• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Зачем нам такой гарант?

Таки я согласен...
Зато шура (белый медведь ) , не желает понимать , что все определяющие документы , законодательство , да и позорная конституция , писаны под власть жиробесов гаранта . Одно его обнуление , это попрание всех мысленных законов и уложений ! Закон о выборах - тоже И вообще , в державе , где власть принадлежит жуликам и ворам , добиваться справедливости через закон ? Не смешите мои седины !
 
добиваться справедливости через закон ? Не смешите мои седины !
Вам не нравится моё правление?
Тогда подавайте в мой суд.
Президент назначает и прокуроров,и судей.Причём всех,начиная с региональнах и кончая конституционным.
Просто напомню что в 1993г конституционный суд признал не законным указ ельцына о постепенной конституционной реформе.И признал этот факт основанием для отрешения того от власти.
Возможно ли такое сегодня?
Вопрос риторический.....
 
Вам не нравится моё правление?
Тогда подавайте в мой суд.
Президент назначает и прокуроров,и судей.Причём всех,начиная с региональнах и кончая конституционным.
Просто напомню что в 1993г конституционный суд признал не законным указ ельцына о постепенной конституционной реформе.И признал этот факт основанием для отрешения того от власти.
Возможно ли такое сегодня?
Вопрос риторический.....
Я вашего правления , наверное к счастью , не ведаю . А то . глядишь и вам писать откажусь ? Нет ? Пока моя ненависть против правления кгбяки и его жиробесов .
 
Я вашего правления , наверное к счастью , не ведаю . А то . глядишь и вам писать откажусь ? Нет ? Пока моя ненависть против правления кгбяки и его жиробесов .
Когда я писал про"моё правление",я конечно же не имел ввиду себя.Это,как бы,говорится от лица путина.
Я думал это понятно,
 
Зато шура (белый медведь ) , не желает понимать , что все определяющие документы , законодательство , да и позорная конституция , писаны под власть жиробесов гаранта .
Вы утверждаете, что Путин планировался президентом в 1993-м году? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы серьёзно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачем так ВРАТЬ? :cool:
Всё куда проще.
Колонилаьную Конституцию нам писало агентство USAID, на сайте которого информация об этом висела где-то до 2010-го. И писало её под разграбление России. Не зря при Ельцине все предприятия были перерегистрированы в оффшорах.
Плюс Вы, наверно, забыли т.н. "соглашение о разделе продукции" принятое законом № 225-ФЗ от 30 декабря 1995 при самой большой фракции в Думе от КПРФ, поголовно проголосовавшей ЗА этот закон? Помните результат этого закона? Обнуление бюджета после 1995-го, когда зарплаты учителей не хватало на квартплату. В школе остались лишь те учителя. у которых мужья боле-менее зарабатывали. Развал армии. И т.д.

Или у Вас "и за революцию 1917-го Путин должен отвечать"? :ROFLMAO:
Одно его обнуление , это попрание всех мысленных законов и уложений ! Закон о выборах - тоже И вообще , в державе , где власть принадлежит жуликам и ворам , добиваться справедливости через закон ? Не смешите мои седины !
Вы забываете иерархию власти в стране. Референдум выше Думы, президента и других органов власти.
Или Вы сторонник автократии? :ROFLMAO:
 
Вам не нравится моё правление?
Тогда подавайте в мой суд.
Президент назначает и прокуроров,и судей.Причём всех,начиная с региональнах и кончая конституционным.
Просто напомню что в 1993г конституционный суд признал не законным указ ельцына о постепенной конституционной реформе.И признал этот факт основанием для отрешения того от власти.
Возможно ли такое сегодня?
Вопрос риторический.....
Простой вопрос. А у Вас есть основания выдвигать обвинения против Путина кроме Вашего полного незнания Конституции?
Пока все претензии, что в этой теме обсуждались - полный детский сад от незнания законов.
 
