• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ругаем правительство. Вспоминаем все плохое, что сделало правительство

Women

New member
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
В этой теме предлагаю всем желающим поругать наше правительство, точнее вспомним за что их следует поругать. Весь негатив в их адрес пишем здесь. Вспоминаем все плохое, дискуссируем
 
К сожалению, в этой теме можно написать очень много. Мне, например, хочется поднять вопрос о том, как наше правительство уничтожило образование в средних школах. Преподавать некому, учителя бегут со школ в прямом смысле этого слова. Например, в нашем небольшом городке их просто уже не осталось.
 
А я живу в Москве и надоело, что когда правительство едет, то постоянно перекрывают проспекты и большие улицы. Это создает огромные пробки, которые потом рассасываются часами. Меня несколько раз штрафовали за опоздание на работу. А как я угадаю когда перекроют? Каждый день что ли на час раньше на работу выезжать?
 
В чем я осуждаю правительство так это в том, что оно продало Аляску в 1867 году. Как можно было продать, во-первых, так дешево землю, так еще и на которой находятся месторождения золота.
 
А мне не нравятся дороги в этой стране. Неужели нельзя сделать такие как в Европе хотя бы в центральной части России, я не говорю уже о том, чтобы сделать их по всей России.
 
Да, действительно, тему можно развивать до бесконечности. Я вот хотел бы обратить внимание нашего правительства на состояние деревни и сельского хозяйства вообще. Все же бегут оттуда, жить там могут позволить себе только лишь богатые люди.
За Аляску зачет) Вот что надо было у Путина спросить на конференции)
 
Тема животрепещущая. И дороги, и деревня.. Сюда же можно добавить и медицину, которую обсуждали в соседней теме, и ту же школу общеобразовательную с мизерными зарплатами преподавателей.. Конференцию Путина смотрел всю, эти вопросы там затронули, конечно, но ответы как под копирку..
 
Детские пособия в нашей стране на одного ребенка ЕЖЕМЕСЯЧНО составляют 144 рубля. Скажите, что можно ПОЗВОЛИТЬ купить на такие деньги ребенку?!!
 
Абсолютно согласен с вышеподписавимися, правительство наще хвалить можно в исключительно редких случаях. Глеб, что значит пособие на ребенка ежемесячно 144 рубля? Детей у меня нет, но, если это правда, то это ужасно
 
Согласно со всеми высказавшимися в веточке. Если кто заметил, я одновременно создала 2 темы: "ругаем правительство" (1 тема в этом разделе) и "хвалим правительство" (2 тема). В обеих темах шли разговоры, но количество ответов в этой теме больше, чем в "хвалебной" ветке форума. Что ж, другого результата я и ожидала.
 
А я поместил тему на многих форумах: "долой бесплодное и вредительское правительство". Ну и что ? путин против, а весь инет-треп бесполезен, чихать они на нас хотели...
 
Назад
Сверху