• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Зачем нам такой гарант?

@VOLdeMAR-64,
"Хотя сделать это можно было за 3 месяца."

Ишь ты ловкий какой, прямо по поговорке..."каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".)

Против России воюют все страны НАТО, и не только они, на сегодня это уже 53 (пятьдесят три!) страны вами любимого Запада.
Причём поставлять свои вооружения и строить военные базы Запад начал ещё задолго до 2022 года, готовя плацдарм для нападения на Россию и напали бы, уже известны сроки, мы успели их опередить буквально на несколько дней.
Неужели ещё кто-то остался из таких, что этого не знают и в упор не видят. Мой племяш в СВО уже второй раз, и говорит...сейчас, с весны, украинцев там "в ВСУ" уже почти не осталось, а против нас там воюют поляки, грузины, прибалты, разные англоязычные, арабы, и даже негры.
 
Последнее редактирование:
Шойгу в 1993 году никакого оружия никому не передавал,
Ну раз ты знаешь это лучше самого оленевода,то так ему и скажи.А то он сам на себя наговаривает....
А предатель России Ельцин именно захватил власть путём интриг
Ну ты то лучше всех всё знаешь.Вот только выборы,в то время,подделывать ещё не умели.Чурова и пимфиловой ещё в цике не было.
А гибнут на Украине те, что прыгали на майданАХ,
Я понимаю что за шекели ты не только родину,но и маму продашь,но ведь тупость то никуда не денется,сколько бы шекелей тебе не заплатили.
На майдане скакать ,это не под пулями в окопах гнить.Те кто скакали давно свалили в гейропу.А призывают тех,кому валить некуда,денег нет,родители и дети на руках.Сам же говорил что 2 млн уже потери,а скакало то от силы 50-70 тыс.
Ты опять спалилась жидовка.
Ишь ты ловкий какой, прямо по поговорке..."каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".)
Это не я,это реальные вояки,генералы так говорят.
Главное уничтожить пути снабжения,и центры принятия решений.
Но мосты на месте,ж.д. узлы на месте,работают.Небо не закрыто и генштаб целый и невредимый где и заседают укрогенералы.
строить военные базы Запад начал ещё задолго до 2022 года, готовя плацдарм для нападения на Россию и напали бы
Упс,а главразведчик то и не знал.Или он опять не при чём?
Это не он помог януковичу свалить из укропии уговорив не применять армию против бандеровцев?
Это не он поставлял оружие и технику из крыма?
Это не он ,после илловайского котла ,замутил минск-1?
Это не он отказался прекратить поставки горючки для танков всу?
Это не тон замутил минск-2 после дебальцевского котла?
Я тебе могу привести ещё много фактов предательства главстерха.

Когда готовят нападение не строят оборонительные рубежи в глубине своей территории.
Мариуполь-превратили в укрепрайон.
Бахмут-укрепрайон.
Какой нас.пункт не возьми только и слышно -укрепрайон.
Зачем если собирались нападать и наступать?
 
Ну раз ты знаешь это лучше самого оленевода,то так ему и скажи.А то он сам на себя наговаривает....

Ну ты то лучше всех всё знаешь.Вот только выборы,в то время,подделывать ещё не умели.Чурова и пимфиловой ещё в цике не было.

Я понимаю что за шекели ты не только родину,но и маму продашь,но ведь тупость то никуда не денется,сколько бы шекелей тебе не заплатили.
На майдане скакать ,это не под пулями в окопах гнить.Те кто скакали давно свалили в гейропу.А призывают тех,кому валить некуда,денег нет,родители и дети на руках.Сам же говорил что 2 млн уже потери,а скакало то от силы 50-70 тыс.
Ты опять спалилась жидовка.

Это не я,это реальные вояки,генералы так говорят.
Главное уничтожить пути снабжения,и центры принятия решений.
Но мосты на месте,ж.д. узлы на месте,работают.Небо не закрыто и генштаб целый и невредимый где и заседают укрогенералы.