Вы утверждаете, что Путин планировался президентом в 1993-м году? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы серьёзно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачем так ВРАТЬ? :cool:
Всё куда проще.
Колонилаьную Конституцию нам писало агентство USAID, на сайте которого информация об этом висела где-то до 2010-го. И писало её под разграбление России. Не зря при Ельцине все предприятия были перерегистрированы в оффшорах.
Плюс Вы, наверно, забыли т.н. "соглашение о разделе продукции" принятое законом № 225-ФЗ от 30 декабря 1995 при самой большой фракции в Думе от КПРФ, поголовно проголосовавшей ЗА этот закон? Помните результат этого закона? Обнуление бюджета после 1995-го, когда зарплаты учителей не хватало на квартплату. В школе остались лишь те учителя. у которых мужья боле-менее зарабатывали. Развал армии. И т.д.

Или у Вас "и за революцию 1917-го Путин должен отвечать"? :ROFLMAO:

Вы забываете иерархию власти в стране. Референдум выше Думы, президента и других органов власти.
Или Вы сторонник автократии? :ROFLMAO:
Я сторонник эшафота для фигуранта уголовного дела №144128 ! И Пошли вы вон ! Меня для вас НЕТ !
 
Когда я писал про"моё правление",я конечно же не имел ввиду себя.Это,как бы,говорится от лица путина.
Я думал это понятно,
Те . которые пишут от лица фигуранта уголоного дела №144128 , мне - враги , вы это уже поняли . Поэтому пойте деферамбы ему , без моего участия . Я готов бесплатно для него поработать КАТОМ !
 
Те . которые пишут от лица фигуранта уголоного дела №144128 , мне - враги , вы это уже поняли . Поэтому пойте деферамбы ему , без моего участия . Я готов бесплатно для него поработать КАТОМ !
Что это значет ?
 
Что это значет ?
Странно от вас получить такой вопрос . У вас же , целый комп в руках ! Ну не буду педантом . кат на руси , это палач Вас это напугало ? На меня большое впечатление произвели записки Шарля Анри Сансона .
 
Скажи уж честно, тебе поперёк горла то, что сейчас происходит на Украине, когда укробандеровские ВСУ потеряли только убитыми уже около 800 тысяч рыл, и более двух миллионов раненых, что тоже безвозвратные, остальные их потери, в частности пленные что сейчас ежедневно сдаются батальонами, прямо с оружием, тоже исчисляются десятками тысяч, и сотни тысяч дезертиров и уклонистов, или вам в укрорейхе об этом не говорят и не пишут, ну так сам-то шары разуй и глянь на укрокладбища, на толпы безногих и безруких...промышленности никакой, от слова совсем, народ массово на территориях, что пока ещё под контролем укрорейха...ждёт русскую армию, и об этом говорят и пишут даже западные СМИ, в общем похоже всё, закончилась государственность бывшей украины, к зиме пожалуй...её ждёт окончательный финиш.
в Афгане мерзопакостные коммуно-совки убили людей больше лимона - ну и что? Обосрались, позорно свалили, а коммуно-совдепия развалилась как вонючий сарай-клоповник и её госграницы стали другими!!! И здесь финал будет аналогичным...
 
@VOLdeMAR-64,
"Хотя сделать это можно было за 3 месяца."

Ишь ты ловкий какой, прямо по поговорке..."каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".)

Против России воюют все страны НАТО, и не только они, на сегодня это уже 53 (пятьдесят три!) страны вами любимого Запада.
Причём поставлять свои вооружения и строить военные базы Запад начал ещё задолго до 2022 года, готовя плацдарм для нападения на Россию и напали бы, уже известны сроки, мы успели их опередить буквально на несколько дней.
Неужели ещё кто-то остался из таких, что этого не знают и в упор не видят. Мой племяш в СВО уже второй раз, и говорит...сейчас, с весны, украинцев там "в ВСУ" уже почти не осталось, а против нас там воюют поляки, грузины, прибалты, разные англоязычные, арабы, и даже негры.
для нападения??? А фули тогда не нападали раньше??? "...
"Генерал-полковник КГБ Александр Сахаровский, создавший разведывательные структуры коммунистической Румынии и поднявшийся до уровня главы всей зарубежной разведки СССР, часто пояснял мне: "В сегодняшнем мире, где ядерное оружие сделало НЕВОЗМОЖНЫМ (!!!) употребление военной силы, терроризм должен стать нашим главным оружием"...
---
Гы-Гы-Гы: при этом, все кгбшно-кремлевско-дебильные лохотронщики не понимали, что не ядерные ракеты НАТО опрокинут мерзопакостную коммуно-совдепию, а элементарное блядство коммуно-вождей-паханов-фюреров по отношению к гражданам страны, которые в конце 20-го века были вынуждены жить в скотских условиях и слушать коммуно-сказки...
 
