• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

давайте предугадаем итог СВО ?

Ничего я вам подсказывать не буду . У вас достаточно образования , что бы самому придти к нужному выводу . Мы же делаем . и глаза с ушами , надо вовремя , ну . догадайтесь сами .
Не подскажете.Ибо нечего вам подсказать.И сделать вы тоже ничего не смсожете.Те кто мог (рохлин,лебедь...) те уже далече.
Те кто делал (барабаш,квачков...) нейтрализованы другими способами.
А поскольку вы живы и не нейтрализованы,вы ничего не сделали.Это не укор,я далёк от мысли кого то укорять,но констатация факта
 
Не подскажете.Ибо нечего вам подсказать.И сделать вы тоже ничего не смсожете.Те кто мог (рохлин,лебедь...) те уже далече.
Те кто делал (барабаш,квачков...) нейтрализованы другими способами.
А поскольку вы живы и не нейтрализованы,вы ничего не сделали.Это не укор,я далёк от мысли кого то укорять,но констатация факта
Мы выгнали губера , навязанного нам обнуленышем . Постоянно помогаем восставшим городам : Кандапоге , Арзамасу , Бирюлево , Хабаровску , башкирам . Без нашего дозволения , без усиленной охраны , на завод , ни едрососы , ни коммуняки , носа не кажут ! Ну а вы что делаете , болтун ?
 
Мы выгнали губера , навязанного нам обнуленышем . Постоянно помогаем восставшим городам : Кандапоге , Арзамасу , Бирюлево , Хабаровску , башкирам . Без нашего дозволения , без усиленной охраны , на завод , ни едрососы , ни коммуняки , носа не кажут ! Ну а вы что делаете , болтун ?
Наивный вы... С вами в кошки мышки играют.Будь вы,хоть сколь нибудь реальной силой,вас бы давно убрали.Как убрали галину ширшину или сардану авксентьеву.
Обнулёныш назначает губером того,кто будет ему нужен и никак иначе.
 
Обнулёныш назначает губером того,кто будет ему нужен и никак иначе.
Он одного мэра нам назначил , по добру не договорились , так его уже заупокой поминают . И погань полицейская , уж не ведаю , почему , рвения не проявляет . Наверное у них тоже дети и домочадцы свои имеются ?
 
У всех имеются...
Но плешивого обнулёныша не волнуют ни ваши домочадцы,ни домочадцы полицаев.
Так что не будьте наивными...
Вы помните сколько жители архангельска протестовали против превращения их области в свалку?
Свалка есть,протестов больше нет.
 
Так получилось,шо я родился на Украине,недалеко от Донецка .в 1993 в уехал оттуда в Россию ,так как понимал что у этого образования нет будущего.Всегда,всегда повторял что у Украины нет будущего.в 2014 это стало понятно любому дураку ,кроме бандеровцев и хохлов.
Как закончится конфликт?понятно победой России.Другое дело сколько это затянется.Вполне возможно продлится долго.Нужно полностью переформатировать это недогосударство.Независимость хохлам не к лицу,всегда манера поведения одна:найти богатого дядю и готовиться к войне с Россией(вспомним события после 1917(и конечно Мазепу)
Поэтому только Дикое поле(буквально если понадобиться)
 
Ну если вам нравится сидеть в позе суслика и смотреть в рот Путину и всей его системы, ведь Путин это не только Путин , то пожалста а другим надоело.
Вы считаете систему чем-то единым, что изначально создал Путин? :ROFLMAO:
Забыли, кто назначал олигархов в 90-е? :ROFLMAO:
Колониальное внешнее управление это не то ,что можно сломать за 5-10 лет. И результаты видны тоже не сразу. А когда становится видно, что колония выходит из подчинения, метрополия обычно начинает войну. Что мы явно имеем последние 10 лет.
Так что если Вы не научитесь мыслить процессами, а не разовыми картинками, то ошибки типа "смотреть в рот Путину" у Вас будут постоянно.
И чем Вам конкретно не нравится то, что делает Путин и его команда?
Хотя бы один пункт для разбора?:unsure:
 
