• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Зарплата украинцев уменьшилась на 12,7%

Гонтарев

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
362
Реакции
0
Баллы
0
По данным государственной статистики, средняя зарплата украинцев уменьшилась на 12,7 процентов. Самый высокие зарплаты остаются по прежнему в Киеве и Киевской области, самые низкие - в Тернопольской. Средняя зарплата составляет 263 у.е.
 
Как можно на такие деньги жить?
Теперь понятно, почему все едут к нам, потому что у нас можно зарабатывать как минимум в несколько раз больше.
 
В разных регионах и в разных странах разные зарплаты. Взять к примеру Индию, то там вообще можно жить припеваючи на 100 у.е. в месяц.
 
В разных регионах и в разных странах разные зарплаты. Взять к примеру Индию, то там вообще можно жить припеваючи на 100 у.е. в месяц.
В Индии совершенно другая ситуация. Там есть города, где на 100 у.е. не проживешь. У нас тоже есть деревни, где людям кроме хозяйства ничего не нужно, поэтому для них деньги - это не главное.
 
Ну да, это очень мало, потому что даже у нас средняя зарплата около 800 у.е., что раза в 4 больше, чем в Украине. Мне например и этих денег не хватает.
 
Ну да, это очень мало, потому что даже у нас средняя зарплата около 800 у.е., что раза в 4 больше, чем в Украине. Мне например и этих денег не хватает.
У нас и цены немного подороже на все, поэтому и зарплаты выше. Если так разобраться, то у нас зарабатывают только в больших городах.
 
Вы думаете, что у нас все зарабатывают по 800 долларов?
Посмотрите на пенсионеров, какая у них пенсия и как они живут?
Вот вам сразу картина, сколько они зарабатывали и чего заслужили.
 
На Донбассе и в Луганске зарплата уменьшилась на 100 процентов, потому что в городе не работает вообще ничего. Кто вовремя спохватился и сумел уехать, тому просто повезло.
 
Вот почему так много людей эмигрируют в другие страны. Поехать даже в туже Польшу или Чехию, там можно намного больше денег заработать даже, чем у нас в некоторых городах. А вообще я считаю, что если правильно приложиться, то можно хорошо заработать везде. Территория не имеет значение, главное, что у тебя в голове.
 
На Донбассе и в Луганске зарплата уменьшилась на 100 процентов, потому что в городе не работает вообще ничего. Кто вовремя спохватился и сумел уехать, тому просто повезло.

тут ещё и Укры мародёры !

 
Назад
Сверху