в Афгане мерзопакостные коммуно-совки убили людей больше лимона - ну и что? Обосрались, позорно свалили, а коммуно-совдепия развалилась как вонючий сарай-клоповник и её госграницы стали другими!!! И здесь финал будет аналогичным...
Я бы с вами согласился , если бы народ окраины не понял скем им лучше и с кем спокойнее . Я долго не знал , что в Одессе и в Николаеве орудует наше подполье . Это вселяет веру в народ окраины , которую я почти потерял . А коммуняки были обреченны на развал , как впрочем и едросы тоже . Но Россия это пережила и прибирает к рукам окраинные земли .
 
для нападения??? А фули тогда не нападали раньше??? "...
Не нападали,потому что нет нужды.Посадили своего марионетку на трон и делают что хотят.
"Генерал-полковник КГБ Александр Сахаровский, создавший разведывательные структуры коммунистической Румынии и поднявшийся до уровня главы всей зарубежной разведки СССР, часто пояснял мне: "В сегодняшнем мире, где ядерное оружие сделало НЕВОЗМОЖНЫМ (!!!) употребление военной силы, терроризм должен стать нашим главным оружием"...
Откуда дровишки?Не из фашингтона ли?
---
Гы-Гы-Гы: при этом, все кгбшно-кремлевско-дебильные лохотронщики не понимали, что не ядерные ракеты НАТО опрокинут мерзопакостную коммуно-совдепию, а элементарное блядство коммуно-вождей-паханов-фюреров по отношению к гражданам страны, которые в конце 20-го века были вынуждены жить в скотских условиях и слушать коммуно-сказки...
В СССР пидорасов ненавидел народ,а власть сажали их в клетку.
Вот поэтому они теперь и ненавидят и СССР ,и советский народ,и социализм в целом.
 
Я бы с вами согласился , если бы народ окраины не понял скем им лучше и с кем спокойнее . Я долго не знал , что в Одессе и в Николаеве орудует наше подполье . Это вселяет веру в народ окраины , которую я почти потерял . А коммуняки были обреченны на развал , как впрочем и едросы тоже . Но Россия это пережила и прибирает к рукам окраинные земли .
именно с политики реваншизма начинал чувак с погонялом "гитлер". И в данном случае - всё очевидно и тождественно: сначала понты, а потом кранты... О соседних народах: только отмороженные не понимают, что соседи уже давно все поняли и их маршрут очевиден - в НАТО, поскольку только так можно успокоить бешеную собаку...
---
Принятие решения без просчёта последствий - первая степень шизофрении.
В. Бехтерев, психиатр.
 
Не нападали,потому что нет нужды.Посадили своего марионетку на трон и делают что хотят.

Откуда дровишки?Не из фашингтона ли?

В СССР пидорасов ненавидел народ,а власть сажали их в клетку.
Вот поэтому они теперь и ненавидят и СССР ,и советский народ,и социализм в целом.
Делали!!!... И вот за марионеток прилетела ответка!
Принятие решения без просчёта последствий - первая степень шизофрении.
В. Бехтерев, психиатр.
---
Только невежда не понимает, что коммунякия давно рухнула как вонючий и гнилой сарай-клоповник..., а это означает, что люди получили доступ в архивы спецслужб, выпотрошили их и ОПУБЛИКОВАЛИ!!!
---
коммунякия сама была одним большим пидарасом или эволюционным ублюдком - вот люди и вышвырнули его на помойку, хотя надо было воспользоваться советом молодого, но проницательного политика У. Черчилля, и ещё при рождении задушить эту красно-коричневую тварь прямо в колыбели...
 