Упс,а главразведчик то и не знал.Или он опять не при чём?
Это не он помог януковичу свалить из укропии уговорив не применять армию против бандеровцев?
Это не он поставлял оружие и технику из крыма?
Это не он ,после илловайского котла ,замутил минск-1?
Это не он отказался прекратить поставки горючки для танков всу?
Это не тон замутил минск-2 после дебальцевского котла?
Я тебе могу привести ещё много фактов предательства главстерха.

Когда готовят нападение не строят оборонительные рубежи в глубине своей территории.
Мариуполь-превратили в укрепрайон.
Бахмут-укрепрайон.
Какой нас.пункт не возьми только и слышно -укрепрайон.
Зачем если собирались нападать и наступать?
У тебя истерика болезный, причём сильно похоже на то, что ты уже не просто дурак, а уже буйный сумасшедший.
 
Ты можешь блевать дерьмом сколько угодно,сути это не изменит-Ты слилась жидовочка.
 
В
Ну раз ты знаешь это лучше самого оленевода,то так ему и скажи.А то он сам на себя наговаривает....

Ну ты то лучше всех всё знаешь.Вот только выборы,в то время,подделывать ещё не умели.Чурова и пимфиловой ещё в цике не было.

Я понимаю что за шекели ты не только родину,но и маму продашь,но ведь тупость то никуда не денется,сколько бы шекелей тебе не заплатили.
На майдане скакать ,это не под пулями в окопах гнить.Те кто скакали давно свалили в гейропу.А призывают тех,кому валить некуда,денег нет,родители и дети на руках.Сам же говорил что 2 млн уже потери,а скакало то от силы 50-70 тыс.
Ты опять спалилась жидовка.

Это не я,это реальные вояки,генералы так говорят.
Главное уничтожить пути снабжения,и центры принятия решений.
Но мосты на месте,ж.д. узлы на месте,работают.Небо не закрыто и генштаб целый и невредимый где и заседают укрогенералы.

Упс,а главразведчик то и не знал.Или он опять не при чём?
Это не он помог януковичу свалить из укропии уговорив не применять армию против бандеровцев?
Это не он поставлял оружие и технику из крыма?
Это не он ,после илловайского котла ,замутил минск-1?
Это не он отказался прекратить поставки горючки для танков всу?
Это не тон замутил минск-2 после дебальцевского котла?
Я тебе могу привести ещё много фактов предательства главстерха.

Когда готовят нападение не строят оборонительные рубежи в глубине своей территории.
Мариуполь-превратили в укрепрайон.
Бахмут-укрепрайон.
Какой нас.пункт не возьми только и слышно -укрепрайон.
Зачем если собирались нападать и наступать?
В принципе только этого, что в этой твоей блевотине, уже хватит на пару тройку статей УК РФ, и лишения свободы лет на восемь, но в принципе тебе и года три хватит чтобы ты там сдох, а иначе ты ничего так и не поймёшь.

Да, и ещё падаль, чтоб ты знал сука...все наступления начинаются именно из укрепрайонов, с масштабной артподготовки, что имела место быть начиная с 17.02.2022 года, когда артиллерия и системы залпового огня ВСУ не прекращали ни на минуту огня обстреливая Донбасс...до 24.02.2022 года.
 