Дело не в том,что надоело.Дело в том,что путин ставленник мирового кагала...Он вкерный слуга глобалистов и планомерно встраивает росию (читай уничтожает страну и народ) в мировую кабальную систему.
Путин и его банда,это смерть государства.Всё по планам глобалистов.
Опять голословный бред, который Вы не сможете доказать.
Если Путин ставленник мирового кагала, то почему тот самый мировой кагал так на него наезжает? Даже МУС выписал ордер на его арест. :ROFLMAO:
Вы хоть сами смотрите вокруг, на то, что творится в России и мире, прежде чем тако бред постите?
 
Что бы это назвать " пока " , для этого трудиться надобно . Ну , что вы предпринчяли , что бы приблизить или обозначить , это ПОКА ?
Пытаетесь спровоцировать майдан на радость НАТО, проводящего до мая ядерные учения на наших границах? :cool:
 
Он одного мэра нам назначил , по добру не договорились , так его уже заупокой поминают . И погань полицейская , уж не ведаю , почему , рвения не проявляет . Наверное у них тоже дети и домочадцы свои имеются ?
Т.е. Ваша террористическая организация пытается устроить локальную криминальную диктатуру вопреки всем законам России?
Доиграетесь.
 
Если бы мировой кагал так не наезжал на путина,то не было бы ни сво,ни взрывов потоков,не было мирового кризиса.А именно это и есть цель кагала.
"разделяй и властвуй" Придумано давно,но работает безотказно и сегодня.
 
Очередной оффтоп Мне плевать , про гаранта . Кто победит и в чем победа наша или бандеровцев . Вот в чем вопрос темы
 
Если бы мировой кагал так не наезжал на путина,то не было бы ни сво,ни взрывов потоков,не было мирового кризиса.А именно это и есть цель кагала.
"разделяй и властвуй" Придумано давно,но работает безотказно и сегодня.
Словоблудие. Не более.
Смотри по результатам и делам.
 
Очередной оффтоп Мне плевать , про гаранта . Кто победит и в чем победа наша или бандеровцев . Вот в чем вопрос темы
Ответ уже очевиден.
Победит Россия. А НАТО на прокси-войне на территории Украины уже в заднице. Бандеровцы лишь инструмент. Что скажут из НАТО, то они и делают.
Но вопрос в том, что на Украине уже происходят те процессы, которые были в Германии весной 1945-го. Один к одному.
А наша победа будет в том, что бандеровская банда будет зачищена. Приднестровье будет под нашей защитой. Возможно по референдуму войдёт в состав России.
А что касается нежелания Орбана иметь общую границу России и Венгрии, Песков на днях четко заявил:
"«Мы далеко не во всем сходимся с господином Орбаном. Россия не представляет опасность собой, вопреки тому, что сейчас с завидным постоянством повторяют в Евросоюзе, ни для каких государств, которые не относятся враждебно к России и которые не пытаются стать анти-Россией», – сказал он."
И план НАТО убрать Путина абсолютно не реализуем. И те жалкие попытки "майданить" после выбора Путина в президенты, что пытаются организовать в том числе и некоторые участники этого форума, будут купированы по законам военного времени.
 
Дела таковы.
Украинцы и росияне друг на друга смотрят через прицел.
Росия превращена в страну-бензоколонку.
Репрессии хуже чем при сталине.
выборы-фИКЦИЯ.
кОРРУПЦИЯ-КОСМОС.
кОСМОС-В Ж..ПЕ
 
