_-
В-третьих: "Либерасня в будущем России не будет это факт" Всего лишь жалкая манипуляция с твоей стороны я тоже могу сказать что-то из разряда "Социалистов не будет это факт" но фактов тут нет либералы в России это не маргинальное меньшинство а огромная часть населения в основном городского
Вы отстали от жизни гола на два-три минимум. На одной из недавних встреч Путин уже начал излагать свою предвыборную платформу. Откровенно лево-консервативную. Так что впереди интересные события...
 
Хм-м... Откуда такие выводы? Если ты про присоединение восточной части Украины то это не выглядит как объединение а как захват и оккупация.
Восточная Украина тут ни при чём. Я про Азербайджан, Грузию, Киргизию, Казахстан, Белоруссию и т.д. Просто наблюдайте за визитами глав государств. Там интересные вещи творятся.
 
Вы отстали от жизни гола на два-три минимум. На одной из недавних встреч Путин уже начал излагать свою предвыборную платформу. Откровенно лево-консервативную. Так что впереди интересные события...
Как раз то не интересно. Во время войны (как бы она при этом не называлась) повестка одна - Победа...
 

Вложения

  • Захватчиков подлых с дороги сметём.jpg
    Захватчиков подлых с дороги сметём.jpg
    484.9 KB · Просмотры: 0
Как раз то не интересно. Во время войны (как бы она при этом не называлась) повестка одна - Победа...
Когда боишься увидеть многое и прячешься за одним.
043CD7FD953543D2DC055E6130FD3A3F61E19F87
 
Восточная Украина тут ни при чём. Я про Азербайджан, Грузию, Киргизию, Казахстан, Белоруссию и т.д. Просто наблюдайте за визитами глав государств. Там интересные вещи творятся.
Все эти страны наоборот пытаются отрекаться от России и активно сотрудничают с западными странами, а Лукашенко тоже вредли захочет добровольно лишаться власти и суверенитета
 
Вы отстали от жизни гола на два-три минимум. На одной из недавних встреч Путин уже начал излагать свою предвыборную платформу. Откровенно лево-консервативную. Так что впереди интересные события...
Мне кажется сохранение традиционных ценностей и борьба с ЛГБТ не стоят на повестке дня у Россиян
 
Назад
Сверху