Куча фактов,которые стараются не замечать ни подконтрольные госорганы,ни овцы,которым нужен вожак.
Выдуманные Вами факты? ))) Приведите данные, что это факты, а не Ваши придумки. Нафантазировать можно легки и кучу всего.
1.Голосовали не за обнуление,а за поправки.Некоторые в нарушении той самой конституции.
2.Никакого референдума не было.
3.Вся процедура голосования противоречит законам росии.
Так что не надо говорить за мнение народа.
1. Референдум выше Конституции. именно на референдуме народ утверждает Конституцию. Так что всё, за что народ проголосовал на референдуме - законно.
2. Эту госдеповскую указивку ещё надо доказать. Референдум был. Явка была выше ,чем на предыдущих выборах. И доказать обратное Вы не сможете, кроме как рвать рубашку на своей груди с криками "Вы что, мне не верите?!?!" И я отвечу. "Не верю! Факты давай!"
3. Опять голословно.
Конституция РФ
Статья 134
Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, ...
Статья 136
Поправки к главам 3—8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.
Т.е. для внесения тех изменений, за которые народ голосовал 02.07.2020, формально всенародное голосование даже и не нужно. Но всенародное голосование придало им силу. И, по факту, лишило Ваших кураторов каких либо РЕАЛЬНЫХ контраргументов.
А то, что явка была 67% и более 78% проголосовало "ЗА", т.е. больше 50% имеющих право голоса, говорит о том, что НАРОД это поддержал. А агрессивное меньшинство наводи тень на плетень.
Это исключение,которое лишь подтверждает правило.Пиндосы подарили крым..
Чо? )) Забыли планы пиндосов на военную базу в Севастополе? ))
Или не в курсе? Тогда ещё не доросли до анализа информации? ))
Увы и это не фантазии.
Как пример шойгу.Лично участвовал в госперевороте 1993г.Сегодня министр обороны.Владеет особняком,который стоит в разы больше его официальных возможностей.
Слова, слова, слова...
Факты давай, обвинитель либеральный! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Шойгу,в 1993г был министром в ельцыновском правительстве. Он,по просьбе гайдара,передал ему (им) 1000 автоматов.
Надеюсь вы не думаете что это гайдар с чубайсом собирались отстреливаться?
Я и не такое придумать могу. Факты давай, а не фантазии! ))
 
Ты блевать начала
Выдуманные Вами факты?
Факты это не выдумка,факт это свершившееся действие.
Не вы ли меня к словарям отправляли
1. Референдум выше Конституции. 2. Референдум был.

Именно референдума то и не было.Это обозвали всенародным голосованием.Потому как для объявления референдума не было никаких юридически обоснованных причин.
Читайте законы,в них каждая запятая имеет своё значение,а ,уж тем более,термин.
 
3. Опять голословно.
Отнюдь.
Процедура голосования ,по поравкам в конституцию,по каждой отдельной,НЕ СВЯЗАННОЙ,поправке должна проводиться ОТДЕЛЬНО.Такие поправки принимаются каждая отдельным законом,с отдельным обсуждением.А они были приняты скопом.И по органам власти,и по международному праву,и по языку.....
В конституции прямо сказано что президент может занимать свой пост не более 2х сроков подряд.ВСЁ!!! Никаких исключений законодательство (в том числе конституция) не предусматривает.Напомню что ельцыну конституционный суд в обнулении отказал.Хотя конституция была введена вообще новая.
Уж не знаю ,про голосование на пеньках говорить?)))
Чо? )) Забыли планы пиндосов на военную базу в Севастополе? ))
Про анализ информации особенно интересно.
Я даже не стану спрашивать откуда у вас эта информация.Я просто спрошу нах... пиндосам база в крыму?Почему её не создали при ющенко?Какая база там должна была бы быть?
 
Всё, что ты здесь наблевал подонок, всё бред от ЦИПСО...
А о планах США разместить свою военно-морскую базу (и не только её) в Крыму и Севастополе знает каждый местный житель, когда на протяжении нескольких месяцев в 2013-14 годах американцы уже зарезервировали под свои гарнизона несколько объектов, включая отели, школы, санатории, дома отдыха, вели переговоры о покупке некоторых объектов и их переоборудовании...
Этого, падаль, американцы и не скрывают, в сети, в свободном доступе имеется много информации...
Но ты же мерзавец такого никогда не видел и не знаешь, не замечая в упор.
 