Делали!!!... И вот за марионеток прилетела ответка!
Кому прилетела?
Только невежда не понимает, что коммунякия давно рухнула как вонючий и гнилой сарай-клоповник..., а это означает, что люди получили доступ в архивы спецслужб, выпотрошили их и ОПУБЛИКОВАЛИ!!!
Если что то опубликовали,это значит,что это должны прочитать как можно больше людей.
Ну а для чего,не понимает только полный шизофреник.
---
коммунякия сама была одним большим пидарасом или эволюционным ублюдком - вот люди и вышвырнули его на помойку,
То то,во всём мире опять ленина читают,а социалисты к власти приходят.Правда пидорасы ещё ьеснуются,ну так это у вас,в гейропе.Но уже скоро.Дрочите жопу....
хотя надо было воспользоваться советом молодого, но проницательного политика У. Черчилля, и ещё при рождении задушить эту красно-коричневую тварь прямо в колыбели...
Черчиль,руками гитлера,уже пытался.Но получил по сопатке.
Боялся он нас,вот и истерил.Но сталина очень уважал.
 
Я сторонник эшафота для фигуранта уголовного дела №144128 ! И Пошли вы вон ! Меня для вас НЕТ !
Так можно и самому загреметь по статье 282 УК РФ за разжигание ненависти.
Не эшафот, конечно, но сроки тоже есть. А там местные охолонят пыл. :cool:
 
Кому прилетела?

Если что то опубликовали,это значит,что это должны прочитать как можно больше людей.
Ну а для чего,не понимает только полный шизофреник.

То то,во всём мире опять ленина читают,а социалисты к власти приходят.Правда пидорасы ещё ьеснуются,ну так это у вас,в гейропе.Но уже скоро.Дрочите жопу....

Черчиль,руками гитлера,уже пытался.Но получил по сопатке.
Боялся он нас,вот и истерил.Но сталина очень уважал.
чЁ, тупой? агрессор всегда получает люлей - рано или поздно, но получает. Сегодня агрессор уже сидит в капкане и гниёт, затем гангрена и ампутация. Элементарно ватсон...
---
читают только те кто этого хочет и у кого есть мозги для понимания прочитанного...
---
"...а социалисты к власти приходят..." Даунов - в Кащенко!
---
"...Боялся он нас,вот и истерил.Но сталина очень уважал..." Только дебилы не боятся бешеных собак. Однако, их отстреливают - вот история-эволюция и отстрелила мерзопакостную коммунякию, и выбросила на помойку...
---
"...Через три года в одиночку Исаева пришел высокий человек, явно загримированный, и, тщательно скрывая акцент, спросил: Хотите знать, кто виновен в вашей трагедии? Исаев безразлично молчал. Человек в темных очках и с неестественно льняной шевелюрой - парик, ясное дело, - протянул ему постановление ОСО на расстрел жены и сына с резолюцией Сталина. Реакция Исаева была странной: он согласно кивнул.
Конечно же, хотели бы отомстить? -- усмехнулся человек. История отомстит, - ответил Исаев. Человек бессилен..."
 
чЁ, тупой? агрессор всегда получает люлей - рано или поздно, но получает. Сегодня агрессор уже сидит в капкане и гниёт, затем гангрена и ампутация. Элементарно ватсон...
Значит жидосрайлю не долго осталось?Так ?
читают только те кто этого хочет и у кого есть мозги для понимания прочитанного...
Чтобы понять прочитанное (сказанное) есть специально обученные люди. Они вам помогают.
Но главное ,это то,что не всё что сказано (напечатано) правда. Илюхин говорил что при горбатом был создан целый отдел по фальсификации истории.И даже старые бланки и чернила с печатями использовались.
"...а социалисты к власти приходят..." Даунов - в Кащенко!
Например в словакии социал-демократы набрали больше всех голосов в парламент.
---
"...Боялся он нас,вот и истерил.Но сталина очень уважал..." Только дебилы не боятся бешеных собак. Однако, их отстреливают - вот история-эволюция и отстрелила мерзопакостную коммунякию, и выбросила на помойку...
Пока что бешенными собаками выглядят пиндосия,жидовия и мелкобритые пидоры.
Просто посмотри на количество войн ими развязанных.
Конечно же, хотели бы отомстить? -- усмехнулся человек. История отомстит, - ответил Исаев. Человек бессилен..."
Бла бла блда...
А история сделала сталина самым популярным правителем СССР.Да и в мире его уважают.Вот это и есть история.
 

Похожие темы

Назад
Сверху