Дела таковы.
Украинцы и росияне друг на друга смотрят через прицел.
А кто это устроил. Забыли? Кто 30 лет воспитывал русофобию на Украине? Кто ломал Украину цепочкой "цветных революций? Так что не приписывайте Путину грехи других.
Росия превращена в страну-бензоколонку.
Да ну? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вы застряли в 90-х? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
У России передовые технологии. Например гиперзвук. Кстати, как на гиперзвуке осуществляется связь в ракетой? Ведь окружающая её на скорости выше 4.5 махов плазма экранирует все электромагнитные волны.:unsure:
Репрессии хуже чем при сталине.
Ну-ка, ну-ка. Подробности можно? Или опять "я не виноват, мне велели так сказать"? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
выборы-фИКЦИЯ.
Ещё одна фантазия госдепа, внедряема через своих людей в сети.
кОРРУПЦИЯ-КОСМОС.
Ещё один штамп из страны, где коррупция в законе. Да, я про закон о лоббизме.
А Ж..ПУ не разорвёт? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Т.е. в Вашем комменте ни слова правды. Лишь госдеповские штампы для России.
 
Кто помогал бандеровцам?
путин.

Гиперзвуком сыт не будешь.
За мойвой в Мурманске выстроилась огромная очередь

Оправдательные приговоры 1935-1936 https://colonelcassad.livejournal.com/280058.html

Последние лет десять показатели оправдательных вердиктов российского суда колеблются в районе отметки 0,8%.
в 1936 году народными судами было вынесено 10,9% оправдательных приговоров, в 1937-м – 10,3%, в 1938-м – в пик Большого террора – 13,4%!

Выборы фикция

В топ 10 стран по уровню коррупции вошли следующие государства:
Венесуэла.
Йемен.
Сомали.
Россия.
Гвинея.
Сирия.
Судан (Южный).
Ливия.
Афганистан.
Северная Корея.
Источник: https://visasam.ru/emigration/vybor/strany-po-urovniu-korrupcii.html

История космических запусков по странам за 1957–2020 годы: Россия vs. США vs. Китай​




Как бы не пытались сторонники пропиндосной власти замыливать глаза,информация в сети,ПОКА ЧТО,ещё есть.Любой желающий может её поискать и найти.
Спешите.Скоро интернет перекроют.Как в китае.Но там,хотя бы,людям,взамен,даётся материальное благополучие.....
 
Ну репрессий я не наблюдаю . А если и есть кого , то их и мы бы придушили , как предателей . Знаете , что выдает ципсошный ваш источник ? В топ 10 стран по коррупции , первое место , по праву , принадлежит фашистской укропии !!!
 
Ну репрессий я не наблюдаю .
А вы вообще не очень то наблюдательны.Гордиться нечем.
А если и есть кого , то их и мы бы придушили , как предателей .
Квачков предатель?
Барабаш,мухин,соколов?
А может буданов,рохлин?
А щекочихин или боровик?
Знаете , что выдает ципсошный ваш источник ? В топ 10 стран по коррупции , первое место , по праву , принадлежит фашистской укропии !!!
Мне плевать на укропию или пиндосию.Я в росии живу и здешняя коррупция меня касается лично.
Где скрынник? Почему против неё уголовное дело не заведено до сих пор?
А два губернатора челябинской области ,сбежавшие с наворованным за бугор... Почему их не ищут? А дело подмосковных прокуроров...?
А вы давайте,оправдывайте продажных политиканов и врагов.
 
А вы вообще не очень то наблюдательны.Гордиться нечем.

Квачков предатель?
Барабаш,мухин,соколов?
А может буданов,рохлин?
А щекочихин или боровик?

Мне плевать на укропию или пиндосию.Я в росии живу и здешняя коррупция меня касается лично.
Где скрынник? Почему против неё уголовное дело не заведено до сих пор?
А два губернатора челябинской области ,сбежавшие с наворованным за бугор... Почему их не ищут? А дело подмосковных прокуроров...?
А вы давайте,оправдывайте продажных политиканов и врагов.
Я вам уже писал , мы работаем , а вы что конкретно делаете , ну или предлагаете ? Трындеть , знаете ли . не мешки ворочить ! Ну давайте действенную программу !
 
Назад
Сверху