Факты это не выдумка,факт это свершившееся действие.
Не вы ли меня к словарям отправляли
Я видел только Ваши слова. А фактов Вы не привели.
Именно референдума то и не было.Это обозвали всенародным голосованием.Потому как для объявления референдума не было никаких юридически обоснованных причин.
Читайте законы,в них каждая запятая имеет своё значение,а ,уж тем более,термин.
А в Конституции в главе 9 статья 135 и говорится о всенародном голосовании. Перечитайте. Но это относится к главам 1, 2 и 9, которые на данном всенародном голосовании не менялись. Данное изменение Конституции подходит к статье 136, т.к. все изменения были в главах 3-8. Так что в случае данных изменений Конституции даже это было не обязательно.
Так что к данным изменениям Конституции с точки зрения закона вопросов не может быть.
Если не согласны, аргументируйте.
 
Отнюдь.
Процедура голосования ,по поравкам в конституцию,по каждой отдельной,НЕ СВЯЗАННОЙ,поправке должна проводиться ОТДЕЛЬНО.Такие поправки принимаются каждая отдельным законом,с отдельным обсуждением.А они были приняты скопом.И по органам власти,и по международному праву,и по языку.....
Где это написано? Перечитайте 9-ю главу Конституции. Там всё прописано. Покажите статью Конституции из главы 9, где написано "каждая поправка отдельно". Нет такого в Конституции. И в других законах тоже. А Ваши хотелки это НЕ закон.
В конституции прямо сказано что президент может занимать свой пост не более 2х сроков подряд.ВСЁ!!! Никаких исключений законодательство (в том числе конституция) не предусматривает.Напомню что ельцыну конституционный суд в обнулении отказал.Хотя конституция была введена вообще новая.
Народ проголосовал за то, что для Путина после этого голосования сроки обнуляются. За это проголосовало больше 50% имеющих право голоса россиян. А при Ельцине народ за обнуление не голосовал. Конституционный Суд, в соответствии с Конституцией правильно считает, что всенародное голосование это высшая власть в России. И Конституционный Суд должен выполнять его решения. Всё по Конституции.
А не согласны, подавайте в суд, решение которого имеет юридическую силу в России.
Уж не знаю ,про голосование на пеньках говорить?)))
Разве оно нарушало закон? Если да, то какой и в чём? И почему Вы, в таком случае, до сих пор не подали иск ни в Верховный, ни в Конституционный Суд? Потому, что знали, что Ваши слова пустой блеф? )))
Про анализ информации особенно интересно.
Я даже не стану спрашивать откуда у вас эта информация.Я просто спрошу нах... пиндосам база в крыму?Почему её не создали при ющенко?Какая база там должна была бы быть?
Вот информация по одной из баз. Той, что в Севастополе должна была быть.
1555966964197190902.png

Объявление министерством обороны США тендера на реконструкцию школы.
Вот здесь чуть подробнее.
Первый заход был в 2006-м году. Но тогда протесты Крымчан остановили работы. Ещё об этих протестах и с хронологией событий.
Это если Вы не в курсе того, что происходило в Крыму, в России, на Украине последние лет 30.
 
победить.Хотя сделать это можно было за 3 месяца.
Хотя и это вряд ли.Хозяева не разрешат.Вам же нужно чтобы война продолжалась подольше.Чтобы жертв было побольше.
Любопытно, за три месяца, каким оружием?

Если термо ядерным, ещё быстрее, но нам не нужна уничтоженная Украина, и мы не нацисты что бы планировать уничтожение народа Украины. Так, что это за план победы через три месяца?
 
Куча ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений не подтвержденных фактами. И полное наплевательство на волю народа России. Да. С Вашей стороны.

За это "обнуление" проголосовал народ на референдуме. Вам наплевать на народ России?

Возвращение Крыма, Новороссии Вы называете разбазариванием? Как у Вас с логикой? )))

А это что за фантазии? Начитались западных пропагандистов? Фактов нет, а туда же. )))
Референдумы , как и голосование и опросы , рисутся в угоду правящих жиробесов . При мер , на последних выборах из ашей бригады , 56 чел , никто на выборы носа не казал , а нас уверяют , что 32 проголосовали !!!
Ну да , Таврия вернули , а острова по амуру , а спорный шельф , а Камрань , а центр разведки на Кубе , а база НАТО под Ульяновском ?
А про кооператив озеро вы не слыхали , а про оборонсервис . а про дело петрик . А его уголовное дело за №144128 ?
 
Любопытно, за три месяца, каким оружием?
Если любопытно,то посмотрите каким оружием выводятся из строя энергетическая инфраструктура.Без которой не возможно производство оружия,связь и пр.
Каким оружием выводится из строя транспортная инфраструктура,при этом становится не возможной доставка оружия ит боеприпасов,ротация войск,подвоз подкрепления...
Очень показательно действовали пиндосы при нападении на югославию.Уничтожение подстанций,линий эл. передач,разрушение мостов и центров принятия решений.
Только не надо мне пересказывать байки из телеящика про уничтожение энергетической инфраструктуры.У меня сестра в кременчуге,электричество есть.И киев светится огнями....
 
Нет такого в Конституции. И в других законах тоже. А Ваши хотелки это НЕ закон.
Если не читали другие законы,то ,хотя бы,не говорите о том,что в них есть,а чего нет.

Одним законом РФ о поправке к Конституции РФ охватываются взаимосвязанные изменения конституционного текста.
Народ проголосовал за то, что для Путина после этого голосования сроки обнуляются.
Что за чушь вы тут несёте?
Вам сколько лет?Это даже на детский сад не тянет.Это ясли,причём младшая группа.
Не было такого вопроса в этом фарсе,который вы называете референдумом .И быть не могло.Потому как само обнуление принято после изменения конституции и на основе этих изменений.Напомню,что ельцыну в обнулении конституционный суд отказал.Хотя конституция была совсем новая.
Разве оно нарушало закон? Если да, то какой и в чём? И почему Вы, в таком случае, до сих пор не подали иск ни в Верховный, ни в Конституционный Суд? Потому, что знали, что Ваши слова пустой блеф? )))
Вам стоит почитать законы. Я не нанимался вам в репетиторы.
Да,и почитайте закон о т ом,кто имеет право подавать иск по итогам голосования.
Вот информация по одной из баз. Той, что в Севастополе должна была быть.

Объявление министерством обороны США тендера на реконструкцию школы.
Мне не нужны ваши объявления.
Я вам задал конкретные вопросы и хотел бы получить конкретные ответы.
Не увиливайте.
 
так почему твоя мать с боижами спит?
Моя мама умерла тридцать лет назад...
Поэтому не тронь её прах своими грязнокровавыми лапами.

А ты бандеровская мразь ещё позавидуешь мёртвым.
 
Референдумы , как и голосование и опросы , рисутся в угоду правящих жиробесов .
Демагогия. Если Вы не подали в суд и не доказали, что это так, то это демагогия и разжигание бемпорядков в стране. Статья 282 УК ЗФ.
При мер , на последних выборах из ашей бригады , 56 чел , никто на выборы носа не казал , а нас уверяют , что 32 проголосовали !!!
Путь подают в суд. А если не подают, значит врут.
Ну да , Таврия вернули , а острова по амуру , а спорный шельф , а Камрань , а центр разведки на Кубе , а база НАТО под Ульяновском ?
А про кооператив озеро вы не слыхали , а про оборонсервис . а про дело петрик . А его уголовное дело за №144128 ?
Вы русский язык где учили? Явно не в советской/российской школе. А историю Вы учили явно по госдеповским методичкам.
Острова по Амуру были спорными, как минимум, с 40-х. Это был шаг к урегулированию ситуации с Китаем. В чём-то уступила Россия, в чём-то Китай. Или Вы предпочитаете вечную конфронтацию?
Что касается базы НАТО под Ульяновском, то это лишь транзитный пункт. Склад и обслуживающий персонал из Ульяновска. И Россия извлекла из этого договора выгоды и для себя. А последний год ни кто из НАТО этим транзитным пунктом не воспользовался ни разу. Так что в чём тут проблема? Лишь бы что-то сказать?
 

Похожие темы

Назад
Сверху